Yulia Beach Inn Hotel

Jl. Pantai Kuta 43, Кута, Балі, Індонезія (Перегляд карти)

Yulia Beach Inn Hotel Балі - Сад Yulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - Фойє Yulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - Басейн Yulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/Тераса Yulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/Тераса Yulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/Тераса Yulia Beach Inn Hotel Балі - Вітальня Yulia Beach Inn Hotel Балі - Вітальня Yulia Beach Inn Hotel Балі - Вітальня Yulia Beach Inn Hotel Балі - Ванна кімната Yulia Beach Inn Hotel Балі - Вхід Yulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/Тераса Yulia Beach Inn Hotel Балі - Ресторан
Yulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - Сад Yulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/Тераса Yulia Beach Inn Hotel Балі - Сад
Місцезнаходження Кута Кількість номерів: 41

Valeyeva E. Поїздка вдвох Russia, 11 вересня 2015 р.
Мое третье посещение этого отеля

Расположение (близко пляж, магазины, ночные клубы)
Останавливались трижды в этом отеле, последний опыт самый неудачный. Отель по соотношению цена-качество на мой взгляд отличный, но в этот раз нам не повезло с номером (очень старая мебель, очень грязные полотенца и постельное белье, шкаф для одежды и сейф находятся в туалете! и самое главное расположение номера напротив стоянки авто и рядом с подсобками персонала, спать с 5 утра было невозможно). На следующий день номер поменяли на хороший. Поэтому могу смело рекомендовать этот отель бюджетным путешественникам без претензий на роскошь.
Vladimir L. Поїздка вдвох Russia, 11 січня 2015 р.
Мой отпуск

отношение персонала, месторасположения, внутренний дворик
хорошо
Alena K. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 вересня 2014 р.
Отель в центре Куты

расположение, тишина в номере
отель в центре куты, все в шаговой доступности. Море рядом, но мы в нем не купались., приехали с островов Гили и остановились на пару ночей перед отлетом. Завтраки хорошие. При заселении администратор хотел взять с нас деньги, якобы перепутал аноду и букинг. В общем неплохо.
Marina V. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 серпня 2014 р.
Хороший отель недалеко от пляжа.

Близость к океану, тишина на территории.
Несмотря на то, что отель расположен в центре Куты, недалеко от торгового центра, на территории всегда тишина, это большой плюс, В самом отеле много зелени, небольшой приятный бассейн. Номера небольшие, но уютные. Завтраки по меню, но выбор есть. До пляжа Куты идти минуты три четыре, спокойным шагом. Словом нормальный отель. Вполне можно остановиться.
Krestina N. Індивідуальний мандрівник Estonia, 25 липня 2014 р.
очень хороший отель и персонал

персонал и еда
Nikolay B. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2013 р.

Расположение , чистота' удобство
Отличный отель для хорошего отдыха удобно расположен до моря всего 5 минут Куча банкометов и ресторанов вокруг
Sergei M. Поїздка вдвох Russia, 7 вересня 2013 р.
Хороший отель для отдыха

басеин с рыбками
Отель хорош тем, что он находится очень близко с морем.
Dmitriy S. Індивідуальний мандрівник 29 липня 2013 р.
Отель с отличной территорией

Близость к океану, тусовкам и зеленый оазис в центре куты
Отель с собственным садом. На параллельной улице находится множество клубов(в том числе sky garden). Потусовался и спокойненько дошел пешочком домой(минут 15, по дворам не срезали :-)) В 15 минутах хотьбы находятся : пляж, магазины, разные ресторанчики и кафешки. На территории отеля есть бассейн, правда в нём не купался. Если еще раз приеду на Бали, то обязательно остановлюсь в этом-же отеле. Свои 3 звезды отель заслуживает!
Oxana R. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 липня 2013 р.
Скромно, староватенько

Близость к пляжу и улицам с шопингом
Очень скромный номер, старая мебель. Вода из душа с очень плохим напором. Взяли номер дальний от парковки, как и советовали в предыдущих отзывах. В принципе нормально для переночевать, в отеле днем делать абсолютно нечего. По ночам спать не давали кричащие/вопящие ящерицы. Очень странно обстоят дела с уборкой номера, такое ощущение, что персонал хочет по быстренькому убраться с самого утра, и поэтому будит постояльцев в 7-8-9 утра стуком в дверь, бесцеремонно! Мы конечно стали вешать табличку "не беспокоить" на 2-ой день, после того как нам перебили сон в 1-ую ночь в 8 утра. Завтрак до 10-30, что дает выспаться. Всегда есть все в наличии, хотя и заказ по меню, но меню очень обширное, азиатская, индонезийская, европейская и американская кухни на выбор. До пляжа реально 5 минут, магазинчик с напитками тоже рядом. Недалеко, если идти в сторону Легиана на противополож.стороне этой улицы, ведущей от отеля будет кафеха, в которой можно вкусно и недорого поесть, там всегда толпиться народ, кафеха дмократичная с деревянными лавочками и столами, рекомендована Трип Адвайзером. Что интересно, в ней (в отличии т других мест на Бали) не накладывают налог tax и сервисный сбор, которые в сумме тоже могут достигать до 25% от суммы заказанной еды. Массажные салоны тоже рядом.
Andrey K. Поїздка вдвох Russia, 8 серпня 2012 р.
Спокойный, тихий аккуратный отель

Бассейн, персонал, чистота
Резервировали через агоду на 4 ночи. В отеле все устроило, поэтому продлили еще на 4. Номера обычные, немаленькие, но темные из-за листвы деревьев, тонированных окон и слабых ламп освещения. Завтраки нормальные. По меню одно блюдо на выбор и десерт. Без ограничения яичница, сок, тосты, кофе, чай. Хватает вполне. Бассейн понравился. Но по приезду был абсолютно прозрачен и практически без хлорки. С каждым днем хлорки становилось все больше и больше, приходилось после бассейна смывать ее в душе. Вероятно, по приезду попали на очищенный бассейн со свежей водой, а затем постепенно его хлорировали вплоть до нерастворимых шариков хлорки на дне. Лежаков всего шесть, но использовали их по полной программе, пожалуй, только мы. В ресторан кроме завтраков не ходили, так как вокруг можно найти дешевле и без дополнительных такс.
Shopping Tip: В пешеходной доступности ТЦ Матахари и Дискавери. Цены приемлемы, но размеры специфичны, мало чего есть больших мужских размеров и в основном длина рукава у женских моделей короче, чем нужно.

Yulia Beach Inn Hotel БаліYulia Beach Inn Hotel Балі - СадYulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - ФойєYulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - БасейнYulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/ТерасаYulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/ТерасаYulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/ТерасаYulia Beach Inn Hotel Балі - ВітальняYulia Beach Inn Hotel Балі - ВітальняYulia Beach Inn Hotel Балі - ВітальняYulia Beach Inn Hotel Балі - Ванна кімнатаYulia Beach Inn Hotel Балі - ВхідYulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/ТерасаYulia Beach Inn Hotel Балі - РесторанYulia Beach Inn Hotel Балі - Зовнішній вид готелю Yulia Beach Inn Hotel Балі - СадYulia Beach Inn Hotel Балі - Балкон/ТерасаYulia Beach Inn Hotel Балі - Сад