• Състояние/Чистота на хотела 8,1
  • Храна/Хранене 6,0
Сортиране по

Ekaterina от Русия
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме една вечер в май 2014 г.
Хороший отель на несколько дней
расположение, цена, чистота номера
отель понравился, именно то что мы искали, остановились на несколько дней в Гонконге. Рядом есть автобусная остановка. До улицы баров и ресторанов несколько минут на такси, до шатла до аэропорта тоже несколько минут. Отличное соотношение цены и качества. Номер не маленький вполне комфортно для 2х человек.
Оценявани 25 май 2014

Irina от Русия
Соло турист
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме една вечер в април 2014 г.
мне понравился отель. Чистый, удобный, недорогой
большая комната, удобная кровать, чистое белье, хороший тихий кондиционер, наличие кухни
мне понравилось все
Оценявани 13 май 2014

ELENA от Русия
Делукс стая с 2 единични легла
Отседнахме 2 вечер/и в април 2014 г.
Два комфортных дня благодаря 60 West hotel
Относительно большая для Гонконга комната. Очень чисто. Имеется все необходимое. Расположен в удачном районе.
Нашли отель не сразу. На будущее - ориентир Ибис. Заселили очень быстро. Комната оказалась достаточно большой, оборудована всем необходимым. Очень чистая душевая, что явилось для меня показателем, тк мы были с ребенком. Особенно хочу отметить, что при условии выезда из отеля была возможность оставить большую сумку на ресепшен. Мы перед от'ездом решили посетить Макао два дня. По приезду сумку забрали в целости и сохранности.
Оценявани 29 април 2014

marina от Русия
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме 4 вечер/и в април 2014 г.
Шумный город небоскребов
Тихий район, метро недалеко ,
Таксист из аэропорта вообще не мог найти этот отель, мы очень долго кружили вокруг и когда нашли, радости таксиста не было предела))) Отель находится не в центре, метро в принципе недалеко, но и не прям близко, минут 10 идти! До пика Виктории и знаменитого района Сохо мы доходили пешком, так как любим гулять, идти где то минут 30 Отель очень маленький, номера маленькие, в душе грязный пол, мылись в шлепках!Розетки все китайские в первую ночь мы остались без связи, на утро пошли в магазин за переходниками, на ресепшене переходники нам не дали, сказав, что они закончились( Единственное, что понравилось, это то , что отель находился в тихом районе, потому что в центре все кишит, народу полно даже ночью) Но все равно в следующий раз я бы выбирала отель не на острове, а на материке и ближе к центру)
Оценявани 24 април 2014

Ekaterina от Русия
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме 4 вечер/и в април 2014 г.
бюджетный отель для краткосрочного пребывания
Большая кровать, близость к метро, близость к сохо
Отель расположен в тихом районе, рядом с Пиком Виктория. достаточно дорогая стоимость метро до материка. Плюс этого отеля--близость к СОХО, ежедневно ходили в бары и рестораны. В номере немного грязновато. в ванной даже мыла не было.Кровать в номере очень удобная и большая, и самое главное не жесткая.
Оценявани 19 април 2014

Aleksei от Русия
Семейство с малки деца
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме 5 вечер/и в февруари 2014 г.
Гонконг с детьми.
Удобное расположение, наличие кухни, wifi.
Хороший городской отель с удобным расположением. Остановка автобуса и трамвая на выходе из отеля. Метро и паром в 10 минутах ходьбы. Таксисты отель не знают, но рядом находится ibis hotel, по которому ориентировались. В номере есть микроволновая печь, чайник, холодильник, гладильная доска и утюг, сейф, фен, необходимый набор посуды. Когда в номере было холодно, попросили обогреватель, дали без вопросов. Даже есть весы по запросу на ресепшене. Номера большие. Персонал говорит по-английски. Wifi работал хорошо. Ресторана в отеле нет.
Оценявани 10 март 2014

ANNA от Русия
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме 11 вечер/и в януари 2014 г.
Останавливались в этом отеле во второй раз
удобное расположение, большой и удобный номер, невысокая стоимость
Отдыхали в Гонконге во второй половине Января. Жили в этом отеле второй раз. С прошлого года ничего не изменилось) При заезде были заселены на 4 этаж,окна выходили на какие-то крыши, не очень комфортно. Попросили поменять номер, но, т.к. свободных на момент заезда не было, нам предложили переехать на следующий день. Мы согласились, и со следующего дня жили в таком же номере на 19 этаже с видом на море. Один-единственный минус - это то, что нам постоянно, как и в прошлый раз, не докладывали то зубные щетки, то воду, то шампуни-гели. При необходимости можно было спуститься на ресепшн и взять все нужное. Ну и убирались неважно. Но это все мелочи по сравнению с тем, что мы жили в больших по гонконгским меркам номерах, очень уютных и комфортных. Wi-fi быстрый и бесплатный. Очень удобное расположение отеля - до метро 10мин пешком, на метро одна станция до центра. До Macao Ferri 10-15 минут пешком. Так же пешком можно прогуляться до Peak Tram, барной улицы, Гонконгского парка. Остановки трамваев и автобусов прям возле отеля. И, если мы поедем в Гонконг в третий раз, мы снова остановимся в 60WEST!!!
Оценявани 04 февруари 2014

Iakov от Русия
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме една вечер в октомври 2013 г.
Неплохой отель городского типа
Обычный городской отель, чистый небольшой номер, убираются хорошо, мне понравилось.
Оценявани 16 януари 2014

Svetlana от Русия
Семейство с малки деца
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме 6 вечер/и в декември 2013 г.
отличный отель
чистота, удобство расположения, большие комнаты
Ну вот мы снова вернулись в этот отель в этом году- понравилось все , но самое главное комнаты просторные, в отличие от многих отелей Гонконга, расположение тоже отличное все рядом, транспорт любой доступен - метро, трамвай, автобусы, можно и пешком прогуляться. В комнате есть микроволновка, большой холодильник, халаты, тапочки, быстрый вай фай, нормальная уборка- вообщем все что нужно, будем там снова останавливаться!
Оценявани 14 декември 2013

Andrey от Русия
Стая Делукс с легло тип Кинг
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2012 г.
Транзит
Кухня в номере, небольшая цена, удобное расположение
Отель удобно расположен, недалеко от остановки автобуса из аэропорта и недалеко от метро, комнаты для Гонконга вполне большие, есть небольшая кухня ежли готовить самим. Номера ещё свежие, не прокуренные
Оценявани 19 октомври 2013

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: