Резервирайте сега: Baiyoke Suite Hotel

Въз основа на 7768 отзивиВижте мнението на гостите

Agoda отзиви (7771)Booking.com (1217)
Въз основа на 7771 отзиви
Състояние/Чистота на хотела6,2
Удобства6,3
Местоположение8,4
Комфорт на стаята и качество6,7
Услуги6,6
Съотношение цена-качество7,1
Предоставено от проверените гости на Agoda
Филтър на коментарите по:
Тип стая
Показване на 6544 проверени коментари от гости
VALERY от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2017 г.
Над средното ниво”
Отель оставил двоякое впечатление. В качестве плюсов- это его расположение: центр города, рядом находится Baiyoke Sky со смотровой площадкой, рядом находятся рынки, шаговая доступность до метро, на котором можно попасть прямо в аэропорт. Наличие бассейна. Что касается минусов, то заселили только в третий номер, так как на предыдущие два без слез смотреть нельзя. Отель требует ремонта. В номере тараканы.
Оценявани 22 март 2017
Nataliya от Русия
Супериорен суит
Отседнахме една вечер в февруари 2017 г.
Тут уже в пятый раз”
Этот отель выбираем, когда нужно хорошее и удобное легкодоступное место для транзита в другое место. А в первые разы отсюда был лучший доступ к достопримечательностям Бангкока. Жалко, но с каждым годом отель становится все проще. Что то пропадает, чего то уже нет. Отель становится совсем бюджетным. Лет пять назад он был гораздо выше уровнем. Но в этом году появился один позитивный момент. Теперь Wi-Fi в номерах доступный и бесплатный!
Оценявани 02 март 2017
4,4
Evgeny от Русия
Супериорен суит
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2017 г.
На руинах былой славы”
1.Своей территории у отеля в принципе нет. Расположен он в центре барахолки. Гулять или посидеть около отеля невозможно. 2. Комнаты действительно просторные. 3. Вид из окна на город впечатляющий. 4. Комнаты когда-то были неплохо меблированы, много шкафчиков, кресла, трюмо. Но сейчас все это сильно истрепано, ручки на шкафчиках переломаны, кафель в ванной комнате выглядит как в общественной уборной. 5. За стеной тарахтит какой-то агрегат. Отключить его невозможно. Звук напоминает работающий двигатель трактора. 6. Скорость интернета близка к нулю, советую не тратить на него свои нервы. Вывод: Если ваша цель - затариться на барахолке, то это отель для вас.
Оценявани 22 февруари 2017
Farkhat от Казахстан
Супериорен суит
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2017 г.
В целом неплохо”
Просторные двухкомнатные номера, все необходимое есть, бассейн с морской водой
Оценявани 11 февруари 2017
Valeriy
Супериорен суит
Отседнахме една вечер в февруари 2017 г.
Только местоположение!”
Расположен в самом центре,номерной фонд родом из 80х.Только переночевать.
Оценявани 10 февруари 2017
Roman от Русия
Три дня в Бангкоке”
В Baiyoke Suite Hotel, остановился повторно. до этого останавливался там же 8 лет назад. при бронировании цена отличалась от Ская в 2 раза ниже ценой. Из минусов, за 8 лет похоже ремонт не делался, мебель сильно постарела, ламинат в спальне растрескался, балкон не открывался, розеток для зарядок гаджетов маловато, решали вопрос тройниками. Из + отличнейший персонал. мы прибыли в отель в 9 утра, планировали оставить сумки на рецепщене и погулять до 14ч., но нас заселили без всяких доп. оплат. Шикарные завтраки, на верхнем этаже ресторана 52 если не ошибаюсь, ребенок 5 лет бесплатно проходил. Большие и просторные номера с сейфом, чистой постелью, ванной и туалетом и кондиционером. Отличнейший бассейн на 11 этаже.
Оценявани 09 февруари 2017
5,2
Larisa от Русия
Нормально”
Фен не работает.грязные окна.полотенца 4 на двоих.дают 1 ключ на двоих.официальный сайт даже на ресепшене не открывается
Оценявани 18 януари 2017
Kirianov от Русия
Отель за свои деньги”
Останавливались в Baiyoke Suite Hotel пару раз. Плюсы: Соотношение цены и качества - рядом отели ну очень дорогие. Наличие больших торговых центров, где есть хорошие фут корты-можно поесть недорого и разнообразно.В принципе чисто.Очень хорошие завтраки которые начинаются рано Минусы,но не для нас - минимализм в уборке, до метро не так близко.
Оценявани 12 януари 2017
Maxim от Казахстан
Нам понравилось”
Нам понравилось
Оценявани 12 януари 2017
Tatiana от Русия
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2016 г.
Старый, но очень удобный отель”
Для тех кто хочет посмотреть Город и совершить покупки очень удачный вариант! Остановка поезда стануия Ратчапророп из аэропорта в 300м, большие двухкомнатные номера , низкая цена, бесплатный трансфер до торговых ценров МБК , Сиам парагон.. У отеля и вокруг него огромная барахолка до 11 вечера с дешевыми товарами . Много кафе, бассейн , вышка Байок Ская в 200 м
Оценявани 13 декември 2016
Svetlana от Русия
соответствует заявленному”
отличное расположение. цена соответствует качеству! очень хорошие завтраки. чистый, глубокий бассейн. просторные номера!
Оценявани 13 декември 2016
10,0
Valentin от Украйна
Отседнахме една вечер в декември 2015 г.
отличный отель, цена качество просто на высоте. ”
читал отзывы что не очень чистый, но у нас с чистотой было всё в порядке. жили в отеле два раза, летали в прошлом году,первый раз были в Бангкоке. Отель приятный, ни с чем проблем не возникало. предложили бесплатное хранение вещей. в этом году забронировал опять
Оценявани 13 ноември 2016
3,6
Супериорен суит
Отседнахме една вечер в октомври 2016 г.
Грязный отель, но расположение нормальное”
При входе в отель создалось впечатление, что это место отличного уровня и мы будем в восторге. По факту не совсем так. 1. Требуется отплатить депозит 2000 бат С учётом того, что мы из Бангкока летели в Россию и нам 2000 нужны были до отъезда из Тайланда, а не после пришлось оставить в залог номер кредитной карты вместо 2000. Спасибо что пошли на уступки. 2. Номера грязные. Дохлые тараканы и живые муравьи. Не рекомендую оставлять еду и напитки вне холодильника, сбегутся все муравьи отеля. 3. Завтрак в номер не был включён. Решили отведать завтрака в местном буфете. Нам долго все готовили но по в итоге еда была холодной и не донесли оплаченный сок. 4. Ресторан на 43 этаже работает в вечернее время лишь в выходные. 5. Бассейн на 11 этаже под открытым небом нам понравился в вечернее время очень мило. Полотенец может не быть у бассейна и рекомендуем брать из номера. 6. расположение отеля отличное и по отношению к транспорту и к местным достопримечательностям.
Оценявани 31 октомври 2016
Супериорен суит
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2016 г.
Старый убитый отель с тараканами”
Отель своих денег не стоит. Все старое и грязное, в номере тараканы. Белье застирано до дыр. Вокруг отеля грязный вонючий рынок.
Оценявани 29 октомври 2016
Ekaterina от Русия
Супериорен суит
Отседнахме една вечер в октомври 2016 г.
Отличнейшее месторасположение для шопинга”
Прекрасно расположен для совершения покупок и отправки в аэропорт суварнабхуми. Не плохие завтраки на 43 этаже. Бассейн работает с 7 утра до 7 вечера.
Оценявани 19 октомври 2016
4,0
DMITRY от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 5 вечер/и в август 2016 г.
номера очень старые, грязные, тараканы и это еще люкс”
Единственный плюс отеля, это завтраки на 43 этаже с красивым видом на город и все. Не понимаю почему они этот ресторан используют только под завтраки, если бы он работал все время думаю было бы очень прибыльно. Отель как будто бы из времен СССР, мебель вся старая, обои ободранные, в номере освещение совсем тусклое, в ванной встречались периодически тараканы.
Оценявани 06 септември 2016
Sergei от Русия
Супериорен суит
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2016 г.
Ужасный вход в отель”
Расположен в центре но вход через подземелье Также все переулки вокруг занимает круглосуточный рынок. Номер был после затопления ванной комнаты Разбухшая дверь и вздувшийся паркет в спальной При включении кондиционера с него сильно капает на пол
Оценявани 31 юли 2016
MIKHAIL от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 4 вечер/и в юли 2016 г.
Baiyoke Suite Hotel - отель контрастов. ”
Прекрасно расположен "географически" - центр, но окружен рынками в вонючих "сойках". Номер огромный, много свободного пространства, но присутствует лишь жалкое подобие шкафа и микроскопическая туалетная комната. Но за счет расположения, невысокой стоимости, среднего уровня завтраков и чистоты на 2-3 дня вполне можно остановиться
Оценявани 25 юли 2016
3,6
Anna от Русия
Супериорен суит
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2016 г.
Были в начале июня”
Бронировала номер для четверых(мама,папа,дети 2 и 6 лет). Дали номер с двумя комнатами:в одной большая кровать,в другой две односпальные. Номера старые, один угол был сырой. Завтраки однообразные. Дали номер на 41 этаже. Были в этом отеле в 2007 году. По-моему с того времени ремонт не делали,исчезли халаты,зубные щетки в номерах. Мыло дожили один раз. Шампунь и гель для душа в дозатора. Я больше в этот отель не вернусь.
Оценявани 17 юни 2016
Tatyana от Казахстан
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в април 2016 г.
Хороший отель.”
Понравилось быстрое заселение. В каждой комнате двухместного номера кондиционер и телевизор. В спальне кондиционер расположен так, что не дует на кровать. В номере есть все для комфортного проживания, в том числе стол, чайник, чашки, кофе, чай.
Оценявани 08 април 2016
Roman от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в март 2016 г.
Отель рядом с метро, вполне стоит своих денег”
расположение
Все нормально в отеле, номер двухкомнатный, из минусов я так и не добился чтобы работал wifi, хотя очень надо было, еще берут залог 100 баксов или 2000 бат, что вначале напрягло, но вернули без проблем. Твердая тройка, ну и немного шумноват кондишн. В остальном без претензий.
Оценявани 22 март 2016
10,0
EVGENII от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 5 вечер/и в февруари 2016 г.
ХОТЬ НА ДЕНЬ, хоть на месяц!”
Всегда разнообразны блюда на завтрак. В самом центре города.
Отлично!
Оценявани 15 февруари 2016
Petr от Русия
Супериорен суит
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2016 г.
Отель страет”
расположение, высотность, транспортная доступность
Отель хорош в своем ценовом диапазоне, однако устаревает на глазах. За номерами не следят, фен не работает, в некоторых номерах нет горячей воды. Видимо больше туда не поеду
Оценявани 08 февруари 2016
Nataliya от Русия
Супериорен суит
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2016 г.
Мы тут уже в третий раз”
Были в этом отеле два года назад. Вот что изменилось в отеле за это время. В лучшую сторону: в номере была новая мебель и интерьер. В худшую сторону: Пропали халаты. В них было удобно ходить в бассейн. Пропали зубные щетки и паста в ванной. Но самое плохое это то, что ресторан по вечерам теперь работает не каждый день. Работает только в пятницу, субботу и воскресение. Очень жаль. В этот раз мы в него не попали. Там был отличный шведский стол за 400 бат. Можно попробовать сходить в ресторан Bayoke Sky и получить там скидку, как гость Bayoke. Но там часто вечером зарезервированны все столики и попасть туда трудно. В остальном в отеле ничего не поменялось. Завтраки вкусные. Бассейн теплый. До аэропорта 30 минут на поезде.
Оценявани 23 януари 2016
Andrei от Русия
Отседнахме една вечер в декември 2015 г.
не почувствовал ожидаемого уюта”
Простор, персонал, вид
Останавливались с друзьями (две пары) на одну ночь, бронировали на Агоде два номера (6800 руб. за оба), дали на 35 этаже. В каждом что-то типа гостиной (стилизованной под кухню), спальни и санузла с ванной. Два телевизора (не включали), два телефонных аппарата (в одном не хватало панели корпуса, но работал). Наборы для чая-кофе, холодильник (внутри платный минибар), два раздельных кондиционера (тот, что в "кухне" дует прямо на основной стол, не очень удобно). Сейф в номере, но замок нужно брать по запросу на ресепшен (не брали). При заселении берут один депозит $100 с записью в квитанции номера банкноты. Всего в отеле 43 этажа, на верхнем 2 зала с панорамными окнами - ресторан и буфет на завтрак. Завтраки съедобные. Обзор из окон номера приличный. Четыре лифта, в общем-то справляются с нагрузкой, но иногда приходится их ждать несколько минут. Управление лифтом изнутри - с помощью карты (чип-ключа от номера). Если карты нет - на помощь приходит сотрудник отеля или другой пассажир. Лифты изнутри слегка потертые. До имеющегося на фото отеля бассейна не дошли. Основное разочарование - вечерний парад наглых тараканов разных типов и размеров в нашем номере (друзья у себя не видели). Улучшила настроение русскоговорящая девушка на ресепшен, которая при выезде буквально сопровождала нас, помогая решать мелкие текущие вопросы. А вообще от отеля осталось ощущение театральной декорации, как-то не почувствовал ожидаемого уюта.
Оценявани 28 декември 2015
IGOR от Русия
Неожиданно хорошо”
Бассейн. ресторан .расположение.
Впервые попав в Банкок,всё вновинку и всё нравиться.цена качество соответствует.
Оценявани 07 декември 2015
Екзекютив суит
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2015 г.
Отель для непривередливых ”
Близость до аэропортовской линии скай трейн, вид из ресторана, бесплатный шатл до торговых центров
В отеле останавливались не в первый раз, брали номер категории представительский сьют. Номер большой двухкомнатный, есть платный минибар,2 телевизора, сейф, халаты, тапочки, питьевая вода ежедневно.Смена полотенец и уборка номера тоже.Отсутствует бесплатный Wi-Fi. Завтрак вполне сносный, хороший вид из окон ресторана на 43 этаже. Отель находится прямо на рынке, а вечером вокруг отеля ночной базар.Торговые центры все находятся в шаговой доступности. Отель подойдет тем, кто не планирует долго в нем находится, а только переночевать.
Оценявани 06 ноември 2015
Rustem от Русия
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2015 г.
достойный выбор за эти деньги”
большой номер, удачное расположение, бассейн
Отель мягко говоря не новый. Номер пошарпанный, обстановка старая. Тем не менее у отеля есть жирные плюсы: 1. Огромный номер с отдельной спальней. 2. Расположение отеля. Рядом торговые центры, метро. 3. Отличный вид из окна номера (просите номер повыше). 4. Бассейн. 5. Ресторан на 40-м этаже с панорамным видом на Бангкок и открытыми балконами. Резюме: для туристов с детьми отличный выбор за эти деньги.
Оценявани 16 юли 2015
Супериорен суит
Отседнахме 4 вечер/и в април 2015 г.
Удобное расположение для кратковременной остановки”
Расположение, завтраки, доброжелательность персона
Отель очень удобно расположен. Все в шаговой доступности. Заселение быстрое. На рецепции есть русскоговорящий персонал. Доброжелательное отношение. Бесплатное хранение багажа. Рядом с отелем бесплатный шаттл до торгового центра Сиам и линий метро. Хороший завтрак. Единственное что не понравилось - в отеле давно не было ремонта. Номера комфортные, но не уютные.
Оценявани 20 май 2015
Цена соответствует качеству.”
расположение, завтрак, доброжелательный персонал.
Оценявани 20 май 2015
Anna от Русия
Категорически не рекомендую!”
от отеля в шоке просто. Я бываю в Бангкоке почти каждые выходные и в этот раз выбор пал на эту дыру . В первую очередь, конечно, из за месторасположения. Но я даже подумать не могла, что отель в центре, еще и достаточно известный, может быть таким запущенным. Очень грязный. В номере тараканов просто кишит, я всю ночь просыпалась проверяла, не ползают ли по кровати. В унитазе мило плавал большой, который см 4 размером и мы его не могли смыть, он не тонул. Дети боялись потом на унитаз садиться. Вода в душе не закрывается , смеситель не работает. Диванчик в гостиной жутко вонял мочей, на него даже садится страшно было, какой он грязный был. Окна просто черные, а на подоконниках кучи птичьего помета, я даже не представляю, сколько лет этот помет копился, чтобы были такие кучи !! Персонал разговаривает сквозь зубы, ни улыбки, ни вежливости. В общем, остановите свой выбор на другом варианте, этот отвратный
Оценявани 28 април 2015
Igor от Казахстан
Удобный отель”
Близость к станции SkyTrain из аэропорта, хороший завтрак, персонал
Оценявани 07 април 2015
Victoria от Русия
Отседнахме една вечер в април 2015 г.
Отзыв по отелю Baiyoke Suite Hotel”
Регистрация, номер, подача такси
Оценявани 04 април 2015
Отель для непривередливых”
В отеле брали номер категории представительский сьют. Номер большой двухкомнатный, есть платный минибар,2 телевизора, сейф, халаты, тапочки, питьевая вода ежедневно.Смена полотенец и уборка номера тоже.Отсутствует бесплатный Wi-Fi. Завтрак вполне сносный, хороший вид из окон ресторана на 43 этаже. Отель находится прямо на рынке, а вечером вокруг отеля ночной базар.Торговые центры все находятся в шаговой доступности. Отель подойдет тем, кто не планирует долго в нем находится, а только переночевать.
Оценявани 03 април 2015
Для непривередливых”
Оценявани 03 април 2015
Sergey от Русия
Отседнахме 2 вечер/и в март 2015 г.
Отель считает, что клиентам дышать не обязательно”
В целом - нормально, если в отеле не находиться. :-( А если всё-таки придётся находиться в отеле (например, ночевать), то посетителям отеля придётся дышать затхлым воздухом, т.к. номер не проветривается в принципе: ни балкон ни окна не открываются. Персонал ссылается на что-то там и открыть окно и/или балкон отказывается. Так что смотреть на город придётся через плохо помытые окна, а дышать - спёртым воздухом, хорошо хоть, что охлаждённым ...
Оценявани 31 март 2015
Pavel от Казахстан
Отседнахме 2 вечер/и в март 2015 г.
3ий раз в нем останавливаемся”
Близость к станции метро и торговым центрам
Сам отель вшатанный, но имеет отличное расположение. Вобщем всегда в нем останавливаемся, если в Бангкоке пару дней транзитом, чтобы пошопиться.
Оценявани 30 март 2015
Екзекютив суит
Отседнахме 3 вечер/и в март 2015 г.
Отель на 1-3 ночи”
Вежливый персонал, удобное расположение
Приехали в 7 утра , разместили к 14.00, предлагали за небольшую доплату разместить раньше, но мы оставили сумки в комнате хранения и пошли гулять, вокруг отеля рынок, рядом хороший центр Платинум молл. Бассейн маленький шезлонгов мало, но и не загружен сильно. Завтраки в отеле не берите ! Если встаете рано может что то и застанете, мы к 9.00 приходили заканчивалась все , даже джем! Кушайте либо внизу в лобби ( вкусно и большие порции) , либо на улице . Особенно хорош арабский ресторанчик, выходя из отеля через 20 м налево и еще через 20 м будет с левой стороны. Номера просторные из двух комнат, простенько очень , обои отваливаются, но уборка каждый день. Небольшие чаевые и принесут все необходимое. В целом нормально.
Оценявани 11 март 2015
Olga от Русия
На одну ночь нормально”
Вид из окна, удобное расположение, заселили немного раньше
Оценявани 28 февруари 2015
IURII от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2015 г.
удобное расположение и ни чего более”
район, район, район
номера не убираются, только смена постельного белья и вынос мусора, средства личной гигиены клали только после посещения ресепшен, в номере тараканы. В общем - полный негатив
Оценявани 26 февруари 2015
Отель транзитный”
Отель для транзита
Оценявани 16 февруари 2015
Екзекютив суит
Отседнахме 3 вечер/и в декември 2014 г.
Отличный отель”
размер номера, вид из номера, вид из ресторана на 43 этаже
Уже 15 лет являюсь поклонницей этого отеля. Ну нравится мне он: потрясающий вид из окна, огромные номера, отдельная спальня с санузлом, отзывчивый персонал. Готова даже терпеть постоянные пробки и потерю времени в районе Пратунама. Немного раздражает и в то же время веселит постоянно повторяющая на русском языке "только один" женщина, которая жарит омлет на завтраке. Ну не смогу я съесть больше, лопну! Жалко, что отель сильно подорожал. Впервые останавливалась в нем за 35 долларов.
Оценявани 02 февруари 2015
Ihor от Беларус
Екзекютив суит
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2015 г.
центр Бангкока”
расположение в городе, русскоговорящий персонал на рецепшине, просторные номера и наличие бассейна
в принципе все понравилось
Оценявани 31 януари 2015
ELENA от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2014 г.
отзыв”
вид из номера, бассейн, площадь номера
Оценявани 26 януари 2015
Andrey от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2014 г.
Спасибо”
Расположение, номер, еда.
Хорошо!
Оценявани 22 декември 2014
Alexandra от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в декември 2014 г.
Отель очень старый.”
расположение в близи от центра. красивый вид. русскоговорящий ресепшен. Есть и много недостатков.
Минусы: Бассейн открыт до 7 вечера. Очень бдолго ждешь лифт. Балкон в номере закрыт на ключ и на него не попасть.Указанных халатов в номере-нет. Была всешо одна чайная ложка.
Оценявани 19 декември 2014
alexey от Казахстан
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в март 2014 г.
комфортно”
расположение,большие номера,наличие большого стола и чайника
шикарно
Оценявани 23 ноември 2014
Anton от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в ноември 2014 г.
Удобное месторасположение, приветливый персонал”
близость к метро и торговым точкам, хороший бассейн
Комфортное пребывание, на ресепшене есть русско-говорящий персонал (русские)
Оценявани 16 ноември 2014
Alexey от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2014 г.
Хорошо”
Расположение, Расположение, Расположение