Резервирайте сега: Basaya Beach Hotel & Resort

Въз основа на 3527 отзивиВижте мнението на гостите
83% биха препоръчали на приятел

Agoda отзиви (3527)Booking.com (1079)
Въз основа на 3527 отзиви
Състояние/Чистота на хотела6,6
Удобства6,6
Местоположение8,6
Комфорт на стаята и качество6,9
Услуги7,2
Съотношение цена-качество7,4
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (3527)
Всички типове стаи
Показване на 3068 проверени коментари от гости
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в март 2017 г.
Изключителен”
Номер стандарт конечно не очень, хотя для центра города это не главное. Насекомых нет, уборка нормальная. Завтраки нормальные. Прекрасный бассейн.
Оценявани 13 април 2017
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в март 2017 г.
Изключителен”
Для самого центра Патайи - просто замечательно. Отель не новый, но все достаточно на уровне. Немного темновато в номерах. Прекрасный бассейн с морской водой, хороший завтрак.
Оценявани 13 април 2017
Olexandr от Украйна
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2017 г.
Хороший за свои деньги”
Минусы - староваты номера, вокрус пнсионеры. Плюсы - чисто, убирают хорошо, бассей отличный как для Паттайи. Месторасположение хорошен.
Оценявани 05 март 2017
Viktor
Стандартна стая
Отседнахме 14 вечер/и в декември 2016 г.
Тихий отель с отличным расположением!”
Отдыхал в Бассая третий раз. Отличное расположения отеля. В центре, рядом с морем(через дорогу) рядом центр Фестиваль. Нормальный завтрак. Большой бассейн.Единственное что не нравится это обилие " гостей" - женщин для утешения европейских пенсионеров. После двух недель переехал в Империал. Он более семейный.
Оценявани 09 януари 2017
Oleg от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2016 г.
Лучшее в городе месторасположение, отличный бассейн, Зеленая территория”
Номера скромные без излишеств :)) Завтраки для тайской трешки довольно неплохие. А главное все рядом.
Оценявани 18 декември 2016
Aleksey от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 12 вечер/и в ноември 2016 г.
Отличный отель за свою цену”
Отличный бассейн и территория, номера правда старенькие. Удобное расположение
Оценявани 29 ноември 2016
viktoriia от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 6 вечер/и в ноември 2016 г.
Отель для курящих пожилых людей”
Расположение отличное ,на первой линии, шикарный бассейн. В номерах чисто, горячая вода всегда, кондиционер работает нормально , три русских канала. Вай фай берет хорошо везде и без оплаты.Завтрак шведский стол, голодным не останешься. Нипенравилось то, что курят везде. Столовая разделена на две зоны, но дым из курящей зоны доноситься везде.Возле бассейна просто пепельницы возле лежаков.Рай для курильщиков! Про других никто и не думает , что они тут рядом.
Оценявани 28 ноември 2016
Elena от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 13 вечер/и в ноември 2016 г.
как всегда- на высоте!”
Отель супер- выше всяких похвал. Не хочется очень расхваливать, т.к. понаедут... и все испортится. Останавливаемся только в этом отеле и впредь будем только здесь. Очень удачное месторасположение, прекрасные завтраки, отзывчивый персонал!
Оценявани 17 ноември 2016
5,6
Aleksandr от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в ноември 2016 г.
Уставший отель с хорошим бассейном”
старенький отель номера требуют ремонта, единственное достоинство бассейн. на несколько дней как перевалочный пункт подойдет
Оценявани 15 ноември 2016
Natalya от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2016 г.
Отлично, если это номер с балконом.”
Бронировала улучшенный сьют, но по приезду в отель стало понятно что нужен upgrade, на номер с Террасой( по размеру она как большая комната, с лежаком, стол и стулья, сушилка). Кондиционер отлично регулируется в 2х комнатах, сантехника уставшая, были поломки- устранили очень быстро. Внутренний двор - много зелени, лавочек, шезлонгов. Ну и бассейн с морской водой замечательный! Глубокий, большой.
Оценявани 04 ноември 2016
Стандартна стая
Отседнахме 6 вечер/и в октомври 2016 г.
Удобное местоположение”
Отличный бассейн
Оценявани 31 октомври 2016
Alexander от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2016 г.
Отличный бассейн”
Останавливались в отеле на 2 дня, отель находится в центре города на первой линии (море очень грязное, но на территории есть отличный большой бассейн из которого не хочется вылазить). Номера очень старые и потрепанные, розетки только в ванной комнате, в целом за свои деньги не плохой отель, если не планируете постоянно находиться в номере..
Оценявани 26 септември 2016
larisa от Русия
Отлично”
Все супер,чистота,расположение,бассейн,если снова в паттае,то сюда
Оценявани 04 май 2016
Oleg от Русия
Отседнахме 3 вечер/и в април 2016 г.
Несомненно, снова здесь остановлюсь в след.раз !!!”
Второй раз в Паттайе. В 2014 останавливался в Марклэнд-Бич. Ну, что там - стандарт с видом на залив. И ничего более. А здесь - душа пела. Причем, жена настояла - хочу зелень. И не прогадал, забронировав этот отель. Дали номер на 3 этаже, в правом крыле, если смотреть на залив. Номер оказался самым большим на этаже, легко проверить по окнам. №309. Левое крыло не рекомендую- будет шум с улицы доноситься по вечерам через дверь. Порадовало совмещение биде с унитазом ( поймете, когда увидите )))Вид из окна - ЗЕЛЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!! Вниз - бассейн. Но самое главное - утром птицы заливаются !!!! Белка живет , может даже не одна..))). Персонал на рецепшн - просто супер. Фанаронг, (имя менеджера, парень в очках) - настоящий образец для других манагеров (а я их немало повидал). Девчонки тоже адекватные, всегда улыбаются, реально супер. Английский все понимают, все говорят. Отклик - без промедлений !! Забыл ключ в номере - 1 минута - открыли .. Сломался замок на чемодане - 5 минут, пришел техник - всё сделал. Воду забыли оставить - через минуту всё в холодильнике. Завтраки: свинина, сосиски, бекон, курица, картоха, рис, салаты, яичница, бутеры, сладости, сухие завтраки с молоком, арбуз, папайя, ананас, мёд, соки холодные, молоко и прочее и прочее. Голодным не уйдёшь)). Обслуга номеров - исполнительная. Каждый день - свежие полотенца и шикарно заправленная кровать. 20 бат в день на такое не жалко. Бассейн - глубина от 1.5 до 3 метров, под наклон. Постоянно промывается - нашел отверстия - приложил руку - напор сильный. Сейф на рецепшн - не проблема. Повесил свой маленький номерной замок на ящик и нет проблем. Расположение отеля - лучше не найти: вышел из отеля с восточной стороны, повернул - попадаешь на ЦентралРоуд. Вышел на запад, через ресторан - БичРоуд. В общем - рекомендую 100%. В Европе такого обслуживания не наблюдал.
Оценявани 22 април 2016
Mikhienko от Русия
Замечательный бассейн”
расположение отличное, бассейн 10х25 м с морской водой ОТЛИЧНЫЙ есть и детское отделение и глубина на 3 м, отель тихий спокойный, только что старый, но все чисто, нас красота номеров интересует меньше всего, а для жизнеобеспечения есть все абсолютно
Оценявани 17 април 2016
Rustam от Казахстан
Група
Стандартна стая
Отседнахме 8 вечер/и в ноември 2014 г.
Бюджетный отель”
Большая территория, удобное расположение
В отеле Basaya Beach Hotel & Resort останавливались два раза. В первый раз три дня, а во второй больше недели. Удобное расположение, хорошие завтраки, большой бассейн - главные преимущества. Из недостатков следует отметить старость отеля (слабый ремонт, старая мебель, древняя сантехника), отсутствие сейфа в номерах (предусмотрены контейнеры в зоне приёма гостей, но взять деньги можно только до определенного времени суток).
Оценявани 21 ноември 2015
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2015 г.
Хороший отель, нам понравился”
Расположение, питание, услиги персонала
Оценявани 18 април 2015
Elena от Русия
Вила с басейн
Отседнахме 17 вечер/и в февруари 2015 г.
Тихий отель в шумном районе на Бич-Роад.”
Расположение. Большой бассейн. Рядом много ресторанов.
Заселили быстро. Жили в Тай-вилле. Комната не большая, но в ней все есть. Рядом маленький бассейнчик с джакузи. Это помимо общего большого бассейна.
Оценявани 14 април 2015
6,0
Ruslan от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2015 г.
удобное место для знакомства с паттайей”
место, бассейн, бассейн
Быстрое заселение под утро, с ваучером . Номер самый бюджетный, без сейфа, давно требует ремонта, сырой, возможно, из-за того, что находится на первом этаже, без доступа солнца. Завтраки обычные, но вполне достойные. Гости отеля- в основном европейцы, так что обстановка спокойная. Территория небольшая, но зелёная, есть выход на набережную через кафе. Отель вполне удостоен твёрдых трёх звёзд.
Оценявани 06 март 2015
shevchenko от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 14 вечер/и в ноември 2014 г.
пойдет”
расположение, бассейн, обслуживание
Оценявани 20 ноември 2014
Стандартна стая
Отседнахме 10 вечер/и в октомври 2014 г.
доволен”
расположение
Оценявани 08 ноември 2014
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2014 г.
Не плохо”
Расположение отеля
Удовлетворительно
Оценявани 29 октомври 2014
Dmitriy от Казахстан
Стандартна стая
Отседнахме 10 вечер/и в октомври 2014 г.
Обязательно при вощможности остановлюсь еще здесь”
Отел расположение, бассейн, персонал
Все супер, 10 суток пролетели незаметно. Не подоплеку с отелем есть отличное тур-агентство Алладин, Кате огромное спасибо, многое узнали, Гиды благодаря вам есть что рассказать про Тайланд что касается внутреннего мира местных жителей, в общем все понравилось, теперь подискиваем дом )
Оценявани 26 октомври 2014
Sergey от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в април 2014 г.
Мой любимый отель в Паттае”
Рядом море, свой сад и бассейн, в центре
Был 3 раз, на Сонгкран - вся движуха около отеля, но на случай отдохнуть - своя красивая территория с бассейном, русскими каналами тв и все за небольшие деньги. Не понимаю, почему отель 3-ий раз меняет владельца?
Оценявани 05 юли 2014
yury от Русия
Бизнес пътник
Стандартна стая
Отседнахме 6 вечер/и в май 2014 г.
Бизнес, еда,погода”
Близость к магазинам, морю, еда
Отелю требуется ремонт. Номера старые и не современные. Воду в Бассейне желательно охладить. Отель оцениваю на 2+
Оценявани 03 юни 2014
Yeren от Казахстан
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в май 2014 г.
Очень доволен”
Персонал +++++
За свои деньги, отель просто превосходен
Оценявани 19 май 2014
Alexandr от Казахстан
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в февруари 2014 г.
Отличный отель за свои деньги”
Отличное расположение, вежливый персонал, хорошие завтраки
Заселили очень быстро, для более комфортного пребывания предложили заменить стандартный номер, который был забронирован, на тай виллу (без доплаты). Завтраки хорошие, большой выбор, WI-FI бесплатный-лучше всего ловит у бассейна. Отличное расположение, до супермаркетов несколько минут ходьбы, до Волкин стрит - 15 мин., пляж - напротив отеля.Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняют по мере загрязнения, постельное белье - 1 раз в 3 дня.Отель оправдал ожидания и стоимость.
Оценявани 13 март 2014
Tatyana от Казахстан
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2014 г.
Превосходно!”
Качество, цена, релакс
Отличное расположение, дружелюбный персонал, все необходимое рядом
Оценявани 01 март 2014
Nataliya от Русия
Вила с басейн
Отседнахме 5 вечер/и в февруари 2014 г.
Релакс и спокойствие”
1- расположение, 2- наличие 6 русских каналов телевидения ( в т.ч. спортивного), 3- парковая зона
Эта поездка далеко не первая. Мы очень хотели отдохнуть спокойно, так все и получилось.
Оценявани 22 февруари 2014
Denis от Казахстан
Семейство с малки деца
Стандартна стая
Отседнахме 12 вечер/и в февруари 2014 г.
бюджетный вариант”
бассейн, расположение
в целом все не совсем плохо, хотя по такой цене можно найти и более комфортабельные условия. мебель старая, сантехника не работает, в стандартах нет сейфа, если оставите на столе что-нибудь из еды - съедят муравьи и останутся жить у вас до конца отдыха. Бассейн хороший. WiFi хорошо ловит только на баре, который кстати не работает ни днем ни ночью, в номерах ловит,но плохо. персонал не владеет английским, что очень затрудняет общение. в общем второй раз туда не поедем
Оценявани 20 февруари 2014
oleg от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2014 г.
короткий визит на один - два дня”
большой внутренний двор, очень хорошие завтраки и большой бассейн
Контенгент отдыхающих- в основном пожилые иностранцы, русских мало, и это хорошо. Но будьте осторожны, когда бронируете, часть номеров выходит на очень шумную улицу, бессонная ночь будет гарантирована
Оценявани 31 януари 2014
SERGEY от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 28 вечер/и в декември 2013 г.
превосходный тихий сад в центре города.”
месторасположение, территория,обслуживание.
Как всегда прекрасно. улыбчивый и услужливый персонал,солнце,прекрасный бассейн с морской водой.Приятный сад в центре Паттаи.
Оценявани 28 януари 2014
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2013 г.
Неплохой отель, большой бассейн правда в декабре-я”
Бассейн местоположение уборка
Отель расположен удобно, все рядом, порадовал большой бассейн правда вода холодная. Неплохие завтраки выбора большого не ждите, но все необходимое омлеты-салаты соки есть. Вайфай берет только около бассейна, в номерах нет. Обстановка номеров скромная, но мы большего и не ждали. Нормально.
Оценявани 10 януари 2014
VADIM от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в ноември 2013 г.
Хороший, спокойный отдых, вблизи других городских ”
Расположение, питание, бассейн
Я останавливался в этом отеле не в первый раз, и мне в очередной раз, понравился спокойный отдых вблизи от всех городских развлечений. Номер, правда, был не очень в этот раз- без вида и балкона и столика с креслами. Но для немногих дней меня все устроило.
Оценявани 11 декември 2013
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в август 2013 г.
Зеленый отель”
Басеин, территория
Все отлично. Толкьо ночевали там. Расположен здорово!
Оценявани 31 август 2013
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в август 2013 г.
Хороший отель для незамороченных людей”
Басеин, завтрак
Хороший отель, территория красивая, достаточно большая. В номере чистое белоснежное постельное белье. Единственный минус, это старая мебель. Думаю надо делать ремонт не большой. В целом нам понравилось, не первый раз в нем. Удобно расположен.
Оценявани 31 август 2013
VLADIMIR от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 15 вечер/и в юни 2013 г.
мне все понравилось”
хороший бассейн, приятная обслуга, тихий спокойный и безопасный отель
отдыхал 2 недели - пролетели как 2 дня.Отель устроил полностью.По цене\качество тяжело найти лучше.
Оценявани 26 юни 2013
Julia от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в май 2013 г.
Хороший отель с бассейном в центре Паттай”
Тихая территория, бассейн, завтраки? сад во внутреннем дворе
Отель выбирали спонтанно, критерии были следующие: невысокая стоимость, расположение в районе бич-роуд, завтраки, опционально, но не обязательно - бассейн. Этот отель подошел по всем параметрам. В отеле было очень тихо! И это несмотря на то, что он находится на бич-роуд (первая линия, если ее так можно назвать), на 7ой сои (до волкинг стрит пешком 10-15 минут). Мы брали стандарт. Эти номера находятся на первом этаже с видом на сад и бассейн. Нас это расположение - более чем устроило! Поскольку в окна на нижних этажах практически не попадает прямое солнце, то там даже при выключенном кондиционере остается комфортная температура. Бассейн большой, чистый, с перепадом глубины от 1,5м до 3м. Есть детская часть. Лежаков всегда хватало, в любое время суток. Больше всего желающих полежать возле бассейна собиралось сразу после завтрака. Завтраки, кстати, очень приличные. В наше пребывание, в отеле в основном были европейцы и индусы, было несколько пар русских и украинских туристов. Сам отель , видимо был посторен довольно давно, что чувствуется по состоянию номеров и мебели - но это совершенно не испортило впечатления от пребывания. Кстати, в номерах разрешено курить, поэтому некоторые номера уже изначально очень прокуренные. Обращайте на это внимание сразу и если есть необходимость попросите поменять, т.к. опыт показал что никакие проветривания этот запах не убирают))
Оценявани 28 май 2013
Nurlan от Казахстан
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в май 2013 г.
Бюджетно”
бассейн , завтрак, расположение
Отель удобен своим расположением, близость ко всем развлечениям , магазинам.Номера выходят видом на бассейн, поэтому в номерах тихо. Бассейн глубокий с соленой водой, можно купаться ночью. Завтраки хорошие. Однако сам отель старый , ремонт давно не делался.Если только переночевать то пойдет.
Оценявани 12 май 2013
dmitrij от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 27 вечер/и в март 2013 г.
Мне очень понравилось”
1. очень дружелюбный персонал 2. Хорошая территория вокруг бассейна 3. Тихо, хотя в самом цетре
Моё пребывание прошло чудесно. Плюсы: 1.почти весь шоппинг в шаговой доступности 2. Вся развлекуха для одинокого мужчины рядом. 3.У бассейна есть где спрятяться в тени (для меня важно)4.Персонал весь очень отзывчивый и контактный 5. Отель хоть и находится в самом центре, но в номере ночью тихо и можно нормально поспать. Минусы (для меня незначительные):1.Завтраки однообразные и выбор блюд невелик 2.Душ вделан в стену и чтобы помыть голову надо нагнуться 3.Мебель старая и разбухшая от влажности - шкаф и пара ящиков в комоде закрывались только с ноги 4.Интернет чаще не работает (кстати - когда работает, то скорость хорошая)
Оценявани 25 април 2013
iuliia от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в април 2013 г.
Хороший, тихий отель, удобное месторасположение!”
Хороший бассейн, завтраки, чистые номера
В отели бывали мало! Но за то время что мы находились в отеле замечаний у нас небыль. Тихий отель, хорошая территория, чистый бассейн, привет личный персонал.
Оценявани 17 април 2013
Стандартна стая
Отседнахме 12 вечер/и в март 2013 г.
Хороший отель”
место, басейн,завтрак
очередной раз отдыхали в этом отеле. У ателя удобное рамположение. Море через дорогу, все магазины в шаговой доступности. У отеля большая територия, много зелени и прикрасный бассейн. Персоонал приветлив иотзывчив
Оценявани 15 април 2013
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в ноември 2012 г.
Понравилось”
Центр города ,большой бассейн с соленой водой , инет в номере
Все отлично , приличные завтраки , большой бассейн , тихо не смотря на центр города
Оценявани 08 март 2013
Aida от Казахстан
Семейство с малки деца
Стандартна стая
Отседнахме 10 вечер/и в януари 2013 г.
хороший бассейн”
чисто
в общем неплохой отель.Соотношение цена-качество.Зелёная территория, вай фай и расположение хорошее, но в номерах ремонт требуется.
Оценявани 05 февруари 2013
Yelena от Казахстан
Стандартна стая
Отседнахме 11 вечер/и в януари 2013 г.
Удобное месторасположение”
Удобное месторасположение
Удобное расположение отеля, все в шаговой доступности. Как и писали раньше, номера нуждаются в ремонте, мебель старая, но нас это не напрягало, так как убирали, меняли полотенца и белье каждый день, в номер приходили только спать. С нами были дети 6, 16 и 21 год, всем было комфортно. Брали 2 номера. Один был с видом на бассейн - красота, второй с видом на двор - меньше красоты:). Напрягало 2 момента - нет сейфа в номере и фена. Завтраки отличные, хоть и однообразные, но выбор есть и вкусно. Выпечка отменная. Было чем накормить ребенка (яйца, хлопья с молоком, картошка жареная, булочки). В отеле были в основном пожилые иностранцы - немцы, французы. Но дня через 3 приехали наши соотечественники из Казахстана и несколько омрачили отдых, все-таки хотелось отдохнуть от дома. Море через дорогу, очень удобно, что есть выход через ресторан и не нужно делать круг. Куча массажных салонов по близости, если пойти по улице перпендикулярно бич роуд от моря - салоны в половину дешевле, а качество в 2 раза лучше, женщины очень стараются, были приятно удивлены. Маленький тоже ходил на массаж:). Возле отеля есть русская кафешка - кормят прилчно, ели сейки, пельмени, пиццу, очень вкусно и пиво недорогое. Недалеко от отеля Централ фестивал, там есть кафе Калинка - солянка там оооочень вкусная. В море почти не купались, так как не очень приятно плавать среди мусора и пакетов, брали экскурсию на яхте, а также ездили купаться на Джомтьен - там почище. Мы были в Паттайе 3 раз, впервые поехали самостоятельно и были очень довольны, так как все прошло замечательно, без проволочек встретило такси, выдали номера, увезли назад в аэропорт, при этом получилась приличная экономия, чем через агенство. Всем рекомендую не бояться, а ездить без услуг агенств. Будут вопросы - пишите, всем отвечу.
Оценявани 01 февруари 2013
NATALYA от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в ноември 2012 г.
Отличное расположение. Все в шаговой доступности”
Не смотря что в самом центре. На территории отеля лчень тихо
отдыхали две семейные пары без детей. заселили моментально. номера соответствуют категории отеля. все необходимое есть. очень удачное место расположения. учитывая что мы в паттайе не первый раз. очень удобно. персонал приветлив и внимателен. завтраки без излишеств. но голодным никто не оставался. у отеля свой ресторан, в котором очень вкусно готовят и достаточно большие порции и вкусное пиво. бассейн в отеле большой. лежаков достаточно. территория ухоженная.
Оценявани 29 ноември 2012
Alexey от Русия
Група
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в ноември 2012 г.
удачное расположение, очень тихий отель”
самый центр города
Расположен в самом центре города. Очень тихо, отдыхают в основном иностранцы возрастной катеории за 60. Прекрасный ресторан. Номера староватые. Запрещено приносить алкоголь на территорию отеля.
Оценявани 28 ноември 2012
Стандартна стая
Отседнахме 8 вечер/и в ноември 2012 г.
Красивая територия”
Место расположения
Остонавливаемся в этом отели уже не помню в который раз. Отель имеет прекрасное место расположения. Все находится в шаговой доступности. У ателя большая територия и большой и глубокий бассейн с соленой водой, купаться можно круглосуточно. Из минусов это то , что нельзя приносить в отель спиртное и закуску. Поэтому приходится самим выносить мусор из номера.
Оценявани 19 ноември 2012
Andrey от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в май 2012 г.
Хорошее расположение, но старые номера”
Расположен впервой линии, рядом с ТЦ Фестиваль, симпатичная территория, близко к морю
Все бы ничего, но антураж комнат напоминает палату какой нибудь районной больницы. На 2-3 ночи вполне сгодится за ту скромную цену,которую они берут, а 2 недели в таком месте я бы наверное не смог протянуть. Территория зеленая, кормят сносно, белье чистое ,кровати ровные, горячая вода есть ,кондиционер работает. В общем и целом на 3+. Если бы номера немного подремонтировали, то твердая 4!
Оценявани 31 август 2012
Стандартна стая
Отседнахме 14 вечер/и в май 2012 г.
Хорошее расположение отеля”
Хорошее расположение отеля
Основной плюс данного отеля в том, что он находится в самом центре Паттайи и в шаговой доступности расположены все основные достопримечательности Паттайи, такие как: Централ Фестиваль, магазин Топс, Роял Гарден Плаза, недалеко Волкин Стрит, а также сразу у выхода тук-туки. Также на териитории отеля есть бесплатный wi-fi, сейф. Что касается минусов: 1.отель очень старый, в том числе и номера и при грозе,как правило вырубается все электричество в отеле. 2.на территоиии отеля, также как и в номерах нельзя принимать пищу и воду, в т.ч. спиртные напитки принесенные из магазинов и т.п. - за это штраф - бат (при въезде в отель подписыется соответствующая бумага), поэтому постоянно приходилось выносить за собой мусор))) 3.из развлечений на территори отеля есть только бадминтон - бат в час, бильярд -бат за 1 игру и маленький теннис - стол и сетка повреждены, играть затруднительно.
Оценявани 01 юни 2012