Резервирайте сега: Biyadhoo Island Resort

Въз основа на 331 отзивиВижте мнението на гостите
94% биха препоръчали на приятел

Agoda отзиви (331)Booking.com (364)
Въз основа на 331 отзиви
Състояние/Чистота на хотела8,2
Удобства7,7
Местоположение9,1
Комфорт на стаята и качество7,5
Услуги8,5
Съотношение цена-качество8,6
Предоставено от проверените гости на Agoda
Филтър на коментарите по:
повече
Показване на 253 проверени коментари от гости
Elena от Индонезия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в август 2017 г.
Отличное место:) Соотношение цена-качество на уровне:)”
Отдыхали компанией 3 человека (пара+наш друг). Нам предоставили большой номер с двумя двуспальными кроватями. Номер оборудован кондиционером (очень мощным), мини-баром, столом, шкафом, зеркалом с тумбой. Ванная комната чистая, правда немного смутила шторка, но на этом для меня минусов больше не было:) В номере убирались дважды в день. Мы брали all inclusive, поэтому с питанием и напитками проблем не было вооьще:) Советую брать именно все включено, так как напитки достаточно дорогие. Плюс в этот пакет входят 2 экскурсии (выездной снорклинг и ночная рыбалка), 15 минутный массаж тела (на деле массаж был около 30 минут), бесплатное снаряжение для снорклинга, бесплатный виндсерфинг, бесплатное пробное погружение в дайвинг центре. Также хотелось бы отметить бар. В all inclusive входят: вода, чай, кофе, соки, 7 коктейлей, 2 вида рома, виски, джин и водка. Цена коктейлей без все включено в среднем 8-12$. Также с 4 до 5 вечера есть снэк-бар, где подают сэндвичи:)
Оценявани 07 август 2017
Tatyana от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 10 вечер/и в октомври 2016 г.
Изключителен”
Потрясающий риф и океан. Наверное, самый лучший из всех островов (в том числе Eriyadu).
Оценявани 02 май 2017
Приятен
elena от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в април 2017 г.
Бюджетный резорт”
Как мне показалось остров подходит больше для отдыха с детьми. Ощущения романтики не получается. Слишком много людей. Ресторан хороший, адекватный выбор блюд - но ощущение санатория))) При этом домашний риф понастоящему лучший по животному миру что я видела на снорке. Кораллы к сожалению все мертвы, но это повсеместная беда... Видели много осьминогов (даже засняли их спаривание), черноперые акулы -малыши и подростки, стаи джек фишей, мурена, рыба -камбала, рыба ёж....
Оценявани 20 април 2017
Andrey от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в май 2016 г.
Paradise!”
Супер! Райское местечко, хотим туда вернуться снова :)
Оценявани 14 април 2017
5,2
Tatiana от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в март 2017 г.
Хороший пляж и риф”
Прекрасный очень зеленый остров, огромные красивые деревья, которые создают хорошую тень. Хороший риф, приятно плавать. Питание- очень много перца. Кондитер просто бог! В номерах настолько все старое, что даже страшно. Полотенца как тряпки. В номерах нет интернета, нет телевизора. Интернет только в лобби, и то постоянно пропадает. Какой то прошлый век! Спасает зелень острова и океан.
Оценявани 01 април 2017
Liudmila от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 6 вечер/и в декември 2016 г.
Удивительно зелёный остров. Хороший ассортимент еды. Очень чисто. Много рыб. Чисто в номерах.”
О трансфере: дорого по сравнению с другими отелями такой же удаленности. 192 доллара за взрослого и 143 доллара за 2-х летнего ребёнка, хотя ехать 30 мин на катере. Ещё и подстраиваться нужно под остальных участников поездки, так как группируют несколько рейсов на 1 катер. У нас это заняло 40 минут. Потратили время на покупку воды. О уборке в номерах: молодцы! Полотенца меняют дважды. Вклажная уборка каждый день. Чисто. О воздухе: очень -очень зелёный остров, влажность высокая. Комары есть, но мелкие. О еде: хороший ассортимент на любой вкус и нормального качества выпечка, много песочных тортиков. Официанты (некоторые) не очень любезны, например, чай ждать долго, наш официант сказал, мол, занят, убирает со столов и как уберёт, так займётся нашим чаем. У нас был шок! О воде в море: чисто, нет водорослей, много рыб. Риф хороший, привозят туристов на катере в море посмотреть наш риф. Есть более-менее глубокое место для купания -это около причала по правую руку от него
Оценявани 27 декември 2016
Natalia от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2016 г.
Релакс”
Удобное расположение от аэропорта и следовательно, относительно недорогой трансфер. Сначала несколько разочаровывает простота и ветхость построек и номеров, но все это очень скоро компенсируется чудесной природой и спокойствием. Снорк на пятерку! Питание без изысков, но вполне приемлемое. Неплохо и ежедневно готовят рыбу.
Оценявани 25 декември 2016
Elena от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2016 г.
Отличный риф в хорошем отеле”
Удобное расположение, быстрый трансфер, доброжелательный персонал. Но самое главное- очень понравился домашний риф отеля и его обитатели.
Оценявани 13 декември 2016
6,0
Sergey от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в август 2016 г.
Красивый риф и пляж”
Удобно добираться из Мале. Ехали на пароме до Маафуши, ночевали там, а потом брали трансфер с Маафуши до Бияду (за двоих 80 долларов туда-обратно). Лучше всего брать номер на стороне захода солнца, там как раз располагается пляж. С другой стороны размывает берег, ни позагорать, ни покупаться не получится. У нас был 85 номер на первом этаже (это дальний корпус от ресторана, сторона захода солнца). Советую брать первый этаж, потому что с террасы есть прямой выход на пляж. Номера старенькие, но все работало, ощущение тропического дизайна 70-80-х годов :) Корпуса двухэтажные. 3 корпуса на одной стороне острова, 3 на другой. Питание хорошее. Будьте осторожны с острым (карри, масала - это не наш вариант). Если точно не знаете, то лучше положите на тарелку сначала всего понемногу для пробы, а уже потом кладите, что больше всего понравилось. Иной раз даже на первый взгляд безобидный рис с овощами и яйцом может оказаться острым. Фрукты были разные: папайя, апельсины, арбузы, гуава, гранаты, яблоки, дыни (правда дыни были твердыми и недозрелыми). Хороший выбор десертов: муссы, бисквиты, рулеты, печенья, фруктовые салаты. Были супчики и салаты. За каждым номером закреплен свой стол и официант. В день годовщины оформили красиво стол и принесли торт. А ещё красивее был оформлен номер, жаль было все убирать - особая благодарность молодому человеку, следящему в нашем номере за чистотой. По сравнению с Фихалохи, который мы тоже посетили в нашу поездку на годовщину, там на годовщину сделали только апгрейд номера с Классического на Премиум, и всё. Очень красивый домашний риф - черепахи, рифовые акулы у самого берега, очень много разных рыбок, морских огурцов, есть актинии с рыбками-клоунами. Удобно как купаться - пологий вход в море, так и плавать с маской - есть специальное место для прохода на внешнюю стену кораллового рифа. Весь остров очень зелёный, есть какое-то ощущение нетронутой природы.
Оценявани 25 август 2016
Anton от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в април 2016 г.
Классный остров, средненький отель”
На Мальдивах придется ещё поискать отель похожий по соотношению цена/качество. Шикарный остров с несколькими пляжами, отличный риф с обитателями: цапли, черепахи, скаты, акулы, мурены, осьминоги и тыщи разных рыб. Отель крепкая трешка, персонал вежливый. Еда в ресторане норм, но без особых изысков. Если у вас не «всё включено», то за абсолютно все напитки придется платить. В номере нет бесплатной воды, так что за нее тоже придется платить. И никуда не денетесь, это ж остров :-) Так что заранее взвесьте свои потребности в напитках. Если не собираетесь бухать, то лучше взять «полный пансион», с водой и соками в итоге выйдет дешевле, чем «всё включено». В общем, если вам не нужен виплакшери отдых, то лучшего предложения на Мальдивах вам не найти.
Оценявани 22 април 2016
mikhail от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 15 вечер/и в март 2016 г.
Review”
Excellent
Оценявани 11 април 2016
6,0
serjey от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 8 вечер/и в март 2016 г.
очень слабая 3*”
море, риф, закат
Очень слабый отель, хоть и резорт,были на 2 островах Биядо и Ранвелли, номера ужасные, просто 70-х годов, потолки ужасно обшарпаны и грязные,сантехника очень старая и убогая, в номере было неприятно находиться, пахло сыросью. Территория отеля не очень ухожена, внутри острова типа свалки, там же чинят корабли.Еда хорошая, без особых изысков, но все вкусное и свежее.Вечером очень часто пахло канализацией причем очень сильно. Отель спасает только океан и песок, все остальное давно требует обновления.Я не придераюсь, т.кю. за эти же деньги бронировал другой отель резорт, там все было на высоте.я бы не советовал ехать в Биядхо(
Оценявани 18 март 2016
Ekaterina от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2016 г.
Мальдивы”
Все супер
Оценявани 23 февруари 2016
NATALYA от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 6 вечер/и в ноември 2014 г.
Цена - качество”
Выпекушки, десерты, фрукты, ДАЙВИНГ
Мы дайверы. Основная цель отпуска было недельное сафари на яхте Virgo. Перед сафари решили акклиматизироваться и разныряться в недорогом отеле. Biiyadhoo приятно удивил соотношением цена-качество. Я бы поставил отелю 4 звезды. Отличный дайв центр, квалифицированные и приятные инструктора, интересные дайв сайты., хорошая организация. Правда заставили чекануться вокруг острова, хотя мы universal по NDL, и имели около 80 погружений. У острова снорк интересней чем дайвинг. Тем не менее народ хвалил ночной дайв, на который мы к сожалению не пошли. Кормежка понравилась, поразили выпекушки и десерты. Фрукты свежие в достаточном количестве. Персонал вежливый и доброжелательный. Единственный минус дикая цена на трансфер 470 долл на двоих.
Оценявани 20 ноември 2014
Diana от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в март 2014 г.
Отличный океан, красавицы рыбки, белоснежный песок”
Отсутствие цивилизации, тишина и пляж с океаном
Оценявани 31 март 2014
ELENA от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в януари 2014 г.
Релакс на острове Biyadhoo”
Очень красивый риф, отличная еда, хорошие номера.
Biyadhoo Island Resort - отличное соотношение цена - качество! За доступные средства, без переплат за трансфер можно насладиться отличным каралловым рифом с множеством обитателей и даже найти жемчужину. В номерах большие кровати, хороший кондиционер и постоянная смена белья. Еда в отеле просто супер! Все очень вкусное и разнообразно! Особенно после Шри-Ланки ;) Сам остров очень зеленый с множеством мест для красивых и запоминающихся фотографий! Очень удобно что в отель также можно добраться с соседнего острова Маафуши на "Дони" всего за 30$ в одну сторону за лодку, а заодно посмотреть как живут местные жители без переплат за экскурсии, которые организовывает отель на этот же остров.
Оценявани 23 януари 2014
Dmitry от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в ноември 2013 г.
Райское место”
Красивый риф, дружелюбный персонал
Брали Full Board (Завтрак, Обед и Ужин). Пиво и коктейли Вода В ресторане шведский стол. Еда превосходная. Десерты выше всяких похвал. Номера в двух этажных корпусах. В номере убирались очень чисто. Каждый день меняли полотенца Остров очень красивый, но маленький. Разные птички, летучие лисицы.. Риф замечательный. Видели черепаху, кучу рыб, мурен и т. п. На острове живут 2 попугая и много котов. Вечером развлечений почти нет, за неделю: - живая музыка 2 раза - дискотека с диджеем 2 раза - худ. фильм на английском - документальный фильм про рыб и кораллы Wi-Fi отсутствует. Есть магазин с необходимыми мелочами. Персонал очень дружелюбный. Дайвинг замечательный, инструктора отличные, но желательно, хотя бы худо бедно знать английский/французский/испанский/немецкий (русскоговорящих нет). Сдавал на "Open Water Diver" (материалы на русском, практика с инструктором на английском). Рецепт мобильного интернета: Есть варианты пакетов интернета: 1.2 Гб за 20$ или безлимит за 30$. Купить местную симку оператор Дирагу - 5$. Далее покупаете карты пополнения на 20$ или на 30$, в зависимости от того, что вам нужно. Вводите коды в телефон: *141* КОД". Потом набираете *123* (или *123#) - попадаете в меню подключения разных опций. Далее по меню примерно: 6 - data packages и т. д. Можете попросить помочь продавца магазина Через пол часа придут настройки интернета - запускаете их и пользуетесь. Кольца снимайте! В первый день знакомый обручалку потерял. На второй день и я умудрился повторить его подвиг, хотя сидело крепко. Было очень обидно. Отдых очень понравился
Оценявани 26 ноември 2013
Alexandre от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 21 вечер/и в юли 2013 г.
Остров нашей мечты.”
Море чистое и красивое, дайвинг интересный и доступный, отличное обслуживание.
Были второй раз за год, очень всё нравится, поедем ещё. Великолепный пляжный отдых, прекрасные условия для дайвинга, давцентр очень демократичный, удобный и приятный, хорошая кухня, хорошие условия для занятия водными видами отдыха, любезный персонал, великолепное чистое и интересное море и замечательная природа, очень красивый остров.
Оценявани 04 август 2013
Ekaterina от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2012 г.
Самый эконом вариант недалеко от Мале”
Зеленый остров, много рыб
Были на острове 4 дня. Добирались на катере 40 мин. Встретили в аэропорту. Остров очень зеленый, песок белый, вода голубая Кормят нормально, но больше недели наверно было бы тяжело. Достаточно остро. Фрукты - бананы, арбузы, ананасы, яблоки. Из морепродуктов только рыба, было подозрение что консервированная. Номера без изысков, есть чайник с чаем и кофе, холодильник. SPA понравилось, цены от 50$ за час массажа. Из развлечений только бар.
Оценявани 30 октомври 2012
OLEG от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в ноември 2011 г.
Хороший бюджетный отель для семейного отдыха”
Хорошие номера на втором этаже, приличный домашний риф, качественная еда, отличное обслуживание
Отдыхали в этом отеле с 4 по 11 ноября 2011 г. семьей в составе: 2 взрослых и ребенок 11 лет. Добирались до отеля от аэропорта на скоростном катере 40 минут (трансфер предоставляется администрацией отеля при бронировании номера). Все время погода была хорошая (за 2 дня до нашего приезда закончился сезон дождей). Оценить этот отель можем по следующим критериям: - проживание - на 3 звезды; - питание - на твердые 4 звезды; - уборка помещений и территории - на 5 звезд. Это хороший бюджетный отель с приличным домашним рифом(живности намного больше чем в Египте, однако сам риф менее красочный, чем те, которые мы видели в Шарм Эль Шейхе). Русских очень мало (одновременно с нами было только 2 семьи). Персонал исключительно приветливый. В отеле - один ресторан и один бар. Каждый вечер в баре живая музыка. Других развлечений нет. Есть только один сувенирный магазин. Других магазинов или аптеки нет. Мы отдыхали по программе FB (full board) - завтрак, обед и ужин включены, все напитки во время обеда и ужина - за дополнительную плату. Для нас это оказалось намного выгоднее, чем покупать AI (All Inclusive). Море было спокойное. Вода - очень чистая. В отеле - идеальная тишина круглые сутки.
Оценявани 12 февруари 2012
VLADIMIR от Русия
Стандартна стая
Отседнахме 10 вечер/и в декември 2011 г.
Красивый остров, приветливый персонал отеля”
Хорошая кухня, безупречная уборка номеров
Ремонт в номере давно не делался, мебель старовата. Вкусно готовят, но выбор блюд не исключительный. Номер тесноват... А в остальном - всё замечательно! Все дни пребывания, как и большинство, ходил только босиком. Богатство и разнообразие подводного мира просто потрясает! Обязательно захватите с собой всё для снорклинга! Красивые виды и замечательные закаты, море и ветер, цапли и песчаные крабы, отсутствие в номере телевизора и интернета... Полный отрыв от цивилизации! Спокойная, расслабляющая атмосфера. Хороший пляжный отдых по доступным ценам.
Оценявани 12 януари 2012
Serena от Сингапур
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2018 г.
A place that give me love and joy always - Biyadhoo (Love always)”
Been to Biyadhoo is my 3rd trip, never try other resorts coz Biyadhoo is a beautiful resort, the staffs are friendly, food is great, best of all cleanliness is superb except for the drainage smell, Chef still the same person, after 8 years I yet to drop by Biyadhoo which I should make a habit of doing 2 years once. But this time around was fantastic ... my friends love it and we plan to come back again yearly to visit the people and fishes.... Thank you for not raining these few days ...
Оценявани 22 октомври 2018
Jyothi от Индия
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в ноември 2017 г.
Excellent location, great experience”
The resort is well located. Food was good. Great island for snorkelling. Facilities like water sports and spa were the best. We got a great deal on Agoda for this property.
Оценявани 23 септември 2018
Stefan от България
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в май 2018 г.
Perfect vacation!”
Beautiful island, untouched nature, great staff... Everything was great!
Оценявани 10 май 2018
Allen от Китай
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в април 2018 г.
Hey simple but lovely resort with great staff an excellent food. The reef has spectacular fish.”
Fortunately much of the original vegetation is still there. No swimming pool or tacky development to spoil the natural beauty.
Оценявани 06 април 2018
Elsa от Швеция
Стандартна стая
Отседнахме 9 вечер/и в февруари 2018 г.
Wonderful”
We had a wonderful trip to Biyadhoo. Everything was perfect. The reef, the staff, the food, the weather.
Оценявани 15 март 2018
Thomas от Великобритания
Стандартна стая
Отседнахме 9 вечер/и в февруари 2018 г.
Room for Improvement”
We were delayed at the airport because they wanted to wait for the next flight and squeeze more passengers into the boat which we already paid $400 for. As a result we missed lunch despite paying Full Board. we received no apology, alternative, or compensation. The Sandbar is like an opium den; even self-respecting flies and mosquitoes would not venture into the thick smoke. Why not declare a non-smoking area so we non-smoking guests can drink and enjoy the music. The twice-daily mosquito fogging is abominable as it always coincides with mealtimes and the unavoidable paths are inundated with lingering insecticide. Nevertheless, it is an otherwise well-managed lush island with reasonable snorkelling.
Оценявани 26 февруари 2018
Steven от Канада
Стандартна стая
Отседнахме 6 вечер/и в февруари 2018 г.
Amazing Resort - friendly staff, beautiful beach and incredible marine lifein the house reef.”
Great value for money. Rooms were simple but clean. Buffet food much better than expected. Snorkelling was out-of-this-world amazing - Blacktip sharks galore, a couple of white tip sharks; hawksbill sea turtles; eagle and devil rays; anemonefish (several kinds); octopus; moray eels and all the usual reef fish.
Оценявани 21 февруари 2018
Lolita от САЩ
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2018 г.
Изключителен”
Very good resort who loves snorkeling
Оценявани 18 февруари 2018
Vlad от Румъния
Стандартна стая
Отседнахме 6 вечер/и в февруари 2018 г.
Perfect vacation”
The best aspect of Biyadhoo is the island, the staff and the food. Very intimate, you can fully enjoy your stay. The rooms are a bit old, but very clean. Important details for future visitors: - local island time is +6GMT ( 1 hour difference from Male; useful for meals schedule) - boat transfer hours ( for departing from Biyadhoo) are variable, you need to check at the reception: usually there is a boat leaving in the morning ( 6 or 9 or even 11 am) and one in the evening (4:30, 6 pm). Important note: these hours were observed during our stay, they may vary. - clean beach towels are provided daily, no need to bring your own. - for full board drinks are not included, but don’t worry, the prices are reasonable for a resort: 1.5l water 3$, beer 4$, cocktails around 8$. The conclusion is that you get plenty for the money you spend and I would recommend this experience to everyone.
Оценявани 15 февруари 2018
Sorokina от ОАЕ
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2018 г.
It's the best place for snorkling from the shore.amazing”
Very nice place and staff!
Оценявани 06 февруари 2018
4,8
Jacob от Тайланд
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в януари 2018 г.
Couldn't sleep”
Couldn't sleep due to LOUD music from a nearby island the whole night. I use ear plugs (NR 33db), they couldn't help. Hotel didn't provide me with location of the room I asked for during booking - west side (I booked 2 weeks before I went so it wasn't a last minute booking), if they did this problem wouldn't happen for us (music was heard on the east side where I got the room).
Оценявани 05 февруари 2018
Приятен
Schepens от Белгия
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2018 г.
OK”
Hotel itself is basic. Good for nothing wi-fi. Food is good . They have a really good Coral riff . Excellent snorkeling.
Оценявани 28 януари 2018
Schepens от Белгия
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2018 г.
Best snorkeling”
Hotel is basic. Food is good. But the best part is the snorkeling.
Оценявани 28 януари 2018
Maria от Австралия
Стандартна стая
Отседнахме 10 вечер/и в януари 2018 г.
Biyadhoo - A Maldivian gem!”
What a wonderful find!! Biyadhoo exceeded our expectations in so many ways. A natural lush island setting with century old Banyan trees, an abundance of birds, cats, crabs, and sealife to feast your senses on. Every day was an adventure! I've never felt more relaxed whilst on holidays - and boy have been on a few over the years. We stayed in rooms 82 & 89 on the West side of the island lower level, walked out onto the sand. Despite Guest Relations Oksana's lack of interest 🙃 we were greeted by so many beautiful people: 😁Reception Staff - Zakir, Zihunee, Zayan, Hassan, Nishana & Reema, Housekeeper Hussein, Chefs & our Superb Waiter Jobe.. (who worked tirelessly and efficiently in pressures of high season capacity)& many many other smiling faces throughout the island. What phenomenal meals they came up with on the extensive buffets/fruit/desserts. Cocktails were served cold and were not alcohol shy in the balmy Maldivian heat. A true gem of a place - We will be back! Biyadhoo we ❤️ you!
Оценявани 22 януари 2018
Prakash от Индия
Стандартна стая
Отседнахме 5 вечер/и в ноември 2017 г.
Beautiful Island for a Perfect Honeymoon!”
We chose this island for our Honeymoon and it was a perfect decision of no regrets. This Island is very well maintained with no pollution or garbage. It is a wonderful island for people to have a relaxing, calm and private time on the island. With the full board meal on the booking of this island, it is a complete value for money. You can also find water sport activities like scuba diving, snorkeling and others. Water is clean and clear, good for snorkeling. Perfect place for all type of people. Couples can have a good time here without any disturbance. We can have direct access to the beach from our room with chairs everywhere to sit and relax. No complaints. Everything were good. Will return in future.
Оценявани 17 януари 2018
Ivan от Хърватия
Beautiful Biyadhoo... ”
Being able to travel the world, but nothing can compete with beauty of Biyadhoo Island..... Miss you already...
Оценявани 14 януари 2018
Ivan от Хърватия
perfect vacation! ”
There is nothing to complain about, best vacation ever!!!!!!!!
Оценявани 14 януари 2018
khaled от Германия
Hall of fame”
We stayed 7 nights there, the island was hall of fame.
Оценявани 13 януари 2018
Claudio от Пакистан
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2017 г.
The best value for money”
I stood 7 nights in Biyadoo and found it a wonderful stay, with great relation value/money. Don't expect luxury but you will have the necessary confort, a beautiful beach, a very nice coral reef for snorkeling and all that you need for a relaxing and unforgettable week. Food may not be very varied but it is quite good. Wi-fi is only available in the Reception but we bought a chip in Maldives Airport which assured us good internet for the week at a reasonable cost. I particularly appreciated the kind services. The Supervisor helped me a lot when I needed glass frames to be repaired in Male. The Guest Relations Officer is a nice, efficient lady. In short, I found it a bargain for all that we experienced.
Оценявани 18 декември 2017
Duanduan от Китай
Стандартна стая
Отседнахме една вечер в август 2017 г.
Ecological environment ”
Beautiful small island with very good ecological environment. Small sharks and groups of small fish swimming along the beach. The children love snorkeling there. The facilities are a little old, but valued of money. Food is goo. It would be better if there is a swimming pool.
Оценявани 08 ноември 2017
ZHENG от Тайван
Стандартна стая
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2017 г.
Много добър”
Good house reef for diving or snorkeling. We saw sea turtle, octopus, eel, eagle ray, many and many colorful fishes. The room is kind of wet at middle October. We will need to turn on air condition to keep it dry. This is a natural island. You won't have luxury experience like other island, but you will be close to the forest, beach, and many marine animals.
Оценявани 17 октомври 2017
TAPAS от Индия
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2017 г.
Heaven on earth ...is the reef around ”
We had booked It for the reef around and let me tell you we were not disappointed at all.. Once we reached there check in was smooth and manager was good to tell us about the facilities available.. Had done snorkeling for 2 days...every minute was worth it... Night time DJ was also worth it in an area with limited night life entertainment.. DO REMEMBER TO BOOK ALL INCLUSIVE DEAL AS WATER IS CHARGABLE IN FULL BOARD DEAL..
Оценявани 16 октомври 2017
Bernard от Великобритания
Стандартна стая
Отседнахме 7 вечер/и в септември 2017 г.
Beautiful little island”
Wonderful vacation on a beautiful island with everyone trying their best to please you. The only annoyance is the poor quality of internet and telephone calls from the island are rediculously expensive if you have to use them.
Оценявани 08 октомври 2017
Na от Южна Корея
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2017 г.
Recommended”
Good, highly recommended. It was low-season, so the proce is cheaper than similar resorts. The facilities are little bit old, but clean and well-organized. The staffs are kind and helpful. I love their foods, reseve the full-boards, you will not be disappointed. The island is calm, peaceful and beautiful. Good for relax. No internet in the room, but it's Maldives. The transportation price is too expensive, you can arrange in Maafushi Island by yourself, much cheaper.
Оценявани 03 септември 2017
orlando от Канада
Стандартна стая
Отседнахме една вечер в юли 2017 г.
Great place to relax”
A great place to relax, we loved it. Will definitely go back.
Оценявани 11 август 2017
JANE от Нова Зеландия
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2017 г.
Good Budget Resort”
Biyadhoo is good for those with a budget; the resort facilities are basic but the main thing is the beach and surrounding sea are what Maldives is really about. If you want to spend a bit more, there are a number of water sports available. The food is basic but there was always a good variety. The accommodation needs updating but it is was acceptable for the price paid.
Оценявани 02 август 2017
Philippe от Шри Ланка
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в май 2017 г.
Good reef, friendly staff ”
Good house reef with friendly instructors- saw sharks, octopus, eagle ray. Would definitely recommend all inclusive deal. Food is fine, but no better than that (but who goes to Maldives for the food). Staff are really friendly and went the extra mile arranging a birthday cake for us at short notice. Live in Colombo, so will come again
Оценявани 17 юни 2017
rahayu от Индонезия
Стандартна стая
Отседнахме 3 вечер/и в август 2015 г.
Food is fantastic. Beach is great !”
Food is really good. Room is kinda old . Snorkeling at the house reef is the highlight. Love this place
Оценявани 01 май 2017
Asif от Индия
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в април 2017 г.
Good stay with nature”
We booked this resort for two days with full meal package and felt worth for my money. Room was good, clean, beach side door with great space. Meal too was good. Only concern was wine. Wine was allowed in dining area and which is not common in the muslim country Maldives. We were not comfirtable with this environment. Unfortunately, the in-charge manager Beno could not help us by arranging alchohole free area. Water sports are good. You will find great snorkeling area around. Witnessing 2 meter shark experience was amazing, Thanks to Security personnel Hari Prasad, a very kind and friendly person.
Оценявани 19 април 2017