Резервирайте сега: Capital Hotel

Въз основа на 1079 отзивиВижте мнението на гостите
88% биха препоръчали на приятел

Agoda отзиви (1079)Booking.com (258)
Въз основа на 1079 отзиви
Състояние/Чистота на хотела8,1
Удобства7,7
Местоположение8,4
Комфорт на стаята и качество8,0
Услуги7,8
Съотношение цена-качество8,0
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (1079)
Всички типове стаи
Показване на 972 проверени коментари от гости
Svetlana от Русия
удобно расположенный отель”
хорошая локация, чистые удобные номера
Отель понравился, номера удобные, есть все необходимое, чистые, но отель немного старый, хороший бассейн, летом в Пекине он просто необходим, завтраками не пользовались, рядом с отелем есть супермаркет
Оценявани 04 юли 2011
Svetlana от Русия
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2011 г.
отличный отель за такую цену”
месторасположение, цена
Отель порадовал своей ценой, все необходимое в номере есть, пользовались каждый день бассейном, рядом ж.д вокзал, это удобно для тех кто будет путешествовать дальше на поезде, рядом есть супермаркет, станция метро 5 минут пешком
Оценявани 04 юли 2011
nadezda от Русия
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2011 г.
Отель красивый , персонал вежливый и приветливый”
Имеется бассейн , сауна и тренажерный зал
Отель расположен в центре Пекина,гланое преимущество состоит в том, что он находится в лоне деревьев, от этого воздух чистый и нет большой загазованности. Очень понравился завтрак в отеле "Шведский стол", блюда вкусные и свежие, жаль, что мы заказали без завтраков, пришлось отдельно за них доплачивать. В отеле чисто, уборка и смена принадлежностей ежедневно. Пользовались бассейном и сауной, все чисто и прятно. Персонал приветливый, можно объясниться на английском. При отеле имеется банкомат для снятия денег с карточки и обменный пункт, который при обмене денег на юани через аппарат берет комиссию(это единственный неприятный момент).
Оценявани 28 юни 2011
Semyon от Казахстан
Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2011 г.
Гостиница "Столичная"”
Удачное расположение, уютный номер, рядом метро.
Подходит для отдыха вдвоем так и для бизнеса. Ненавязчивое, приятное обслуживание, неплохие номера. Есть канал русском. Вполне можно остановиться на пару дней.
Оценявани 26 юни 2011
KURNIKOVA от Русия
Супериор
Отседнахме 8 вечер/и в юни 2011 г.
Хорошее расположонение, но отель старый”
удобное расположение, чистый, вежливая обслуга
В целом отель понравился - номер просторный, убирают каждый день, без проблеем меняют полотенца/воду и т.д. Однако чувствуется что отель не первой свежести - мебель и ковер выдают что их много и часто мыли. В остальном очень душевно - на 1 этаже етсь сауна и бассейн. Рядом с отелем автобусная остановка, до метро и тянь Ань Мень минут 15 пешком
Оценявани 24 юни 2011
KSENIA от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в май 2011 г.
Отличный отель”
Приветливый пресонал, уютный читсый номер, удобное расположение
Отель понравился! Очень удобно расположен, близко метро и центр. Портье вызывает такси ко входу в гостиницу. Персонал приветливый, все (кроме горничных) разговаривают по-английски. Номер был чистый и уютный, убирали каждый день. В гостинице в основном китайцы и европейцы, русских не видели. Тихая и спокойная обстановка. В следующий раз - только сюда! Питались за пределами отеля, поэтому о ресторанах и барах отеля ничего сказать не могу.
Оценявани 23 май 2011
Andrey от Русия
Група
Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в май 2011 г.
"Красивый отель и приветливый персонал"”
местоположение
прекрасное соотношение цена-качество. очень хорошее местоположение, рядом площадь тянь ань мынь, центральные улицы и старый город. правда питание на 3. лучше всего в "фуд корт". бассейн маленький и мелкий. персонал доброжелательный и понимает по английски. хороший вариант для деловой поездки на короткое время. номера довольно просторные и удобная постель. от аэропорта 30-40 минут на машине. лучше заказывать заранее.
Оценявани 18 май 2011
Vitaly от Русия
Делукс
Отседнахме 7 вечер/и в май 2011 г.
Удобное раположение, тихое место”
Отличное соотношение цена-качество
ездил на майские праздники с сыном. хороший отель, удобное расположение. один минус - для китая отель старый.
Оценявани 18 май 2011
Sergey от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в април 2011 г.
Хороший отель, удобное расположение”
Находится в центре, в 5-7 минтах хотьбы от площади Таньаньмэнь, рядом 2 станции метро.
В Пекине были впервые, выбирали отель специально ближе к центру города. Выбор не самый дешевый, но и не дорогой. Добирались до отеля самостоятельно, на метро и немного пешком, нашли отель с первого раза :) Забронировали номер Супериор, но по приезду таких номеров в некурящей зоне свободных не оказалось, сначала нам предложили подождать пока сделают уборку, но немного погодя предложили бесплатно апргрейднуть номер до Делюкса. Отель не новый, но номера в приличном состоянии, делюкс оказался достаточно просторным, с большой комнатой и ванной. За 4 ночи пребывания насекомых замечено не было. Персонал приветливый, неплохо говорят на английском.
Оценявани 13 май 2011
ROMAN от Русия
Супериор
Отседнахме 7 вечер/и в май 2011 г.
хорошее расположение”
заботливый персонал
В целом отель понравился.Расположен достаточно удобно: немного в стороне от центра, в то же время, до центральной улицы Пекина Ван Фун Цзинь, неспешным шагом 15 минут.персонал достаточно заботливый: однажды поздно вечером, когда ресторан и бар в отеле был закрыт, срочно потребовалось сладкое, персонал отеля услышал просьбу и нашли в "закрытой кухне" пирожное с шоколадом. Отель 5 звезд, но китайских. Есть некоторые несовершенства в оформлении и поддержания ремонта в отеле, но если много не ожидать, то в целом не разочаруетесь. Однажды в час пик, такси возле отеля ловили больше часа.В отеле практически русских нет.Вокруг английская, французская и какая то скандинавская речь.
Оценявани 12 май 2011
Aleksandr от Русия
Capital Club стая
Отседнахме 4 вечер/и в март 2011 г.
Нормальный отель за приемлемые деньги.”
Хороший(для Китая) завтрак
Нормальный отель за приемлемые деньги. Гостиница «Столичная» именно так называется этот отель по-китайски была одной из первой пятизвездочной гостиницей в Пекине. С того времени в ней ничего не изменилось. Находится в самом центре Пекина. Но это вряд ли ее преимущество, т.к. все равно рядом (10 минут пешком) все равно ничего интересного нет, а все остальное – такси, благо в Пекине оно дешевое. Многие пишут, что таксисты не знают отелей, правильно в Китае английский знают единицы, да мало того все имеет международное и китайское название, к примеру этот отель называется «Шо ДУ» -Столичный-))) Из плюсов - завтрак, из минусов не работала Спа, старые намера.
Оценявани 20 април 2011
vladimir от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в април 2011 г.
Приветливый персонал”
Хорошо говорят по английски
Останавливались в отеле на неделю. Отель очень понравился. Пресонал очень приветливый, хорошо говорят по английски. Заказывали через agoda, заселили без проблем в течение 10-15 минут. Номера убирают каждый день. В номере есть все необходимое: фен,чайник, кофе, чай, питьевая бутылированная вода, туалетные принадлежности. Обстановка соответствует заявленным 5 звездам. В гостинице есть тренажерный зал, бассейн, ресторан, удобный хороший лобби. Удобное расположение отеля, 5 минут до метро, такси у отеля, рядом остановка автобуса. В 10 минут ходьбы от торговой улицы ван фу дзин. Недалеко есть ресторан вегетарианской кухни. Также рядом находится аптека и госпиталь, что нам неожиданно потребовалось. В следующий раз остановимся именно в этом отеле.
Оценявани 18 април 2011
Oksana
Супериор
Отседнахме една вечер в март 2011 г.
Отличное расположение”
Цена, расположение, персонал
Отель очень удачно расположен. Англоговорящий персонал, очень приветливый, отзывчивый. Номера стандартные, неплохие. Довольно уютно и практично.
Оценявани 12 април 2011
Olga от Русия
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в март 2011 г.
Отель просто отличный!”
расположение
Отель просто отличный, расположен в центре, до площади пять минут пешком, пять звезд подтверждены. Персонал соотдетствующий. Рекомендую
Оценявани 04 април 2011
Anastasiya от Русия
Супериор
Отседнахме 10 вечер/и в март 2011 г.
все на 5+”
отличное расположение, приветливый, отзывчивый персонал, чистые номера
останавливались в отеле на 10 дней, все пожелания (номер twin, для некурящих, раннее заселение (без доплаты) были учтены. отель приятный, милый бассейн, не глубокий, но чистый. можно поиграть в боулинг. по вечерам в лобби играют музыканты на фортепиано. номера убирают ежедневно, чай правда не всегда оставляли, но это мелочи. все работает исправно, персонал отзывается на все просьбы, и делает все, чтобы помочь вам с решением проблемы. по русски не говорит никто, но практически все владеют английским. в целом отель оставил очень приятные впечатления.
Оценявани 02 април 2011
Nadia от Украйна
Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в март 2011 г.
Хороший отель возле запретного города”
Отель большой, хорошо расположен. До Тянмэнь и запретного города можно и пешком (пару км). Номера чистые, но не новые. Краны барахлят, но вода есть:) Кормят вкусно, но дорого. В целом довольны. Дали отличную карту - с таксистами проблем не было. Кстати, такси есть всегда - прямо возле входа. Есть еще клубная часть - надо будет испробовать в следующую поездку!)
Оценявани 28 март 2011
Inna от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2011 г.
Красивый отель и приветливый персонал.”
Расположен в центре Пекина, рядом метро.
В отеле есть сауна, тренажерный зал, бассейн. Если планируете ходить в бассейн, возьмите с собой купальник и шапочку. Завтраки достаточно разнообразные, стоимость юаней.
Оценявани 12 февруари 2011
Evgeniya от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в януари 2011 г.
Отличное расположение, хороший отель”
Хорошее обслуживание , но очень плохой завтрак
отель нам понравился : уютные номера с элементами национальной отделки, вежливое и качественное обслуживание, очень удачное расположение в центре города. рекомендую этот отель для остановки как путешественникам, так и бизнесменам. самый большой минус - это завтрак, мы его дополнительно оплачивали и были очень разочарованы. я бы сказала так: завтрак соответсвует отелю 3-звезды и не стоит той цены , за которую его продает отель. во-первых, очень маленький перечень блюд, во-вторых , люди почему то завтракают в верхней одежде. если бы это была третьеразрядная забегаловка то мне было бы понятны и набор блюд и люди в одежде. но это был ресторан пятизвездочного отеля, в котором было совсем не холодно для того чтоб не снимать верхнюю одежду.
Оценявани 24 януари 2011
IGOR от Русия
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в декември 2010 г.
Хороший отель”
Очень удобно расположен,
в 5 утра не было горячей воды
отель хороший, чистые, уютные большие номера. персонал приветливый. понравился вечером шведский стол: за 198 юаней отличный выбор вкусных блюд. единственный минус- уезжал рано, в 5 утра душ принять не удалось, так как не было горячей воды
Оценявани 15 декември 2010
DMITRY от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в декември 2010 г.
Уютный отель, приветливый персонал”
приветливый персонал, удачное месторасположения, отель приятный снаружи и внутри
Номер убирают,но не пылесосят в нем
Понравилось качество обслуживания, персонал приветливый, доброжелательный, говорят в том числе на ангийском. Отель расположен в центре города, вблизи площади Тянянмень, рядом есть станции метро. Номер убирали регулярно. В номере (Delux) было все включая гладильную доску, утюг. Ежедневно меняли банные принадлежности и полотенца, убирали номер (не пылесосят). Отель хороший, но не из дешевых, включая стоимость предлагаемых отелем услуг (рестораны, кафе, фитнес и проч.)
Оценявани 14 декември 2010
VIKTORIIA от Украйна
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2010 г.
хороший отель, нормальное расположение”
хороший бассейн и сауна
Отель выбирали по отзывам и в принципе не пожалели. По приезду нам сообщили, что нас в системе нет и мы не зарегестрированы. Пришлось связываться с агодой, потратили прилично нервов, но часа через 2 нас заселили. Оказалось, что агода не перечислила деньги. Возможно из-за того, что мы очень заранее забронировали отель и про нас забыли.
Оценявани 20 октомври 2010
SERGEY от Русия
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в септември 2010 г.
Хороший отель, хорошее месторасположение”
Отличное соотношение цена\качество. Удобный район
Отель не новый
Прожили 5 дней в этом отеле. Бронировали со скидкой 30% - так что цена устроила. Номера большие и удобные, сам отель вполне соответствует статусу. Район довольно тихий, несмотря на то, что пешком до Ванфудзин и до площади идти 10 минут.
Оценявани 13 октомври 2010
Elena от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в август 2010 г.
Замечательный отель”
Местоположение, качество обслуживания
Платный интернет
Мы остановились в этом отеле на 4 ночи, в целом можем сказать, что отель отвечал всем нашим требованиям. Номер был немаленький, чистый, уборка проводилась каждый день. В Отеле несколько ресторанов и бар, бассейн и много чего еще. Персонал очень доброжелательный. Напротив магазина есть супермаркет (на -1 этаже куча всяких мелких кафешек, где за совсем недорого можно покушать), недалеко тоже можно найти кучу кафешек. Храм неба, площадь Тянанмень, запретный город, улица Ванфудзин - все это находится совсем недалеко.
Оценявани 28 август 2010
ARMAN от Русия
Супериор
Отседнахме една вечер в май 2010 г.
гостиница Capital”
очень удобное расположение, хороший сервис, приветливый персонал
достаточно дорогой завтрак, если не заказывать заранее
Приятный отель. Расположен очень удачно в самом центре города и в тоже время не в самом шумном месте. Понравилось. Если снова приеду в Пекин, то постараюсь остановиться в этом отеле.
Оценявани 03 юни 2010
Igor от Русия
Супериор
Отседнахме една вечер в май 2010 г.
Прекрасный отель в отличном месте”
Очень удобное расположение отеля- в самом центре города в 5-минутной близости от достопримечательностей Пекина. Отличные номера. Услужливый персонал.
на мой субъектиный взгляд -нет
Останавливались в отеле всего дну ночь. Забронировал 3 номера. В Пекин приехали рано утром,думали,что могу твозникнуть проблемы с ранним заселением. Заселили без вопросов. Выезжали тоже рано,около 7 утра. Много времени не заняло. Персонал все делает быстро. Номера отличные,есть все необходимое. Позавтракать не успел,поэтому относительно кухни ничего сказать не могу. Стоит завтрак ,если он не включен, 150 юаней с человека
Оценявани 10 май 2010
Yuliya от Русия
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в март 2010 г.
Удобно расположенный отель за разумные деньги”
1) Удобное расположение в центре города, 2) Хорошо говорящий и понимающий по-английски персонал отеля, все были вежливы и предупредительны, 3) Большой номер - по сравнению с остальными отелями Китая и Гонконга, в которых мы были, этот номер порадовал размерами и удобством, 4) Бесплатный бассейн и сауна для всех гостей отеля (в бассейн обязательно нужна шапочка), 5) Бесплатный интернет
Очень дорогие завтраки и все рестораны/кафе, которые расположены в отеле
Очень приличный отель за приемлемые деньги. Есть подозрение, что такая стоимость временная, поскольку сейчас в отеле идет ремонт на верхних этажах - об этом предупреждают письмом при заселении. Но за 3 дня пребывания в отеле никаких звуков ремонта мы не услышали. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от площади Тяньаньмень и в 20 минутах - от Запретного города, а также в непосредственной близости от пешеходной торговой улицы. Если нужно доехать до более далеких мест, у отеля всегда дежурят несколько такси. В отеле можно приобрести авиабилеты - есть специальный автомат. Проблема дорогих ресторанов решается просто - в пешеходной доступности можно найти много мест, где можно хорошо и дешево поесть. Прямо напротив отеля есть неплохой супермаркет - можно прикупить еду и напитки в номер. Рекомендую этот отель всем, кто приезжает посмотреть Пекин!
Оценявани 04 април 2010
Leonid от Русия
Супериор
Отседнахме 5 вечер/и в февруари 2010 г.
Хороший отель”
Достаточно удобное расположение - близко от основной туристической улицы (Wangfujing lu) и запретного города, персонал хорошо говорит по английски, чистые номера.
общее впечатление, что раньше это был полноценный пятизвездочный отель, но со временем он немного обветшал.
Мы останавливались вдвоем на 5 дней. Общее впечатление - положительное. Удобное местоположение, приветливый англоговорящий персонал, наличие ванной, что достаточно редко в Китае. Зимой в номере не было холодно, что также важно, т.к. в Китае обычно нет централизованной системы отопления. Рекомендую останавливаться в этом отеле в случае наличии скидки - кол-во дней при регистрации.
Оценявани 25 февруари 2010
Yury от Русия
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2010 г.
Отель понравился”
Просторная чистая комната, были соблюдены все пожелания
Заблоктрованные на карте деньги в качестве депозита не вернулись на карту в момент отъезда. Если ветренная погода, то "завывают" окна
Отель расположен в пешеходной доступности от площади Тьянанмень, что весьма удобно. Такси всегда ожидает у входа в отель. Автобусная останоска рядом, метро в 7-10 минутах ходьбы. Стоимость ночи в отеле оказалась значительно ниже при заблаговременном бронировании через сайт agoda, чем на месте. В распоряжении посетителей предлагается бассейн, только для его посещения требуется шапочка.
Оценявани 27 януари 2010
Maxim от Узбекистан
Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2009 г.
Отель в центре”
Мы с семьей находились в Пекине с туристической целью, брали 2 номера DELUX. Отель отлично расположен. Находится в шаговой доступности от площади Тианьаньмынь и пешеходной улицы. Напротив отеля есть супермаркет с хорошим выбором продуктов. Мы брали комнату без завтрака, т.к. вокруг отеля достаточное количество кафе, где можно хорошо позавтракать. Персонал удволетворительно говорит по английски и старается понимать по русски. При заселении (и выезде) в отель осуществляется очень быстрое оформление (не более 5 минут). Очень чистые комнаты. Не слышно шума улиц. В гостинице очень тихо.
Высокая стоимость завтрака. Для семьи из 4-х человек получается очень дорого.
Хорошее расположение отеля. Хороший сервис. Хорошая цена за комнату. Agoda дала хорошую стоимость за номер - $80 за комнату. В комнате есть небольшой недостаток - жесткие матрасы, но это не критично. В следующий раз при приезде в Пекин буду бронировать этот отель (при условии наличия скидки). Рядом есть разные кафе. В 10 минутах ходьбы пешеходная улица, в начале этой улицы McDonalds.
Оценявани 10 декември 2009
Teresa от Великобритания
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2018 г.
Enjoyed a pleasant stay at Capital. ”
Helpful staff. Rooms spacious and 10-15 minutes walk to the subway. Room carpet stained so could do with cleaning. Didn’t use the hotel facilities due to a busy schedule. Would stay at Capital again.
Оценявани 03 ноември 2018
Hanjin от Южна Корея
Sunshade стая
Отседнахме една вечер в октомври 2018 г.
Got a good deal on hotel but for this price breakfast should have been included. ”
We chose this hotel because we got more than half off the price of a king bed room and it seemed close enough to Tian’anmen, Forbidden City, and Wangfujing shopping/street snack areas. The hotel was quite large. We were surprised by the lobby. We had to walk through the lobby a bit to get to our room which was in tower B. Our room was a non smoking room but we definitely smelled smoke, even on the towels, so we got a room change. The staff was quick and helpful in resolving the issue. I didn’t realize there was no breakfast included. Had I realized this I’m sure I could have found a hotel in the same vicinity with feee breakfast. This hotel was about a 15-20 min walk to Tian’anmen and also about the same to Wangfujing area. I think there are some hotels even closer but we didn’t mind the walk and seeing the local buildings, etc. This hotel had a tourist office and helped us book tickets to the Mutiuanyu Great Wall for 330Yuan per person. It was convenient and a fair price.
Оценявани 02 ноември 2018
Doris от Великобритания
Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
Изключителен”
Good location - 20mins from Tiananmen square and 10mins from metro station, with line to Airport express train.
Оценявани 29 октомври 2018
Kimberly от Виетнам
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2018 г.
Not overly impressed.”
Location really good. Wasn’t happy with service, even a bit rude. Felt like we are there but no one cared. Early check in not guaranteed. Maybe they cater more to Asian business. Rooms stuffy and smelt smokey. Massage ok but facilities lacked atmosphere and relaxing vibe. Nice meal at Gion.
Оценявани 21 октомври 2018
Weng от Малайзия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2017 г.
Приятен”
Overall is good, but is a bit too far from the subway station, especially I go during winter season, is way too cold to walk to the station.
Оценявани 05 октомври 2018
TZEE от Малайзия
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2018 г.
GREAT LOCATION WITH GREAT VALUE FOR MONEY”
the room is spacious. we were upgraded to VIP room when we check in with no money added. the hotel is very beautiful and clean. about 800m to the nearest metro station. it would be even better if there are snacks and stalls nearby the hotel. overall, it was a really great experience staying in the hotel.
Оценявани 27 септември 2018
Donald от Австралия
Супериор
Отседнахме 5 вечер/и в септември 2018 г.
Lovely stay”
Would stay here again staff were extremely helpful Tour information was great English spoken by most of the staff Breakfast was very varied in both Chinese and Western foods Room was huge nice to come back to after being out all day
Оценявани 24 септември 2018
romain от Сингапур
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в септември 2018 г.
Good location and spacious rooms”
The hotel is really well located, 10mins walk to Tiananmen. 5 mins to subway station (line 2 & 5). Rooms are spacious and clean (bathroom a little small compared to the size of the room though..) Staff is friendly and helpful.
Оценявани 19 септември 2018
Ian от Хонконг
Capital Club стая
Отседнахме 3 вечер/и в септември 2018 г.
Great Chinese Hotel”
Really nice place, super staff, understated comfort and service.
Оценявани 18 септември 2018
9,6
claire от Канада
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в септември 2018 г.
Good value for 5 star hotel”
Convenient location, spacious room. The only inconvenience is that you meed to wear a swimming cap to use pool and sauna has been broken for a while
Оценявани 11 септември 2018
lane от САЩ
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2018 г.
Clean comfortable convenient. Very nice and great value. ”
Could use some updating but solid 9/10
Оценявани 22 юни 2018
4,4
Frederick от Филипини
Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2017 г.
VERY OLD hotel - from a former 5 star hotel in 1980s, its now down to a 3.5 star hotel”
This hotel uses pictures taken from when it was brand new, back in the 80s. But TODAY, the room looks like a RUN-DOWN apartment. The sofa is sagging, the carpet is icky, the bathroom hinges are rusty.. I didnt feel very safe at all. coming from staying at some of the best business hotels, it was a great disappointment. I will not recommend this to anyone
Оценявани 12 септември 2017
Daphne от Малайзия
Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в март 2017 г.
Great location”
Walking distance to famous Peking Duck restaurant and quite close to those famous attractions (ie: Tian An Men) and etc. A little big of old but the room is big and clean.
Оценявани 15 август 2017
5,6
Helen от Австралия
Делукс
Отседнахме 20 вечер/и в юли 2017 г.
Над средното ниво”
With the price of the extra bed we paid for it came to the price of a family suite which was supposed to be bigger than a deluxe room. We got a smaller room than other delux rooms, as we did not even have the little alcove for the tea and coffee facilities. The kettle and cups were next to the TV! We were 3 adults sharing a room for 3 weeks and we had a tiny wardrobe, smaller than in other rooms. When We told them if they could not do any better, they told us that we were already upgraded to a higher floor! Two single men arrived one morning and were checking in and both were upgraded to a full suite! Just for the one person! It's really the luck of the draw! For what we paid and staying three weeks they could have done better. Some of the staff was very helpfull and nice, especially Joana. The cleaning of the room was very eratic sometimes at 3pm the room was not cleaned yet. And the toileteries and towels were for 2 instead of 3. We had to ask again some days. Some days the cups and glasses were not cleaned. The hotel does not cater for disabled. There is no ramp as there is new construction going on. So wheelchair bound would have to rely on manpower to get up and down the stairs at the entry. Beware!
Оценявани 26 юли 2017
9,6
Patricia от Австралия
Делукс
Отседнахме 14 вечер/и в юли 2017 г.
Great hotel and great location.”
Great and clean pool facility. Staff friendly and helpful. Many members of staff speak English. Buses at the door and easy to get a taxi from main road with meter. I would stay there again if the opportunity present itself.
Оценявани 17 юли 2017
6,0
Syeda от Великобритания
Capital Club стая
Отседнахме 5 вечер/и в юни 2017 г.
Над средното ниво”
Stayed there 6 nights. Very bad experience. Staff don't speak English. Very hard to make them understand if want something in the restaurant. It is very large hotel but I think they cater for local.
Оценявани 11 юли 2017
James от САЩ
Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2017 г.
Fairly Priced”
Good hotel for the price. Room was spacious and the bed was large enough for three of use to sleep confortably (include 7 yr old child). There is contruction on the drivewway (six months,Jan 2018 completion), however it only affects arriving or leaving of the hotel. The construction did not affect our stay, even though we were out and about during most of the day.
Оценявани 29 юни 2017
Lung от Сингапур
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в юни 2017 г.
My 4th-time stay here”
Value for money and good location are the main reasons that I become a loyal customer of this hotel.
Оценявани 14 юни 2017
Alison от Австралия
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в април 2017 г.
Good Stay in Beijing”
We enjoyed our stay at the Capital Hotel. We liked that it was Chinese and not an international chain, this led to some adventures with the menu! The room was huge and had everything we needed. The hotel itself was quite palatial. Even though not all the staff spoke english (understandably) they were always very courteous and helpful. This hotel is within walking distance of Tianamin Square and the Forbidden City which was a bonus.
Оценявани 03 май 2017
4,4
Agus от Индонезия
Група
Супериор
Отседнахме една вечер в април 2017 г.
Under Renovation”
The hotel is having renovation works all night long. My parent couldn't sleep. The location is far away from any eateries/shop etc.
Оценявани 30 април 2017
Ta от САЩ
Sunshade стая
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2017 г.
Good Location Close to Tiananmen Square”
This hotel is located within walking distance to the Tianmen square so facilitating getting to this attraction quite convenient. The hotel itself needs more upgrading due to its aging conditions. The room service staff are quite friendly and helpful in providing drinking water as needed and attentive in all other needs. The front desk is quite helpful as well in making smooth transition to not have to move to another room when you are extending the staying period from your original booking. It is also close to many fine restaurants nearby.
Оценявани 16 януари 2017