Отличен 8,2

• Храна/Хранене 7,5
Сортиране по

Irina от Казахстан
Делукс Екзекютив
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2014 г.
Два дня проживания в Centre Point Pratunam
расположение, номер, вид из окна
В отеле мы останавливались на две ночи (небольшой отдых между островом и перелетом домой). Несмотря на то, что это наше четвертое посещение Тая, в Бангкоке мы останавливались в первый раз. Нам показалось, что данный отель расположен довольно удачно - по крайней мере мы пешком дошли до Сиам Парагона. Брали тук-тук, чтобы доехать до 3D музея (это заняло у нас максимум 7-10 минут). Очень понравился номер в отеле. В нем есть все необходимое и даже больше - очень порадовала гладильная доска. А микроволновке вообще нарадоваться не могла (полезная вещь при путешествии с маленьким ребенком). Нам показалось, что цена-качество соответствует в полной мере. Если мы еще попадем в Бангкок, однозначно остановимся в этом отеле.
Оценявани 04 март 2015

Dmitrii от Русия
Соло турист
Делукс Екзекютив
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2015 г.
Всё на 5
Расположение,качество обслуживания,цена
Брал номер по акции,семейный де люкс с завтраком 1800 р ,отель превосходный,даже по нынешней цене-отвечает всем требованиям 4х звездного отеля
Оценявани 10 февруари 2015

Alexey от Русия
Соло турист
Делукс Екзекютив
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2014 г.
Качество обслуживания, удобство и качество номера, расположение
Оценявани 10 ноември 2014

Elena от Русия
Семейна стая Делукс за 3-ма възрастни
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2014 г.
Город Бангкок
Быстрое оформление въезда и выезда из отеля, хороший завтрак, удобное месторасположение отеля
в отеле Centre Point Pratunam Hotel наша семья останавливается уже во второй раз. Отель расположен в районе Пратунам,рядом много ТЦ, недалеко находится второй по величине в мире океанариум Siam Ocean World,дорога из аэропорта по пробкам занимает 60 минут, а утром на вылет доехали за 30 минут. Номера в отеле большие,светлые, 2 русских канала, бесплатный интернет,небольшой бассейн, фитнес клуб и даже детский клуб,првда оставить ребенка там не с кем,но можно с ним поиграть в клубе. Отель нам очень нравится
Оценявани 20 юли 2014

valentina от Русия
Семейна стая Делукс за 3-ма възрастни
Отседнахме 3 вечер/и в март 2014 г.
отель среднего класса
наличие бассейна, неплохое расположение, присутствие мини-кухни в номере
Останавливались семьей в отеле в конце марта 2014 года на 3 ночи перед отлетом домой. Выбирали, исходя из его расположения в центре города. В принципе, отель неплох: номер просторный с небольшой кухней с набором посуды, завтраки небогатые, но можно что-то повыбирать, имеется бассейн и детская комната. Поблизости есть массажные салоны, кафешки, магазины, находится на уединенной улочке. Не понравилась гостиница по мелочам, пошарпанная мебель, плохо закрывающаяся дверь балкона, холодная вода в бассейне, не важно убранный номер. За эти деньги можно было бы выбрать что-нибудь получше.
Оценявани 07 април 2014

Anton от Русия
Делукс Екзекютив
Отседнахме 2 вечер/и в март 2014 г.
Приехали на шопинг на 3 дня
Отель находится в центре между Викторией Монумент и Сиам Парагоном. Все в 5 минутах.
Очень быстро заселили, номер просторный, чистый. Есть небольшая кухонка.
Оценявани 25 март 2014

pavel от Русия
Делукс Екзекютив
Отседнахме 2 вечер/и в март 2014 г.
Как всегда отлично
Расположение, комната, басейн
Оценявани 18 март 2014

YAROSLAV от Русия
Двойка
Делукс Екзекютив
Отседнахме една вечер в февруари 2014 г.
в центре
удобно покупки торговые центры рядом
чтобы рядом обойти все торговые центры надо на 1-2 суток пожить тут отель хороший и цена и качество
Оценявани 09 март 2014

ANDREY от Русия
Стая Делукс Премиум
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2014 г.
все очень удобно и качественно
чистота номеров, завтраки, шопинг рядом
Отель и впрямь классный, в двух шагах от всех молов, минимум русских туристов, обслуга доброжелательная. Завтраки были разнообразны и вкусны. Вечером посидели в ресторане, было все супер (даже австралийское вино). По сравнению с Байоком небо и земля.
Оценявани 27 януари 2014

Svetlana от Русия
Двойка
Делукс Екзекютив
Отседнахме една вечер в януари 2014 г.
Отель с удобным расположением для шопинга
Удачное расположение, хорошие завтраки, наличие бесплатного wi-fi в номере.
Очень удачное расположение отеля. Бассейн, сауна, ресторан, тренажерный зал находятся на этаже F (4 этаж). Сауна бесплатная. Надо заранее (минут примерно за 20-30) попросить чтобы подключили сауну. Попросить надо на этом же 4 этаже при входе к бассейну. Полотенца в сауну и бассейн то же выдают при входе к бассейну. При заселении спросили залог 1000 бат. Мы дали 50$, вернули так же долларами. На каждого человека выдают магнитную карту. По этим картам впускают на завтрак (считывают с карты информацию в компьютер). По карте можно выходить (входить) по дополнительному выходу прямо на главную дорогу к Пантип Плазе (огромный магазин электроники), приложив к считывателю карту. В отеле оставляли вещи на хранение на 2 недели беспланто, т.к. перед вылетом домой на одну ночь останавливались в этом отеле.
Оценявани 12 януари 2014

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: