Много добър 7,7

• Храна/Хранене 7,2
Сортиране по

aleksandr от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2014 г.
все даже очень не плохо
вид на город,хороший номер,центр города
очень даже не плохо,гуляли ,пили, веселились,))))))))))))))))
Оценявани 31 януари 2014

Alla от Русия
Семейство с малки деца
Четворна семейна стая
Отседнахме 5 вечер/и в януари 2014 г.
Старый отель с плохим запахом
Отель не понравился
Выбрали этот отель из за положительных отзывов на сайте. Жили сначало на 21 потом на 5 этаже в семейных номерах. Отель старый и срочно требует ремонта. Запах в лобби такой отвратительный, что не прикрыв нос чем нибудь не пройдешь😄 бассейн для такого здания слишком мал и находится в крайне неудобном месте - рядом с рестораном, т.е. если вы захотите поплавать с утречка, те кто пришел покушать будут глазеть на вас, а так как посетителей мусульман преобладающее большинство, то выйти в купальнике, когда рядом за столиком сидит женщина в ходжабе сомнительное удовольствие) да и бассейн такой формы, что спортом там не позанимаешься. Не верьте фотографиям отеля, они не соответствуют действительности, размер номера был в два разв меньше обещанного.
Оценявани 30 януари 2014

Marina от Русия
Четворна семейна стая
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2013 г.
Хорошо, но далеко от всего
Номер, обслуживание, завтрак
Не "ведитесь" на цену, лучше переплатить и жить в отеле в центре
Оценявани 29 януари 2014

Alisa от Русия
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в януари 2014 г.
Худший отель из всех
чистота
- ожидание по приезду составило 20 минут при 5 людях за стойкой ресепшне и обслуживании всего двух гостей - при бронировании была обещана ванна - был душ - кто в мире пользуется W-lan интернетом?! В Mac даже входа нет - Зачем брать депозит в 150 000 при полностью оплаченном пребывании на одни сутки?! Возврата депозита до сих пор жду - в отеле нет банкомата
Оценявани 23 януари 2014

ZYKOVA от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2013 г.
Потрясающий вид из окна номера!
Расположение номера, чистота, выбор блюд на завтрак
Прекрасно. В пошаговой доступности башни "Петронас", моллы, станция метро.
Оценявани 16 декември 2013

Alexey от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2013 г.
Не ошиблись с выбором отеля
местонахождение, вид из окна, уютный номер
Отдыхали в Малайзии с женой в период с 03.10.13 по 05.10.13. Отель выбирали по отзывам, которые, к слову, достаточно противоречивые. Номер бронировали через сайт. При заселении потребовали депозит в размере 100 долларов или ринггиты. При регистрации мы попросили номер с видом на башни "Петронас", вежливая девушка заселила нас на 22 этаж, без каких-либо дополнительных оплат. Если планируйте пользоваться проводным Итернетом (LAN), то лучше сразу сообщить об этом, так как его активизируют на ресепшен. Номер: двухкомнатный, 2 ж/к телевизора, фен, гладильная доска, сейф (пользование включено в стоимость номера), вообщем все, что указано на сайте. Кабель для проводного Инета также имеется. Вид из окна: лично нам понравился, башни достаточно хорошо видны, особенно красиво вечером. Кто хочет вид покрупнее, то нужно выбирать другой отель, ближе к башням и, соответственно, дороже. Есть универсальные розетки, адаптивные под евровилку. Все на высоком уровне, ощущение уюта, которое присутствует не в каждом отеле. До станции монорельсовой дороги "Imbi" 5 минут, между домами (советую заранее посмотреть, как передвигаются люди, например из окна или с крыльца отеля) или минут 10 обходя закусочные, магазины. Куала-Лумпур нам понравился. Все достаточно компактно и легко найти, используя путеводитель. В первый день гуляли по городу, до башен "Петронас" дошли не спешим шагом за 25-35 мин. В следующие дни пользовались монорельсовой дорогой. Лучше заранее изучить схему и порядок движения, так как оплата за проезд осуществляется за количество станций, а не общей суммой. К сведению: больше половины жителей Малайзии исповедую ислам, поэтому женщинам лучшее заранее позаботиться о подходящей одежде, в том числе для посещения религиозных мест. После выезда из отеля обменялись мнениями с женой и пришли к общему выводу, что не ошибись с выбором, поскольку были приятно удивлены как достаточно просторным и чистым номером, так и ценой.
Оценявани 21 октомври 2013

larisa от Русия
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в октомври 2013 г.
Добротный городской отель.
Просторный номер.
Отель в 5 минутах от станции монорельса. Искала отель долго, хотя у меня была карта района. Местные не смогли мне помочь, т.к. они не знают, что в округе есть....Нашла после того, как подняла голову. Наверху небоскребов написаны названия отелей. Брала Superior, номер просторный, на этом преимущества заканчиваются. Запах сырости в комнате, тапочек нет. Бесплатый интернет со шнурка, но при этом вайфай платный и в номерах и в лобби!!!???? Депозит предложили внести либо малайзийскими деньгами, либо картой. Завтрак разнообразный, достаточно вкусный. Достойный городской отель для Малайзии.
Оценявани 14 октомври 2013

SERGEY от Казахстан
Семейство с малки деца
Стая Делукс
Отседнахме 6 вечер/и в август 2013 г.
Шопинг в К-Л
Интернет в номере, вид на башни, тишина в номере
Хорошо, без эксцессов, из неудобств: очередь на завтрак, а после завтрака, очередь на лифт
Оценявани 16 август 2013

Svetlana от Русия
Екзекютив Клуб
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2013 г.
Недалеко от улицы с ресторанами, торгового центра, остановки метро
Отель понравился, брали клубный номер на 19 этаже с красивым видом на город,
Оценявани 15 юни 2013

Aleksandr от Русия
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в май 2013 г.
Отель за свои деньги
Цена, расположение, персонал
Отель большой и не очень свежий, интернет только по LAN:(( , номер достался большой, но с раздельными кроватями. Не все сделано разумно, теряют много места. 2 огромных шкафа купе, большой письменный стол, большое помещение перед тем как попасть в номер ) Понравилось местоположение, 100-150 руб до центра на такси, если заказываета не в отеле, 700 руб до аэропорта. Поразило: на потолке есть метка, в каком направлении молиться (страна, в основном, мусульманская). Расположен на самом краю Bukit Bintang.
Оценявани 10 юни 2013

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: