Резервирайте сега: Furama Silom Hotel Bangkok

Въз основа на 6560 отзивиВижте мнението на гостите
83% биха препоръчали на приятел

Agoda отзиви (6563)Booking.com (1791)
Въз основа на 6563 отзиви
Състояние/Чистота на хотела7,8
Удобства7,4
Местоположение8,0
Комфорт на стаята и качество7,9
Услуги7,9
Съотношение цена-качество8,0
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (6563)
Всички типове стаи
Показване на 5680 проверени коментари от гости
4,0
IRINA от Тайланд
Делукс
Отседнахме една вечер в октомври 2018 г.
Приемлив”
Ужасный персонал. Ни единой улыбки Скудное меню ресторана
Оценявани 18 октомври 2018
Anatoly от Русия
Супериор
Отседнахме една вечер в ноември 2018 г.
Отличен”
- В отеле еда и напитки стоят как в пятерке. Бассейн мелкий, лежаки дряхлые. отель уставший. + Включенный завтрак был хорош. В пяти минутах ходьбы есть рыночек где можно купить фрукты перед вылетом в отель. В десяти минутах ходьбы в другую сторону есть приличный ТЦ .
Оценявани 12 ноември 2018
Natalya от Русия
Семейство с големи деца
Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в август 2018 г.
Отличный отель за свои деньги. Полные 4 звезды”
В отеле уже второй раз проживаем. Жили в номере с прозрачной стеной в ванне. Номер достаточно просторный. Принадлежности лежали на 1 человека, сказали горничной, что нас трое. После этого исправно приносили все на троих. Удобные кровати, по две разных подушки, все как должно быть. Единственное завтраки, всего вроде много, но по сути все горячие блюда азиатские, отдельно японский стол выделен. Мисо суп, кстати ничего, а суши не очень. Но голодными все равно не оставались. Фрукты, круасанны, кофе в кофемашине. У отеля хорошее расположение и цена.
Оценявани 25 август 2018
Mikhail от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в април 2018 г.
Хороший отель, приятный персонал.”
Хороший отель за эти деньги. Большие номера, завтрак скромный, но голодным не уйдёшь. Бывает лучше, но дороже.
Оценявани 17 ноември 2018
Maxim от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в ноември 2018 г.
Изключителен”
Ремонт в баре у бассейна. Капает из системы охлаждения в ресторане. В остальном очень достойный отель. Номер большой(делюкс), а дизайнерское решение с прозрачным санузлом впечатляет!
Оценявани 16 ноември 2018
4,4
Semen от Русия
Супериор
Отседнахме една вечер в юни 2018 г.
Врятли вернусь. ”
Отель неплохо расположен. оборудован сауной, маленьким фитнес залом и таким же маленьким бассейном. Завтрак очень скучный. элементарно не было овсянных хлопьев. Блюда очень медленно пополняют, хотя в столовой много персонала ходит. Завтрак отдельно можно заказать за 250B. в номере темно и серовато. Номер достался в конце коридора с большим окном в служебное техниче кое помещение зановешено шторами. С 8 утра начинают громыхать тележка с полотенцами, которую везет уборщица. Будила каждое утро. подушки и кровать не удобные.
Оценявани 26 юни 2018
Anastasiya от Русия
Екзекютив суит
Отседнахме 4 вечер/и в май 2018 г.
Нам понравилось”
Мы заказывали двухместный номер с прозрачным сануздом🤗. Я, конечно, была в шоке, когда воотчую увидела туалет-душ-ванная со стеклянными стенами, но там оказались жалюзи, которые могут опускаться и скрывать ваши ванные дела. Номер очень красивый и просторный. Двуспальная кровать наверное тех-четырех спальная, судя на свои размеры. Отель сделал нам комплимент тарелкой фруктов и бутылочкой белого вина. Завтраки - достойный шведский стол. Советую вам этот отель!!!
Оценявани 02 юни 2018
Супериор
Отседнахме 6 вечер/и в септември 2013 г.
Приятное и спокойное”
Расположение, цена-качество
Приезжаем не первый раз, всё всегда устраивает. Останавливались на 7 дней взяли с собой DVD-диск "Сваты" попросили на ресепшне установить проигрыватель в номер(500бат) и перед сном наслаждались комедией.
Оценявани 02 октомври 2013
Бизнес пътник
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в септември 2012 г.
хороший отель и приветливый персонал”
удобное расположение
Проживали в отеле 4 дня. Расположен в центре Бангкока на улице SILOM ROAD. Хорошие разнообразные завтраки, огромный номер с кондиционером. На крыше красивый бассейн. В номер каждый день приносили питьевую воду в бутылочках бесплатно. Телевизор был с приставкой dvd. Всё очень понравилось.
Оценявани 07 октомври 2012
Aleksei от Русия
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2012 г.
Отличный отель не далеко от центра”
Шаговая доступность метро, бассейн на крыше, вкусная еда и огромные номера
Отличный отель как для транзитного пребывания, так и для осмотра достопримечательностей города. Мы жили в отеле 2 дня, решили перед отъездом посмотреть город. Очень удачное расположение отеля. Хоть и не центр (там трудно передвигаться - туристов очень сильно достают местные), но т.к. рядом метро - можно очень быстро добраться до любой части города. Номера просто огромные, хорошие кондиционеры, есть холодильник, сейф и телевизор (правда без русских каналов), wi-fi. Мы бронировали номер с завтраком - отличный шведский стол на любые вкусы (тайская, японская и европейская кухни), очень приветливый и вежливый персонал. Ну и самый главный, на наш взгляд, плюс - это бассейн на крыше. Вечером оттуда открывается шикарный вид на город. Такси в отеле заказывать не стоит (так же как и экскурсии) - ценник почти в 2 раза выше чем в любом агентстве на улице.
Оценявани 10 септември 2012
Andrey от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в април 2018 г.
Нормальный 3-х звездник”
Отель подходит для путешественников незаморачивающихся за комфорт, в силу того что нас по вине отеля поздно заселили и заселили в их лучший номер я знаю о чем я говорю. Отель когда то был хорошей четверкой, но лет так 15 назад... Завтраки норм без излишеств, но каждый найдет для себя что поесть, в том числе дети. Бассейн видел, купаться в нем не захотелось (грязно и не комфортно). Ланч стоит каких-то не адекватных денег для такого отеля и для такой кухни. Имейте ввиду в сезон если заселяться в период с 14:00 до 16:00, то все это время вы просидите в очереди :)) да именно так мы и сидели и такое я видел все 4 дня которое там прожили. Местоположение хорошее до ближайшей станции BTC 5 минут ходьбы, до Люмпфини парк 15 минут. Такси ловят быстро и всегда по счетчику договариваются с водителями. В следующий раз в отель заселюсь если буду без ребенка и в том же бюджете, если
Оценявани 03 май 2018
Mikhail от Русия
Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в април 2018 г.
Отличное месторасположение, отличное соотношение цена-качество”
Выбирали отель по отзывам и по бюджету. В итоге очень довольны, за эти деньги и в этом месте - это того стоит. В следующий раз остановимся в этом же отеле, но завтраки брать не будем. На завтраке с виду всего много, но на мой взгляд завтраки того не стоят, можно было бы и добавить мясных блюд (сосиски не в счёт), так как мясное блюдо всего одно и всегда кончилось. Но не смотря на завтраки, отель очень понравился.
Оценявани 11 април 2018
Супериор
Отседнахме 5 вечер/и в май 2017 г.
Ночной Бангкок”
Не новый, но довольно чистый отель с приятным бассейном на крыше. Сам отель расположен в довольно развлекательном районе Города, недалеко от станции наземного метро. В отеле хорошие и насыщенные утренние завтраки, но с утра бывают и толпы халявщиков. Всего 3 лифта на большой 20-этажный отель, так что придется частенько подождать. Номера большие и опрятные, но выходы на балконы уже давно заперты. Разница между курящими и некурящими номерами очень разительна (в курящих номерах даже мебель старенькая). С крыши отеля открывается шикарный вид на неприступный город Бога Индры
Оценявани 08 декември 2017
Yulia от Русия
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2018 г.
отличный отель”
Прекрасный отель всем рекомендую.Лучшее расположение, вкусные завтраки
Оценявани 01 август 2018
Alina от Русия
Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2017 г.
Хороший отель”
Хорошее расположение, не далеко от метро и ночного рынка. Рядом, через дорогу есть 7/11. Номер брали Deluxe, с прозрачными стенами в ванной комнате. Номер чистый, тихий, полотенца меняли каждый день. Все ванные принадлежности есть в номере. Были халаты, но тапочек не было. Кондиционер работает тихо, есть WiFi во всем отеле. Бассейн на крыше не большой и не глубокий, но не плохо искупаться утром и вечером. Завтраки не богатые, всегда одно и тоже. Из фруктов арбузы и ананасы, иногда папайя. Но голодными не останетесь. Вообщем отель понравился, будем останавливаться еще.
Оценявани 18 юни 2017
Ekaterina от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2017 г.
Отличный отель, в центре города. ”
Очень понравился отель, приветливый персонал, своевременная уборка номера, на завтрак разнообразие блюд просто удивляет, на любой вкус и цвет. Бассейн на 20 этаже просто сказка, очень приятно наблюдать заказ в городе. В общем только положительные эмоции
Оценявани 17 юни 2017
Regina от Русия
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в май 2017 г.
В центре ”
Очень понравился отель! Басеен на 20 этаже, открывается отличный вид на Бангкок. Номер был на 12 этаже, все работало, просторный. То что пишут про балкон, это в целях безопастности, просто не установили перила основные, за счет этого балкон низкий.У нас балкон был открыт, там только сушили белье, изредка выходили посмотреть погоду. Да от открытого балкона, воздух в номере свежее, помимо работы кондиционера. Есть бар свой,горничная отмечает, что вы брали или нет, потом выставят счёт во время отъезда, но прайс указан в комнате. Завтраки сытные!!! Разнообразные блюда, фрукты и напитки. Сауна, фитнесс центр есть небольшой. Относительно расположению отеля, для нас была проблема с питанием, цены в районе завышенные. Блюдо пад тай за 300 бат, это борщ!!! А ещё дороже, если идти в сторону отеля Лебуа. В итоге, нашли в одном из торговых центров, недорогие кафешки. Может кто найдёт ещё какие варианты, мы не стали сильно заморачиваться,ходить искать.До Биг С и парка Люмпини 1-2 км. Но.... пробки ужасные! Мы ходили пешком иногда.
Оценявани 29 май 2017
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в декември 2015 г.
Отличный отель в центре Бангкока”
Вежливый персонал. хороший завтрак, прекрасное расположение
Процедура заселения и отъезда в этом отеле неизменно занимает считанные минуты, что очень удобно после длительного перелета или переезда. Завтраки отличаются разнообразием мясных, овощных, фруктовых блюд и напитков. Отличная работа персонала обеспечивает чистоту и максимум удобств.
Оценявани 19 януари 2016
Екзекютив суит
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2015 г.
Удобный отель в удобном районе”
Разнообразные завтраки, комфортные номера, вежливый персонал
Останавливались в этом отеле на протяжении восьми лет. Никаких разочарований. Все по прежнему на высоком уровне. Моментальная регистрация заезда и отъезда. Несмотря на низкий сезон отель имеет хорошую заполненность, что свидетельствует об его уровне и хорошем соотношении цена-качество. Непременно вернемся еще не один раз.
Оценявани 02 август 2015
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2015 г.
мой любимый отель в Бангкоке”
сервис, номера, расположение
это мой любимый отель. скорее всего больше не буду ему изменять:)) Без особых изысков и претензий, простой, но очень вменяемый отель. на свои деньги большие номера, в этот раз у меня был даже угловой диван. не было, правда, большого музыкального центра, как в прошлый раз. Чай/кофе. До бассейна опять не доползла:) Хороший завтрак, стоит кофе-машина с нормальным кофе. В номерах вай-фай берет не очень. Внизу работает лучше
Оценявани 20 януари 2015
Екзекютив суит
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2014 г.
В Furama Silom приятно возвращаться”
Внимательный персонал, бесплатный Wi-Fi, просторные номера
Небольшой отель в престижном районе Бангкока. Несколько категорий номеров от супериор до апартаментов. Все номера просторные, с балконами, со стильными ванными комнатами с прозрачными стенами. Отель пользуется популярностью у гостей из Европы и Азии.
Оценявани 04 август 2014
Екзекютив суит
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2014 г.
Furama Silom - место для достойного отдыха”
Внимательный персонал, бесплатный Wi-Fi, просторные номера
Останавливались в этом отеле не менее 10-12 раз и ничего другого искать не хочется. Достойному сервису соответствуют средние для Бангкока цены. Отель удобен как для кратковременных остановок между перелетами или переездами, так и для длительного пребывания с целью подробного знакомства с Бангкоком и его окрестностями. Отель пользуется популярностью у гостей из Европы и Азии.
Оценявани 04 август 2014
Екзекютив суит
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2014 г.
Уютная и спокойная атмосфера”
Быстрая регистрация, хороший завтрак, доступный интернет
Отель расположен в деловом районе Бангкока, вблизи от популярных торговых точек и центра ночной жизни Патпонг. Удобный доступ в любую точку города обеспечивается шаговой доступностью подземного метро и Sky tram. Вблизи отеля расположен небольшой рынок, где готовят тайскую пищу в течение всего дня. Стоимость питания в отеле немного дороговата, но достаточно высокого качества. Многие известные блюда шеф-повар ресторана предлагает по своим оригинальным рецептам. В январе, из-за обилия гостей, в дневные часы достаточно суетливо. Однако никакого беспокойства это не создает.
Оценявани 19 януари 2014
Oxana от Русия
Супериор
Отседнахме една вечер в август 2013 г.
Отель для короткой остановки”
Хороший завтрак, расположение отеля неплохое,
Отель в принципе неплохой, но номерной фонд старый, номер был прокуренный, рядом немного кафе и ресторанов, но есть небольшой фруктовый рынок. В этом районе много ювелирных магазинов и лавок. Интернет есть, но скорость средняя
Оценявани 01 септември 2013
Sabit от Узбекистан
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2013 г.
слава богу жили не очень долго”
еда,бассейн
Единственный плюс это очень хорошее расположение..близко метро и другой транспорт..сам отель свиду очень красивый..персонал вежливый.завтрак который был включен был очень вкусный и очень богатый на выбор..бассейн который находился на 20 этже особо сильно не впечатлил и время работы было ограничено..что особо не удобно либо плаваешь в бассейне либо смотришь город.. Номер хоть и был очень большой и удобно спланирован в смысле обстановки своя кухня,маленький зал и спальня,отдельно ванная комната..но было очень грязно..к въезду не был подготовлен..особенный ужас наводила ванная..штукатурка обсыпалась,везде грязно,пыльно,пластиковая ванная казалось сломается..причем это не исчезало с каждодневной уборкой комнаты..не порадовало совсем.. Хочется надеется что причиной был "не сезон" и что в дальнейшем это бы все исправится.. В целом можно выбрать если приходить переночевать..но с учетом что мы и так не особо придирчивые неприятный осадок остался..
Оценявани 10 август 2013
Супериор
Отседнахме 6 вечер/и в юли 2013 г.
Отель в центре Бангкока”
Удобный доступ к городскому транспорту, быстрая процедура заезда и отъезда
Отель пользуется популярностью у гостей как из Европы, так и из Азии. Достаточно высокие цены на проживание определяют контингент гостей - состоятельная публика с высокими запросами. В отеле можно заниматься спортом - для этого есть хорошо оборудованный зал для фитнеса с сауной и бассейн. Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд как тайской,так и европейской кухни.
Оценявани 01 август 2013
Супериор
Отседнахме 5 вечер/и в април 2013 г.
Отель рядом с ночной жизнью Бангкока”
Бассейн на крыше, удобное расположение по отношению к транспортным линиям, магазинам и ресторанам
Отель соответствует своим 4 звездам, расположение удобное, номера просторные, небольшой, но довольной чистый бассейн на крыше, с которой открывается впечатляющая панорама на современный Бангкок. В номере бесплатный wi-fi со средней скоростью. Номера чистые и удобные, с небольшими балконами, уборка своевременная. Персонал очень дружелюбный, заезд и выезд прошли быстро, депозит не требуется. К минусам можно отнести малую площадь балконов и малое количество лифтов для такого отеля.
Оценявани 21 май 2013
Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в март 2013 г.
Отель на твердую 4ку.”
Большой номер,близость BTS, приличный завтрак.
Отель очень понравился.Рядом станция скайтрейн, поэтому до всех достопримечательностей быстро добраться.Номер очень большой.Стеклянная ванная комната.Рабочий стол с офисным креслом (удобно для работы на компьютере).Очень приятный и дружелюбный персонал.Рядом на соседней улице несколько кафешек с морепродуктами по очень демократичным ценам.Брали по акции поэтому цена качество нас очень устроило.
Оценявани 25 април 2013
Супериор
Отседнахме една вечер в януари 2013 г.
хорошее расположение, большие номера”
отличные номера!
Покупался по спецухе Агоды, поэтому увиденное оказалось крайне приятным сюрпризом - номер метров 40, упакован, оборудован (чайник-термос, музыкальный центр). Окно в ванной действительно выглядит очень смешно, но, как оказалось, и в этом есть свои преимущества - можно продолжать смотреть кино, стоя под душем. Мебель уже немного пожившая, неновая, вид из окна номера никакой, вот из коридора, который вдоль номеров идет, - протсо потрясающий! Персонал предупредительный, завтраки нормальные. До метро идти минут 5, улица, где находится отель, очень симпатичная, оживленная с магазинчиками, ресторанами
Оценявани 21 януари 2013
sergey от Русия
Група
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2013 г.
Новый отель и недалеко от ночного рынка и метро”
Новый отель (после недавно сделанного ремонта), очень большие номера , удобное расположение
Мы,(я с матерью)остановились на 2 ночи в этом отеле , перед отлетом в Шанхай. Я ,при выборе отеля, руководствовался его расположением - доступность транспорта , рынков и ценой, и не был разочарован. Отель после ремонта, номера большие и чистые. Завтраки на любой вкус и цвет. Очень понравился на крыше 20 этажа бассейн, только одно неудобство - маленький и не много лежаков. В общем впечатление об отеле хорошее, когда буду приезжать в Бангкок ,обязательно , буду останавливаться в этом отеле.
Оценявани 10 януари 2013
Екзекютив суит
Отседнахме 5 вечер/и в декември 2012 г.
Новогодний Бангкок без снега и Деда Мороза”
Furama - сеть прекрасных отелей по всей Юго-Восточной Азии
Провели в Бангкоке 10 Новогодних дней. И все это время были в Furama Silom Hotel. Первоначальные планы много раз изменялись, но окончательно оформились в виде трех ваучеров на беспрерывный отдых в этом отеле. Новогодний Бангкок - это обилие людей и самые высокие в году цены. Отдых в это время примерно в 1,5-2 раза дороже в сравнении с низким периодом. Погода в это время довольно прохладная (по тайским меркам). Поэтому долгое купание в бассейне, который в ночные часы охлаждается, приводит к отиту, простуде и прочим неприятным вещам.
Оценявани 09 януари 2013
Екзекютив суит
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2013 г.
Вдали от шума и суеты”
Неторопливый, размеренный ритм отеля на фоне стремительной жизни Бангкока
На протяжении нескольких лет пишу отзывы об этом отеле с нескончаемым чувством благодарности к персоналу, который находясь в стороне, всегда готов помочь гостям в любых стандартных и нестандартных ситуациях. Особенно хорош этот отель в праздничные дни, предполагающие посещение номеров гостями. Размеры комнат и слаженная работа Room Service позволяют в течение 20-ти минут организовать спонтанную вечеринку на 10 человек. Хорошая пища, много места, DVD-проигрыватель - минимум того, что необходимо для хорошего настроения...
Оценявани 09 януари 2013
Супериор
Отседнахме една вечер в декември 2012 г.
Большие номера, высокий уровень обслуживания”
Спокойная атмосфера, ощущение уединенности
Для безпроблемного заселения в 6.00 утра пришлось забронировать и оплатить предыдущие сутки. Однако это того стоило, так как номер был свободен и оформление заняло не более пяти минут. Для конца декабря это очень удачно, так как в середине дня лобби заполняется гостями, ожидающими освобождение и уборку номеров. Номер Suite с отдельной спальней и большой ванной комнатой достаточно комфортен и снабжен всем необходимым.
Оценявани 07 януари 2013
Екзекютив суит
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2012 г.
Просторные номера, хорошее обслуживание”
Отличный фитнес центр
Номер Executive Suite имеет отдельную спальню и комнату отдыха, в каждой комнате телевизор, с спальне проигрыватель DVD-дисков, большую ванную комнату с прозрачными стенами. Достаточно высокая стоимость проживания в этом отеле оправдана чистотой номеров, современным оборудованием, комфортом. Вблизи отеля несколько хороших ресторанов и массажных салонов. Торговые центры для активного шоппинга расположены в удалении от отеля. Отель ориентирован на обеспеченных туристов, стоимость услуг с отеле довольно высокая.
Оценявани 28 юли 2012
Alena от Русия
Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в май 2012 г.
Красивый отель”
Чистенький отель, рядом с отелем много магазинчиков и ресторанчиков
Жили в этом отеле с мужем 2 дня в мае 2012г. Отель очень понравился. В номерах чисто, нет никакой живности. Уборка каждый день. Жили в номере Delux - номер очень большой. Завтраки в отеле вкусные. Персонал очень приветливый. Отель нам очень понравился. Рядом много кафе, ресторанчиков,магазинов. Рядом с отелем есть обмен валюты. Недалеко от отеля станция метро (минут 10 пешком). Такси в аэропорт лучше заказывать самим, т.к. в отеле очень дорого 1000 Бат. А на улице такси до аэропорта поймали за 400 Бат.
Оценявани 29 май 2012
Anastassiya от Казахстан
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2012 г.
Просто отличный отель”
Душ- это огромное его преимущество
отель очень понравился. нас заселили на 19 этаж. номер превосходный, хотя с начала смутило, что душ, ванна и туалет от комнаты просто огражден стеклянной перегородкой ("стеклянная ванная комната"), но потом поняли его преимущества))) душ там - нет слов... даже подумали такой дома сделать))) завтраки - с голоду не умрете.. отель не далеко от метро и скайн трейна, 10 минут ходьбы, 3 минуты езды на тук туке. остальное все на метро, 5 минут и ты уже у любой достопримечательности. кстати, из аэропорта на метро тоже легко до отеля доехать и дешево)) вид из окна - нормальный, вид сверху на кучу зданий, не ждите что где-то может быть красивый вид - бангкок - это город зданий)))) обязательно остановимся в нем снова..
Оценявани 15 март 2012
Делукс
Отседнахме една вечер в януари 2012 г.
Хороший отель в тихом районе”
Достойный завтрак, комфортные свежие номера.
отель недавно ремонтировался, поэтому в номерах чисто и уютно. вблизи много крупных торговых центров. пешком до центра ночной жизни буквально 15 минут. отель весьма популярен и загружен. видимо сказывается рекламная акция по снижению цены. несмотря на высокую заполненность отеля, присутствие в нем большого количества людей не ощущается.
Оценявани 12 март 2012
Екзекютив Клуб
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2012 г.
Современный отель в тихом районе ”
Разнообразный завтрак, комфортные номера.
20-ти этажное здание отеля располагает двумя скоросными лифтами. Наиболее комфортные (дорогие) номера расположены на верхних этажах отеля. Отель недавно реконструировался, поэтому стоимость проживания не дешевая. Однако это соответствует уровню комфорта. Вблизи отеля нет крупных торговых центров, но за 80-100 бат можно добраться до них на такси. До центра ночной жизни пешая прогулка составляет 15-20 минут. Большая пополярность отеля определяет его загруженность, поэтому ранне заселение проблематично. В холле отеля всегда есть путешественники ожидающие освобождение номера.
Оценявани 30 януари 2012
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2010 г.
Отель в состоянии реконструкции”
Расположение, работа персонала
ОТель находится в состоянии реконструкции
Во время пребывания отель находился в состоянии реконструкции. Подъехав в ночное время и не увидев привычного центрального входа в отель - первые секунды состояние паники. Однако действующие этажи по-прежнему чистые, шум от строительных работ полностью отсутствует и не беспокоит. Небольшое количество гостей отеля определяет то, что обслуживание в номерах (room service) работает ограниченное время и получить пищу в ночное время невозхможно. Однако, в целом, впечатление об отеле положительное и больших неудобств осуществляемые работы не доставили.
Оценявани 16 август 2010
Соло турист
Отседнахме една вечер в януари 2010 г.
Unico - удачное соотношение цена-качество”
Спокойная и благоприятная для отдыха обстановка
Девушки на ресепшн мало улыбаются
В отеле очень мало русскоязычных туристов. Он пользуется большой популярностью у путешественников из Европы и Восточных стран (Иран, Индия, Япония, Сингапур и др.). Несмотря на хорошую заполняемость отеля, присутствие в нем большого количества людей не ощущается. Нет никокого беспокойства со стороны других гостей и персонала. Все очень деликатно и радушно. В шаговой доступности от отеля все, что может понадобиться путешественнику.
Оценявани 02 февруари 2010
Соло турист
Отседнахме 4 вечер/и в юли 2009 г.
Комфортабельный отель в районе Силом”
Приветливый персонал отеля всегда готов оказать необходимую помощь
Существенных замечаний не имею
Останавливаюсь в этом отеле уже седьмой раз. Привлекает удачное соотношение цена-качество для недолгого (3-4 дня) пребывания в Бангкоке. Расстояние до международного аэропорта Суванапум 40 минут на такси, стоимость проезда 250 тайских батов. Отель располагает всем необходимым для отдыха - просторные комнаты (не менее 40 кв. м), имеющие несколько зон, бассейн и вечерний ресторан на 20 этаже, отсутствие уличного шума и скопления народа в районе отеля.
Оценявани 13 август 2009
Oleg от Южна Корея
Соло турист
Отседнахме 5 вечер/и в юли 2009 г.
Хорошо”
Хороший, отзывчивый персонал, большие просторные номера.
На ресепшене приняли не осень радушно. Все время находжения в номере слышно как тарахтит кондиционер, прикрепленный на балконе.
Очень понравилось, что номера просторные, можно сказать, что мини квартирки. Недоставала только места в ванной. Мебель конечно старая, но вся чистенькая и незаюзая до смерти, что не могло не радовать. Очень раздражал стук, который периодически издавал кондиционер, стоящий на балконе. Отель расположен в хорошем районе, при выходе на улицу можно было сразу найти много ресторанов и магазинов, правда в основном это были индийские рестораны.
Оценявани 05 август 2009
Соло турист
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2009 г.
Приятный отель в центре Бангкока”
Отличное месторасположение обеспечивает простой доступ к транспортным узлам, торговым центрам, ресторанам и центрам ночной жизни
Во время этого приезда мне понравилось все
Лучшими номерами гостиницы являются Suite. Они имеют отдельную спальню с крорватью размера короля. Вторая комната представляет собой гостинную, в которой имеется область кухни, снабженная всем необходимым для принятия пищи.Большая ванная комната содержит современную душевую кабину, ванну, унитаз, умывальник. Вся сантехника в идеальном состоянии. В номере есть второй туалет с раковиной для умывания. В коридоре между сапльней и ванной комнатой имеется трюмо с косметическим столиком. В каждой из комнат (спальня и гостинная) находится свой телевизор. Общая площадь номера не менее 80 кв. м. Много окон в гостинной и очень большой балкон обеспечивают прекрасный обзор близлежащей территории. Открывается прекрасная панорами района Силом.
Оценявани 14 юли 2009
Соло турист
Отседнахме една вечер в април 2009 г.
Современный отель в центральной части Бангкока”
Без дополнительной оплаты персонал отеля готов предоставить Вам номер более высокой категории. Из шести посещений этого отеля - четыре раза было именно так.
Милые девушки на ресепшене мало улыбаются.
Прекрасное сочетание цена-качество. Отель соответствует твердым 4*. Скоростной лифт со стеклянной шахтой определяет удовольствие от поездки в нем. Прекрасный тренажерный зал и сауна всегда к Вашим услугам. Очень обильный по ассортименту завтрак в ресторане на втором этаже существенно отличает этот отель от многих других. Каждый день меню претерпевает значительные изменения. Обслуживание номеров - круглосуточно. В 2 или 4 часа ночи заказать ужин в номер в течение 15-20 минут - нет проблем.
Оценявани 08 април 2009
Соло турист
Отседнахме една вечер в март 2009 г.
В 2008-2009 г.г. останавливался в этом отеле 5 раз”
Очень уютный отель в тихом центре Бангкока. Просторные и комфортные номера включают зону отдыха, кухню с набором для приготовления чая и кофе, спальню с большой кроватью, ванную комнату и большой балкон. Персонал внимательный. Завтрак разнообразный. Вход в отель для Ваших гостей свободный в любое время. В пределах пешеходной прогулки торговые центры, ночной рынок Патпонг, парк Люмпини, изобилие ресторанов и кафе самого разного уровня, центры ночной жизни, близкое расстояние от туристических центров. Удобное расположение по отношению к основным видам транспорта.
Около бассейна на 20 этажа не всегда можно получить полотенца.
Планирую останавливаться в этом отеле при каждом посещении Бангкока. Наиболее оптимальное сочетание цена-качество. Отель располагает всем необходимым для каждодневного времяпрепровождения - бассейн, фитнес центр, спа-салон, ресторан, лобби-бар. Умеренные цены и разнообразное меню в ресторане на 20 этаже приятно дополняются живой музыкой, ненавязчивым обслуживанием, очень ярким оформлением территории ресторана вечерней иллюминацией, красивым и завораживающим видом на ночной Бангкок.
Оценявани 06 април 2009
Olga от Русия
Семейство с големи деца
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в декември 2016 г.
УДОБНО”
Удобное месторасположение, хороший вид из окна и с крыши, вежливый персонал, сытные завтраки. В комнатах плохая вентиляция воздуха, так как окна не открываются.
Оценявани 19 декември 2016
Супериор
Отседнахме една вечер в март 2016 г.
фурама держит марку”
всё хорошо, но завтраки стали скромнее
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2014 г.
хороший отель”
Цена-качество, расположение
Оценявани 28 март 2014
Супериор
Отседнахме една вечер в март 2014 г.
мой любимый отель в Бангкоке”
Цена-качество, расположение, завтраки
Всегда останавливаюсь в этом отеле, не разу не был разочарован.
Оценявани 27 март 2014
Супериор
Отседнахме една вечер в септември 2013 г.
Спокойное и приятное”
Расположение, цена-качество
Выбираем в Бангкоке только этот отель. Всё в нём нравится.
Оценявани 03 октомври 2013
Egor от Русия
Супериор
Отседнахме една вечер в април 2013 г.
Реальные 4 звезды”
Номер, завтрак, вид из окна
Идеальное сочетание цена качество. Большие и чистые номера.все на высоком 4* уровне
Оценявани 28 април 2013
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2013 г.
Приятный отель”
Питание, бассейн, цена
Отличный отель, с бассейном на крыше, хорошее питание, приятная цена
Оценявани 12 март 2013
Супериор
Отседнахме една вечер в март 2013 г.
Замечательный отель”
Хорошее питание, удачное расположение, цена
Останавливаюсь не в первый раз, всё замечательно и на уровне, рекомендую.
Оценявани 12 март 2013
Kirill от Русия
Супериор
Отседнахме една вечер в април 2014 г.
Дешевый отель на одну ночь.”
Завтрак, месторасположение, приветливый персонал
Описание не соответствует, старые номера, с ветхой мебелью, страшные коридоры. Поселили сначала в ужасно прокуренную комнату, поменяли без проблем. Из полюсов хороший завтрак и чистый холл. По соотношению цена качество очень не плохо, но мог быть и почище. Расположение хорошее, недалеко консульство РФ и улица Патпонг, ну это на любителя конечно.
Оценявани 09 април 2014
KIRILL от Русия
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2013 г.
Как-то не очень”
Большой номер
Немного "потертый" отель. Плюсы - бассейн на 20-ом этаже, большой номер, музыкальный центр, нормальные завтраки. Минусы - находится хоть и недалеко от метро,но вдали от достопримечательностей. В ванной полупрозрачное матовое стекло в комнату) ..и один кусочек мыла на двоих. мыльницы не было)
Оценявани 16 юли 2013
Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в ноември 2012 г.
городской отель”
хорошее соотношение цена/качество
останавливались на 2 ночи в этом отеле. для осмотра основных достопримечательностей бангкока выбор вполне себе. до метро не очень и далеко, до пристани - тоже относительно рядом. это что касается расположения. теперь о самом отеле: заселились быстро. номер полностью соответствовал фотографиям на сайте. wi-fi бесплатный. чай/кофе есть. ванные принадлежности тоже в наличии. хочется отметить отсутствие халатов/тапочек в номере. завтрак, здесь все субъективно, конечно, но мы голодными не оставались, фрукты были.
Оценявани 06 декември 2012
3,7
Група
Отседнахме 2 вечер/и в ноември 2009 г.
Ужасный отель”
Все средненькое
Отель старый. Самый неприятный момент - таракан в кровати по приезду. Это было ужасно :(
Отель расположен в 10 минутах от BTS Chong Nonsi. Номера старые. В номере в кровати был таракан. При выписке посчитали какую-то воду из мини-бара. хотя ничего не пили. Можно найти лучше за эти же деньги.
Оценявани 23 ноември 2009
5,0
Zayretdinov от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2009 г.
Только расположение”
Расположение отеля идеальное, BTS и центральный пирс очень близко. Хорошие завтраки и ранние!
Отель очень старый, видимо ремонта не было давно, вызвало шок наличие тараканов. На ресепшене плохо говорят на английском языке. Очень дорого стоит доступ в интернет в бизнес-центре.
Когда зашли в комнату были обрадованы ее большими размерами. Конечно в глаза бросается обшарпанная и грязная мебель, но у отеля очень хорошее расположение, потому и выбирали его. В пернвый же вечер в шкафу и в ванной комнате были обнаружены полчища тараканов. На ресепшене ничего умнее не нашли, как позвонить хаузкиперу. Тот пришел, побрызгал и ушел. Вообщем вывод один - отель ужасен и даже удачное расположение не спасает ситуацию. Больше мы туда не ногой!
Оценявани 03 март 2009
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в септември 2015 г.
отель расположен удачно”
номер дали старый, без ремонта
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2015 г.
хороший отель”
всё хорошо, на цена высока
Супериор
Отседнахме 5 вечер/и в февруари 2016 г.
фурама держит уровень”
завтраки стали менее разнообразны
6,0
Супериор
Отседнахме една вечер в март 2016 г.
отель в центре”
всё хорошо, всё на уровне
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2015 г.
Фурама по новому курсу не привлекательна”
Всё обычно-расположение
По приезду запросили залог 1000 бат, сказал денег нет принесу завтра. Больше с этим предложением не приставали.
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2015 г.
Фурама всё таже но рублей надо всё больше”
Номер, завтрак, расположение
В это раз номер дали классом выше, доп. плату не просили
Супериор
Отседнахме една вечер в март 2015 г.
Всё не плохо но цена уже зашкаливает”
Ничего не понравилось
После подорожания бата отель потерял свою привлекательность.
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в май 2018 г.
Ready for rest”
Good location
Оценявани 21 май 2018
9,6
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в февруари 2017 г.
Прекрасный отель в деловом центре Бангкока”
Все отлично. Никаких претензий к персоналу, питанию, чистоте и состоянию номеров нет.
Оценявани 01 март 2017
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2016 г.
Прекрасный отель с историей ”
Прекрасный отель в хорошем месте. Из минусов только ожидание лифта
Оценявани 05 декември 2016
Екзекютив суит
Отседнахме една вечер в юли 2016 г.
Чисто, вкусно, быстро”
Быстрое заселение, хорошая уборка номеров, разнообразный и вкусный завтрак.
Оценявани 30 юли 2016
Екзекютив суит
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2016 г.
Хороший отель ”
Популярный отель в Бангкоке вблизи торговых центров, ресторанов, баров и ночных клубов.
Оценявани 30 юли 2016