Резервирайте сега: Henann Regency Resort And Spa

Въз основа на 5718 отзивиВижте мнението на гостите
86% биха препоръчали на приятел

Agoda отзиви (5718)Booking.com (1335)
Въз основа на 5718 отзиви
Състояние/Чистота на хотела8,3
Удобства8,4
Местоположение9,3
Комфорт на стаята и качество8,3
Услуги8,2
Съотношение цена-качество7,9
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (5718)
Всички типове стаи
Показване на 4983 проверени коментари от гости
Kristina от Русия
Премиер
Отседнахме 12 вечер/и в октомври 2013 г.
Октябрь 2013 г.”
Расположение отеля, бассейн, чистота
Изначально хотели остановиться в отеле Regency Lagoon, но к моменту, когда мы определились с датами, все номера в этом отеле были полностью забронированы, поэтому Boracay Regency Beach Resort был выбран как альтернатива. Мы жили в номере Premier на 3 этаже в корпусе, балконы которого выходили на бассейн с джакузи. Заселили быстро, хотя наш рейс прилетел раньше чек-ина. Номер чистый, аккуратный, холодильник работает, горячая вода была, по ТВ много английских каналов. Кондиционер не стоит выключать вообще, иначе к вечеру в номере будет как на пляже. Кондиционер работает несколько шумновато по сравнению с другими кондерами в номерах, в отелях которых мы были. Самый главный плюс - расположение отеля. Все отели на белом пляже выходят к пляжной линии и соответственно пешеходной дорожке, на которой расположены все кафе и бары. Вечером все эти заведения оживают и становятся жутко шумными. Поэтому если вы хотите хотя бы в один из вечеров лечь пораньше, то вам в Boracay Regency Beach Resort ) Главный корпус расположен немного внутри, поэтому шума вы не услышите! Завтрак: можно сходить в ресторан с шведским столом (еда меняется, не каждый день одно и то же), а можно в другой - поесть английский завтрак (комбо на выбор). Пляж - самоелучшее расположение, поскольку на 3 станции много лодок, на 1 станции - вход в воду слишком далеко от лежаков, а на 2 станции около отеля все, как надо. Где вкусно поесть: испанский ресторан в D'mall, итальянский открытый ресторан (название не помню) с живой музыкой (не путайте с рестораном на пляже с голосами хороших артистов :), в этом немного похуже звучаение), ресторан Shakeys. И не бойтесь обойти пешком весь остров, он маленький, но красивущий и доступный! )
Оценявани 17 декември 2013
sergei от Русия
Премиер
Отседнахме 3 вечер/и в декември 2013 г.
Самый крупный отель”
Соотношение цена-качество
Крупный отель в самом центре второй станции: приятное расположение, вечером со всего острова туристы стекаются здесь. Много ресторанов, торговых лотков, массажных услуг. Из-за размера и объема отеля цена за номер снижена, завтраки разнообразные. На 3-ем этаже спа-салон с массажем: качество услуг отменное, цена высокая, по сравнению с массажем на пляже. Пожили еще в Гарден Резорте: одна группа компаний, аналогичное качество и сервис и в Астории на первой станции: меньше отель, цена выше, сервис неплохой ( в номере 111 жили мыши, нам его поменяли). Советуем Ридженси, сами туда поедем.
Оценявани 13 декември 2013
Ekaterina от Русия
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в ноември 2013 г.
райское местечко”
дружелюбный персонал, отличная кухня, удобное местоположения красивого отеля
Шикарный отель, расположен на Вайт бич, в центре второй лодочной станции. отель большой, с тремя разными бассейнами и есть неглубокий бассейн для детей. вода в них чистая и строго все чистят ровно в десять часов вечера. у отеля есть свои рестораны и бар, которые выходят на пляж и в которых можно ужинать и наблюдать за потрясающими закатами. бар ночной, очень вкусные делают коктейли. при заезде дают приветственный коктейль, не просто сок, как в других отелях, а именно купончик на любой коктейль именно в этом баре на пляже. вечером, после пяти, на пляже разворачиваются все кафе и рестораны, и редженси не исключение. готовят потрясающе, и мясо и рыбу и овощи. да еще и повара, которые здесь же и готовят, могу станцевать под музыку и повеселить гостей. все очень чисто. сервис в отеле на высоте, все в номере убирают, все моют. без проблем приносили нам лед для коктейлей в номер, даже несколько раз, даже поздно ночью. и все время с улыбкой! при выселении никакой платы с нас за этот сервис не взяли. выселяют и вселяю очень быстро, показала ваучер Агода, взяли мой паспорт и банковскую карту и через 5 минут мне выдали карту отеля, указали на ней, куда нам ходить кушать и где все развлечения, выдали ключ от номера и все, через минутку мы уже наслаждались видом с балкона на красивый бассик и сад вокруг него. у нас был номер делюкс, просторный, с двумя большими кроватями. есть номера и с одной королевской кроватью, но мы не стали менять ее, так как на одной кровати спим, на второй вещи раскладываем. в номере есть нормальный телевизор, стол и два удобных мягких стула, так же есть сейф и шкаф с плечиками. ну и холодильник, без него никуда, так как туда мы постоянно складывали отличное местное пиво Сан Мигель и коктейли. ванная комната большая, есть где развернуться. душ за стеклом, зеркало во всю стену на раковиной. все туалетные принадлежности в полном наборе, каждый день все обновляется. в отеле все тихо и спокойно, приятная отмосфера отдыха!
Оценявани 03 декември 2013
ANASTASIIA от Русия
Джуниор суит
Отседнахме 7 вечер/и в март 2013 г.
Нам очень понравилось!!”
Белоснежный пляж рядом с отелем, замечательные рестораны "Christina's" и "Mesa", близкое расположение к D'Mall и рыбному рынку.
Нам не пришлось ждать до 14:00 заселения. Мы приехали в отель к 09:00, и в 11:00 нас уже поселили. Завтракать можно было на выбор или в CHRISTINA'S (аля карт), или в SEA BREEZE (шведский стол). В CHRISTINA'S было спокойнее, уютнее и меньше людей, поэтому завтракали там. С 10:00 до 19:00 был бесплатный доступ к VIP Lounge, где подавали лёгкие закуски, соки, чай и кофе, а с 17:00 до 19:00 бесплатные алкогольные напитки. Жить лучше в East Wing, т.к. этот корпус самый удалённый от пляжа. Вечером (до 24:00) на пляже проводятся концерты, поэтому достаточно шумно. С лежаками на пляже проблем не было, всегда можно было найти свободный. Песок белоснежный. В период нашего пребывания на всём White Beach цвели водоросли, и вход в море был зелёным. Поэтому мы ездили купаться на Puka Beach, где такой проблемы не было. Стоимость проезда на трицикле от отеля = 150 песо в одну сторону.
Оценявани 26 март 2013
Svetlana от Русия
Делукс
Отседнахме 9 вечер/и в март 2013 г.
веселый насыщеный отдых”
большая территория отеля и очень удобное расположение
Заехали в отель утром,сразу поселили в номер. Номер чистый большой с балконом на бассейн. Отдыхали большой компанией поетому большим плюсом было - три бассеина и пляж при отеле. Персонал очень приветливый,. Считаю этот отель самым удачным на 2 станции, удобно расположен , до местных кафе и магазинов ,что в одну, что в другую сторону ити не далеко.
Оценявани 23 март 2013
6,0
EVGENII от Русия
Супериор
Отседнахме 12 вечер/и в март 2013 г.
хорошо”
Дружелюбный персонал,Хорошие бары,Центральное расположение
Понравилось качество обслуживания, приветливый персонал. Хорошие рестораны в отеле. Не понравился сам номер (делюкс). В комнате сырость, скользкие полы. Конденсируемая вода образовывала лужи на полу, которые приветливый персонал несколько раз в день протирал. Плюс от таких частых уборок - в номере было идеально чисто.
Оценявани 20 март 2013
Oleg от Русия
Делукс
Отседнахме 10 вечер/и в февруари 2013 г.
пляжный отдых”
качество обслуживания, хорошие рестораны
Оценявани 13 март 2013
OLEG от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в февруари 2013 г.
Большой, уютный, красивый отель”
Очень большая, просторная, зеленая территория
Основным преимуществом отеля считаю его большую территорию с тремя собственными бассейнами и выходом к морю. Номера просторные, чистые. Отель не новый, но номера в хорошем состоянии. В настоящее время идут отделочные работы в новом корпусе (шума нет, не мешает отдыху).
Оценявани 28 февруари 2013
Vasily от Русия
Делукс
Отседнахме 11 вечер/и в януари 2013 г.
Отличный отель”
Прекрасное месторасположение, заботливый персонал
У отеля отличное месторасположение, буквально в двух минутах от Д'Молла. Если пойти в противоположную сторону, за несколько минут можно добраться до рынка морепродуктов, цены здесь в 3-4 раза ниже, чем на линии пляжа. Здесь же есть места, где за умеренную плату готовят покупки. Сам отель большой, чистый, неплохие завтраки, особенно а ля карт в Кристине. Большим недостатком является шумная ночная жизнь на линии пляжа. Если хотите тишины и покоя, то заселяться необходимо в номера в Восточном Крыле. Здесь действительно спокойно и шум с главной улице совсем неслышен.
Оценявани 17 февруари 2013
FEDUKOVICH от Русия
Супериор
Отседнахме 7 вечер/и в януари 2013 г.
Шикарный отель”
Большая территория
Отель расположен на первой береговой линии. Большая территория с несколькими бассейнами. Идеально подходит для отдыха с детьми. Есть СПА- зона. Есть своя территория на пляже. Всегда в наличии пляжные шезлонги и зонтики. Очень услужливый и доброжелательный персонал. Номера просторные. Удобное расположение отеля. До Димола менее 10 минут ходьбы. Рядом множество хороших ресторанчиков. Двухразовая уборка номеров в течение дня.
Оценявани 21 януари 2013
Igor от Русия
Делукс
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2012 г.
Лучший отель для первой поездки”
Отель в котором есть все что надо для отдыха.
1. Расположение -очень выгодное, на пляже в центре острова в самом тусовочном месте, но со своей пляжной территорией и тремя бассейнами внутри комплекса. 2. Персонал - не просто хороший, я бы сказал -вышколенный! Все делается четко и быстро. 3. Номера - меньше, чем де люкс брать не рекомендую. В стандартах жить не очень удобно. 4. Питание -можно питаться не выходя из отеля, есть рестораны на любой вкус и кошелек, но можно и вокруг (рядом, на параллельной улице рыбный рынок.)
Оценявани 17 декември 2012
Alena от Русия
Делукс
Отседнахме 8 вечер/и в ноември 2012 г.
Замечательный отель!”
Расположение, номера, завтраки
Мы отдыхали в Boracay Regency первую неделю декабря 2012г. Нас поселили в крыло, дальнее от пляжа. Думаю нам повезло, потому, что по вечерам у нас было тихо и ни один звук с тусовок до нас не долетал. Отель достаточно большой, но свободные лежаки для загара и у бассейнов и на пляже всегда есть. Номера просторные с балконами, на балконе столик и два кресла, ванная комната тоже не маленькая. Хочу выделить завтраки, их подают в двух кафе, одно кафе с кухней с азиатским уклоном, там сервируют шведский стол, там всегда куча народу и второе кафе с европейской кухней, тут завтрак выбираешь по меню, тебя обслуживает официант и даже кофе латте или каппучино принесут бесплатно. Странно, но в этом кафе всегда мало народу. Наверное, желание навалить себе на тарелку на завтрак с горочкой у многих людей перевешивает)) Отель находится в центре пляжа, а значит и в центре всего вечернего балагана, который там происходит. Для тех кто хочет потише и поменьше народу, наверное, больше подойдет отель ближе к первой станции, мы туда пару раз забредали, нам показалось, после нашей шумной части пляжа, что там жизни нет. Нам отель очень понравился, нарадоваться не могли, что остановились именно в нем и не последнюю роль играли завтраки с ресторанным обслуживанием.
Оценявани 14 декември 2012
DAVID от Русия
Супериор
Отседнахме 8 вечер/и в ноември 2012 г.
Прекрасный отель”
Расположение и сервис
отель полностью соответствует заявленной звездности, сервис и услуги на высшем уровне, территория очень ухоженная, пляж прекрасный чистый вайт бич с кристальной водой. номер был на 5 баллов. если сравнивать с отелями по типу шангрила, то могу сказать наверняка, что boracay regency beach resort ни чем не хуже, а цена дешевле. вприципе можно считать этот отель одним из самых лучших на острове боракай. отдых в это отеле очень сильно нам понравился, советуем другим путешественникам.
Оценявани 06 декември 2012
Victoria от Русия
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в ноември 2012 г.
Красивый и удобно расположенный отель”
Месторасположение, завтраки
Прекрасный отель, замечательные разнообразные завтраки, удачно расположен на второй станции, рядом с пляжем. На пляже лежаки, зонтики, матрасы и пляжные полотенца (что приятно все это без взымания дополнительной платы). Вокруг полно баров, ресторанов и сувенирных магазинов.
Оценявани 23 ноември 2012
olga от Русия
Делукс
Отседнахме 6 вечер/и в октомври 2012 г.
Удобное расположение”
Хорошие завтраки
Люди!!!забейте на боракай!!!там нефиг делать!есть места гораздо дешевле и красивей!!!а отель ничего-до океана десять метров,хорошие номера,красивый бассейн во дворе.один из лучших в этой ценовой категории
Оценявани 25 октомври 2012
Irina от Русия
Супериор
Отседнахме 7 вечер/и в юли 2012 г.
хорошее расположение, но маленькая территория”
находится пямо на берегу между рыбным рынком и D'mall. хорошее месторасположение
оконный кондиционер - это просто ужас: шумит сильно. это особенность практически всех отелей на боракае. цены завышены. за пределами отеля территория неухоженная и бедная: инфраструктура так себе, но находится в центре жизни острова и все в пешей доступности. свой пляж, лежаки, полотенца пляжные, персонал приветлив, улыбчив, сразу приходит на помощь, хорошие завтраки (разнообразные, сытные). сок свежевыжатый в баре у бассейна на рубли 65-90. поесть за пределами отеля с пивом 250-400 руб. на рыбном рынке морепродукты + приготовление в кафешке напротив - руб. на человека.
Оценявани 14 септември 2012
VIKTORIYA от Русия
Делукс
Отседнахме 12 вечер/и в август 2012 г.
Отель очень красивый.”
хорошее расположение
В отели понравилось всё,расположение отличное,всё рядом.Номер убирали два раза в день,приветливый персонал,хорошие завтраки.Несколько бассейнов,большая,красивая территория и хороший треножёрный зал.Был только один минус это плохой интернет в лоби отеля,что очень напрягало.Во всём остальном нариканий нет.Могу сказать,что это лучший отель на белом пляже.Очень рекомендую.Хоть он и находиться в ценре ночной жизни но по ночам в номерах шума ни кокого не было.Он стоит тех денег которые мы заплатили.
Оценявани 21 август 2012
Andrey от Русия
Супериор
Отседнахме 8 вечер/и в март 2012 г.
Чудесный отель”
В самом центре пляжной жизни
Очень цивилизованно, комфортно. Номера чистые, просторные. Сервис на уровне той категории, в которой заявлен отель. Несколько бассейнов (один с баром, возле другого - ресторан. Хорошие рестораны как в отеле, так и рядом в округе. 3 минуты до рынка, а рядом полно мелких магазинчиков.
Оценявани 04 юли 2012
Sergey от Русия
Супериор
Отседнахме 7 вечер/и в юни 2012 г.
Нормальный отель хорошего класса”
На берегу белого пляжа, большая самоед остаточная инфраструктура
Хороший отель для тех, кто первый раз на Боракай. Есть все, что надо для полноценного отдыха: бассейны, бар в бассейне, несколько ресторанов, неплохой магазин для каждодневной мелочи, бесплатный wifi в лобби, хорошая охрана, способные девочки на несепшен.
Оценявани 13 юни 2012
OLEG от Русия
Супериор
Отседнахме 14 вечер/и в май 2012 г.
Отель красивый, хорошее расположение”
три бассейна, свой пляж, приветливый персонал, цивилизованный отель по сравнению с многгими другими на Боракае
всё понравилось! номера неплохие, лучше брать 2-3 этаж, т.к. вид на сад с 1 этажа не смотрится, а если на бассейн, то постоянно мимо ходят люди. всё чистенько, убирают неплохо. но тапок не дают, только нужно покупать. халаты тоже дают только в сьютах, но мы себе вытребовали! если что с номером не устраивает, можно договориться - переведут в аналогичный или в улучшенный с доплатой. рестораны неплохие. завтраки довольно разнообразные, но больше склонны к восточной кухне (сладкие рыбя, мясо и прочее, как в китайских ресторанчиках). фрукков достаточно, разные - сингуэлла, каламанси, папайя, арбуз крсаный и жёлтый и др.)
Оценявани 21 май 2012
Andrey от Русия
Делукс
Отседнахме 10 вечер/и в февруари 2012 г.
Красивый отель, хорошее рассположеене”
Огромная инфраструктура, наличие четырех бассейнов
Отдыхали в отеле семьей,очень порадовало то что все было на высоком уровне. Удачное расположение на береговой линии, разнообразные и очень приличные завтраки. Наличие четырех бассейнов. Номер был большой и комфортный, персонал приветливый. Из недостатков шумный кондиционер и наличие маленьких муравьев, но из личного опыта знаю, что это болезнь не только отелей Боракая, но и Пхукете и Вьетнама. В целом настоятельно рекомендую.
Оценявани 23 март 2012
DENIS от Русия
Делукс
Отседнахме 10 вечер/и в март 2012 г.
отличный отель, хорошие бассейны
Отличный отель,в котором мы побывали на Боракае. Были мы в трех отелях
Оценявани 21 март 2012
Evgeniya от Русия
Супериор
Отседнахме 7 вечер/и в март 2012 г.
красивый отель. приветливый персонал.”
отель имеет собственную большую пляжную территорию, красивые бассейны, разнообразные рестораны.
отель оправдал наши ожидания, красивые удобные номера,отличный сервис,красивая территория.Питание разнообразное, качественное,вкусное.Персонал заслуживает отдельных похвал,всегда приветливы, доброжелательны, улыбчивы.Пляж чистый,в любое время имеются свободные лежаки.Зонтики, пляжные полотенца, шезлонги- бесплатно.На пляжной территории отеля каждый вечер концерты с живой музыкой.Несколько огорчила повышенная влажность в номере, несмотря на хорошую работу кондиционера,спустя неделю пребывания все документы,находившиеся в сейфе были практически моркрыми
Оценявани 16 март 2012
ANTON от Русия
Премиер
Отседнахме 7 вечер/и в март 2012 г.
Отличный отель прямо на Белых песках”
Расположение, сервис, питание
Отличный отель, наверное один из лучших на побережье. Каждый проходящий мимо лестницы обязательно фотографируется на ее фоне. Питание без нареканий, выбор есть. А если не нравится, то рядом все ресторны Димолла. Не рекомендую дешевые комнаты, а также комнаты, балконы которых выходят в бассейн (если у вас меленькие дети). В остальном все отлично. Согласовуйте трансфер заранее, если он нужен.
Оценявани 14 март 2012
VITALIY от Украйна
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в ноември 2011 г.
Хороший отель в хорошем месте.”
Хорошее местоположение
Отличное расположение отеля. Хотя изза этого не подходит он для релакса. Хорошие бассейны. Очень не понравился номер... старая мебель, нет балкона, темно - потому что окна выходят в стену. Нужно это учитывать при выборе номерв. Шезлонги на пляже есть. Всегда можно найти свободный шезлонг. Торговцы на територию пляжа напротив отеля практически не заходят.
Оценявани 12 март 2012
Evgeny от Русия
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в януари 2012 г.
Замечательный отель”
Отличное месторасположение
Замечательный отель.Отличное месторасположение.Один из лучших отелей на Боракае.Отличный пляж.
Оценявани 21 януари 2012
EKATERINA от Русия
Делукс
Отседнахме 14 вечер/и в декември 2011 г.
Красивый отель и приветливый персонал”
Отель очень хороший по расположению,для тех кому не надоела суета. Возле отеля постоянно стоят продавцы очков, шляп, жемчуга "аля, настоящий" и прочие. Если жтьб в номерах ближе к пляжу постоянно ночью можно "наслаждаться" музыкой из соседних баров. По завтраку - он постоянно один и тот же (сладкая ветчина, блинчики, сосиски)
Оценявани 11 януари 2012
ANDREY от Русия
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в януари 2012 г.
близко море хороший пляж
Красивый отель и приветливый персонал близко море хороший пляж ночная жизнь бьет ключем недорогая морская еда все супер понравилось море баунти
Оценявани 11 януари 2012
OLEG от Беларус
Делукс
Отседнахме 13 вечер/и в декември 2011 г.
Хороший отель в центре острова”
Центральное расположение
Хороший вариант в самом центре острова Боракай. Каждый вечер живая музыка, хорошие завтраки, у отеля свои шезлонги. Хорошее обслуживание, только немного заторможенное. В целом все хорошо!Номера тоже комфортабельные.
Оценявани 25 декември 2011
TATIANA от Русия
Супериор
Отседнахме 2 вечер/и в август 2011 г.
Хорошее расположение и приветливый персонал”
расположение+
Инфраструктура у отеля большая.От этого и зависит "удовольствие" от проживания. Можно попасть в очень удачно расположенный номер. И все вокруг будет радовать - и море рядом, и тусовки рядом, и шум не мешает, и глаз радуется. А можно попасть в такой номер. что готов бежать из отеля сломя голову. так было с нами. Дали номер прям у работающего двигателя (или как там это называется)общего отельного кондиционера, что стало понятно ни на минуту он не останавливается, и на ночь тоже, шум и гул в номере, да и номер расположен был так, что шум от уличных тусовок бы все только усиливал. Да и глазу упасть было некуда. все вокруг уныло. Пошли поменяли номер - персонал отеля пошел навстречу, что приятно, замену номера сделали безоговорочно и быстро, а там как в другой отель попали - все вокруг красиво и приятно. Так что зависит от расположения номеров.
Оценявани 13 ноември 2011
Olga от Русия
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в септември 2011 г.
Красивый отель с большой инфраструктурой”
Большая инфраструктора
Большая инфраструктура отеля, 3 бассейна, несколько ресторанов, спортивный зал, большая ухоженная территория, но: попрошайки на пляже (хоть их и гоняют), громкая музыка по вечерам - не вариант для отдыхающих с маленькими детьми.
Оценявани 11 октомври 2011
Mariya от Русия
Делукс
Отседнахме 14 вечер/и в септември 2011 г.
Хорошее расположение, отличные бассейны”
Наличие трех бассейнов
останавливались в этом отеле на 2 недели в номере делюкс. просторный номер, шумный кондиционер, не совсем новая мебель, но это не испортило отдых. отличные завтраки. номера убирали поверхностно, следите, чтобы ставили воду и банные принадлежности. море рядом, шезлонги всегда были свободные, рядом отличные кафэшки. обязательно попробуйте кухню в кафе migak
Оценявани 10 октомври 2011
Elena от Русия
Семейство с големи деца
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в юли 2011 г.
Совсем неплохой вариант по бюджетной цене”
расположение рядом с набережной, торговым центром Робинсон и казино
Останавливались в отеле только на одну ночь. Отель совсем неплохой за те деньги, что мы заплатили. Очень удобное расположение рядом с набережной. В 2 минутах ходьбы большой торговый центр Робинсон. Напротив от отеля есть большое казино. Сейф был только в лобби. Номер староват.
Оценявани 05 август 2011
Segey от Русия
Супериор
Отседнахме 8 вечер/и в февруари 2011 г.
Красивый отель и приветливый персонал ”
Хорошие чистые номера, приемлемые цены в баре, но очень шумные кандиционеры в номерах.
Рядом с отелем есть все необходимое для активного и спокойного отдыха, множество разноообразных баров и кафе. Рядом рыбный рынок, где можно купить свежие (живые) морепродукты и в кафе Вам их приготовят в под любым соусом.
Оценявани 12 март 2011
Yulia от Русия
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в януари 2011 г.
Красивый отлеь и приветливый персонал”
Расположение, цена, качество номеров
Шумный кондиционер
Великолепный отель по всем параметрам. Находится на второй станции, в центре всей тусовки-рядом и ресторанчики, магазины, массажные салоны и, само собой, пляж. Были очень много где, это, пожалуй, самый красивый пляж, самое красивое море. Если не любите ночной тусовки и рано ложитесь спать лучше выбирать номера с видом на главный бассейн, так как до 3х ночи дискотеки и довольно шумно в номере. Мы отдыхали в номере Delux-все изумительно, никаких отрицательных моментов нет. Нам показалось, что номера Superior маленькие и некоторые даже без балкона, так как вещи сохли у людей в корридоре...
Оценявани 17 януари 2011
Svetlana от Русия
Супериор
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2010 г.
Отель огромный, расположен замечательно! в двух ша”
В номерах курить нельзя, супер!!!!!!!! Из-за того, что отель такой огромный, завтрак нужно принимать до 08-00, иначе будет нечего принимать.. Прачечная достойна наивысших похвал, дешево, очень быстро и очень качественно!!!
бассейны маленькие, номера убираются поверхностно..
В этом отеле хорошо спать, никто не мешает, акстика отсутствует. Важно, при бронировании узнавать куда выходят окна. И, очень рекомендую на ночь отключать кондиционер или делать его на мимнимальный обдув. Очень хороший СПА при отеле, рекомендую!
Оценявани 17 юли 2010
Viktoriia от Русия
Делукс
Отседнахме 12 вечер/и в март 2010 г.
отель boracay regency 4*”
отличное расположение, хороший сервис, несколько ресторанов в отеле, хорошая кухня. Красивая территория.
В старом корпусе неновая мебель
Шикарный океан, чистейшая прозрачная вода лазурного цвета, пляж один из самых красивых в мире с белым песком, просто сказка. Отель очень удобно расположен на White beach, рядом кафе, ресторанчики, магазин сувениров, массажные салоны, рынки. Современный отель, хорошие номера в новом корпусе. В отеле в номерах есть WIFI бесплатно. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Несколько ресторанов с разнообразной кухней, все очень вкусно и красиво сервировано.
Оценявани 31 март 2010
Taras от Русия
Делукс
Отседнахме 11 вечер/и в февруари 2010 г.
Достойный отель”
Хорошие номера, расположение, персонал
Не нашли
Прекрасный отель с хорошими номерами, жили в deluxe в корпусе garden wing. Удачно расположен, несмотря на близость D mall и прогулочной улицы с множеством кафе в номере было очень тихо и шума и музыки не слышно. Очень приветливый персонал, старается уловить каждое ваше желание. Завтрак достаточно разнообразный и качественный, но ассортимент блюд каждый день одинаковый, но голодными тосно не уйдете. В общем прекрасно отдохнули в этом отеле
Оценявани 16 март 2010
Alexander от Русия
Супериор
Отседнахме 11 вечер/и в януари 2010 г.
Boracay Regency”
Хорошее расположение, в самом центре местной тусовки. Неплохое соотношение цена-качество. Сервис на 3-4 европейские звезды.
Очень шумные кондиционеры.
В принципе, на Боракае хорошо везде, в любом отеле.По местным меркам этот один из лучших. Выход из отеля сразу на пляж, шезлонги, зонтики, полотенца, все имеется. Хотя, конечно, по европейским стандартами, в особенности, русским запросам к отдыху, отель достаточно скромный.Рестораны обычные, ничем особенно не выдающиеся, хотя, отельный ресторан итальянской кухни вполне неплох и посещаем. Можно отдыхать и вдвоем, и семьей. Персонал приветливый,стараются помочь в любой проблеме.
Оценявани 15 февруари 2010
Alexey от Русия
Супериор
Отседнахме 10 вечер/и в януари 2010 г.
отель Boracay Regency”
Удачное место расположения,хороший персонал.
Очень много народа.иогда приходилось ждать когда освободиться столик для завтрака
Отель очень удачно расположен,рядом много ресторанов и магазинов.Персонал отеля очень приветлив,всегда старается чем-нибудь помочь.Хотя и питание за завтраком и однообразное довольно большое выбор блюд.Пляж очень чистый,постоянно ходит обслуга и убирает даже самые маленькие веточки.В номерах убирают быстро и качественно,бельё меняют каждый день.Но сами номера моглибыть и по-лучше.Местное население по пляжу не ходит.Из недостатков-очень много народа,когда приходишь на завтрак иогда нет свободных столиков,отсутствует анимация.В целом по нашему мнению отель тянет на твердую четверку
Оценявани 24 януари 2010
Victor от Русия
Делукс
Отседнахме 7 вечер/и в май 2009 г.
Почти отлично”
Расположение по центру основного пляжа
Шумно и людно, ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ !!!
Отдыхали в этом отеле неделю. Нормальный отель, достаточно большой, но на редкость грамотно спланирован, так, что люди друг другу не мешают. Номер достаточно просторный, но очень шумный и старый кондиционер. Пляж рядом, чистый, нищие не пристают, постоянно под охраной отеля. Питание на завтраках достаточно разнообразное, при отеле несколько ресторанов различных кухонь, так что выбор был всегда. Рядом ночной клуб, на пляже постоянно какие-то вечеринки и концерты, так что не заскучаешь. При отеле 3 бассейна. В целом нормальный отель, можно рекомендовать.
Оценявани 08 юли 2009
nikolay от Русия
Супериор
Отседнахме 6 вечер/и в юни 2009 г.
семья”
хорошая инфраструктура, доброжелательный персонал, хорошая кухня.
многолюдно, шумно, влажно в номерах
отличное место в центре острова, в этом отеле есть все, что необходимо.., думаю, что это хорошее место для семейного отдыха с детьми. для гурманов на выбор несколько ресторанов. персонал приветлив и добродушен; так как отель имеет особую архитектуру, центр отеля не проветривается в связи с чем большая влажность в номерах, хотя это может быть и следствием сезона дождей. если вы любите веселье вокруг большой выбор клубов и баров, в отеле есть свой неплохой клуб с живой музыкой; если не обращать внимание на торговцев на пляже, то сможете насладится отличным видом на океан! кстати, неподалеку есть отличный шоппинг. все это в нескольких шагах от отеля.приглашаем всех в провести свое время в этом отеле.
Оценявани 29 юни 2009
joana от Филипини
Супериор
Отседнахме една вечер в март 2018 г.
Изключителен”
ONE OF THE BEST HOTEL IN BORACAY
Оценявани 09 ноември 2018
Miami от Япония
Семейство с големи деца
Фамилна
Отседнахме една вечер в април 2018 г.
Great location”
Good service and good location , will stay again in future
Оценявани 19 октомври 2018
Mary от Филипини
Джуниър суит с достъп до басейн
Отседнахме 7 вечер/и в февруари 2018 г.
Always positive ”
It was a great stay again with this Hotel. The only hotel we love to stay so far
Оценявани 20 септември 2018
Tan от Малайзия
Премиер
Отседнахме една вечер в октомври 2017 г.
Great location and facilities ”
Near to the beach , private beach , nice facilities
Оценявани 18 септември 2018
Tim от Австралия
Джуниър суит с достъп до басейн
Отседнахме 3 вечер/и в ноември 2017 г.
Get Here ”
You wont find a Better Hotel 7Pools+ what more do you want Spent 4 days there Could have spent 365 Days there
Оценявани 16 септември 2018
Stephanie от Сингапур
Супериор
Отседнахме 3 вечер/и в март 2018 г.
Good experience”
A bit pricey but service is good
Оценявани 27 август 2018
Marie от Сингапур
Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в април 2018 г.
Great Hotel in Boracay”
I liked hennan because of the breakfast spread and the location in Boracay. The rooms are a bit old compared to the newer hennan resorts but are okay.
Оценявани 03 май 2018
Marco от Канада
Супериор
Отседнахме 7 вечер/и в април 2018 г.
Изключителен”
The security guard Cristian is very very good worker
Оценявани 28 април 2018