• Състояние/Чистота на хотела 8,7
  • Храна/Хранене 7,6
Сортиране по

Veronika от Русия
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2013 г.
Стильный отель
Красивый интерьер, отличный номер, в отеле находится океанариум
Останавливались с мужем на два дня в H2O. До этого отдыхали на острове Боракай. Из плюсов: Сам отель и номер очень понравились. Все стильно. Номера хороши и с окном на залив, и с аквариумом во всю стену. Многие пишут про прозрачную дверь в душе и туалете. Она матовая! Завтраки разнообразны. В отеле находится океанариум. Расположение очень удобное к достопримечательностям. Кто любит шопинг, могут поехать в Робинзон или Азиа Молл. На первом этаже кофейня с одним из лучших кофе в Мире по доступной цене. Копи Лювак называется. Из минусов: Приехали в отель в два часа дня. Минут 20 ждали регистрацию. Во время регистрации началось самое интересное. На ресепшене нам с мужем пытались подсунуть самый дешевый номер с раздельными кроватями, при этом доказывая нам, что мы такой заказали. Когда мы показали ваучер, начали говорить, что номеров свободных такой категории нет. В итоге, часа через полтора, нас заселили в нужный номер. Как я понимаю, это не только меня коснулось и такая политика у отеля. Как после этого себя можно называть Делюкс? Вообще о Маниле не особо приятное впечатление осталось. На каждом шагу пытаются развести или обмануть! Особенно это касается такси.
Оценявани 24 октомври 2013

Отседнахме една вечер в май 2013 г.
Отель сойдет для одной ночевки
Рядом с парками
Рядом с отелями есть чем заняться и взрослым и детям
Оценявани 22 август 2013

Отель для одной ночи
Рядом есть развлечения
Рядом с отелем находятся несколько атракционов... там же можно увидеть живых пингвинов.
Оценявани 22 август 2013

Соло турист
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2013 г.
отличный отель!
чистый, стильный, удобный номер
Отличный отель, полностью оправдал ожидания. Расположен в здании океанариума, так что не выходя из отеля можно посетить все экспозиции. Есть открытый бассейн (правда в период моего пребывания он был закрыт на ренновацию, но вместо него бесплатно предложили воспользоваться джакузи, тоже на открытом воздухе). Бесплатный спортзал, Wi-Fi (правда пароль дается на 1 день, надо брать на ресепшене. В последний день выдали бумажку на 3-х дневный доступ). Красивый, светлый, удобный и современный номер, высоченные потолки, очень удобный огромный толщины матрас и хорошие подушки. Центральная система кондиционирования, работает отлично. Дизайнерская туалетно-ванная зона - стеклянная, при необходимости можно опустить рулонные жалюзи )). Душевая система с технологией ливня. Дорога из аэропорта занимает 15-20 минут, стоит 150-160 песо. Столько же чтобы доехать в Макати. Сразу через дорогу - знаменитый Ризаль-парк, от него 5 минут - старый город Интрамурос. Отличное место для изучения городских достопримечательностей. Из минусов - в некотором отдалении от основных (вернее будет сказать оживленных) дорог, остановок общественного транспорта, кафешек и магазинов.
Оценявани 06 юни 2013

Natalia от Русия
Отседнахме една вечер в май 2013 г.
Отличный отель с потрясающим видом из номера
Вид из номера, предупредительный персонал, дизайн отеля
Достойный отель с прекрасным дизайном. У нас был номер с видом на море - окно во всю стену и потрясающий вид на море и на порт. При заезде вас сразу встречают и провожают на ресепшн. Персонал очень вежливый и предупредительный. В отеле есть рестораны и магазины, из развлечений бассейн и океанариум. Номер чистый, большая удобная кровать.
Оценявани 12 май 2013

Двойка
Отседнахме една вечер в април 2013 г.
Я бы повторил:)
Удобное расположение, прекрасный вид на море, отличный завтрак
Останавливались на ночь проездом из Пуэрто-Галера в Гонконг. Выбирали отель хорошего уровня в центре, дабы отойти немного от пляжного отдыха и дороги с острова. На такси от автостанции за 15 минут, быстро заселились в номер с видом на море и окнами в пол:) После небольшой прогулки по столице и легкого шоппинга в ближайшем молле - джакузи в номере. Утром перед самолетом нас ждал отличный завтрак (шведский стол) в ресторане. Дорога до аэропорта на такси заняла минут 30... и мы счастливы!:)
Оценявани 15 април 2013

Aleksey от Русия
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в март 2013 г.
Аквариум,парк, ресторан
Все было отлично! Такси не дорогое в любую точку города.
Оценявани 03 април 2013

ALEKSANDR от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в март 2013 г.
стильный дизайнерский отель
захватывающий воображение аквариум вместо окна, шикарный завтрак
...таксист не знал подъезда к отелю. Столь близкое соседство с аквапарком поначалу неприятно ошеломило, фактически и живёшь в океанариуме. Однако очень быстро первое впечатление сменилось на приятное. Появилось ощущение, будто находишся как бы в параллельном океанариуму мире, смотришь на фойе через стеклянные стены коридоров и чувствуешь себя обосбленно от кучки народа там , за стеклом... Букали Аква Рум. Оформили заезд, пришли в номер - вот те на. Самый дешевый и унылый. Возвращаюсь назад с вопросами, какого собсно хрена. Смотрю, мой багаж еще не уехал в номер, полагаю, на ресепшене ждали, что вернусь, знали о подмене, на авось, а вдруг прокатит... Думаю это постоянная практика, минус отелю за это хитрожопство. Извинились, переоформили. Багаж добрался до номера вперёд нас ). Номер - Вах! Сюрприз для жены явно удался. Тупо полтора часа пялились на рыбок :) Итого по отелю: дизайн, стиль, качество обслуживания - отлично, минус за развод с номером. п.с. шикарный шведский стол на завтраке
Оценявани 03 април 2013

Соло турист
Отседнахме 3 вечер/и в март 2013 г.
Приятно
Дизайн отеля, расположение и близость к паркам
Прошло все замечательно. Отель сделан дизайнерски примечательно, все в стиле Н2О. Гулять ходили в парки, которые от отеля находятся в пешей доступности.
Оценявани 21 март 2013

Соло турист
Отседнахме 3 вечер/и в март 2013 г.
Приятно
Чистота, дизайн, центр
Останавливались в отеле на три дня. Всё хорошо и приятно было находится. Больше всего понравилось, что днём смотрели шоу дельфинов, а по вечерам смотрели лазерное шоу.
Оценявани 21 март 2013

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: