2015

Сортиране по

Irina от Казахстан
Семейство с малки деца
Делукс
Отседнахме 5 вечер/и в юли 2013 г.
Центр города, все в пешей доступности
Расположение отеля, красивое лобби, приветливый персонал
Отель выбирали чтобы все места запланированные для посещения были в пешей доступности. Расположение отеля отличное. Сам отель: красивое лобби, но номерной фонд немного подуставший. Завтраки под арабов и китайцев. В целом отель на четверку.
Оценявани 09 юли 2013

ALEKSEI от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме една вечер в март 2013 г.
Отличный отель в центре города.
Очень хорошее расположение отеля. 5 минут до Менары, 10 минут до Петронасов. Рядом остановка монорельса Raja Chulan (2 мин.) Вежливый и терпеливый персонал отеля. Чистота внутри.
Ве прошло отлично. Немного задержали заселение, но за это угостили бесплатыми напитками. Нет претензий ни к персоналу, ни к чистоте, ни к расположению. Единственное, что омрачило наше впечатление об отеле, это то, что до сих пор не вернули депозит на карточку VISA в размере 200 MR. Уже больше 2х недель.
Оценявани 12 април 2013

Nadezda от Русия
Семейство с малки деца
Делукс
Отседнахме 6 вечер/и в февруари 2013 г.
Приятный отель в центре
Расположение, чистота, приятный персонал
В целом впечатление приятное. Самый большой плюс - удобное расположение. До торгового центра Pavillion - 5 минут пешком. Все таксисты отель знают. Очень приятный обслуживающий персонал! Мы были с дочкой 5 мес, никто не проходил мимо не улыбнувшись, не поиграв с ней или не спросив что-нибудь, но делали это искренне и непринужденно! Дочка спала с нами на большой кровати, про детскую мы даже не спрашивали, есть ли у них, нам она не была нужна. Из минусов - отель немного староват. Мы жили на 5 этаже, вроде как там номера отремонтированы. Действительно, стены, потолок, ковровое покрытие - всё чистое. Возраст отеля выдает сантехника, кое-где зеркала и кафель, но при этом всё работает и всё чистое. На наш взгляд, учитывая стоимость, это очень достойный отель.
Оценявани 03 март 2013

Alexander от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в март 2012 г.
Отель шаговой доступности до Петронасов
Близость к Петронасам и Станции монорельсу
Прожили в гостинице 3 дня, очень понравилось, все близко. Для вечерних прогулок очень рекомендую улицу Changkat Bukit Bintang, 3 минуты пешком, в отличие от Jalan P Ramlee, здесь нет ночных клубов, а все рестораны заполнены европейцами. Очнь расивый номер и лобби, вида на Петронасы в гостинице конечно нет, но стоит ли за него платить еще стоимость номера, вопрос лично для каждого. Отель рекомендую!
Оценявани 14 април 2012

Nataliya от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в февруари 2012 г.
Good hotel
отель удобно расположен, в непосредственной близости от стании метро. очень предупредительный вежливый персонал. прекрасный завтрак, ассортимент на любой вкус. роскошный лобби, вечером живая музыка. большой бассейн. немного отстают комнаты. им непомешал бы косметический ремонт: пятна на ковре и зеркалах, осыпается краска с дверей. но в целом номер большой, светлый. большая ванная комната с душевой кобиной и ванной, туалет отдельно. в номере чайник, чай-кофе-сахар, вода, гладильная доска и утюг, тапочки, халаты.
Оценявани 13 февруари 2012

Viacheslav от Русия
Семейство с големи деца
Клуб суит
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2012 г.
Красивый отель и отзывчивый персонал
Удобное расположение, отличная мебель, возможность всей семьей разместиться в номере.
останавливались на два дня, расположен рядом со станцией монорельсовой дороги. с аэропорта на такси около часа езды, цена 50. нас было 4 человека, был большой прекрасно оборудованный номер, розетки были как европейские так и английские. до башен petronas 15 минут пешком. завтраки достойные
Оценявани 15 януари 2012

Olga от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в септември 2011 г.
Хорошее расположение отеля
Большая ванная комната,хорошее расположение в центре
хороший большой отель, удобное расположение.до петронасов 10-15 мин пешком.останавливались с мужем на одну ночь. персонал внимательный.большой красивый холл. очень порадовала большая ванная комната: отдельная комната для туалета, ванная, душевая кабина, две раковины, много полотенец, все туалетные принадлежности, фен. номер просторный,но обычный.большая кровать, утюг, гладильная доска, сейф.чайник, чай, кофе, вода.недостаток-нет балкона. хороший отель на пару ночей.завтраки не брали.отель скорее для деловой поездки, нежели для свадебного путешествия как было у нас.
Оценявани 26 септември 2011

Igor от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в февруари 2011 г.
Этот отель знают все таксисты. Проблем добраться до него не было. Первое впечатление об отеле - ни с чем не сравнимая роскошь, знаменитое азиатское гостеприимство, а также непередаваемый дух Малайзии Обслуживание хорошее, на лобби доброжелательные сотрудники. В отеле есть хороший вместительный бассейн с лежаками под открытым небом на 1 этаже. Полотенца бесплатно выдают при входе. Завтраки мы не брали. Номера не новые, но просторные. Потрясающая ванная комната: просторная ванна, душевая кабина, отдельно туалет. В номере было все, и даже утюг с гладильной доской. Удивил холодильник - он закрывался еще и на ключ. Утром можно было обнаружить кейс, со свежей прессой на дверной ручке. Интернет в номере за отбельную плату. Отель удачно расположен: направо от отеля по линии монорельса, через квартал - шопинг на улице Bukit Bintong; налево - путь к башням-близнецам и остановке экскурсионных автобусов hop-on hop-off. Билет на нем действует сутки. Можно выходить-заходить на любой остановке. Каждая остановка - достопримечательность. Всего остановок 22 по всему городу вокруг центра и башен.
Оценявани 25 март 2011

Igor от Русия
Двойка
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2011 г.
хорошее расположение, изысканность интерьера
Этот отель знают все таксисты. Проблем добраться до него не было. Первое впечатление об отеле - ни с чем не сравнимая роскошь, знаменитое азиатское гостеприимство, а также непередаваемый дух Малайзии Обслуживание хорошее, на лобби доброжелательные сотрудники. В отеле есть хороший вместительный бассейн с лежаками под открытым небом на 1 этаже. Полотенца бесплатно выдают при входе. Завтраки мы не брали. Номера не новые, но просторные. Потрясающая ванная комната: просторная ванна, душевая кабина, отдельно туалет. В номере было все, и даже утюг с гладильной доской. Удивил холодильник - он закрывался еще и на ключ. Утром можно было обнаружить кейс, со свежей прессой на ручку номера. Интернет в номере за отбельную плату. Отель удачно расположен: направо от отеля по линии монорельса, через квартал - шопинг на улице Bukit Bintong; налево - путь к башням-близнецам и остановке экскурсионных автобусов hop-on hop-off. Билет на нем действует сутки. Можно выходить-заходить на любой остановке. Каждая остановка - достопримечательность. Всего остановок 22 по всему городу вокруг центра и башен.
Оценявани 25 март 2011

TSYGANSKYI от Украйна
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2011 г.
Отличный отель!
отель не новый, но ухоженный. чистота поддерживается на должном уровне. персонал очень приветливый, все вопросы решаются оперативно. жили в отеле 3 дня. завтраки в отеле не брали, так как в шаговой доступности куча кафе и ресторанов. очень удачное расположение отеля - до петронасов 15 минут, до развлечений на bukit bintang - 5 минут, до торговых центров - 5-10 минут пешком. и в то же время тишина в номере. из недостатков - wifi платный и только в лобби. в общем отель понравился!
Оценявани 24 март 2011

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: