Отличен 8,2

Сортиране по

Oksana от Русия
Семейство с малки деца
Супериорна стая с изглед към басейна
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2013 г.
красивая территория.
еда бассейн территория
все было супер
Оценявани 09 юли 2013

Fa от Русия
Самостоятелно пътуващ
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 6 вечер/и в юни 2013 г.
Средненький отельчик
Понравилось: на балконе есть столик и стулья, хороший бассейн, легко заказать такси.
Оценявани 05 юли 2013

ELENA от Русия
Група
Супериорна стая с изглед към басейна
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2013 г.
отлично
выход к бассейну, большой, хороший номер за хорошую сумму
Все понравилось,единственное из-за зелени много комаров
Оценявани 27 юни 2013

Olga от Русия
Супериорна стая с изглед към басейна
Отседнахме 12 вечер/и в юни 2013 г.
Все было хорошо, своих денег стоит
Бассейн, большой номер, недорогой ресторан
Отдыхали компанией из 6ти человек в начале июня. Достоинства: Очень понравились номера - большие, в хорошем состоянии, отличная ванная комната. Также понравился бассейн, а точнее бассейный комплекс - всегда можно найти местечко рядом с водой. Территория отеля очень красивая, между двумя бассейнами располагается ресторан. Цены в ресторане довольно низкие, но и порции небольшие. Завтраки хорошие. С уборкой номеров, тоже проблем не было. Недостатки: 10 минут до пляжя (не так уж и много), Wi-Fi хороший, но часто есть перебои. Отель популярен у китайцев, 50% гостей они (шумные они очень). Заселение в отеле может затянуться на 2 часа. Итог: хороший отель, несомненно стоит своих денег, но сам Пхукет немного разочаровал - продавцы на рынках наглые, цены в ресторанах высокие и т.п.
Оценявани 26 юни 2013

Ilia от Русия
Самостоятелно пътуващ
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 11 вечер/и в януари 2013 г.
Утопающий в зелени отель
Стилизованны в тайском стиле номера
Отель оправдал наши ожидания. Помогли отзывы и фотографии предыдущих туристов.Заселили очень быстро и без проблем,несмотря на поздний заез.Номера брали делюкс на 3 этаже,это почти в самом конце территории отеля. Номера выполнены в тайском стиле,очень красивые и уютные.Балкон выходит во внутреннею часть с видом на бассейны и шикарный зеленый сад.Завтраки обычные,голодными не уходили:)Неожиданно много наших соотечественников было,несмотря на то,что в отель пакетные туры не продают насколько мне известно.На ресепшене работает такси-бюро,доставит в любую точку пхукета,торгуйтесь!До моря идти минут 5-10 по улице с магазинами и ресторанами,так что, расположения отеля я назову очень удачным!
Оценявани 30 януари 2013

EVGENII от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 11 вечер/и в януари 2013 г.
Красивый и удобный отель
рядом с пляжем
отдыхали в январе 2013 г. отель очень уютный, вторая линия компенсируется замкнутым видом внутрь отеля на очаровательный тропический сад. до моря 5 минут пешком. вокруг отеля развитая инфраструктура - ресторанчики магазинчики массажные салоны и экскурсионные киоски. быстрый и бесплатный вайфай. бассейны маленькие лежаков мало -лучше на море. брали делюкс пул вью - не намного дороже зато номера просторнее и комфортнее.
Оценявани 26 януари 2013

Oksana от Русия
Супериорна стая с изглед към басейна
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2012 г.
Прекрасный отель для райского отдыха
Зеленый прекрасный отель рядом с пляжем и всей инфраструктурой
Отель прекрасный во всех отношениях: зеленая красивая территория, красивый чистый бассейн, до моря метров 400, отличный персонал. Сначала жили на 2 этаже, потом ездили на Пи-Пи и после возвращения нас заселили на 1 этаж. На втором этаже и выше жить гораздо лушче, т.к. охватываешь взглядом с балкона всю территорию с бассейном, на 1 этаже нет ощущения красивого вида и летят комары. Бассейн большей частью не глубокий , закрывается в 21-00 (начинают обрабатывать химикатами), но чистый, с красивой плиткой, утопает в зелени. Обслуживание в номерах замечательное - вечером меняют пляжные полотенца, у нас так получилось, что несколько вечеров не забирали полотенца, т.к. они у нас сушились на балконе, в итоге случайно мы набрали 6 пляжных полотенец - при выезде (можно, конечно и раньше, это просто у нас так получилось) их все сдали и никаких проблем не было. При выезде с отеля, персонал помог с заказом такси, обошлось столько же, сколько и до отела с аэропорта - 900 бат, хотя когда мы заранее узнавали в тур.агенстве при гостинице говорили, что минимум 1000 бат. Персонал не говорит по-русски вообще, т.е. гостиница больше ориентирована на иностранцев. Завтраки нормальные: особенно понравились звездочки с молоком. молоко, в том числе сухое, вообще очень вкусное, какое-то сладенькое. В общем, прекрасный отель
Оценявани 25 декември 2012

Tamara от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 3 вечер/и в ноември 2012 г.
Тихий отель в национальном силе
Расположен на центральной улице, но тихий.
Хороший тихий отель-колодец. Большие номера в национальном стиле с видом на бассейн. Жили в номере на первом этаже с выходом в бассейн. На террасе - два лежака, столик и скульптура-фонтан, который выключают с наступлением темноты. Наличие прямого доступа в бассейн имеет обратную сторону - номера влажные (небольшой запах плесени, но не особо напрягает)и могут быть комары. Вещи не просушиваются. Бассейн мелковат для взрослого человека. В другой раз предпочёл бы номер на втором этаже (он и подешевле). Завтраки (шведский стол) нормальные. Плюс отеля - несмотря на центровое расположение (близко кафешки, до пляжа - 10 мин. неспеша, что для Каты нормально), тихий. Можно рекомендовать для отдыхающих с детьми. Бесплатный вайфай в номере. Недостатки: персонал плохо владеет английским и совсем не владеет русским.
Оценявани 06 декември 2012

ALEKSEI от Русия
Семейство с малки деца
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2012 г.
Очень приятный отель , выглядит как храм.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа.
Рекомендую отель для всех видов отдыха. Просторные номера.Очень хороший бассейн(для детей есть отдельные заводи)
Оценявани 12 ноември 2012

Dmitry от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 12 вечер/и в септември 2012 г.
Отель аккуратный, тихий и спокойный
Располагается 400 м от пляжа, спрятан от догори и имеет уютную и спокойную инфраструктуру
Отель аккуратный, чистый. Завтрак. в форме шведского стола, хороший. Номера чистые, аккуратные, просторные и уютные. Персонал отзывчивый и доверчивый, реагирует на любые обращения.
Оценявани 08 октомври 2012

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: