Резервирайте сега: Kuredu Island Resort and Spa

Местоположение9,1
Комфорт на стаята и качество9,1
Услуги9,1
Съотношение цена-качество8,8
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (1215)
Всички типове стаи
Показване на 1041 проверени коментари от гости
nadezda от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 6 вечер/и в септември 2016 г.
Полина испортила впечатление об отеле”
Все хорошо, кроме русского гида Полины. Не обязательная, безответственная, наглая. Жалко персонал отеля, которому пришлось исправлять,выполнять ее работу и извиняться. Не понятно зачем ее держит на работе отель, чтобы себе имя испортить? Не обращайтесь к ней не за чем, не придется нервничать. В остальном все очень хорошо, просто супер.Рекомендую всем
Оценявани 28 септември 2016
TATIANA от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 10 вечер/и в юли 2016 г.
Счастье начинается с Куреду!!!”
Спасибо отелю за прекрасный отдых, уезжали со слезами на глазах. Никаких нареканий нет, только позитив и воспоминания о счастливых днях, проведенных на Куреду. Остров чудесный, океан волшебный, персонал замечательный, жили на Вилле на воде в Сангу резорт, хотя бронировали Бич виллу, но т.к. мы молодожены-нас поселили в самой райской части острова. Куреду -мы тебя любим и очень скучаем!!!
Оценявани 05 август 2016
IGOR от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 5 вечер/и в юни 2016 г.
Мечты сбываются”
Давно мечтали посетить Мальдивы и поэтому очень скрупулезно выбирали отель. Хотелось. чтобы тот образ Мальдив, который сложился от прочитанного и просмотренного материала, соответствовал в действительности. А именно: райское место на краю света. Чтобы почувствовать это ощущение, выбирали по принципу атолл-отель. Выбор пал на Kuredu Island Resort & Spa. И он оправдал себя! Мы добирались более тридцати часов до Мале, и когда в аэропорту Мале нашли стойку отеля, мы поняли - мечты сбываются! Нас отметили и проводили на регистрацию на гидросамолет. По прилету на остров нас встречали представители отеля под звуки барабанов. Проводили в лобби, где Виктория (за что ей отдельный респект и благодарность) все подробно рассказала о нашем пребывании в отеле, проводила нас до нашей виллы, подробно рассказала, какие напитки в мини баре бесплатные, какие платные (брали full board с апгрейдом до all inclusive). Очень общительная и доброжелательная девушка, специалист своего дела. Мы жили в вилле с джакузи №229 в том месте, которое указывали при бронировании. Вилла расположена рядом с большими деревьями, которые создавали хорошую тень. Погода была прекрасная, хотя пару раз был скоротечный дождь минут 10-15, который только освежал. Океан изумительный по всем параметрам, по цвету воды, по температуре, белый коралловый песок на солнце не нагревается и придает воде тот непередаваемый оттенок. Отель располагается на достаточно большом острове, но ощущения, что ты на краю света не покидали нас все время пребывания.. Прогулки по острову на закате и рано утром, когда не жарко вошли в наш ежедневный моцион, мы не раз его. Основной фишкой отеля является песчаная коса в южной части острова, придя на которую, начинаешь ощущать что ты на Мальдивах, на острове посреди безбрежного океана. Все время ходили босиком (политика отеля). По расположению виллы питание предлагалось в основном ресторане Coamas. Но мы предпочли на завтрак и обед ходить в ресторан «О», хотя он находится дальше. В "О" очень пр
Оценявани 08 юли 2016
9,6
Mikhail от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 11 вечер/и в юни 2016 г.
прекрасное место”
Провели в Куреду медовый месяц. Место совершенно замечательное: красивая природа, по всему острову можно ходить босиком, прекрасное море. В номерах, в барах и ресторанах очень чисто. Жили в Sultan Pool Villa - совершенно замечательный домик со своей территорией и бассейном. Обслуживание на уровне, питание вкусное и разнообразное, каждый вечер что-то новое. В общем, рекомендую.
Оценявани 08 юли 2016
LYUDMILA от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 11 вечер/и в юни 2016 г.
Супер,нет слов!!!!!!!!!!!”
Океан, релакс, улыбчивые люди, тишина, спокойствие .......проживала джакузи вилла 250
Оценявани 03 юли 2016
Sergey от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 10 вечер/и в май 2016 г.
Kuredu ”
Оценявани 07 юни 2016
TATIANA от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 6 вечер/и в май 2016 г.
"Шведская экономия" в раю”
Это мой второй визит на Мальдивы. После прочитанных отзывов ожиданий от поездки было больше, чем в итоге оставшееся впечатление. Первый мой отель был Olhuveli. По сравнению с ним, Kuredu выглядит, как остров-лес - то есть, менее ухоженным. А Olhuveli - это, как остров-сад. На Kuredu из-за постоянно валяющихся жухлых листьев, которые убирали только 1 раз и в 1 месте за 6 дней моего пребывания, ощущение диких девственных джунглей, леса - но это, может, и добавляло бы своеобразия курорту, если бы также не найденные пакеты из-под сока на пляже и другой мусор иногда появляющийся в океане. Минусы отеля: - отель наполовину принадлежит шведам, основной контингент отдыхающих шведы и немцы. Если вы приедете на остров в одиночку - приготовьтесь к отсутствию улыбок и надменным отворачивающимся лицам. Почувствовала себя изгоем, очень "тяжелое" обшество. - остров очень плохо освещается, даже основные пешие тропы, ощущение стремное, идешь в полной тьме в окружении джунглей - экономят на свете - как указала, плохо убирают остров, атмосфера естественной замусоренности - но это не хорошо для даже четырех звезд - постоянный шум самолетов - в вилле "урезали" кол-во полотенец с четырех до двух, так как якобв один человек, хотя вилла оплачена полностью, а не наполовину, пришлось об'ясняться с батлером - ни на одном курорте такого у меня не было - румбой (батлер) "убирает", только если тыкать носом, туземцы не парятся вообще (что бесило), но старался быть услужливым и очень доброжелательным - в ресторане выдают по одному блинчику или по три кусочка фрукты, приходилось все время просить еще, и казалось что будто я с'едаю чью-то порцию, очень некомфортное ощущение Итого: Мальдивы - это не Икеа. Шведский стол - беру, сколько хочу, а не сколько выдают. С "практишем" сидите в своей Швеции. Надо спрашивать, сколько вы желаете, а не "паек" выдавать. Шведам надо об этом задуматься. Такая ощутимая "экономия" на тебе портит впечатление от отдыха на дорогих Мальдивах. Плюсы отеля: - очень уютная и
Оценявани 22 май 2016
Pavel от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 6 вечер/и в май 2016 г.
Отличное место. СтОит каждого потраченного рубля.”
Вкусная и доброкачественная еда. Чистота. Вполне европейский сервис (без традиционной восточной назойливости и нахальства). Цена - так а что вы хотели? электрические розетки - под евроштекер. Запасайтесь переходниками заранее.
Оценявани 13 май 2016
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 7 вечер/и в април 2016 г.
Сказочный отдых ) Организация на высоте!”
Всё отлично, от встречи в аэропорту до доставки обратно. Очень чистый остров, ходили босиком неделю, все целые ) несмотря на большую территорию и количество отдыхающих (в один день заехало 195 чел) - все как-то растворяются, и выйдя на любой пляж - ощущение , что ты здесь один ), все круто организовано. Еда разнообразная, пиво, коктейли, крепкий алкоголь, включенные в AI, очень даже норм ) Персонал приветливый, все улыбаются, здороваются, предлагают чем-нибудь помочь ) Удивились при выходе из гидроплана, услышав на русском: "Доброе утро" ) Нас встречала Вика, русскоговорящая девушка из Reception. Ей огромное спасибо, сразу доходчиво всё объяснила как и что на острове ) Еще пару раз пересекались, всегда интересовалась как наши дела ) Конечно замечательно, здесь иначе быть не может ) в общем только позитив )
Оценявани 19 април 2016
Inna от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 6 вечер/и в февруари 2016 г.
Чудесный остров-отель”
Отдыхали на Мальдивах впервые. Размещение джакузи бич вилла, все включено плюс. У нас была вилла N123. Расположение великолепное, недалёко от инфраструктуры. Персонал очень внимательный, еда вкусная но для нас все было островато, мини бар бесплатный включая пиво, все алеогольное в мини баре платное, но оно есть и это большой плюс, потому что вдруг захотелось шампанского среди ночи и вуаля) есть русскоговорящий персонал, огромное спасибо Полине)
Оценявани 29 февруари 2016
Vyacheslav от Узбекистан
Двойно гардън бунгало
Отседнахме 10 вечер/и в януари 2016 г.
Красивый остров и дружелюбный персонал”
Здравствуйте! Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о нашем отдыхе на Мальдивах в Kuredu Island Resort. Летели из Москвы Аэрофлотом 20.01.16.долетели отлично(время пролетело не заметно).Как только прилетели в Мале,было чувствовалось как все хорошо организовано(мы переживали так как это наш первый опыт самостоятельного бронирования,да и с английским не очень),нас сразу встретили показали куда сдать багаж, проводили до автобуса,после перевезли на водный аэропорт,он находится не далеко.Там нам принесли напитки,холодные полотенце,вылет на гидросамолете у нас был через час.Летели на гидросамолёте 40 мин.,не очень понравилось шумно и тесно в салоне,ну что поделать..,все таки наверное лучше и быстрее чем на катере и вид из окна красивый.Как только гидролет сел,уже стало чувствоваться праздничное настроение,нас встречали с барабанами,принесли холодные коктейли и полотенце.Все очень организованно и слажено,в отеле работают русскоязычные гиды это две девушки Палина и Вика,нас встречала Палина очень приятная девушка,подробно нам все показала,потом проводила в ресторан пообедать,после чего нас отвезли на электромобили в наше бунгало.Спасибо Палине за такое внимательное отношение и отзывчивость.Наше бунгало в саду 377,находилось долековато от главного ресепшена и ресторана(так как остров не маленький)поэтому мы арендовали велосипеды в день 5$ и без проблем ездили по всему острову.На острове три ресепшена,и 8 ресторанов если не ошибаюсь,но мы в основном ели двух так как у нас был пакет"все включёно",в остальных ресторанах нам было все со скидкой 50%.Очень много баров,коктейли и спиртное для нас было бесплатно ассортимент большой даже не успели все попробовать.Готовят в ресторанах очень вкусно и качественно,всегда все свежее,спасибо поварам они настоящие профессионалы.В ресторане нас обслуживал молодой улыбчивый парнишка его звали Serey,очень внимательный и хороший мальчик.На острове есть теннисный корт,банминтоная площадка,футбольное поле,гольполе,дайвинг сервис,спа-салоны(
Оценявани 01 февруари 2016
Приятен
Sergii от Украйна
Бунгало на плажа
Отседнахме 5 вечер/и в ноември 2015 г.
Отдых на Мальдивах”
Природа, вода и подводный мир
Отель хороший, место и природа замечательны. Самый большой минус - это хамский персонал, пока не дашь пинка внимания не ждите.
Оценявани 03 декември 2015
Sergey от Русия
Бунгало на плажа
Отседнахме 10 вечер/и в август 2015 г.
свадебное путешествие ”
пляжи, океан, комфорт
Оценявани 07 септември 2015
Roman от Русия
Бунгало на плажа
Отседнахме 7 вечер/и в юли 2015 г.
Понравилось”
Пляж, еда, напитки.
Понравилось все, кроме русского менеджера Полины.
Оценявани 03 август 2015
Бунгало на плажа
Отседнахме 9 вечер/и в юли 2015 г.
Отличный отель!”
Все очень здорово. Управляющему отелем респект ))
Оценявани 26 юли 2015
ildar от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 7 вечер/и в април 2015 г.
Отличный отпуск”
Номер: jacuzzi beach villa, питание, океан!!!
Все очень хорошо организовано, от встречи в аэропорту, и гостеприимного приветствия, на острове. Отличный номер(jacuzzi beach villa) у этих номеров самое хорошее расположение. Питание, у нас был FB, большой выбор, хорошее качество, нет детского меню, но наша дочь(2года) голодной не ходила, всегда есть чо выбрать. Очень красиво организуют романтические ужины,заказал на день рождения жены velli diner;480$) здорово стоит этих денег!!! Много различных развлечений, футбол, гольф тенис, хорошие экскурсии на соседние острова, снорк, и дайвинг организованы очень достойно.
Оценявани 03 май 2015
Maxim от Русия
Двойно гардън бунгало
Отседнахме 5 вечер/и в април 2015 г.
Kuredu Resort”
Отличный отель с не очень профессиональным Guest Relation
Отдыхали неделю в середине апреля. Хороший отель, неплохие бунгала, очень качественная система All Inclusive - включая алкоголь/коктейли. Из минусов - "купабельная" только одна сторона острова, - где рестораны и ресепшн. Огорчила РУССКОЯЗЫЧНАЯ служба Guest Relation - девушка Виктория "выдает" только заученный текст, на вопросы не отвечает, или отвечает неохотно, а что касается возможных проблем - за помощью к кому угодно, но точно не к ней. В этом отношении, хотелось бы поблагодарить за всевозможную помощь Менеджера Mohamed Muslih - человек, который решает вопросы, находящиеся даже не только в его компетенции...
Оценявани 22 април 2015
SERGEI от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 7 вечер/и в октомври 2014 г.
Отличный отдых в прекрасном месте”
Тишина, пляж и море
Отличный отель, отличное расположение. На вилле есть все необходимое. Останавливались в этом отеле уже второй раз. Море пляж просто великолепны. Из недостатков - дороговизна похода в ресторан и растет с каждым годом... Но это Мальдивы... Отдых прошел замечательно
Оценявани 22 февруари 2015
Olga от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 10 вечер/и в януари 2015 г.
Сказочный остров”
На Мальдивах были с мужем три раза из них два раза в Kuredu Island, прилетали на новогодние праздники. Очень нравится еда и здесь не нужна обувь
Персонал и менеджеры отеля сделали все возможное, чтобы мы с мужем забыли о шумной городской жизни, о работе и окунулись в сказочную атмосферу Kuredu Island Resort and Spa
Оценявани 14 януари 2015
Anzhela от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2014 г.
Путешествие на Куреду второй раз”
Качество обслуживания, дайвцентр, развлекательная программа
Мы были на Куреду второй раз(первый раз в 2012 г), поехали второй раз сознательно и еще взяли с собой друзей, так как после первого нашего пребывания на Куреду мы посетили еще несколько остров на Мальдивах и с уверенностью можем сказать что Куреду абсолютно оправдывает свою стоимость и качество предоставляемых услуг. За 2 года остров стал еще лучще, появилось больше бассейнов и развлекательная программа вечерами стала более насыщенной (что не мало важно на Мальдивах). В целом остров как бы "помолодел" - больше молодежи и не только пар, а групп и компаний, за 12 дней на острове видели только несколько пожилых пар! Советуем всем побывать на этом острове, особенно молодым людям, скучно точно не будет!!!
Оценявани 02 ноември 2014
Dmitriy от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 13 вечер/и в септември 2014 г.
Отличный медовый месяц”
Уют, питание, дружелюбие персонала
Пребывание было отличным с первого до последнего дня. В первый день в подарок нам предоставили Sultan Villa с собственным бассейном. Номер был шикарным! Традиционный подарок всем молодоженам ждал в номере. На следующий день переселили в beach villa 333. Она находится в o'resort. Купаться ходили к пирсу, так как на стороне нашей виллы было мелковато. С этой стороны острова дважды не хватило лежаков около бассейна, но на песочке полежать было в удовольствие. Порадовало разнообразие подводных обитателей, видели и черепах, и скатов, и акул, и даже мурену. Рыб очень много, все такие большие и красивые. Ходили в ресторан Beach и на тапаньяки-шоу, все было вкусно и интересно! И вообще еда в ресторанах радовала своим разнообразием. Очень понравился наш официант, быстро запомнил наши предпочтения и иногда сам предлагал напитки к ужину, что было очень кстати. В общем отдых оставил только положительные эмоции!!
Оценявани 08 октомври 2014
Sergei от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 13 вечер/и в август 2014 г.
Kuredu”
Оценявани 14 септември 2014
Irina от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 14 вечер/и в август 2014 г.
Просто превосходно!!!”
Местоположение, сервис, питание
Понравилось буквально все! Жили две недели в джакузи бич вилле на южной стороне острова. Вид из окна - всегда пальмы и океан. Питание отменное, большое разнообразие блюд. Обадденный снорк, плавали до стены рифа, там тысячи разных рыб, видели скатов, черепах. Уборка в номерах дважды в день. Со стороны персонала все четко организовано, никаких проблем не возникало. Для тех, кто не очень дружит с английским, в отеле есть русскоговорящий гид Вика. Очень приветливая и отзывчивая. Поможет всегда. Очень понравились встречи и проводы. Выходят менеджеры и очень доброжелательно со всеми обмениваются рукопожатиями. Встречают музыкой, на прощание машут вслед улетающему гидросамолету, очень трогательно. Такое ощущение, что все для тебя. Остров очень красивый, его озеленяют и сохраняют. Вобщем отдых удался, воспоминаний много. Уезжать совсем не хотелось!!!!
Оценявани 03 септември 2014
Olesia от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 6 вечер/и в юни 2014 г.
Великолепный и романтичный отдых, наедине с природ”
Коса,обслуживание,номер
Были первый раз на Мальдивах и не пожалели,что выбрали именно этот отель.Очень красивая коса,вежливый персонал,вкусная и разнообразная еда.Бронировали бич виллу нас заселили в бич виллу джакузи с прекрасным видом на океан.Так же в этом отеле есть рускоговорящяя девушка Виктория,которая подробно рассказала все особенности и помогала в сложных для нас ситуациях.Спасибо персоналу отеля за не забываемый отдых на Мальдивах.Это место в которое хочется вернуться не один раз.
Оценявани 27 юни 2014
IRINA от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 7 вечер/и в ноември 2013 г.
Хороший отель для пляжного отдыха”
1. Местоположение пляжных вил с джакузи, всего 10 метров дот кромки океана. 2. Несмотря на заполнение отеля, чувство уединения и тишины. 3. Слабоваты завтраки и ужины на HB лучше брать только завтрак
Отель в целом понравился, океан солнце, тишина и спокойствие то что хотели от отеля. Виллы, брали пляжную виллу с джакузи, на мой взгляд отимальна. Океан в 10 метрах, чистейшая вода. Очень понравилась коса, место где любят провожать закат солнца. Не рекомендую брать виллы и бунгало с внешней стороны острова вид на волнорезы и купаться нельзя. Завтрак стандартный, а ужины по HB оставляют желать лучшего, могут дать и не прожаренное мясо, как в нашем случае... Поэтому наш выбор - ресторан за свои деньги. Вкусные лобстеры (2шт)+ салаты+ комплимент от шеф повара и неплохое вино (1 бутылка)за разумные по Мальдивам деньги (140$ за двоих). Разочаровал сервис на ресепшене, такое ощущение что ты лишний все время не до тебя. Нет русскоговорящего персонала, хотя для англичан, немчев и даже фрацузов пожалуйста
Оценявани 29 май 2014
Olga от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 11 вечер/и в април 2014 г.
Отличный отдых, масса положительных эмоций”
Можно отключить голову, ни о чем не думать. За вас уже все продумали)
Отдыхали в Джакузи вилла. Брали полный пансион, решив, что там будем брать напитки, которые нам захочется. Цены Мальдивские) Бутылка вина 200 с небольшим долларов. Шампанское Моёт - 130 долларов. Коктейли ребенку делали бесплатно бармены) Мелочь - но приятно) Еда - нормальная. Голодными не останетесь. Постоянно проходят тематические ужины. Мы были на монгольском, китайском, тайском. Ну, далековато, конечно, до оригинала)) На мой день рождения украсили красиво наш стол и подарили тортик. Приятно. Вообще, постоянно выпечка присутствует. Я боялась, что привезу несколько килограммов оттуда. Пронесло) Муж +1 кг) Заказывали фотосессию. Альбом и флешка с фото - 475 долларов. И как-то странно проходила фотосессия за такие деньги. 15 минут утром, 15 вечером. И это время не целиком нам уделяли, а одновременно парам 3-4. Но фото классные получились) Все наши друзья умирают от зависти) Никто нас там не кусал. Хотя в других странах ребенка постоянно покусывают комары. Каждое утро наблюдали, как проплывает стая дельфинов. А когда поехали на закате посмотреть на дельфинов, то их не увидели) Для тех, у кого все включено эта экскурсия бесплатная, а у кого полный пансион - платная) Возле берега постоянно тусуются акулки, возле SPA. Куча рыб всяких разных. Резюме: нам очень понравилось! Обязательно поедем на Мальдивы еще, не факт, что в этот отель, но поедем. И еще, нашему ребенку было там все же скучновато. Но я не жалею, что взяли его с собой - где еще можно увидеть акулят, скатов и дельфинов в природе.
Оценявани 17 май 2014
ILYA от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 5 вечер/и в май 2013 г.
Великолепный отдых”
Уединенность, пляж, бунгало
Провели великолепные 5 дней в мае 2013 года. Жили в бунгало с джакузи. Цена несколько куснула, но того стоило. 2 личных лежака перед номером и никого вокруг (хотя большенство бунгало было на самом деле занято)
Оценявани 02 април 2014
Alexander от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 9 вечер/и в октомври 2013 г.
прекрасный пляжный отдых”
замечательный пляж, отличная еда, приятная обслуга
жили в jacuzz beach villa 155 - правда джакузи совсем не пользовались - до моря 5 метров :). Остров большой- 2-й по размерам среди островов-отелей. Главная достопримечательность острова - песчаная коса, по которой во время отлива можно уйти почти на километр от самого острова. Есть даже поле для гольфа с одним бесплатным уроком для кого все-включено. Единственный недостаток- довольно скудный домашний риф - возле берега рифа нет, до живых "островков" и стены рифа - около 100-200м от берега.
Оценявани 22 февруари 2014
Yana от Русия
Самостоятелна вила с басейн
Отседнахме 6 вечер/и в януари 2014 г.
Восторге от отдыха .”
Питание,чистый пляж,персонал.
Теплый океан с прозрачной голубой водой, белый песок на территории острова, разнообразие кухни, изобилие фруктов.Это рай.
Оценявани 18 януари 2014
Alexander от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 9 вечер/и в юли 2013 г.
Рай на земле!”
Природа и чистое море, обслуживание и очень вкусно кормят
Оценявани 17 август 2013
Вила на плажа
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2013 г.
Красивый , чистый и романтичный отель”
красивая песчаная коса, вкусная еда
Бронировали 7ночей на сайте отеля, и дополнительно на Agoda забронировали ещё 3 ночи. На сайте бронировали самые простые Beach Bungalow, а по приезду нас поселили в Sangu Jacuzzi Beach Villas (бесплатный абгрейд). Вилла просто чудесная, большая, чистая, в 5 метрах от воды (мы жили в 150 номере, недалеко от косы). Советуем именно этот тип номера, они находятся на удачной стороне острова, чистый пляж, отличный заход в воду. Водоросли, если выносит на берег тут же убирают. Этот тип номера позволяет питаться в 3 основных ресторанах. (Beach Bungalow, питаются только в одном). Еда везде одинаково разнообразная и вкусная, плюс только в том, что у ресторана на косе "Sangu", и ресторана на противоположной стороне острова "О" , очень красивый и романтичный интерьер, вид на море! Персонал вежливый, услужливый, всегда придет на помощь в любых вопросах, хорошо говорят по английски. В самом номере есть аудиосистема для iPhone(4,4S), халаты, большой телевизор, кофемашина , отдельная комната под открытым небом с джакузи и отельная ванная комната, сейф, 2 бесплатных бутылки воды. Свой кусок пляжа перед виллой и свои 2 лежака. Полностью деревянный домик, кровать с балдахином, чудесный вид с терассы виллы. Сам остров Kuredu довольно большой, вечером есть развлечения в главном центральном баре, нам очень понравилась живая музыка и WHITE PARTY. Для тех у кого all-inclusive есть бесплатный урок гольфа, сансет круиз, также можно взять каяки, велосипеды(5$ в день). Есть где прогуляться, много баров в разных частях острова, 2 бассейна (у центрального всегда много народу и шумно(это если надоест уединение на своем мини пляже у домика), скучно не будет! У Kuredu есть свой зал ожидания в местном аэропорту, кондиционированное помещение с напитками, сендвичами, Wi-Fi. На острове есть бесплатный Wi-Fi только в одном баре. Кроме ресторанов all-inclusive, есть 3 ресторана A La Carte . Ходили только в один "The Beach", очень вкусный лобстер, романтичная обстановка, 20% скидки для тех у кого all-inc
Оценявани 28 юли 2013
Roman от Русия
Бунгало на плажа
Отседнахме 11 вечер/и в юли 2013 г.
Медовый месяц”
Еда Расположение номера Обслуживание
Все было замечательно - отличное расположение номера - тихий берег если надо для уединения, если хочется общества можно пойти в бассейн к бару. Никаких нареканий нет - все было просто замечательно. Отличный отель как для семейного, так и для honeymoon отдыха
Оценявани 22 юли 2013
Elena от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 7 вечер/и в юни 2013 г.
Романтичный отель”
Чистота, реприрода, романтичная атмосфера
Mы жили в Jacuzzi Beach Villa и мы супер довольны - идеальное решение для романтического отпуска или свадебного путешествия, а часть острова, рядом с o-resourt на которой они находятся - на наш взгляд самая лучшая! Из платных услуг, не входящих в all inclusive мы занимались: - дайвингом - очень дорогой. Советуем вам взять мальдивского инструктора Yaafis. Он даже в сезон дождей знаeт в каких местах хорошая видимость и с ним мы видили акул!!! - я взяла урок виндсерфинга. Девушка из Польши - Анна - была моим инструктором. Она потрясающая! - мы ходили также на мастеркласс по суши. Стоит 4 доллара с пары. - Также мы ходили на парный массаж в спа, воспользовавшись ваучером на скидку в 15%, который всем гостям дают при заселении. Не забудте воспользоваться этим ваучером в первые 3 дня вашего пребывания на острове Из бесплатного: - урок гольфа - его проводят каждый день в 5 - не пропустите! - sun set круиз. Из-за облаков правда заката мы так и не увидели, но зато мы увидели дельфинов. Не понравилось: - только одно. Наш рейс из Мале был в 23:50, а из Отеля мы вылетели последним гидропланом в 15:00. Аэропорт Мале в стадии реконструкции, Kuredu не имеет своего зала ожидания и в итоге мы почти 7 часов до регистрации на рейс провели в аэропорту в жале и со звуком отбойных молотков. Было бы лучше если бы у отеля был свой зал ожидания в главном терминале или же нам позволили подождать в удобном и кондиционированном терминале Trans Maldivian, где у отеля есть свой зал. Несмотря на неудобство в конце, в целом мы провели замечательный отпуск: безумно романтичный и наедине вдвоём!!! Очень рекомендуем этот отель для honey moon и романтического отпуска. Более того, мы сами обязательно туда вернёмся!!!
Оценявани 30 юни 2013
Tatiana от Русия
Бунгало на плажа
Отседнахме 6 вечер/и в май 2013 г.
Местечко для парочек”
Романтическая песчаная коса, приветливый персонал, вкусная еда.
Мне очень понравился персонал - буквально все были старательны и дружелюбны. Интернет в номере платный и недешевый. All inclusive на самом деле, убогий и смешной - 5 или 6 алкогольных котейлей, пакетированный сок, растворимый кофе, столовое вино. Если хотите, можно доплатить 140$ в день с пары и ваш пакет тогда будет называться Gold All Inclusive - туда войдут все алкогольные коктейли. За все не столовое вино, свежевыжатые соки и премиум напитки платить надо будет отдельно.
Denis от Русия
Бунгало на плажа
Отседнахме 7 вечер/и в май 2013 г.
Отдых на любой вкус”
Еда,обслуживание
Можно найти вариант отдыха на любой вкус- и релакс,тишина,и более шумный людный вариант,в зависимости от размещения.я бы взяла номер след.раз если бы поехала возле песчаной косы джакузи виллу.еда отличная во всех ресторанах,Бонти только не очень,поэтому гарден и бич бунгало лучше не брать,у них входит только этот ресторан по алл инклюзив.All лучше не брать,так как напитки местные гадость,а вода и так бесплатно в номере,ну если конечно вы не любители колы спрайта и сиропов всяких -тогда может и all сгодится.атмосфера в нем не очень,особенно в сравнении. Риф средний,не кидайте в меня помидоры,была как-то в Египте,понравился там риф больше,там был живой он.далековато плюс плыть до него,зато черепашки супер,и живут рядом с берегом.Вообщем,берите номер правильный главное,и будет вам счастье.Персонал и сервис просто отменный.
Daria от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 6 вечер/и в май 2013 г.
Отличный отдых за вменяемые деньги”
Вкусно,качественно,красиво
Плюсы:Прекрасный отель: чистые номера, уборка два раза в день, удобная мебель. Персонал дружелюбный (но не такой, как в Таиланде!!!!), преподносят различные сюрпризы: то в номере из простыни фигурки сделают, то в ресторане официанты сделают браслетик из листьев бамбука и наденут на руку, в последний ужин в ресторане был украшен стол живыми цветами!!! Риф хороший, разнообразный подводный мир прям возле берега: различные по цвету, форме, размеру рыбки, осьминожки, скаты, черепашки, акулята. Это очень захватывает, не хочется выходить из воды! Снаряжение лучше взять свое, аренда его на острове дорогая!!!!! Жаль, что так просто дайвингом здесь не разрешают заниматься. Необходимо пройти здесь обучение и получить сертификат и только тогда возможны погружения на глубину. Обучение здесь - дорогое удовольствие!!!! А еще в первый день нашего прилета после тропического ливня вечером на берегу был неоновый планктон – вот это НЕЧТО!!!!! Мы жили в бич-вилле в 207 номере и, мне кажется, по этой части берега широкий пляж и это лучшее место для снорклинга в отличие от бич-вилл ,которые находятся по другую сторону пирса. Единственное, что в этой части была взлетно-посадочная полоса гидросамолетов, но нас этот шум нисколько не напрягал, наоборот было интересно смотреть на взлетающие и садящиеся самолеты. Очень вкусная и разнообразная еда: невероятные вкусные супчики, горячие блюда, присутствовала даже толченная картошка с маслом, лазанья, свежие блюда из морепродуктов, нарезки из сыров и ветчины, каши, йогурты, сладости на любой вкус (пирожные, тортики, сладкие булочки), шикарный выбор фруктов (яблоки, арбузы, ананасы, папая, гранат, сливы, бананы и т. д.). У нас был полный пансион и создавалось такое впечатление, что мы постоянно едим, потому как отказаться от всего представленного ассортимента было не возможно и хотелось попробовать все! Ездили на экскурсию на яхте «Муна» на снорклинг! Всем рекомендуем: на второй остановке (их всего было три) плавали с гигантскими мантами, а по
OLEKSANDR от Украйна
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 9 вечер/и в април 2013 г.
Хороший отель ”
хороший атол, хороший дайв центр, хорошие номер
Ездили на майские в данные отель, все било хорошо рекомендую брать номера с джакузи так как они выходят сразу с видом на пляж , номера которые без джакузи выходят на другую сторону острова и могут быть без вида на океан да и до ресторанов далековато. Питания неплохое но часто повторялось. Хороший дайв центр около 50 дайв сайтов , есть поле для гольфа, теннисный корт, футбольное поле, спорт зал. Скучат не приходилось Из минусов: как прилетели на остров пошел забирать свои вещи и оставил видеокамеру в зале прилета, вспомнил о ней только на след день, камеры и след простыл толи персонал толи кто с туристов ее подстрелил не понятно , в зале прибытия нету камер слежений, так что кто , что взял неизвестно, следите за своими вещами.
Оценявани 20 май 2013
Evgeniy от Русия
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 10 вечер/и в април 2013 г.
Все соответствует - цена/качество”
Атмосфера; доступность; хороший домашний риф.
Это из 3-х второй отель, который действительно понравился. На острове есть все, что может понадобится. Кроме быстрого интернета, но на мальдивах лучше о нем забыть - это отдых для полного отрыва от цивилизации
Оценявани 18 май 2013
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 10 вечер/и в май 2013 г.
романтика на двоих”
необитаемый остров, дайвинг, природа
все отлично, как и положено на мальдивах. рекомендую парам.
Оценявани 15 май 2013
Двойно гардън бунгало
Отседнахме 5 вечер/и в май 2013 г.
Превосходные каникулы”
Пляжи, обслуживание, еда
Оценявани 11 май 2013
Двойка
Отседнахме 10 вечер/и в април 2013 г.
Возврашение”
Персонал отеля, дайвцентр, номера.
Первый раз был в отеле в 2007 году. С тех пор он сильно вырос, но не стал хуже. Прекрасный отдых. Заказывал водную виллу. При регистрации нам предложили Султан. Раньше этих вилл не было. Замечательный уединенный отдых, собственный бассейн. Спасибо!
Оценявани 30 април 2013
Viachaslau от Беларус
Двойка
Отседнахме 5 вечер/и в април 2013 г.
Отличный отель”
Прекрасное расположение и природа, хорошая еда, ненавязчивый сервис
Отель идеально подойдет для любителей пляжного отдыха и снорклинга. Красивая природа, остров просто утопает в зелени, очень красивы дорожки ночью при подсветке. Богатая фауна: летучие мыши, птицы, крабы, разнообразные рыбки; плавали с акулами и морской черепашкой. Лучшие вилы находятся на южной стороне острова, так как имеют непосредственный выход к отличному пляжу. С северной стороне пляж плохой, да еще в одной бухте работает песконамывной насос, что превращает ее в болото. Особо переплачивать за хороший тип номера не стоит, с любой точки острова можно дойти до хорошего пляжа минут за 15. Двухразового питания, на мой взгляд, вполне достаточно, обед как то отвлекает от отдыха. Из отрицательных моментов: долго ждали заселения и доставки багажа; выселение было в 12, вылет с острова в 17, 5 часов попросили где-то подождать . Пс. в номерах нет мыла и шампуня, неожиданно для 4х звезд. Итог: отель однозначно стоит своих денег.
Оценявани 26 април 2013
Oleksandr
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 7 вечер/и в април 2013 г.
Романтический отдых для двоих”
белый песок, красивые закаты, хороший риф
Пребывание в отеле можно описать как прекрасный сон: теплый и чистый океан, белый песок, красивые закаты солнца, романтическая атмосфера. В отеле хороший домашний риф: видели маленьких акул, 3 вида скатов, больших черепах и много других разных маленьких и больших рыб. На морской прогулке (вечером, перед закатом солнца) видели много дельфинов, которые плыли рядом с прогулочным корабликом. Прогулка на кораблике - 1 раз бесплатная. Еда: у нас был заказан завтрак и ужин. Кормили вкусно. Много фруктов (ананас, дыня, арбуз, груша, яблоко,слива,банан, апельсин, разные экзотические фрукты). Мясо, рыба, сыры - это все было. Вино - от 7$ за бокал. Вода бесплатно в ресторане. В бунгало - 2 большие бутылки воды бесплатно (на двоих на день было достаточно). Дайвинг - нужен сертификат. Если сертификата нет, то будете плавать возле домашнего рифа (3 погружения с иструктажом 239$). Нам понравилось. Отдых удался.
Оценявани 24 април 2013
Ganna от Украйна
Вила на плажа с хидромасажна вана
Отседнахме 7 вечер/и в март 2013 г.
Сказка наяву на любимых Мальдывах”
Пляж, океан, обслужиание
Ну что сказать, это была сказка!!! Не даром я мечтала о ней лет шесть :) Все как и представлялось, белоснежный песочек, бирюзовый, прозрачный и теплый океан, тишина, спокойствие, полный релакс. Жили мы в вилле с джакузи и садиком в пару метров от океана. Такого сервиса как в этом резорте я еще не видала. Отношение персонала изумительное, уборка незаметная для нас 2 раза в сутки. Обалденная еда и выпечка. А какое спааа!!!! Мне муж подарил на ДР релакс спа с масажами, обвертываниями и пр процедурами на 3 часа :) Дорого, но сказочно ) Отель сделал сюрприз в виде тортика со свечками и очень красиво украшенной кровати с поздравлениями. Приятно :) А какой подводное царство на Мальдивах!!! Это нечто!! Кораллы, рыбки вообще обалденных расцветок, возле нас проплывали 2-хметровые черепахи! Понравилось все, не к чему придраться :) Хочу назад в эту сказку !!!!
Оценявани 23 март 2013
olga от Русия
Соло турист
Отседнахме 10 вечер/и в март 2012 г.
отличный отель за достойные деньги”
отличный домашний риф- но только в одном месте он для профессионалов
отличный отель, хорошее качество обслуживания, дружелюбный персонал. бесплатный интернет в баре на ресепшен.Чистое и спокойное море. Отличное соотношение цена- качество
Оценявани 13 февруари 2013
Natalia от Русия
Двойка
Отседнахме 7 вечер/и в януари 2013 г.
Большой остров, бюджетный отель”
Чистые номера, отличная кухня
Были на острове в начале января 2013 неделю. Достойное бич-бунгало. Убирали как нам показалось по три раза в день. All Inclusive лучше не брать, разве если вы не любитель пьянства. Рестораны аля карт, которые не входят в All Inclusive очень даже ничего, особенно японский. Все свежайшее и очень вкусно. Менеджмент отличный, официантов иногда нужно пинать, но пару было просто супер. Домашний риф немного подуставший, но живности очень много: черепахи, акулки, кальмары, 5 видов скатов, рыбок масса. Ежей видели один раз, но они есть, осторожность не помешает. Берите яхту на целый день, видели много мант и дельфинов, плавали с ними. Морская рыбалка у нас не удалась, поймали двух мальков тунца и то на обычную закидушку ( я сейчас говорю о троллинге на отличном катере). То ли нам не повезло, то ли ходили не по тем местам. Возле отеля, если бы не запрещалось, мне кажется можно было бы наловить побольше и покрупнее. А удовольствие не из дешевых. Но в общем соотношение цены и качества очень достойное. Хороший дайвинг центр и кайтин. Есть гольф и футбольный стадион.
Оценявани 25 януари 2013
Natalia от Русия
Двойка
Отседнахме 7 вечер/и в януари 2013 г.
Отличный отель за небольшие деньги”
Тихий и уютный остров
Не смотря на то, что острой очень большой, очень уютный отель. По ощущения 60% немцев, братьев славян меньше 1% что очень порадовало. Не было пьянства и шума. На одной стороне острова движ и рестораны, на другом лагунка и тишина. Много водный видов спорта и дайвинг центр. Но если у вас есть маска и ласты, уже достаточно, что бы часами не вылазить из воды. Под водой супер. На острове живут кролики летучие лисицы. Очень милые зверушки. Еда отличная, сервис ненавязчивый, абсолютно не зависящий от чаевых. Мы вообще не давали.
Оценявани 25 януари 2013
Ilya от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 8 вечер/и в януари 2013 г.
Хороший отдых, но не наш”
Суперобслуживание, отлично для дайверов и молодожёнов
Отдыхали с двумя детьми-подростками в начале января. Брали два бунгало, так как дети по меркам Мальдив уже не дети и две допкровати в бунгало не ставят. Сам отель был суперзамечательным - встреча, еда, обслуживание номеров, территория. Мы плавали с масками и видели всевозможных рыб, пасущихся на дне, как на лугу, скатов, акул , черепах, мант. Вечерами можно зависать в баре - устраивают вечера латинских танцев, вечер в белом, вечер джазмузыки и т. д. И всё равно нам было скучновато и жарковато. Наше впечатление - хорошо для дайверов, молодожёнов и пенсионеров. Так что отдых замечательный, но не наш.
Оценявани 24 януари 2013
VLADIMIR от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 11 вечер/и в декември 2012 г.
Большой остров. До рифа плыть далековато..”
отличная кухня
На острове Куреду мы с семьёй отдыхали с 26 декабря по 6 января 2013 года. Долетели быстро и удачно. 26-го декабря вылетели а/к Трансаэро из холодной Москвы. Прилетели, быстро получили багаж. Далее – автобусом 7 минут до малого аэропорта. Через полчаса сели в гидросамолёт, 40 минут полёта и – здравствуй, Куреду! Сразу апгрейдил питание – было НВ, стало FB. После оформления успели на обед. Конец декабря в этом году выдался на Мальдивах дождливым, более-менее распогодилось только к концу декабря. В прошлом году погода на Мальдивах была явно лучше, дождиков не было вообще, правда я отдыхал тогда на другом острове и это совсем другая история. Как я уже написал, заселили нас очень быстро. Домик дали нормальный, крыша не протекала:) Питание. Очень разнообразное и всё вкусно. В самом деле, вкусно. Конечно, Мальдивы – это не то место, где следует ожидать каких-то кулинарных изысков. Однако люди сюда не за этим едут. Нормальное питание, пятёрка. Досуг. Каждый вечер была какая-то программа. Возможно, это было в связи с Новогодними праздниками, не знаю как в обычные дни. За Новогодний ужин доплату не взяли – нетипично, удивило. Немного разочаровала организация новогоднего праздника. Был обычный ужин, если не принимать во внимание оформление и изобилие блюд. Потом обыкновенная диско-программа в баре. Никаких фейерверков, и всё было как-то обыденно. В прошлом году и на другом мальдивском острове, помню, было существенно веселее. Только за мастерство и класс поваров ставлю пятёрку. Природа. Вроде всё на месте: море, пальмы. Однако! Лежаки на пляж нужно тащить от своего домика – почему бы не поставить десяток-другой лежаков в местах купания народа? Заходим в море. А на дне – пакеты какие-то валяются, мусор всякий одним словом. Только из-за уважение к мальдивской природе– троечка за качество моря. Да и мест для купания немного. А до рифа – плыть да плыть – далековато. А без рифов снорклинг – никакой. В целом отель понравился, может быть приедем ещё.
Оценявани 18 януари 2013
Mikhail от Русия
Вила на плажа
Отседнахме 14 вечер/и в декември 2012 г.
Большой остров с домашним рифом”
Хороший пляж и возможность покупаться с морскими черепахами.
Были в третий раз на Мальдивах, остовов оказался огромным по мальдивским меркам, более 1 км. в длину. По этому есть 3 рецепшена: в центре (главный рядом с пирсом) и по краям. Очень важно, что на сайте не указано, что купаться со стороны, противоположной пирсу не возможно-стоят волнорезы и довольно мелко у берега с небольшими кораллами, а за волнорезами сильные волны, а большинство Бич Вилл находится там: в "О резорте", а при бронировании нет возможности указать, что хотелось бы со стороны рецепшена, там как раз все основные рестораны и бассейн. Соответственно лучше сразу бронировать виллу с джакузи, они только на "правильной" стороне. Нам сразу не повезло, заселили в "О Резорт", пришлось обращаться к менеджеру, с просьбой о переселении, что сделали через 3 дня, т.к. на Новый Год отель был заполнен полностью. Питание довольно приличное, адаптированно под европейский вкус, лучше, чем в предыдущие разы (было и сильным Индийским уклоном). Сильный плюс острова большой пляж с белоснежным песком и огромная песчанная коса уходящаяя в море. Домашний риф на расстоянии 200 метров от берега, удобный заход с пирса, имеется довольно сильное течение в зависимости от уровня прилива-отлива.(обязательно нужны ласты) Так что плавали с масками по 1,5 часа (надо хорошо мазаться минимум 30 фактором, а то спина обгорает очень быстро). На рифе живет довольно много черепах (насчитали до 5 шт), скаты, небольшие акулы (персонал говорит, что они "вегетарианцы" естественно не считая множества самых необыкновенных рыб. Недостаток, что на пляже, где можно купаться, практически нет зонтиков от солнца и дополнительных лежаков, так как сюда приходят "обделенная половина" отдыхающих с О резорта, Гарден бунгал и водных вилл. Соответственно всем у бассейна лежаков, может не хватать(там так же нет зонтиков), а в тени пальм всего мест 20, занимать нужно в 8 утра. Работает большой дайвинговый центр. Отель соответствует хорошему уровню по цене-качеству, особенно при наличии All inclusive.
Оценявани 17 януари 2013