Отличен 8,2

• Храна/Хранене 7,6
Сортиране по

IRINA от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в април 2013 г.
Хороший отель с удобными номерами
балкон в номере, выход в торговый центр, близость к основным достопримечательностями
Оценявани 16 април 2013

Sergei от Русия
Екзекютив Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в март 2013 г.
место для ночлега
скорость размещения, расположение
приходили в отель только переночевать и привести себя в порядок
Оценявани 03 април 2013

LARISA от Русия
Екзекютив Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2013 г.
Хорошее расположение и привветливый перисона
Самое главное для этого отеля - отличное расположение. Отель расположен в районе Марина Бэй. Сам по себе это очень красивый район, в котром сосредоточено много достопримечательностей (колесо обозрения, статуя Мерилин, обзорная площадка в отеле Marina Bay Sands и др.).
Останавливалась в отеле на 4 дня, брала номер Делюкс с очень красивым видом на бухту. Сам по себе номер достаточно просторный, чистый, уютный, в нем было все для комфортного пребывания (принадлежности для кофе и чая, зубные щетка и паста, фен, тапочки, халат). И что для меня немаловажно - бесплатный wi-fi в теение 6 часов в сутки. Все проблемы решаются в этом отеле быстро. В моем номере неожиданно перестал закрываться сейф и буквально через 5 минут его заменили на новый. Внутри отеля много красивых уголочков, ресторанчиков. А в районе Марина Бэй так красиво, что не хотелось никуда выезжать. Здесь можно прокатиться на маленьком параходике как днем, так и вечером. Посетить очень красивый парк (напротив отеля Marina Bay Sands). Еще мне повезло - был период празднования китайского нового года. Везде были какие-то представления, все сверкало. Не знаю, как в остальные дни и периоды, но удалось посмотреть музыкальное и лазерное шоу фонтанов. Это незабываемое зрелище. Для тех, кто любит шопинг, тоже достаточно комфортно, так как прямо из отеля есть выход в большой торговый центр. Доехать до других районов Сингапура очень легко и просто. Я всегда пользовалась такси. Сами таксисты очень доброжелательные и честные, меня всегда удивляло и умиляло то, что они предлагали сдачу до копейки. Пишу все честно и только собственные ощущения от пребывания как в отеле, так и в Сингапуре в целом. Если появится возможность посетить Сингапур еще раз (а этого очень хочется), то безо всяких сомнений остановлю свой выбор на отеле Marina Mandarin.
Оценявани 21 февруари 2013

Viatcheslav от Русия
Екзекютив Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2013 г.
Красивый отель, но неприветливый персонал...
Хорошо расположен, все рядом
все понравилось, кроме отношения при заселении. почемуто разговаривали через губу. испортили настроение.
Оценявани 24 януари 2013

Svetlana от Русия
Премиер Marina Bay View
Отседнахме 4 вечер/и в ноември 2012 г.
Хорошее расположение, красивый вид
Самые красивые места Сингапура в шаговой доступности.
В этом отеле останавливаемся второй раз, нравится расположение и имидж отеля. Номер на Бухту всегда радует. Все расположено рядом и вечером, если есть время - можно очень комфортно погулять по окрестностям. Сходить на концерт в Esplanade Theater или Marina Bay Sands Theater. Сервис хороший. Понравился китайский ресторан в отеле, он недавно открылся, меню для гурманов, очень изысканное. Завтраки вкусные и разнообразные, но дорогие- 45 долл. На персону, хотя по въезде говорили, что они стоят 30 дол. , но с их налогами и GST получились по 45 долл. Но, в целом,впечатление от отеля благоприятное.
Оценявани 17 декември 2012

Roman от Русия
Meritus Клуб с изглед към Marina Bay
Отседнахме една вечер в декември 2012 г.
Отличный отель с удобным расположением
Уютный номер, удобный доступ в метро
Отель действительно шикарный, огромный холл с панорамными лифтами, вечером в холле живая музыка. Останавливался в клубном номере с видом на залив. Очень понравились привилегии клубного номера, в том числе напитки и закуски в течение дня бесплатно. Отель соединён с несколькими торговыми центрами и несколькими станциями метро, из аэропорта удобно добираться на метро. Номер бы большой с балконом и очень чистый. В номере кофеварка и наборы для приготовления кофе.
Оценявани 11 декември 2012

Olga от Русия
Група
Екзекютив Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в септември 2012 г.
Отлично расположение, шикарный отель!
Понравилось абсолютно все!
Считаю, район Марина Бэй самым удачным и поэтому свой выбор остановили на этом отеле. Абсолютно все понравилось: замечательные, уютные номера, шикарный вид из окна на колесо обозрение, близость к Орчад, к Сентозе, к хорошим торговым центрам. Наличие бассейна в отеле, хороший фитнес центр, отличные завтраки. Хоть мы и не пользовались метро, но тоже огромный плюс - это выход в метро из отеля, не выходя на улицу. Для своих следующих поездок буду планировать именно этот отель!
Оценявани 02 октомври 2012

Igor от Украйна
Семейство с малки деца
Стая Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в август 2012 г.
Хорошее расположение - приятные виды.
Красивый отель с видом на залив и центр города - дорого
Удобно расположен недалеко от метро и в шаговой доступности от центра города. За 60 син.долларов в сутки дополнительно получили вида на залив и бесплатный интернет (обычно 30 син.дол. сутки - доступ в интернет). Номера небольшие, но приятные. Звукоизоляция не очень хорошая - слышны песни в холле. Отель приятный сам по себе.
Оценявани 17 август 2012

Alexander от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в май 2012 г.
Шикарный отель с отличным расположением в центре.
Отличный вид из окон. Просторные номера. Качественная уборка. Хорошее расположение отеля.
выбрали этот отель по отзывам на данном сайте и не ошиблись. замечательный отель и полностью соответствует тем положительным отзывам, про которые мы здесь читали.при заселении попросили номер с видом на колесо обозрения и нам такой предоставили на 11 этаже. а вообще членам клуба меритус в этом отеле предоставляют разные преференции. из отеля можно пройти в соседние торговые центры не выходя на улицу. в двух минутах от отеля вход в метро. рядом с отелем лев с фонтаном. вообщем расположение - супер, нам понравилось. ранее мы останавливались в другом отеле, но в этом по всем параметрам лучше. следующий раз заселимся в нем же.
Оценявани 26 май 2012

BLOKHINA от Русия
Семейство с малки деца
Екзекютив Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в април 2012 г.
очень красивый и уютный отель
Отель очень понравился, мы о благодарили наших друзей, которые посоветовали нам его. Особенно мы отметили вечера в баре, где играет рояль и мужчина с девушкой исполняют песни. класс.
Оценявани 23 май 2012

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: