Резервирайте сега: Meritus Pelangi Beach Resort & Spa

Въз основа на 4710 отзивиВижте мнението на гостите
91% биха препоръчали на приятел

Agoda отзиви (4710)Booking.com (1822)
Въз основа на 4710 отзиви
Състояние/Чистота на хотела8,3
Удобства8,6
Местоположение9,0
Комфорт на стаята и качество8,5
Услуги8,4
Съотношение цена-качество7,7
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (4710)
Всички типове стаи
Показване на 4053 проверени коментари от гости
6,0
Двойка
Отседнахме 5 вечер/и в септември 2011 г.
Хороший отель, НО Лангкави - это ужас”
Большая территория, большие номера
Сам отель понравился. По всей территории много-много домиков, в каждом по 4 номера. Мы с Владивостока, и сами домики и отдых напомнили нам отдых в Ливадии или на Безверхого (кто знает, тот поймет), с разницей, что внутри по-чище, убираются за тобой, а вода в море наобород - намного грязнее. Но вобщем - само проживание, можно сказать, очень понравилось, уютно как на даче. Обслуживание на рецепшене - неплохое, но в некоторых ресторанах отеля (их там толи 5 толи 6) - отвратительное!! Очень дорого в ресторанах!
Оценявани 06 октомври 2011
Vadim от Русия
Двойка
Отседнахме 14 вечер/и в септември 2011 г.
Отличное расположение, но слишком дорого”
Прекрасная территория и экология, тишина и покой
Meritus Pelangi – вполне приличная гостиница. Очень большая территория, длина ее превышает 1 км, расположена между пляжем и главной улицей деревушки Pelangi. Тут же стоянка такси. Напротив – экологически чистые рисовые поля, по которым гуляют буйволы. Отель считается у местных жителей престижным. Расположение удобное: от аэропорта 15 минут езды, до ресторанов и прочих удобств цивилизации в деревне от силы 8-15 минут пешком. Некоторый шум причиняют самолеты, взлетающие над гостиницей, но вечером и ночью полетов нет. На территории есть два бассейна и два пруда, много живности: коты, белки, есть довольно крупные вараны (видел около метра длиной), выдры, отдельно живут утки, куры и гуси. Опасных существ и комаров нет – раз в неделю ездит распылитель, но на всякий случай в номерах есть электрофумигаторы, которые не понадобились. Все номера расположены в деревянных 4 и 6-комнатных бунгало на сваях, есть балконы. Всё уже потерто, самые старые элементы – кондиционеры. Сантехника тоже не новая, но всё работает и чистое. Лучшие номера расположены подальше от ресепшена, тишина полная. По территории с багажом бесплатно возят на электромобилях-багги. Персонал приветлив и радушен, но заявки на мелкие неисправности можете не передавать – ничего делать не будут. Уборка тщательная, занимает 30-40 минут на каждый номер. Кладите каждый день на постель 40-50 руб. (все цены переведены из ринггитов в рубли) и получите бесплатно дополнительно 3 бутылки воды к двум положенным, а также еще один комплект полотенец, уйму мыла и прочих пузырьков. Если подсчитать, то покупать воду самому обойдется дороже. Строго говоря, отель переоценен. Фактически он тянет на 4 звезды. Цены на еду в его ресторанах очень высокие, лучше отказаться от предоплаченных завтраков, стоят они на стоят они на одного человека более 620 руб./день. Если пройти пешком в деревню (5-8 мин ходьбы), то отличный завтрак обойдется в 200-220 руб., но свинины (сосисок, бекона и пр.) нигде не ждите – страна мусульманская.
Оценявани 29 септември 2011
6,0
Galina от Казахстан
Соло турист
Отседнахме 9 вечер/и в септември 2011 г.
Красивый отель, удобное расположение”
большая территория
были в отеле номер 1004 в период с 6 сентября 2011 по 15, понравилось, расподожение супер, берег отличный, купались первые два дня. Вода молоко. Потом были сильные волны, не рискнули, купались в бассейне. Завтраки однообразные. Мы ели только кашу, яйца и выпечку.Есть и мясо и курица и супы. Фрукты есть, но не вкусные и чпсто подкисшие. И еще, что очень напрягало, рабочие вентиляторы от кондеров стоят прям по окнами,первая ночь чуть не свела меня с ума. Утром пришлось купить беруши.
Оценявани 25 септември 2011
Vladimir от Русия
Двойка
Отседнахме 15 вечер/и в юни 2011 г.
Хорошее расположение”
Достаточно тихий отель на шумном острове
Отличный сервис, если вы при покупке номера не забудете оформить клубную карту. Персонал не назойливый, приветливый. Номер тщательно и качественно прибирается. Если у вас есть какое то событие и вы о нем немного расскажете менеджеру, то без всяких хлопот вам организуют небольшой праздник для души. Нам например при упоминании, что мы отпраздновали 25-ти летие совместной жизни- устроили приятный ужин с шикарным тортом и фруктами. Совершенно бесплатно. Мы отдыхали с электронным оборудованием (радиостанция и антенны -позывной 9M2/RA9LR), о чем заранее предупредили персонал и наше размещение было встречено очень внимательно, совместно с техническим персоналом всё сделали так, чтобы оборудование не мешало отдыхающим и в то же время мы получили так же максимум удовольствия. Приватные посылки друзьям в этой стране на континет так же были доставлены без проблем сервисным центром "Meritus Club". Огромное спасибо секюрити и управляющей клуба. К сожалению попали на ремонт главного ресепшн, но это никаким образом вначале не было замечен, так все тихо и аккуратно ремонтируют. Мошкара не донимала и было приятно, что всё , абсолютно всё работает в номере.
Оценявани 21 юли 2011
aleksandr от Русия
Двойка
Отседнахме 7 вечер/и в януари 2011 г.
Красивый отель и приветливый персонал”
Огромный пляж, зеленая территория
Понравилось все. Жили в номерах с видом (и с выходом) на бассейн. От террасы в двух метрах. Сама терраса - квадратов 12 с уличной мебелью.Море - метрах в. Номера просторные (45 кв.м.). Уборка ежедневная. Смена белья - через день. Нигде не видел такого вежливого и дружелюбного персонала. Завтраки довольно богатые. И европейская и восточная кухня. Море теплое. Только не кристально чистое. Видимость такая же, как на Средиземном или Черном. Огорчило наличие медуз. Оказалось, что они бывают именно на этом побережье Лангкави. Вечером питаться можно как в отеле, так и в поселке. Все недалеко. Но все же в отеле приятней, хоть и подороже.
Оценявани 13 март 2011
Anara от Казахстан
Двойка
Отседнахме една вечер в декември 2010 г.
Красивый отель и приветливый персонал”
Расположен прямо у берега
Замечательный отельб очень красивая территория, номера чистые и большие, хороший бассейн, пляж чистый, затраки разнообразные и вкусные. Рядом с отелем есть много магазинчиков, кафеи рестораны - где можно вкусно и недорого поесть.
Оценявани 27 февруари 2011
Anzhelika от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 6 вечер/и в януари 2011 г.
Отель с большой зеленой территорией”
большая территория
Один из лучших отелей на данном побережье, но цены за номер абсолютно не обоснованы. За такие деньги можно отдохнуть в другом месте гораздо лучше.
Оценявани 23 януари 2011
Anzhelika от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 6 вечер/и в януари 2011 г.
Красиво, но дорого”
Большая зеленая территория, хорошие шале (домики для проживания)
Один из лучших отелей на данном побережье, но все услуги и питание достаточно дорогие. Были в этом отеле с 06.01.11 по 18.01.11. Рядом много ресторанчиков, но для маленьких детей ничего нет. Развлечений и экскурсий практически нет, кроме скутеров, банана и яхт. По сути, о. Лангкави можно сравнить с о. Пухкет, только на о. Пухкет все значительно дешевле. Остальное все тоже самое и местами в Тайланде даже интереснее и лучше с детьми. Второй раз не поехал бы ни в этот отель, ни на этот остров.
Оценявани 21 януари 2011
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в април 2010 г.
Отель понравился, красивая, протяженная территория”
Красивая, протяженная территория, много симпатичных мест, которые могут служить отличным фотом для фото. Понравилась береговая линия и ее организация.
Завтраки не плохие, но хотелось бы еще каши или творога.
Красивая, протяженная территория, есть где погулять. Персонал разъезжает на электрокарах и постоянно улыбаются, все очень приветливы и доброжелательны. На территории отеля много симпатичных мест, которые могут служить отличным фоном для фото. Протяженная и хорошо организованная береговая линия, лежаки парами установлены под тентами или деревьями, много места, никто не толпится и не толкается. У бассейна дают бесплатные полотенца, уборка номера раз в сутки. При выходе из номера кондиционер выключается - экономят электричество, так что возвращении в номере будет жарко, но кондиционер довольно быстро остужает разогретый номер.
Оценявани 24 ноември 2010
Mikhail от Русия
Двойка
Отседнахме 10 вечер/и в април 2010 г.
Отдых в малазийской деревне”
Прекрасное расположение, зеленая территория с массой красивых цветов, деревьев и пальмовых аллей.Удобные комфортные деревянные домики для гостей.
Нам не понравилась работа кондиционера, без которого жить в жарком островном климате невозможно. Поток холодного воздуха дует в лицо лежащего на кровати человека, мешает спать, а направить его в другую сторону невозможно.
Нам понравился одтых в отеле, прекрасный песчаный пляж, теплое ласковое море и замечательные виды на вечерний закат солнца. Отель расположен вблизи магазинчиков и ресторанов с разнообразной кухней. Благодаря помощи персонала отеля, удалось посетить наиболее интерсные для туристов места на острове Лангкави: агропарк, живописные водопады, крокодиловую ферму, канатную дорогу, галерею с подарками Премьеру страны и город Куах. Путешествия по острову, экзотические фрукты и животные оставили много приятных впечатилений, с которыми удалось поделиться с друзьями и знакомыми по возвращении в Москву.
Оценявани 22 май 2010
Lilia от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в март 2010 г.
Отдых в МЕритус Пеланги”
Интересный дизайн, приветливый персонал, хорошее обслуживание, красивая огромная территория
Море не достаточно чистое
К отелю у меня нет никаких претензий, все было прекрасно, море, солнце, расслаюленная атмосыера. Я бы хотела написать о том, что остров Лангкави вообщем то для отдыха бы не посоветовала никому........делать там нечего! не теряйте времени зря )
Оценявани 12 април 2010
NIKITA от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2010 г.
Отличный отель!”
Отличный отель, очень доброжелательный персонал, замечательные рестораны на территории, все очень чисто. Хорошие бары в бассейнах.
Желательно бы иметь побольше шезлонгов. Попробовать как-то предотвращать занимание шезлонгов людьми с утра, которые потом на весь день исчезают...
Отдыхали в этом отеле с женой с 25го по 28е февраля 2010 года. К сожалению получилось в этот раз всего на три ночи, но надеемся, что следующий раз будет дольше, поскольку уезжать абсолютно не хотелось. Отель очень понравился, с самого первого момента, когда мы приехали в него на машине отеля, встретившей нас в аэропорту. Персонал очень доброжелательный, старается помочь, подсказать наиболее оптимальные варианты (например про такси и экскурсии по острову). Обращения с любыми просьбами очень быстро находят отклик и решение. В одном из баров нам, был момент, подсказали, что в соседнем сейчас happy hours, и соответственно там можно заказать все то же самое, только в два раза дешевле. Было бы неплохо иметь чуть побольше шезлонгов. Много шезлонгов занимаются с раннего утра, а потом на них лежат вещи целый день, без хозяев - возможно менеджменту надо попробовать как-то решать эту проблему. Хороший выбор блюд на завтрак, приятная кухня в ресторанах. Тишина, спокойствие, море... Как мы и хотели. В номере у нас было очень чисто, уборка производилась чуть ли не несколько раз в день, но никогда, пока мы в номере, то есть мы горничных видели только на улице, пока они перемещались по территории. Всегда можно позвонить, и пришлют club car - небольшая электромашинка, если неохота ходить ногами. Территория большая и очень чистая, постоянно ее прибирают и убирают опавшие листья. Очень много цветов. С удовольствием вернулись бы туда еще.
Оценявани 07 март 2010
Arman от Казахстан
Семейство с малки деца
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2010 г.
Отзыв об отеле Meritus Pelangi Beach Resort & Spa”
Просторный и удобный номер, хорошая кухня, вкуснейший вечерний барбекю, вежливый персонал.
Пляж - дно из мелких, колких ракушек.
По рекомендации приехали в отель Holliday Villa, хороший пляж, но не более, отвратительный персонал и маленькие, грязные комнаты, поэтому пришлось срочно искать новый отель. Зайдя на сайт agoda.com выбрали отель Meritus Pelangi Beach Resort & Spa, но после предыдущего отеля решили приехать и посмотреть своими глазами. Отель понравился, и цены через данный сайт были со значительной скидкой. Данный отель находится недалеко от оживленной улицы (магазинчики, массажные салоны и прочее) дешевле чем в отеле (но запах канализации и грязь преследуют везде). Отель хороший, чистый. Персонал приветливый и вежливый. Советую вечером поужинать вкуснейшим барбекю в стоимость не входят напитки, но мясо и морепродукты на 5.
Оценявани 16 февруари 2010
Konstantin от Казахстан
Соло турист
Отседнахме 6 вечер/и в януари 2010 г.
хороший отдых”
отель состоит из отдельно стоящих шале.
полив
понравилось
Оценявани 09 февруари 2010
VITALY от Русия
Двойка
Отседнахме 6 вечер/и в януари 2010 г.
Турбаза повышенной комфортности”
Большая красивая территория отеля, много певчих птиц. Большой пустынный пляж, много лежаков. Хороший выбор блюд на шведском столе. Внимательный персонал. Хорошая живая музыка по вечерам.
Тёмный интерьер номеров, старая сатнехника, постельное бельё и полотенца далеко не новые, сероватого цвета. Ковровое покрытие старое и пыльное. Кондиционер старый и очень шумный. Через стены слышен разговор в соседней комнате.
Отель представляет собой двухэтажные деревянные коттеджи. В номерах отличная слышимость, из-за чего мы были вынуждены попросить другой номер после бессонной ночи. Кондиционер дует прямо на кровать, на ночь лучше включать потолочный вентилятор. Утром открывали окна, дул свежий ветерок, слышно пение птиц. Вообще-то номер в отеле не тянет на 5 звезд. Вечером слушали живую музыку и танцевали.
Оценявани 20 януари 2010
Двойка
Отседнахме 8 вечер/и в септември 2009 г.
Замечательный отель, лучший на Лагкави”
Зелёная огромная территория и широкий песчанный пляж. Превосходный номер с шикарным видом на море. В отеле создана спокойная, семейная атмосфера. Тёплое море, удобные шезлонги, удивительный пляж. Приветливый, доброжелательный персонал.
1.Нет русского меню и перевода книги про отель. 2.Нет русскоговорящего работника на ресепшене. 3.Не хватает многообразие и выбора овощей и фруктов на завтраке.Помидоры, например разбирали за 15 минут... 4.Дорогой интернет в отеле(240 руб. за час.). Хотя рядом с отелем есть бесплатный. 5.Плохо работает морально устаревшие кондиционеры в номерах. У нас в номере он работал только в одном максимальном режиме, но при этом воздух существенно не охлаждал. 6. Слабая звукоизоляция окон и дверей балкона. Шум прибоя волн по ночам слышен очень сильно. 7. На аквабайке можно кататься только по 30 мин., а вот десять уже нельзя.
Отдыхал с женой в отеле Meritus Pelangi с 19 по 26 сентября 2009 г. На сайте Agoda.ru мы выбрали номер с завтраком и с видом на море Deluxe Sea Facing. Также на сайте была предоставлена хорошая скидка на этот номер. С самолёта нас и ещё две семьи забрал автобус отеля. Сразу заселиться не удалось, пришлось немного подождать, когда подготовят наш номер. И ждать действительно стоило, ибо нам достался отличный угловой №712 на 2-м этаже симпатичного домика. Именно с террасы этого номера открывается шикарный вид на море и очень хорошо виден горизонт моря. Сам берег находится буквально в 20 метрах от окон, и шум накатывающихся волн мы слышали и днём и к сожалению и ночью, ибо звукоизоляция окон и балконной двери была слабой. Сам номер красивый и просторный, состоящий из 2-х комнат. В номере есть всё необходимое для очень комфортного проживания. По утрам и вечерам мы частенько сидели в уютных плетеных креслах на террасе, пили напитки и любовались морем и красотой окружающего нас пейзажа. Было восхитительно здорово. Это именно то состояние души и тела, за которым и едут в такие далёкие места отдыха и уюта за тридевять земель… Отель безусловно является одним из лучших на острове Лангкави. Его многочисленные административные здания, зелёная территория и широкий песчаный пляж очень впечатляют, особенно по сравнению с соседними отелями. Здесь можно найти для себя уютный уголок для индивидуального времяпрепровождения. Очень понравился отлив моря на пляже, когда все жители отеля выходили, рассматривали и фотографировали оставшихся на берегу обитателей моря, включая экзотические ракушки и разную морскую живность. Море очень тёплое и в меру чистое, хотя с маской там делать нечего. Также в отеле можно взять в аренду хорошее авто с АКПП за 1200 руб., и тогда можно самому объехать все многочисленные достопримечательности острова. Символично, что местные таксисты считают отель Meritus Pelangi - №1 на всём Лангкави.
Оценявани 06 октомври 2009
Andrey от Русия
Двойка
Отседнахме 6 вечер/и в септември 2009 г.
Остров-рай, отдых-сказка”
Территория отеля красивая, ухожееная. Номера шикарные, хорошо спроектированные
на ресепшен персонал мало чем оказывается полезным, поскокльку не дает достоверной информации о наличии ресторанчиков в шаговой доступности, отправляя на такси куда-то в город.
Территория отеля очень ухоженая и красивая. Пляж и вода в море чистая. Сентябрь считается началом сезона дождей. Мы отдыхали неделю, за все время дождь был 2 раза: 1 раз после обеда- сильный проливной дождь, котрый продолжался еще и всю ночь, а второй раз- 15минут дождь. В целом погода очень комфортаня до 13час дня и после 16 час. В полдень лучше пообедать и отдыхать в номере, т.к. становится слишком жарко. На берегу можно взять лодку и сплаватьна соседний остров, скутер, полетать на парашюте - вобщем любителям активного отдыха, есть чем заняться. Нам было не плохо и на водном кргуе покататься, поплавать и позагарать в воде. Море очень теплое, температура воздуха 35, воды 28-30. вобщем - это кайф. остров-рай, отдых-сказка,
Оценявани 03 октомври 2009
Alexey от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 9 вечер/и в ноември 2008 г.
отель для релакса”
огромный пляж
нет
Отдыхали в ноябре двумя семьями с детьми. Отель поразил своей огромной территорией и огромным пляжем. Территория буквально утопает в зелени и цветах. Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный. Завтраки с уклоном в азиатскую кухню, но если вы ее не любите, голодным не останетесь. Порадовал большой выбор свежевыжатых соков. Отмечу что цены в ресторанах отеля очень высокие, и вечером мы питались в ресторанах расположенных в округе. Отель предназанчен для очень спокойного отдыха. слово "анимация" здесь в принципе никому не известно.
Оценявани 16 ноември 2008
Alexey от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 9 вечер/и в ноември 2008 г.
один из лкчших отелей”
огромная территория
очень дорогие цены в ресторанах отеля
По проиезду в отель нас, в первую очередь, поразила огромная территория отеля. Причем она вся утопает в зелени и цветах. Везде царит идеальная чистота. У отеля настолько огромный пляж, что иногда кажется, что кроме тебя там никого нет. На территории отеля есть два бассейна и два озера, но все-таки лучше брать шале с видом на бассейн, так как от озер попахивает тиной, и не смотря на наличие кувшинок, все-таки они больше похожи на болото. Отель считается одним из лучших на всем островею. Хочется отметить, что я неоднократно заказывал отели на сайте agoda, но в первый раз цена на сайте оказалась в два раза ниже чем цена в самом отеле.
Оценявани 14 ноември 2008
Aljosa от Хърватия
На плажа
Отседнахме 3 вечер/и в септември 2015 г.
Apsolutly amazing.”
Lounge, Location, Frendly staff.
Оценявани 28 септември 2015
Firdaus от Сингапур
Beautiful resort”
Our 2 nights stay at the resort was a smooth one. Even our 4 month old baby was comfortable with his stay there. Check in staff that attended to us had a strong Chinese/Korean accent, and we had a hard time trying to understand. Other than that room was cosy and clean. Huge spread for breakfast. Beatiful beach and scenery. Very helpful staffs.
Оценявани 09 ноември 2018
ZUHAIRI от Сингапур
Семейство с малки деца
Beachfront King (with extra bed)
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2018 г.
Best hotel in the Pantai Chenang area hands down”
Great location and beach. Big resort and friendly staff. Facilities are generally well maintained.
Оценявани 01 ноември 2018
Kate от Малайзия
Стая с тераса към градината
Отседнахме 6 вечер/и в октомври 2018 г.
Such a chilled out and fun family holiday”
This hotel is in a great location, the staff are friendly and helpful and the beach is stunning. We have stayed here a number of times this year and aren’t bored yet! The facilities are great for young kids, there are two pools to choose from and it is also right on the beach. You can walk out to the bars and restaurants on the beach and high st so easily. Makes travelling with the kids so easy. Drinks and food are good and reasonably priced. Great for relaxing and accessible for Langkawi boat tours and sightseeing.
Оценявани 31 октомври 2018
Kwan от Малайзия
Wonderful”
We had a very pleasant stay. Staff was prompt and friendly. Buggy and room service were excellent. We accidentally locked ourselves out of the room as we took the wrong card out and the staff came to our rescue. The room is nice and spacious with balcony, but the bathroom floor could have been cleaner. Located very close to Pantai Cenang walk, and the hotel has a private beachfront. Loved it
Оценявани 30 октомври 2018
Manjit от Великобритания
Beautiful Resort”
Our stay here was superb. We were greeted by fantastic staff who checked us in and gave us a juice drink and wet towels . The location was great right next to the beach with a fantastic beach bar with live music entertainment in the evenings, who were FAB by the way! keep it up guys! The staff were wonderful and always courteous. We ate at spice market restaurant which was delicious! A special thanks to the singers Azie and Salman (evening Lobby performers) for adding such a lovely atmosphere to the lobby area with their beautiful singing! We visited the spa and had relaxing massage treatment, the staff were brilliant and professional. All in all this place is awesome and we would recommend it!
Оценявани 29 октомври 2018
juraj от Словакия
Фамилна стая край плажа
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2018 г.
Nice beach resort but room refurbishment is needed”
We stayed in beachfront family room quite far away from main lobby. One would expect you will get perfect sea access but this is not the case for these rooms that are a bit on the outskirts of the resort. The beach however is there. :-) But you can always take a 5min walk to central beach part where there is everything. Sea access, beach, F&B facilities, pools...Overall good impression and this was my only remark when you order beach front unit and you’ll receive beachfront unit but no sea access as there are some wave breaking stuff installed. :-) Value for Money
Оценявани 29 октомври 2018
MOHAMAD от Малайзия
Фамилна стая край плажа
Отседнахме една вечер в октомври 2018 г.
A Room”
At night a little bird flew to my room.
Оценявани 23 октомври 2018
Steven от Сингапур
Джуниър суит Pelangi
Отседнахме 11 вечер/и в октомври 2018 г.
Great place for a vacation with young children”
The water park, easy access to the beach and excellent, helpful staff make it a very good place for a holiday with young children
Оценявани 22 октомври 2018
Daniel от Малайзия
На плажа
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2018 г.
Nice ”
Great Beach..white sand, no jellyfish. Good food..especially the champagne breakfast and pool bar menu: sublime masala fried chicken burger...a real tubbers delight. Lovely resort..nice kids pool. Great location. A nice all round thumbs up.
Оценявани 21 октомври 2018
Anuj от Индия
Фамилна стая край плажа
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2018 г.
A very well maintained and complete resort in a paradise!!!”
It was WOW from start to end. Enter the resort and there was grandeur of the lounge, very friendly staff, check-in was comfortable. We were taken to our chalet through the Golf cart. We booked a beach front family room, it was quite big with a double bed, a single bed, and a sofa (equal to a single bed) so a family of 4-5 can easily stay. But the biggest WOW was when we opened the balcony, the view was breathtaking and the cottage was right on the beach....so its beachfront in true sense. I lived in many beach view rooms in other places, but this is as close to the sea as you can get from your room. Bathroom was very spacious with closet on the side, a big bath tub, shower with all toiletaries. They have two restaurants serving breakfast (asian and continental) so you can choose which one to go for. Vegetarian options limited as expected but on last day, we found good indian options on demand, Beachfront Cba restaurant is nice in evening with live band. Excellent stay!!!
Оценявани 20 октомври 2018
Wan от Малайзия
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
Great location and nice hotel”
The room soundproof is very bad. Others will be fine
Оценявани 17 октомври 2018
Siti
Pleasantly suprised!”
Our stay just for 2 nights & our room is beach front family room. Everything positive things about this hotel are so true! From the front to the support team all very friendly, helpful & polite. While the facilities very incredible. From the bathroom, the furniture all stuff in the room, not to forget the surroundings, very the 1st class. No doubt to comeback & definitely will recommend this place to family & friends.
Оценявани 17 октомври 2018
Lay от Малайзия
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
gorgeous staff and lovely resort”
all of staff were well done and helpful. Just a little dissapointed on the food along these 2 days we had and finally looking for outsider restaurant as prior plan is only staying inside resort. i like the kiki farm anf hope to see more animals too in the future. thanks to all staff especially buggy man and door bell man.
Оценявани 16 октомври 2018
Kim от Малайзия
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
It is value for money if there is at least 50% discount”
I like the building design with the wood and the beach is well maintained. But the toilet is not well maintained because a lot of dirt along the edges even though the color of the wall are not obvious
Оценявани 13 октомври 2018
Asma от Великобритания
На плажа
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2018 г.
Изключителен”
From the moment we got out to check in we were greeted and welcomed with such a lovely, friendly manner, we had an early flight so got there at around 12 noon, despite that they still checked us in and had our room ready. Food was great, daily cleaning of the rooms, location was ideal as it was close to everything, walking distance to nearby shops and restaurants. There was music entertainment every night at the resort a la carte restaurant and lobby. There’s two big pools for both adult and kids. And ofcourse beach on the doorstep. Staff were ever so helpful, lovely stay would definitely recommend and go again myself.
Оценявани 12 октомври 2018
MEHRAN от Бангладеш
Стая с изглед към езерото
Отседнахме 3 вечер/и в август 2018 г.
Great location and facility but rooms were a little turn off”
We enjoyed our overall stay, but the rooms need a little touch up. The staff were helpful and responsive and a very good location for family and groups.
Оценявани 11 октомври 2018
Huang от Австралия
Стая с тераса към градината
Отседнахме 7 вечер/и в септември 2018 г.
Friendly service, well-rounded amenities”
Very good service, good location, well-rounded amenities, two awesome swimming pools, private beach was excellent for the sunset!
Оценявани 08 октомври 2018
Fadilla от Австралия
Стая с тераса до басейна
Отседнахме 4 вечер/и в септември 2018 г.
Pool Terrace Room”
We stayed 4 nights for our honeymoon celebration. Overall, the resort was definitely an excellent place to stay. The room was spacious and clean. Pool view was amazing and pool was very clean at all times. The resort is close to nearby local restaurants (5-10min walk). Breakfast was also a winner - everyday they change the menu around to suit visitors. Thank you Meritus for your great outstanding hospitality.
Оценявани 07 октомври 2018
Huzaimi от Малайзия
Стая с тераса до басейна
Отседнахме 2 вечер/и в май 2018 г.
Beautiful upscale resort”
My stay was doing Ramadhan. The sahur provided was awesome, although a bit too much in quantity. In the booking form they said food for sahur will be delivered at 4.00 am - it was delivered at sharp 4.00 am, on both days I stayed there! I don't know how they did it :) The only setback was during my stay, the bigger kids pool & some part of the beach was under maintenance/construction. I suppose they chose to do it during low season.
Оценявани 05 октомври 2018
Jayamurugan от Сингапур
На плажа
Отседнахме 4 вечер/и в септември 2018 г.
Nice resort”
Tv is bad
Оценявани 05 октомври 2018
Corinne от Сингапур
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2018 г.
Beautiful Resort Didnt have to leave”
You dont have to leave the resort at all because it has everything! and it's also super near to the airport. by grab it's only 10RM. loved the breakfast selection - soooo much delicious food! Room service was excellent as well (do not waste you time on the food along cenang street). pools we great, loved the drinks, beach. PERFECT.
Оценявани 02 октомври 2018
Kelly от Австралия
Стая с изглед към езерото
Отседнахме 3 вечер/и в септември 2018 г.
What an amazing place! Beautiful grounds, superb accommodation, staff are excellent, close to main”
We loved our stay at the Meritus. Staff were always accommodating and friendly, the buggy availability to get around the resort is fantastic, right on the beach for beautiful views, our accommodation was great, walking distance to town for a couple of non-walkers - take the beach walk way it is lovely! Taxis are right outside the gates or Grab is even easier! Dr is located at the gates which was fantastic and easy. We would highly recommend a stay there and would go back again.
Оценявани 02 октомври 2018
Melissa от Малайзия
Фамилна стая
Отседнахме 3 вечер/и в септември 2018 г.
Amazing hospitality”
We travelled with our toddler daughter and actually ended up with 1 luggage misplaced by the airline when we first arrived. But the hotel staff were so accommodating and helpful, even upgraded us up to a suite. The entire time we were there we really felt like the staff there truly enjoyed their work and were always greeted with so much warmth. The western buffet breakfast at Cba was really good but the Eastern one at the restaurant didn't rate as highly to us as we've had better local food elsewhere. But my daughter loved the kids pool and the clean beach. We will definitely be visiting again!
Оценявани 01 октомври 2018
ban от Сингапур
Фамилна стая
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2018 г.
friendly staff and nice rooms”
The whole hotel is like a chalet /resort style.. Hence, walking is needed from the main hotel lobby to the room or you can call for a buggy ride. But when it rained, the pathway is filled with puddy of water or sands. Umbrellas can be borrowed. The room is spacious and clean! and i love the bathroom which is clean and nice bath tub too! There is live band in the hotel lobby at night for chilling. breakfast buffet spread was nice too!
Оценявани 01 октомври 2018
Catherine от Австралия
Стая с изглед към езерото
Отседнахме 6 вечер/и в септември 2018 г.
Great family place to relax ”
We had a wonderful time at Meritus Pelangi and would recommend this place for families with young children. The swimming area for children was perfect with slides and splash pads. The adult pool has bubbles and a large spa area my children enjoyed too. There is another pool with water falls and another slide for children. They were easily occupied while we could relax in the water ourselves. The room was large enough for us all to be comfortable in there. The CBA restaurant on the beach was perfect for us to relax and have dinner and a drink while the kids played in the sand and danced to the band. The convenience of everything be available at the resort for us made for a relaxing holiday. There was a great day spa (Alun Alun) within walking distance too.
Оценявани 30 септември 2018
nadiah от Малайзия
EXCELLENT”
friendly, helpful staff good place to relax
Оценявани 28 септември 2018
Assad от Австралия
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2018 г.
Best Resort in Popular Beach location - Staff were fantastic.”
If you want to stay in the busy beach area, this Hotel/Resort is the best hotel available. The property is a bit older, however the staff are amazing, its a reflection on all locals of Langkawi, they are all amazing people, so it makes you not want to say anything bad. However there wasn't really much bad to say, just the hotel is a bit older than newer ones (that are located further away). The poor was very large and the rooms were good. If you are going with children, they will probably love the pool area and younger children will love the animal farm area. You can feed the chickens/ducks/goats/rabbits, but they chase you so make sure the kids don't get scared.
Оценявани 25 септември 2018
Giak от Малайзия
Стая с тераса към градината
Отседнахме една вечер в септември 2018 г.
Convenient ”
The location is at Pantai Cenang, convenient to get food, marts etc.
Оценявани 25 септември 2018
HO от Сингапур
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2018 г.
Great getaway for the weekend”
Nice atmosphere with private beach and swimming pools. Facilities - air conditioner not cold enough. Breakfast - could improve with more variety of local Malay and Chinese food.
Оценявани 24 септември 2018
3,6
KIBEOM от Южна Корея
Triple Room Lakefront Special
past honor”
If you want recollection the back time.... insects, old, dirty, not good breafast, low level serviece ..... never recommend it to my friends.
Оценявани 24 септември 2018