Резервирайте сега: Peninsula Excelsior Hotel

Въз основа на 13362 отзивиВижте мнението на гостите
85% биха препоръчали на приятел

Отзиви за Peninsula Excelsior Hotel Отзиви от реални гости

Предоставено от проверените гости на Agoda
Agoda отзиви (13362)Booking.com (2124)
Състояние/Чистота на хотела7,6
9+ Изключителен (1477)
8-9 Отлично (2162)
7-8 Много добро (3376)
6-7 Добро (1878)
<6 Под очакванията (1788)
Време на годината
март – май (2609)
юни – авг (2721)
септ – ное (2551)
дек – февр (2800)
Всички типове туристи (13362)
Всички типове стаи
Всички езици

Показване на отзиви, които споменават

Показване на 10681 проверени коментари от гости
Стая Делукс
Отседнахме 7 вечер/и в февруари 2015 г.

все понравилось”

расположение,бассейн,персонал

Останавливаюсь здесь каждый год. Это обо всем говорит. Всем рекомендую

Оценявани 15 февруари 2015
LANGINA от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2015 г.

Удачное расположение отеля. Все рядом”

Большой номер, рядом кафе. Близко Сантес-центр, откуда отправляются экскурсионные автобусы.

Все ок!

Оценявани 04 февруари 2015
Sergey от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2015 г.

Очень удобное расположение отеля”

Место расположения, обслуживание , номер.

Очень удобное место расположения, рядом метро и большинство достопримечательностей Сингапура. Отзывчивый и профессиональный персонал. Хороший уютный и чистый номер.

Оценявани 22 януари 2015
krymskiy от Русия
Премиер Клуб стая
Отседнахме една вечер в декември 2014 г.

Суперлокация. Шикарный вид на Марина-бэй”

Местоположение, вид из окна, цена

Прекрасное местоположение. Один из лучших видов на Марина Бэй. Сказать, что из отеля открывается чудесный вид, это значит, ничего не сказать. Вид – самое ценное, что есть в этом отеле. У нас был клубный номер. На 21м этаже. Для Сингапура номер не маленький. Отдельное спасибо менеджеру Ivy, которая помогла получить угловой номер с видом на 2 стороны, да и в целом, содействовала по многим вопросам. Из номера открывается вид на отель Марина бэй сэндс, залив, на Эспланаду, на колесо обозрения и на финансовый центр. Еще раз отмечу, вид – шикарный. Лучше он только из клубного лобби на 22м этаже, потому что он выходит на 3 стороны и там есть открытые балконы. Клубный номер в этом отеле включает в себя размещение на верхних этажах, бесплатные напитки в течение дня( чай, кофе, соки), закуски в вечернее время с 18.00 до 20.00 и вечерний бокал вина, а также завтрак в этом же лобби. Народу мало, находиться там комфортно. Вечерние закуски вполне заменят ужин (несколько видов сыров, морепродукты, разные канапэ, мясо, фрукты(включая клубнику и чернику), десерты). Учитывая стоимость ресторанов в Сингапуре, клубный номер финансово себя вполне окупает. Обслуживание в клубной зоне - безупречное Вайфай в номере работает исправно, подключить можно не более 4х устройств. Имеется чайник и чай с кофе. Завтрак достаточно разнообразный. Ребенку 4 года, накормить удалось без проблем На 5м этаже два хороших бассейна, скромный спортзал и сауна. Внизу на 1м этаже стоит консьерж, который всегда поможет заказать такси. На выходе из отеля с правой стороны имеется неплохая кафэшка, где можно перекусить бутербродами, салатами с европейским уклоном, а также выпить кофе с десертами. Прямо напротив отеля имеется магазин сэвэн-илэвэн и, собственно говоря, куча торговых центров. На всякий случай: в 20.30и 21.30 около торгового центра Марина бэй сэндс с видом на залив проходит лазерное шоу. Детям (да и взрослым), как правило, нравится.

Оценявани 14 януари 2015
Viktoriya от Русия
Премиер Клуб стая
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2014 г.

очень удачное местонахождение”

расположение, питание, номер

Просторный номер, включены все принадлежности, завтрак хороший. Бесплатные вечерние коктейли не совсем бесплатные ))) в дополнение к заказу

Оценявани 04 януари 2015
Shimko от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2014 г.

Цена/качество”

Быстрое заселение, удобное расположение отеля, отличный вид из окна.

Хороший отель, отличное месторасположение, немного шумный кондиционер в номере, но это для нас была не проблема, рекомендуем!

Оценявани 26 декември 2014
Konstantin от Русия
Стая Делукс
Отседнахме една вечер в декември 2014 г.

Ужасный лифт”

бассейн в лобби, расположение, ванная комната

В сингапуре были всего пару дней и остановились в данном отеле. Хороший номер с большим тв, парой подушек на человека, мини диваном. Между ванной и спальней прозрачная стеклянная стена, но есть занавеска. Все было отлично за исключением шумящего лифта, скрипы доносились всю ночь. Не знаю как в башне пенинсула, но в башне эксельсиор не советую брать примыкающий к лифту номер

Оценявани 17 декември 2014

не знаю”

расположение- все близко в шаговой доступности

все очень хорошо.Часто здесь останавливаюсь.Рекомендую

Оценявани 02 декември 2014
Стая Делукс
Отседнахме 11 вечер/и в август 2014 г.

все отлично”

удобное расположение,приветливый персонал,чистота и своевременая уборка комнат

все понравилось.Покушать можно рядом очень вкусно и дешево. 4-6 долларов

Оценявани 02 декември 2014
Arkadiy от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2014 г.

Хорошее расположение”

Просторный номер, удобное расположение, чисто

Хороший отель, просторные номера (заранее в письме просили номер с видом на Marina Bay Sands - не дали), недалеко станция метро, автобусная остановка, пешком можно дойти до набережной, мерлиона. Рядом стройка, но не мешала. Бассейном, рестораном не пользовались. Была бы еще цена пониже, совсем бы все отлично было.

Оценявани 20 ноември 2014
Alexander от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в декември 2013 г.

Хороший отель”

Понравилось всё.
Оценявани 17 септември 2014
Vladimir от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в август 2014 г.

все понравилось”

расположение

Все хорошо

Оценявани 11 септември 2014
LUDMILA от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в юли 2014 г.

очень комфортный отель большая ванная комната”

просторный уютный номер, большая ванная комната, бассейн

Быстрое заселение, несмотря на то, что останавливались в отеле на четыре дня, депозит не превысил 100 долларов. Номер понравился современным дизайном, в номере было все необходимое, включая халаты, тапочки, туалетные принадлежность, ароматное нежное мыло, шампуни, зубные щетки и паста. Удивило большие размеры ванной комнаты, кроме ванны еще есть душевая комната с окном и шторой. Присутствовал хороший запах, кондишка не шумная, единнственное "но" = это отсутствие шумовой изоляции. Завтраки не брали. В номере есть электрочайник, чашки, тарелочки, каждый день подкладывали кофе и чай в пакетикх. Лобби на 4-м этаже просторное, но уютное, вечером звучал рояль, а через большие витражи виден был бассейн с подсветкой. Красиво. Хотя отель многоэтажный, но лифты не были перегружены. Понравился вид из панорамного окна, так как номер был угловой, видно было церковь, Свишотель, колесо обозрения, красивые здания, парк Каннинг.

Оценявани 24 август 2014
Irina от Беларус

хорошее расположение”

расположение, вид из окна, бассейн
Оценявани 16 август 2014
Eduard от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2014 г.

Удобно расположен,красивый вид на Марину Бэй”

Вид из окна,большой номер,быстрый заезд-выезд

В отеле останавливались с детьми,вид из окна их поразил,красиво конечно,правда чуть в стороне шла стройка,что немного отвлекало. Номера большие,но староватые,немного обшарпанные,раковина в ванной затёртая и плохое освещение. Расположение отеля очень удобное,рядом много кафешек,шоппинг-центры поблизости,прям зауглом магазин электроники Фунан. Персонал приветливый. Бассейн нормальный,но возникли сложности с полотенцами и переодеванием,обслуживание бара нет. Остановиться на пару дней-сойдёт,но не более,угрюмый он какой-то.

Оценявани 14 юли 2014
Larisa от Русия
Премиер
Отседнахме 2 вечер/и в юни 2014 г.

Все хорошо”

До центральной набережной рукой подать, прогулочным шагом 10 мин. В номерах аккуратно.

Номер Премьер бронировали более, чем за месяц до заселения, указали, что нужна одна широкая кровать и номер для некурящих, а в момент заселения выяснилось, что для нас не подготовили ничего и остались номера только с раздельными кроватями и для курящих (на это соглашаться не хотелось, тк был медовый месяц, который не хотелось портить). Как-то не очень серьезно для такого отеля с такими-то не совсем дешевыми ценами. Предложили комнату для курящих, так там находиться было невозможно, все было прокурено до такой степени, что после выхода из номера на одежде сохранялся запах в течение часа. После долгих разговоров на ресепшене нам предложили без доплаты Клубный номер с одной кроватью и не для курящих. В итоге заселение заняло у нас около 2-х часов, что естественно оставило не очень хорошее впечатление о гостинице, тк после долгих перелетов хотелось уже поскорей отдохнуть. Расположение отеля отличное, до центральной набережной 10 мин пешком, метро под боком. Из аэропорта до отеля ходит шатл бас за 9 дол/чел, довозит прям к отелю. Также у отеля делает остановку специальный автобус, который довозит народ до зоопарка, что очень удобно. В номере было аккуратно, уютно, но пахло сыростью.

Оценявани 14 юли 2014
GULNARA от Казахстан
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в май 2014 г.

Комфортный отель”

Чистый и удобный номер, близость к Очард роуд

Отель очень понравился, брали номер без завтрака, поэтому оценить уровень питания не могу. Почему-то нет бесплатной воды((. Очень удобное расположение. Рядом, в Пенинсула плаза, находится обменник с хорошим курсом. В целом очень была довольна.

Оценявани 31 май 2014
Yury от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в април 2014 г.

Отличный медовый месяц!!!”

Вид, расположение, чистота!

Мы провели полные 96 часов в Сингапуре! Очень рады что выбрали этот отель!Заселили нас на 15 этаже! Было даже маленько видно марину бей. а так на деловой центр! Очень красиво! Отель нам подарил фрукты и поздравил с медовым месяцем, очень было приятно! Расположение отеля великолепное, прям возле станции метро Citi Hall! Каждый день убирались и приносили прессу)))Приятное впечатления от отеля!Депозит вернули без проблем!

Оценявани 07 май 2014
TATIANA от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в април 2014 г.

И снова здравствуйте”

Бассейн, номер, персонал

Мне очень нравиться этот отель, уже не первый раз в нем останавливаюсь.Достопримечательности в шаговой доступности, "фуд корты" расположены недалеко от отеля, рядом метро. В следующий раз опять остановлюсь в этом отеле.

Оценявани 05 май 2014
Ekaterina от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в март 2014 г.

Хороший отель, расположенный близко ко всему”

Приличные номера, персонал, близость к центру

Рекомендую данный отель для осмотра достопримечательностей. Номера с двумя кроватями большие. Ресепшн быстрый. Рядом много магазинов и кафе. Единственный минус отеля- очень медленный интернет со слабым сигналом

Оценявани 06 април 2014
LIUDMILA от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в март 2014 г.

Очень хорошо”

Чистота, комфорт, большие размеры номеров.

Отлично, никаких проблем. Жили на 12-м этаже, великолпный вид из окна на небоскребы и отель "Марина бей сандес".

Оценявани 01 април 2014
Приятен
Elena от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в март 2014 г.

В принципе, неплохо”

Отель в центре, недалеко от метро

Уходили рано, приходили поздно, поэтому особо претензий к отелю высказать не могу, как и описать какие-либо достоинства. Комната (делюкс) очень маленькая, однако умещается кровать, банкетка, письменный стол и шкаф. Есть сейф, чайник, чашки, пакетики с чаем, кофе. Воду не ставят. Ванная микроскопическая; все уже довольно обветшавшее. Персонал живет своей жизнью, не особо обращая внимания на потребности постояльцев, но при желании можно добиться их удовлетворения

Оценявани 31 март 2014
Приятен
ALEKSEY от Русия
Бизнес пътник
Стая Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в март 2014 г.

не соответствие цены и качества”

быстрая выписка из отеля

ожидали лучшего качества за такую цену. отелю бы не помешало освежить ремонт. очень раздражал навязчивый сервис - отсутствие карточки "не беспокоить" и,как следствие, каждодневный ранний подъем от попыток горничной взломать дверь и убраться в номере. мы объясняли,что уорка не нужна, горничная уходила. пряталась за углом, дожидалась нашего ухода и все равно убиралась. стоимость за рум сервис стала "приятным" сюрпризом. из плюсов - милый номер, удобное расположение.

Оценявани 17 март 2014
Leonid от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2014 г.

Хороший номер. Удобное расположение отеля.”

Номер, Расположение в центре города. Сервис.

Отлично. В самом отеле находились ограниченное время. Большую часть времени пребывания было отдано осмотру достопримечательностей и перемещение по городу. Жили во второй башне с видом на бассейн (во двор). Первая башня с видом на город и Марина Бэй выигрывает за счет видов. Нам, чтобы подняться на 23 этаж, пришлось просить перепрограммировать карту гостя для доступа в лифте на Скай бар.

Оценявани 16 март 2014
Valeriy от Русия
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2013 г.

Обычный отель в центре города”

Расположение, персонал
Оценявани 02 март 2014
IGOR от Русия

Отличный отель!”

Удобное расположение отеля, хороший номер, отличный дизайн номера и отеля в целом

Отличный отель, замечательный дизайн, очень чистый, я бы даже сказала-вылизанный, современный, расположен в центре города рядом со многими достопримечательностями (до Marina Bay Sands и Merlion просто рукой подать). Совсем рядом находится Boat quay, где расположен целый ряд кафе и ресторанов на любой вкус, а также Clarke quay, где кипит ночная жизнь. В отеле есть несколько бассейнов, фитнес-центр с большим выбором тренажеров. Номер большой, чистый, есть фен, ванные принадлежности (шампунь, зубная щетка, гели и т.д.) ставят каждый день, полотенца меняют ежедневно, есть кофе, чай, сливки, сахар, питьевая вода в бутылках (пополняется каждый день), халаты. Обслуживающий персонал вежливый и дружелюбный. Отель мне очень понравился, я обязательно порекомендую его своим друзьям!

Оценявани 11 февруари 2014
ELENA от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 6 вечер/и в февруари 2014 г.

отличный отель в центре за отличную цену”

расположение в центре, близость к метро, бесплатный wifi в номере

Отличный отель в самом центре Сингапура за умеренные деньги. Метро в 5 минутах ходьбы, Кларк Ки в 7 минутах, Боат Ки в 10 минутах. Рядом ТЦ Раффлз Сити. Рядом с отелем обменники, напротив ТЦ Пенинсула Плаза. И главный плюс этого отеля для нас - наличие бесплатного wifi в номере. Наш номер (18 этаж башни Пенинсула) был немного "уставший", но все функциолнировало исправно, бесплатную воду ставили каждый день. В общем все понравилось. Рекомендуем.

Оценявани 11 февруари 2014
SIARHEI от Беларус
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2014 г.

Хороший отель за свои деньги, хорошее расположение”

Близко достопримечательности, близко метро, хороший вид из окна

Близко достопримечательности, близко метро, хороший вид из окна, просторный номер, убирали каждый день, замена белья по требованию, 2 бассейна. Из минусов, слабый WiFi интернет в номере (но есть проводной), шум за окном - толи ветер, толи вентиляторы кондиционеров на улице. В общем понравилось.

Оценявани 07 февруари 2014
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2014 г.

Останавливаюсь не первый раз- все меня устраивает”

Рядом можно вкусно и дешево покушать, шопинг, рядом туристическая зона

хорошо,Никаких проблем не было, следующий раз опять здесь остановлюсь

Оценявани 31 януари 2014
Sharnin от Русия
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2014 г.

Недорогая гостиница в центре”

Цена-качество Расположение

Переехали в эту гостиницу после Marina Bay Sands из-за более лучшего расположения и цены в три раза меньшей. Отель состоит из двух башен Peninsula и Peninsula Excelsior. Со слов фронт - менеджера условия и цена в обеих башнях одинакова. Номера тесноваты и непроветриваются из-за закрытых окон. Рядом с выходом Peninsula Excelsior неплохая китайская едальня работающая допоздна.

Оценявани 28 януари 2014
Alexey от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2014 г.

Хорошие выходные”

Вид из окон, обслуживание в номере, чистота

В целом отель понравился. Приветливый персонал, номера чистые, постель и полотенца белоснежные. Единственно само состояние номера просит уже ремонта. Вид из окна шикарный, но окна грязные. Не смотря на то что при бронировании указали что нужен номер для некурящих и с одной кроватью, на ресепшене нам сначала предложили номер для курящих, тк других не было. Согласились. Тут оказалось что и номеров с двуспальными кроватями тоже нет или ждать минимум 30 минут. Мы решили подождать. Ожидали сидя в лаунже на ресепшене. Когда через 40 мин подошли и спросили, что все таки с номером, о нас вспомнили и заселили, при этом ни намека на хоть малейшие извенение. Второй раз на ресепшен обратились за утюгом, отправили у уборщицам, больше мы с ними и не связывались, обращались к оператору.

Оценявани 23 януари 2014
Vladimir от Русия
Соло турист
Отседнахме 3 вечер/и в ноември 2013 г.

Удобное расположение”

Расположение, вид на город, близость к метро

Останавливались второй раз. Номер и вид из окна был лучше, чем в первый раз, с видом на отель Марина бэй. Удачное месторасположение и близость к метро. Также все достопримечательности в шаровой доступности. Цена качество для синга соответствует.

Оценявани 02 януари 2014
Премиер
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2013 г.

Теперь его посещают и мои друзья”

Метро, центр, все рядом!!

Отличное пребывание, сначала я забронировала этот отель по рекомендациям моих друзей, но в итоге ко мне присоединилась подруга и мы явились в отель уже вдвоем, попросили разместить нас вместе в одном номере. К нашему счастью нам не отказали и мы доплатили 15% от стоимости номера и проживание второго человека с завтраком нам предоставили в течении 7 минут! Отлично!!!

Оценявани 26 декември 2013
Премиер
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2013 г.

Удобный, доступный, комфортный”

Современный, высотный, универсальный

Доступный транспорт ( метро- 2 минут пешком) , кафе ( у метро и на набережной реки -3 минуты пешком) Марина бей ( 7 минут пешком)

Оценявани 08 декември 2013
Премиер
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2013 г.

быстро, удобно, все рядом.”

решают любой вопрос на ресепшен, этажи и комнаты для курящих, метро 2 минуты хотьбы

Посетили второй раз , отличный отель. Еще раз убедились в правильном выборе отеля. Марина бей , метро, китай город и другие достопримечательности на расстоянии 5-10 минут хотьбы.

Оценявани 06 декември 2013
Соло турист
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2013 г.

Метро, набережная, кафе - все очень близко”

Быстро заселили в номер, персонал на ресепшен решает все ваши вопросы , даже если вы заказали экскурсии по интернету и переживаете , то они по звонят и уточнят , и напомнят в это бюро о

Номер отличный, можно при заселении попросить этаж и номер для курящих, кофе, чай, газеты всегда!! Современная ванная , душ и сантехника. Отель видно почти из любой центральной точки города, чтобы ты не захотел все очень рядом, метро, кафе на набережной , магазины, колесо обозрения, с аэропорта по прямой линии 25 минут ( метро Сити холл) 60 рублей ( один билет) провели 5 ночей, жили как дома.

Оценявани 12 октомври 2013
Marina от Русия
Двойка
Отседнахме 5 вечер/и в август 2013 г.

хороший городской отель, отличное расположение.”

расположение, дизайн, персонал
Оценявани 01 септември 2013
NINA от Русия
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2013 г.

Хорошее расположение. ”

Расположение, большие окна, близость к основным достопримечательностям.

Хороший отель, дружелюбный персонал.Чистый убранный номер.

Оценявани 31 юли 2013
MIKHAIL от Русия
Двойка
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2013 г.

Отель удобно расположен, рядом метро”

Отель удобно расположен, рядом метро, вид из номера

Останавливались в отеле второй раз, первый раз в июле 2010 года. Хорошее соотношение цена-качество. У нас был вид на Марина-бэй, номер небольшой, но все есть. Завтраки у нас были включены, всего достаточно, интернет был включен в стоимость.

Оценявани 18 юли 2013
Maria от Русия
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в май 2013 г.

Отель полностью оправдал наши ожидания.”

Большая комната, удобное расположение, наличие всего необходимого в комнате

Один крайне негативный момент. Для залога попросили банковскую карту, с которой списали 100$. На ресепшн сообщили, что деньги будут снова зачислены на карту в 12 ночи после выселения. Прошло 2 недели - денег. Несколько раз связывалась с отелем, вначале говорили - уточните у своего банка (надо сказать , что у меня солидный и четко работающий Альфа-Банк), а через неделю сказали, что процесс возврата может занять 2-3 недели. Хочется верить. что все-таки мы деньги увидим. Данный момент очень испортил представления после проживания в отеле

Оценявани 25 май 2013
ELENA от Русия
Соло турист
Отседнахме 5 вечер/и в февруари 2013 г.

Красивый отель. Очень удобно расположен.”

Очень приветливый персонал. Отличный бассейн.

Красивый отель. Очень удобно расположен. Вокруг очень много едален. Близко до шопинг центра Бугис

Оценявани 20 февруари 2013
Maria от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в декември 2012 г.

Удобное расположение и умеренная цена”

Лучшее соотношение цена/качество, есть бассейн

Симпатичный небольшой Номер на 14 этаже с видом на город. Индивидуальный кондиционер. Спальню и ванную комнату разделяет стеклянная стена, что для нас было необычно. Все напитки платные, включая питьевую воду. В номере есть все необходимое, даже одноразовый станок для бритья и пена в маленьком тюбике. Удобный диванчик у окна. При заселении можно выбрать номер с одной большой или двумя кроватями. За углом - торговый центр (Электроника, фото, аптека, рестораны). Отель отлично расположен: пешком можно дойти до набережной и до колеса обозрения.

Оценявани 17 декември 2012
Oksana от Русия
Двойка
Отседнахме една вечер в ноември 2012 г.

Хорошее расположение ”

Расположен недалеко от станции метро и основных достопримечательностей

Отель очень удобно расположен в самом сердце Сингапура в паре минут от метро City Hall и в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Но сам отель оставил не лучшее впечатление, возможно потому, что нам достался номер на этаже для курящих. После красивого и удобного ресепшена с видом на симпатично оформленный бассейн, этаж для курящих и номер повергли в шок жутким запахом! Там просто нечем дышать! В номере потертая мебель, диванчик так просто уже отжил свое, на полу грязный, весь в пятнах ковролин. Неудобные каменные подушки на кровати. Душ с ванной отгорожены узкой стеклянной перегородкой, вся вода оказывается на полу. В номере есть чайник, бесплатные пакетики кофе, чая, но не было ни одной бутылки воды. В-общем, от отеля ожидали большего, но возможно нам просто не повезло с номером, так как брали самый простой делюкс.

Оценявани 19 ноември 2012
Elena от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в септември 2012 г.

Очень удобное расположение отеля”

Все достопримечательности центра близко, рядом две станции метро

Самое большое преимущество отеля - это его расположение. Номера убирают хорошо. В номере есть халат, тапочки, чайник. Вот только шампунь и гель для душа в течение 5 дней больше не дали. Номер был за лифтом. Очень шумно, как будто ты ездишь в лифте.Утром свежие газеты. Интернет только проводной за 5 S$ в час, очень медленный, WiFi в номере нет. Номера отеля и мебель требуют ремонта. Завтраки не брали, но видели столы стоят прямо возле выхода из лифта на 2 этаже, что не очень удобно. Для пользования лифтом необходима карточка от номера. Если целый день бродить по городу, а в отеле только ночевать, то отличный вариант. Депозит оставлять лучше наличными.

Оценявани 09 октомври 2012
MAXIM от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2012 г.

Удобно расположен”

Удобно расположен,приемлемая цена

Удобно добираться на метро до аэропорта. Рядом станции практически всех веток метро.рядом набережная Кларки и много must see в шаговой доступно сети. Номера большие и удобные. Есть бассейн, видели, но не пользовались. Завтрак вполне приемлемый и по цене и по качеству. За углом напротив фудкорт. Wi-fi только в холле отеля, расположенном на 4 этаже. До метро 270 метров.

Оценявани 08 октомври 2012
Oxana от Казахстан
Премиер
Отседнахме 3 вечер/и в септември 2012 г.

Отель хороший”

Расположение просто шикарное

Отель очень удачно расположен. Все понравилось. Жаль только номер был рядом с лифтом Было слышно как он ездит все время. В остальном, я бы рекомендовала этот отель.

Оценявани 20 септември 2012
Natalia от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 4 вечер/и в август 2012 г.

Lovely hotel and service”

best

хороший отель,все, чисто, все рядом, в шаговой доступности!

Оценявани 28 август 2012
Evgenii от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в март 2012 г.

Расположение доступное, вежливость, красивый вид”

отличное месторасположение, уютные номера

Заехали - никаких проблем или ожиданий! Всё объяснили - как интернет настроить рассказали. Бассейна 2, я был только в том который под небом (где нет вида на лобби). Лифтов 4 шт - опять-таки никаких ожиданий Рядом с отелем очень много тц, станция метро в 5 минутах, до Марины Бэй на такси в рублях 120-140 руб. Отель выбрал по удобному расположению, по отношению ко всему - к магазинам и к отдыху. Жил 4 ночи (или 5 точно не помню) - каждое утро газеты свежие ) Так выпало что Д/Р выпал - конфет положили и поздравили! Приятно! Брал без завтраков - поэтому как кормят не знаю. Знаю клуб-ец (ночной) есть и бар, где поют в живую ) из минусов.. ничего нет не привередливый, наверное, я

Оценявани 06 юли 2012
Maxim от Русия
Премиер
Отседнахме 3 вечер/и в май 2012 г.

Милый 3* отель!”

Хороше месторасположение, в центре!

Отель хоть! Твердая 3!!! Хоть и опозиционируют себя как 4!!! Тем не менее, номера чистые, удобно расположен, персонал достаточно мил!

Оценявани 15 май 2012
Liudmila от Русия
Стая Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в март 2012 г.

Хорошее расположение,просторные номера”

В центре-все рядом

Отель расположен на Марина Бэй рядом с метро Сити Холл в центре города. Отель соответствует заявленным звёздам. Мы приехали рано утром, самолёт чуть не в шесть утра. Нас разместили сразу же, за семь часов до объявленного времени заселения. Денег дополнительно не взяли, что было приятно. Взимается депозит при вселении – 100 долларов США. При оплате с карты возврат будет не ранее, чем через две недели после выезда, что неудобно. Поэтому рекомендуем депозит отдавать наличными. Он возвращается сразу же, при выселении. Вокруг отеля есть, где поесть, в принципе, с этим в городе проблем нет вовсе. Другое дело – кухня. Иногда это просто перчёный кошмар, а иногда вполне съедобно. При выходе из отеля поверните налево и потом за угол. Найдёте еду на все вкусы в одном месте. Из отеля хороший вид на город (если высоко будете жить). К недостаткам отеля мы отнесли слабую информированность персонала на лобби – нас отправили на автобус-шаттл до зоопарка на час позже его отправления, а когда мы начали выяснять, как добраться туда своим ходом, дали не самый оптимальный вариант (171-й автобус, но там ещё почти 2 км пешком)… Обратно мы ехали на автобусе от ворот зоопарка до метро. В ресторане отеля мы не были, но видели, что

Оценявани 04 април 2012
null