2015

• Храна/Хранене 7,6
Сортиране по

Alexander от Русия
Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в март 2014 г.
Чистота, расположение, персонал
Отель имеет отличное расположение, рядом с самым популярным ТЦ АЯЛА, но минус в том что завтрак не включен в цену номера. А так чисто, комфортно, вежливый персонал, хороший интернет.
Оценявани 01 април 2014

Roman от Русия
Двойка
Премиер Делукс
Отседнахме една вечер в януари 2014 г.
Отличный отель рядом с Ayala Mall
местоположение и сервис
На бохоль паромы отменили и отель взяли поближе к торговым центрам, чтобы скоротать там время пока не уйдет тайфун. Пешком до Ayala минут 5. Здесь же при отеле банк с выгодным курсом обмена, но он не работал из-за китайского нового года :) Взяли номер без завтрака и пожалели, проходили смотрели, выбор очень большой, шведский стол, но очень дорого, если не включен в стоимость номера. У нас был номер рядом с бассейном на 7 этаже с балконом, хотя с высоты вид наверное открывается получше. На ресепшене забрали весь багаж и забыли привезти в номер, пришлось возвращаться и напоминать. Также забыли полотенце в номер положить. В остальном проблем не было. На ресепшене небольшая очередь была. Из аэропорта на такси около 200 песо по счетчику.
Оценявани 09 март 2014

FEDORETS от Русия
Двойка
Премиер Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в март 2014 г.
хорошее расположение отеля
Очень удобное расположение отеля. До аяла мол 50 метров, в трех минутах ходьбы есть небольшой 7/11.
мы жили в номере премьер. В отеле всего шесть номеров данной категории, где имеется большая по размеру терраса. Так как мы с мужем курим то это безусловно удобно. В остальных номерах балконы отсутствуют. Очень удобные кровати и подушки. Хороший вай фай, что для Филиппин редкость. Можно в отеле оставить зимние вещи в камере хранения бесплатно, чем мы и воспользовались. В отеле останавливались дважды: туда и обратно, о чем ни разу не пожалели. До Аяла молл 50 метров, где можно и покушать и пошопиться и просто вечером посидеть отдохнуть. Отель рекомендую, в следующий раз если занесет на Филы то остановлюсь только в нем.
Оценявани 06 март 2014

Aleksandr от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в февруари 2014 г.
Жаль, что мало
Номер, после эль-нидо - 10 звездочный. Вай-фай лучше чем в Маниле. Вкусные коктейли и еда.
Отлично! В следующий раз хотим поехать в отпуск именно в себу!
Оценявани 04 март 2014

VIACHESLAV от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в ноември 2013 г.
Фешенебельный отель за небольшие деньги
роскошь номера,персонал,чистота
отличный отель за вменяемые деньги, номера супер, ложишься в кровать и вставать не хочется- настолько мягкие и удобные, на полу толстые мохнатые ковры,современная сантехника,отличный бассейн
Оценявани 02 март 2014

Irina от Русия
Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2014 г.
отличный отель для нескольких дней в Себу
Комфорт, тишина в номере, хороший сервис
Отличное расположение! Цена, мы брали премьер с завтраком, а потом по акции за 2000 без завтрака, для Себу такой отель с таким уровнем комфорта - отличный вариант! Фен в номере. Тапочки только в премьере и выше. Завтрак разнообразый. В номерах очень тихо, окна с отличной шумоизоляцией, кондер бесшумный. Wifi в номерах временами тормозил, а в лобби можно было спокойно общаться по скайпу. Уборка не очень, правда каждый день, пол не всегда моют. Балконы только на седьмом этаже, выше идут номера без балконов, в них мы не смогли открыть окно даже. За такие же деньги наши друзья поселились в отеле Golden Prince (рядом), так вот там качество номера намного хуже и шум с дороги. А в Quest Hotel мы отлично отдохнули перед и после тяжелых переездов, огромный ТЦ совсем рядом.
Оценявани 19 февруари 2014

Ekaterina от Русия
Делукс
Отседнахме 3 вечер/и в ноември 2013 г.
Неплохой отель, но не порадовал
Хорошее обслуживание, чистые номера, быстрый интернет
Сразу удивило - на входе рамка металлоискателя, изнывающая собака, много людей. Очень большой отель - на ресепшн практически всегда очередь, правда, они ее быстро разруливают. В отеле пережидали сильнейший тайфун 07.11.13, половина острова в руинах, а в номерах чисто, тихо, интернет, только свет иногда мигает и телеприема нет. Поскольку наружу было не выйти, заказывали еду в номер.В целом, к отелю никаких претензий, даже наоборот, но отдых не задался...
Оценявани 28 януари 2014

vladimir от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в декември 2013 г.
пребывание в отеле было транзитным
отель для некурящих, дружелюбный персонал, кондиционер
встретили новый год и поехали отдыхать на Панглао.все было замечательно
Оценявани 12 януари 2014

VLADIMIR от Русия
Премиер Делукс
Отседнахме 8 вечер/и в декември 2013 г.
главное сдерживать свое удивление
сервис обслуживания, чистота и расположение
Уютно и спокойно, приятно быть независимым. Вкусная и разнообразная еда в удобное для вас время. Быстрый сервис-румм.
Оценявани 12 януари 2014

Alexey от Русия
Делукс
Отседнахме една вечер в януари 2014 г.
Отель превосходный все в шаговой доступности
Хорошее обслуживание большие номера и чистота в номерах
Отель превосходный ,все находится в шагов ой доступности . Номера чистые уютные рекомендую
Оценявани 08 януари 2014

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: