Резервирайте сега: Sand Sea Resort

Въз основа на 2392 отзивиВижте мнението на гостите

Agoda отзиви (2392)Booking.com (2316)
Въз основа на 2392 отзиви
Състояние/Чистота на хотела7,9
Удобства7,6
Местоположение9,0
Комфорт на стаята и качество7,8
Услуги7,3
Съотношение цена-качество7,5
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (2392)
Всички типове стаи
Показване на 2216 проверени коментари от гости
Boris от Русия
Гранд делукс стая с легло тип Кинг
Отседнахме 9 вечер/и в април 2014 г.
Это был лучший Тайланд!!Этот отель в лучшем месте”
природа , питание, море!!!
Все просто супер!!!!!!!!!!!
Оценявани 17 май 2014
Семейство с малки деца
Отседнахме 5 вечер/и в март 2014 г.
Потрясающая природа”
Ресторан на пляже, закаты, пляж Прананг
Достойный отель в выбором номеров от недорогих и достаточно аскетичных (Superior Air-Condition Bungalow) до очень комфортных на твердую 4* (Grand delux). Хороший ресторан при отеле, разнообразные и вкусные завтраки с видом на море. Есть 2 бассейна и всегда свободные лежаки. Из минусов - просто огромное количество туристов на пляжах Зап Рэйли и Прананг в высокий сезон и в связи с этим грязная вода и огромное количество лодок, очень шумно. В низкий сезон отдыхать куда приятнее.
Бунгало Делукс с климатик
Отседнахме 4 вечер/и в март 2014 г.
Очень достойный отель на красивом пляже”
Ресторан, Бассейн, Атмосфера
Sand Sea Resort оставил очень приятные впечатления. Во-первых расположен отель очень удачно на пляже Западного Рэйли. Ресторан стоит прямо на пляже - завтраки и ужины с видом на море. Сам ресторан очень вкусный, особенно когда на лед выкладывают свежайшую рыбу и морепродукты, которые можно самим выбрать и повар приготовит для вас индивидуально. В отеле есть 2 бассейна - один с видом на пляж и другой в глубине отеля - оба очень хорошие и практически свободные. Если говорить о номерах, то стоит выбрать номера категории Гранд Делюкс - это недавно построенные корпуса, каждый на 4 хозяина. Есть номера, объединенные общей дверью для семей с детьми. Они самые комфортные и новые, очень уютные со всем необходимым. Но самая главная достопримечательность этого отеля и мыса Рэйли в целом - это пляж Прананг. Он находится в 10 минутах ходибы от отеля. Найти его можно по указателям от Восточного Рэйли. Дорожка до пляжа очень живописная, проходит среди сталактитовых скал, куда часам к 4 вечера приходят обезьяны. На Прананг стоит идти часа в 4 вечера, так как в утром и днем туда привозят огромное количество туристов на экскурсии.
Вила тип джуниър суит
Отседнахме 5 вечер/и в март 2014 г.
Самое хорошее местоположение”
Бассейн, быстрый интернет, местоположение
На мой взгляд это единственное место, в котором стоит селиться на Рейли. Мы снимали делюкс коттедж, он отличный, светлый номер, удобная кровать, джакузи, быстрый интернет, вид на бассейн и море (но только у 1 такого номера), остальные номера идут вглубь острова. Ресторан отельный абсолютно не понравился, соки деллать не умеют, и вообще слабенько и дорого.
Гранд делукс стая с легло тип Кинг
Отседнахме 4 вечер/и в март 2014 г.
Замечательный отель”
Расположение, ресторан, номер
Отель замечательный, расположен в самом центре Западного Рэйли. Останавливались в номере Гранд Делюкс (коннектинг). Номера просто роскошные для отеля 3*, имеются все ванные принадлежности, постель мягкая и чистая, полотенца белые. В отеле имеется 2 бассейна - один с видом на пляж, а другой внутри отеля. Ресторан и завтраки очень вкусные, можно выбрать свежие морепродукты во льду, которые индивидуально приготовят. В 15 минутах ходьбы находится потрясающий пляж Прананг со скалистыми утесами. Рекомендую идти туда до 9.00 или после 16.00, когда нет кучи лодок с туристами.
Оценявани 04 април 2014
Nikolay от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в април 2013 г.
Неплохой отель чтобы посмотреть Рейли”
Завтрак, номер и территория
В данном отели мы с женой были после Пхи Пхи, не долго (4 дня), но этого достаточно чтобы посмотреть все достопримечательности на Рейли. Номер был бунгало с выходом к бассейну в глубине территории. Номер большой, чистый, есть все необходимое. Вид из окон на другие бунгало и на бассейн. Сушилка для полотенец и купальников. Хорошая двухспальная большая кровать, ванны не было, был душ и туалет совмещенные, но большие. Номер убирался хорошо. Понравилось что выходишь и сразу бассейн, в бассейне купались вечером допоздна и никто слова не сказал. Мы в основном купались который в глубине отеля, а бассейн ближе к пляжу всегда занят семьями с детьми. Красивая зеленая территория за которой ухаживают. Нам понравились завтраки, очень все вкусно приготовлено. Сразу на выходе брали каяки в аренду и катались по ближним островам и вокруг, до Пра Нанга. Также в пешей доступности достопримечательности (пещера фаллосов, Phra Nang, смотровая площадка очень высоко не все залезут а вот возле входа на нее много обезьян которых можно покормить и пофоткать, но они очень наглые), кафе с морепродуктами на другой стороне Рейли недорого + шведский стол (это на ужин). Море возле отеля было превосходным для купания, неплохой пляж, но на пляже нет своих лежаков и зонтиков - это большой минус. Приходилось искать место под деревьями. Еще нам не понравилось прибытие и отбытие на Рейли с моря, ужасно, можно что то придумать чтобы чемоданы не тащить по песку и по грязи. Если бы отель организовывал трансфер (например 2 раза в день) бесплатно был бы большой + так как расстояния от пляжей до отеля не большие (5 минут езды). Ну вообщем если поедем на Рейли, то рассматривать данный отель как точку для отдыха на подольше буду обязательно и обязательно бунгало.
Оценявани 01 април 2014
Ludmila от Казахстан
Вила тип джуниър суит
Отседнахме 13 вечер/и в февруари 2014 г.
пляжный отель”
Отель выходит на пляж, стоимость на пляже Западный Рейли самая низкая
Отель в общем не плохой, если не считать некоторые минусы. Бассейн закрывается в 8 вечера, но на самом деле в 6 часов вечера уже выливают в бассейн хлорку и ни как нельзя купаться, хлоркой воняет круглые сутки (и это единственный бассейн от которого так пахнет). Завтраки однообразные с 7 до 10 часов, к 9 часам уже ничего нет и даже ничего и не принося и не добавляют, но если пришел пораньше, то и выбор еще есть. В магазине при отеле нет спиртного. Нет русского канала на ТВ. За разбитый фужер в номере высчитали 250 бат, депозит 2000 бат. Но все это ничто по сравнению с Красотой Рейли. И посоветую здесь не брать экскурсии куда либо, например на горячие источники и изумрудное озеро- все фигня, лучше взять лодку и плыть на остров цыпленка на снорлинг и на остров Пода. Были второй раз на Рейли в этот отель больше не хочу, лучше доплатить чуть больше и ехать в соседний отель Reyley Bay, этот отель больше понравился.
Оценявани 18 март 2014
Evgeny от Русия
Гранд делукс стая с легло тип Кинг
Отседнахме 3 вечер/и в февруари 2014 г.
Отличный отель, в прекрасном месте!”
Удобное местопложение, живописная природа, преветливый персонал. Отличное соотношение цена качество.
Рейли - Бич потрясающей красоты место с уникальным пляжами и первозданное природой. Когда живешь в таком еще и в комфортном, обустроенном отеле - вдвойне приятно. Отель располагает красивой территорией, салоном тайского массажа и двумя бассейнами. Персонал доброжелательный и обходительный. Заселили быстро и без проблем. Жили в отличном Гранд Делюксе. Очень понравился номер, чисто, комфортно, отличный дизайн. Качественная уборка номера, меняли полотенца каждый день. Приятно удивило наличие в номере тапочек, сумки и коврика для пляжа. Отличные вкусные завтраки. Интернет работал везде без сбоев. Всем советую этот отель, не пожалеете.
Оценявани 02 март 2014
Ganna от Украйна
Гранд делукс стая с легло тип Кинг
Отседнахме 13 вечер/и в февруари 2014 г.
Прекрасно! тихое, спокойное место, как и хотелось”
Песчаный пляж, бассейн, ухоженная территория
Хороший отель для спокойного отдыха. В отель из аэропорта 20 мин на такси, потом на лодке 20 мин. Своим ходом дешевле, но лучше не экономить и заказать трансфер в отеле. Т.к. в противном случае, свои чемоданы прийдется таскать самим по колено в воде! Место для любителей скалолазания. Очень живописное и природное. Для любителей шопинга, абсолютно не подходящее. Экскурсии предлагаются. Есть рыбалка, мы поймали 3 барракуды, и всякую коралловую живность. Для маленьких детей место просто отличное, есть возможность весь день находиться в тени, пляж песчаный.
Оценявани 02 март 2014
Olga от Украйна
Вила тип джуниър суит
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2014 г.
Чудесно!!!”
Милые улыбки! Хороший номер с гидромассажной ванной! На берегу красивого пляжа!
Очень хочется вернуться! Брали каяки в аренду. Сутки 1000 батт. Видели красоты, но еще многое не увидели. На восточном рейлей много не дорогих(сравнительно) кафешек. Но один раз мы отравились. Вам пригодиться спрей от комаров и фонарик.)))
Оценявани 05 февруари 2014
Ilya от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 8 вечер/и в януари 2014 г.
Потрясающая природа, хороший отель”
Расположение, завтрак, бассейны
Мы были в этом отеле ровно два года назад. Плюсы - появился интернет (медленный, правда) в номерах, второй бассейн, остался хороший завтрак со шведским столом. Минусы - один ряд бунгало заменили двухэтажными домиками, народа стало больше, в ресторане стали гораздо дороже блюда, при очень средненьком качестве приготовления.
Оценявани 24 януари 2014
Aleksandr от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 9 вечер/и в септември 2013 г.
Неплохой отель, но неприветливый персонал”
Отличное расположение
Ехали в этот отель с Пи-Пи. Перед выездом написал письмо, чтобы меня встретили. Ответили через 5 минут, что вышлют кого-нибудь из персонала нас встретить. По приезду так никто и не встречал, пришлось тащить весь багаж самим (около 400 метров), хотя у отеля есть свои мини-кары. Пирса нет никакого. С корабля встречают на лодочках. Мы попали в отлив, поэтому лодочка отвезла нас метров за 200 от берега. Пришлось нести чемоданы по-колено в воде по скользкому илистому и каменистому дну. Вобщем, приезд - это кошмар. Персонал на ресепшене какой-то недружелюбный, встретили нас с каким-то кислым выражением лица. Wi-Fi никакой, постоянно куда-то пропадает. Слышимость в бунгало потрясающая, слышны разговоры из соседнего бунгало. Номер староват. У нас не запиралось окно. Уборка в номере - на троечку. Полы не мыли, а подметали. В итоге всё-равно оставался песок. Периодически забывали доложить чай/кофе или шампунь. Про плюсы писать не буду, всё уже написано ранее. Вобщем, впечатление от отеля неоднозначное. Есть и плюсы, есть и минусы.
Оценявани 02 октомври 2013
RUSLAN от Украйна
Семейство с малки деца
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2013 г.
неплохо”
расположение, цена, пляж
Неплохая гостиница, но если останавливаться надолго - будет скучно.
Оценявани 05 август 2013
Egor от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2013 г.
Пляж вид”
Пляж вид закат
Нормальный отель чистые хотя и не новые бунгало хорошие бассейны ухоженная територия . Ужасные завтраки преобладают очень жирные блюда ( жаренные и во фритюре) очень бедный выбор..
Оценявани 07 юли 2013
Соло турист
Отседнахме 3 вечер/и в юни 2013 г.
Хочу вернуться туда снова”
большой зеленый сад, значительное расстояние между домиками, новый хороший бассейн
Останавливаюсь в этом отеле второй раз, и если окажусь на Краби еще раз выберу именно этот отель. Единственный минус отеля- это сдержанный в эмоциях персонал и плохой массаж. На массаж надо ходить в салон на Восточном пляже (последний ресторанчик, второй этаж)
Оценявани 04 юли 2013
IRINA от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в май 2013 г.
Спокойный отдых”
Территория, расположение, питание
Отель выбрали случайно, по спецпредложению. Решили сменить обстановку и с Пхукета на "бигботе" отправились на Райли. Понравится всем, кто хочет спокойствия, тишины и релакса. Дорожки, зелень, деревья, море, пляж все для отдыха! Вечером бассейны. Номер просторный, уборка хорошая. Завтраки обычные, а вот ужинали только в своем ресторане. Повару 10 баллов! Персонал дружелюбный, решал все вопросы! В удовольствие экскурсия на 4 острова на лонг-дейле, брали каяк, в волну заплывали под скалы! Кому не лень поднимитесь на Viev Point картина просто дух захватывает. Всем приятного отдыха!
Оценявани 01 юни 2013
Viktor от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в март 2012 г.
Хорошее расположение отеля”
Очень вкусный завтрак, близко к морю, есть бассейн
Больше всего в отеле понравились завтраки. Сами бунгало старые и сырые, подойдет на пару ночей, но в целом, не очень уютно. Зато тихо
Оценявани 13 март 2013
Galina от Русия
Гранд делукс стая с легло тип Кинг
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2013 г.
большая зеленая территория”
Два бассейна, новые коттеджи
Отель расположен на первой линии, но территория вытянута вглубь. Бунгало расположены ближе к морю, чем коттеджи. Территория ухоженная и очень зеленая, прыгают какие-то белки, после завтрака на деревьях обезьянки ждут угощений. Завтраки однообразны, но не скудные. Цены в ресторане приемлемые. Отстроены новые двухэтажные коттеджи с отличными номерами, в которых есть ванна. Но слышимость очень хорошая. С двух сторон отеля идет стройка, одна из которых (та, которая ближе к морю) довольно шумная. До пляжа Прананг 5-7 минут ходьбы.
Оценявани 13 февруари 2013
Fedotov от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2013 г.
Красивый отель на пляже Рейлей”
Озеленение территории, тишина, комфорт, природа
На территории отеля настоящий тропический лес, живут обезьяны, растут кокосы, манго. Чисто, тихо, уютно. Отличный новый бассейн (теперь в отеле два бассейна)
Оценявани 04 февруари 2013
Sergei от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2013 г.
Красивый отель, хорошие номера”
Красивая территория, неплохое бунгало.
Жили в бунгало на второй линии, сами строения относительно новые, больщие, но одно но рядом строят новую линию бунгало(правда уже достраивают выкладывают дорожки), но сейчас стройка эстетики не добавляет, но и не шумит по утрам и ночью. Очень понравились завтраки.
Оценявани 15 януари 2013
VASILY от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в ноември 2012 г.
Уникальное расположение”
Уникальное расположение
Уникальное расположение на одном из самых красивых пляжей в мире. Обслуживание и питание в ресторане на хорошем уровне. Отель не новый, но ремонта не требует. В целом отелем довольны.
Оценявани 02 декември 2012
pavel от Беларус
Соло турист
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2012 г.
Красивый отель и приветливый персонал"”
Хороший отель.Получил бунгало следующей котегории.Зеленая территория.Уборка каждый день.Рядом стройка,но небеспокоит(просите бунгало подальше от стройки)По вечерам тишина.На крыльце шезлонги.На территории обитают какие-то азиатские белки.
Оценявани 07 ноември 2012
Oleksii от Украйна
Двойка
Отседнахме една вечер в октомври 2012 г.
Хороший отель с хорошими номерами”
Уютные номера, неплохое расположение
Уютные чистые номера, придраться не к чему. Интернет работает везде, даже в номере. Пляжные полотенца, зонтики, все есть. Выбор блюд на завтраке довольно разнообразен. Цены в ресторане при отеле приемлемы.
Оценявани 05 ноември 2012
pavel от Беларус
Семейство с малки деца
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2012 г.
Красивый отель и приветливый персонал"”
Красивое бунгало.
Расположен возле моря.Хороший бассейн.Ежедневная качественная уборка.Все работает.Просторная ванная.уютная комната.При заселении поставили детскую кроватку.Питание в ресторане отеля дороговато и не очень,но завтраки даже очень неплохи.Повечерам ходили кушать на воточное побережье налево подальше
Оценявани 01 ноември 2012
Viktor от Русия
Двойка
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2012 г.
Очень красивый отель”
Ухоженный сад
Очень красивый отель с прекрасным садом. Особенно красиво гулять по территории отеля вечером, когда зажигают ночные фонарики. Очень романтично. Номера чистые, аккуратные, ремонт, конечно, не вчера делали, но все равно довольно мило. Персонал приветливый, завтраки хорошие, бассейн чистый. До моря метров 20. Рекомендую останавливаться тем, кто с детьми.
Оценявани 11 септември 2012
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в юни 2012 г.
оптимальное соотношение цена качество ”
местоположение
Уже шестой год подряд останавливаюсь и в этом месте и в этом отеле. Устраивает все: местоположение, цена качество, отношение к гостям, а самое главное место.
Оценявани 01 юли 2012
Семейство с големи деца
Отседнахме 4 вечер/и в април 2012 г.
Хорошее соотношение цена качество (в низкий сезон)”
близость моря(западный рейли),бассейн,завтраки
Пребываем второй раз в этом отеле. В этот раз его выбрали т.к. бонусом была бесплатная ночь. По приезду нас огорчила огромная стройка (апрель 2012г) видимо в низкий сезон они решили сделать ремонт. рядом с бассейном рушили домики,шла пыль,было шумно. завтраки хорошие,сытные. убирали номер каждый день.
Оценявани 30 април 2012
Natalia от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в март 2012 г.
Нормальный отель”
Не вижу
Отель не плохой,но нам он не особенно понравился.Через чур зелено ,и в жару нет даже намёка на ветерок Да и цены завышены.
Оценявани 05 април 2012
Irina от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в март 2012 г.
Отличный отель, улыбчивые тайцы, рядышком море”
Отлчиное чистое море, чистый пляж, хороший с приемлемыми ценами ресторанчик
отдыхали с мужем с 11.03.2012 по 15.03.2012 г.г. нам отель очень понравился, в бунгало чистенько и очень уютненько! пляж рейли супер, море класс, кругом много зелени, птички поют, белочки по деревьям прыгают! отличный ресторанчик при отеле: сидишь, кушаешь вкусняшки и наслаждаешься красивейшим морем! одним словом, полный релакс!!!!!!
Оценявани 27 март 2012
Irina от Русия
Двойка
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2012 г.
красивый отель и приветливый персонал”
ресторан и расположение
Были с супругой в феврале 2 ночи. Брали бунгало делюкс с вентилятором,что вполне оправдало ожидания. Несмотря на жару,в номере было не жарко,т.к. все бунгало расположены в тени под деревьями и особо не нагреваются.До пляжа 50 метров. Мы ходили на Прананг(10 минут).Там приезжают лодки с вкусной и недорогой едой. Ресторан с видом на море и очень хорошими завтраками. ужинали тоже там. Обязательно вернемся!!!
Оценявани 28 февруари 2012
ALEKSANDR от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2012 г.
хорошее расположение,хороший отель”
хороший ресторан
Очень неплохой отель,удачно расположен на западной стороне полуострова Рейлэй,хороший вход в море,отливы почти не чувствуются.Номер без изысков,немного устаревший,особенно ванная комната и сантехника.Очень хорошие завтраки,намного лучше,чем в других отелях Тайланда,где мы были.Советуем и ужинать в этом ресторане.Пробовали ужинать в разных местах и убедились,что по соотношению цена-качество лучше всего в ресторане отеля.
Оценявани 29 януари 2012
Ludmila от Латвия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в ноември 2011 г.
Красивый отель”
Отель находится на западном побережье. Хорошо расположен. Вечером можно любоваться,сидя в ресторане,закатами.На пляже можно взять напрокат каное и посетить соседние пляжи.Но сам пляж особого впечатления не произвел. Первый день провели на нем ,а в следующие дни ходили купаться и загорать на Прананг.Очень зеленая территория отеля .Красивые бунгала , все утопают в зелени, в саду живут белки. В номере есть все необходимое,уборка на уровне.Завтрак скромный,но гододными не оставались
Оценявани 24 януари 2012
Elena от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 5 вечер/и в януари 2012 г.
отель для русо туристо”
хороший пляж и много забавных белок в ресторане
мы взяли номер с вентилятором - это было самоубийство. было очень жарко и очень шумно. старые бунгала с запахом плесени. толпы муравьёв, их не было только в холодильнике.
Оценявани 17 януари 2012
Oleg от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме една вечер в януари 2012 г.
Красивый отель и приветливый персонал”
Отличный пляж у отеля!!! И месторасположение!!!
Все предедущие отзывы соответствуют моему впечатлению, поэтому не буду повторяться! Попадая туда вы не пожалеете об этом!
Оценявани 13 януари 2012
Igor от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2012 г.
Брали бунгало без кондиционера- чисто и тихо.”
Дороговат , но на рейли почти нет дешевых отелей.
Хорошие завтраки с выбором фруктов, красивый бассейн, приветливый персонал. Купаться можно или у отеля если нет отлива , либо ходить на пляж Прананг . Но проход на него только с другой стороны полуострова, т.е. сначала надо идти до рейли вест до рейли ист (5-7 минут), а потом оттуда до прананга минут 5. На рейли везде почти только одни дорогие рестораны, в недорогих кафешках ( их всего 3-4 ) где можно покушать с ценами остального таиланда т.е. бат за блюдо готовят плохо. В остальных кафе при отелях цены бат за блюдо. Больше 4 дней на рейли не рекомендую оставаться. На прананге очень много народу днем. (были 6-10 января)
Оценявани 12 януари 2012
ANDREY от Русия
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2011 г.
Отель прямо на берегу западного пляжа Рэйли”
Расположение, завтраки
Отель достаточно приличный, расположен удачно - прямо на Railey West. Из плюсов - отличные завтраки, бассейн. Номер нормальный, но не более того. Из минусов - отключали за 2 ночи пребывания 1 раз горячую воду, обслуживание в ресторане ужасное (мусульмане работают), алкоголя в меню нет, но можно приходить со своим. Заказали рис с морепродуктами, нам за час не смогли его принести, ну а улыбок на лицах просто не дождешься..
Оценявани 12 януари 2012
ANNA от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в ноември 2011 г.
Хороший отель ”
Удобное расположение. Вкусные завтраки.
Лодка из Ао-нанга привезла нас прямо ко входу в отель. Это очень хорошо, т.к. не нужно было далеко идти с вещами. Обратно, при отъезде, также всех забирают от отеля Санд Си. Ни капли эти скопления людей не напрягают, т.к. все собираются и уезжают за 20 мин. Зато, сколько удобства, что "пристань" так близко. Во время нашего пребывания в отеле было несколько русских семей. Много маленьких детей. Контингент отеля в основном молодые пары около 30 лет. Ночами тихо. Завтраки! Самые вкусные и разнообразные завтраки за все наши путешествия. Особенно запомнились креветки и бананы в кляре. Свежевыжатые соки, выпечка, много горячих блюд. Фрукты и проч. Шведский стол без ограничений :) Супер! Ходили ужинать и в Ya-Yа, и в другие рестораны, но наш был всегда вкусен и обширен. Пляж около отеля хороший, но мелковат. Идеален для детей. Конечно, отливы с утра ощутимы. Вечерами выносят на пляж коврики и все ждут шоу. Мы не дождались. Ходили вечерами на другую сторону острова. Особенно советую Bamboo Bar. Живая музыка. Приятные лежачки. Каждый вечер новые приглашенные музыканты из разных мест Тая. Там же можно помотреть Тайский бокс. Кстати, совет по переходу на другую сторону острова - через отель примыкающий к волкинг стрит, есть чудесная прямая дорога. Если зайти на территорию этого отеля, пройти через их ресторан, то попадете на бамбуковую тропинку, ведущую на другую сторону острова. Идите по ней. На развилках есть указатели. Не заблудетесь. День проводили на пляже Прананг. Возьмите на ресепшене отеля схему прохода к нему. Через горы напрямую пройти врятли получится. Мы долго там лазили и проход не нашли. Прананг - чудесный пляж. Красота! Вода прозрачнейшая. Для снорканья рыбок маловато, но если прийти пораньше, то достаточно. Релакс. Если лежать на спине под скалой, то с огромной высоты капают капли. Незабываемо. Каждый день к берегу приплывают лодочки-кухни. Все вкусно и недорого. Дорога к пляжу очень красива. Обезьянки. Пещеры... Обязетельно вернусь на Рэ
Оценявани 09 декември 2011
Namik от Германия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в октомври 2011 г.
красивая територия, отель на пляже”
ресторан прям на пляже
в общем нам на Краби понравились только пейзажи!) отель нормальный впринципе, НО есть куча недостатков! во-первых ресторан на територии отеля не из дешевых плюс работает только до 21.30... что для нас было проблематично, так как мы совы,и можем проголодаться и позже! на територии есть маркет в котором можно купить шоколадки,чипсы и т.д. правда задорого! обмен валют тоже в маркете - обдираловка! пляж нормальный, без лежаков, но нас устраивало и так! но восточного Рэйли пешком минут 7! там есть ресторанчики и магазинчики! не понравилось,что фруктов вообще нигде не нашли((( в номере с фаном не было чайника, ночью голодные пошли клянчить горячую воду на рецепшн, хотя бы чаю попить, у НИХ НЕ БЫЛО,что крайне разозлило мужа! в конце концов нам выдали чайник до утра!
Оценявани 13 октомври 2011
Olesia от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 7 вечер/и в септември 2011 г.
Красивый отель и хорошее расположение”
Хороший отель возле моря, дикая природа, белки живут на территории отеля, завтраки отличные.
Были мы в отеле 7 дней, все было прекрасно, вкусные завтраки, комнаты убирали хорошо, тихий отель после 10.00 вечера все спят, впечатлила природа с белками, ящерками,бассейн и не большой и не маленький, бесплатный wifi в лобби и на территории бассейна...для семьи с маленькими детьми рекомендую!!!
Оценявани 08 октомври 2011
ROMAN от Русия
Вила тип джуниър суит
Отседнахме 5 вечер/и в август 2011 г.
Живописное и уютное место”
хорошие и просторные номера, красивый вид на море, вежливый персонал
Мы останавливались в этом отеле в середине августа 2011. Добирались до отеля на лодке, так что продумывали свой багаж заранее. Заселение в отеле в 14.00, так что пришлось немного подождать и заоодно полюбоваться местными красотами. Море со стороны отеля мелкое, но если пройти сквозь остров то попадете в прекрасную лагуну, а заодно покормите местных обезьянок. Завтрак можно оценить на твердую 4, не так много блюд, но все вкусно и по-домашнему. Сами номера большие, огромная ванная комната, большая комната с двухспальной кроватью, софой и 2-мя креслами. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Понравилось. За SPA ходили в соседний отель ))
Оценявани 24 септември 2011
ANDREY от Русия
Бунгало Делукс с климатик
Отседнахме 6 вечер/и в август 2011 г.
Хороший отель! Отличное место расположения!”
Плохие завтраки! Можно сказать никакие!
Отель находится на Западном Рейли,это красивейшее место! На территории отеля очень много зелени! Бунгало конечно старенькие! Но цена качество оправдана! Море рядом в 2 минутах хотьбы. Так же вы можете пройтись на пляж Пронанг через отель,это займет минут 10-15. Пройти придется через скалы и нависающие сталактиты! Очень впечатляет! Если будет желание то можете поднятся и искупатся в горном озере! Очень круто но не все добираются :( Ужинали мы в соседнем отели Rayli Bay вроде правильно написал :) Там с 16:00 привозят свежие морепродукты и вы можете заказать барбекю! В среднем цена на двоих с алкоголем стоит от 800 до 1500 руб. Всем советую!
Оценявани 02 септември 2011
Семейство с големи деца
Отседнахме 6 вечер/и в юли 2011 г.
лучшее соотношение цена - качество”
хорошее расположение
Третий год подряд останавливаюсь в этом отеле, считаю, что это лучший отель в соотношении цена - качество, а его расположение на Railay делает его лучшим выбором для спокойного семейного отдыха
Оценявани 18 юли 2011
Двойка
Отседнахме 2 вечер/и в май 2011 г.
Хороший отель в отличном месте”
Красивая территория, хорошие бунгало, бесплатный Wi-Fi в районе бассейна и ресторана, расположение на Западном Рэйли, на мой вкус лучшем с точки зрения пляжа и моря
Останавливались на 3 дня в бунгало с кондиционером, понравилось место, великолепный вид, особенно закаты, из всех Рэйли больше всего понравился пляж и море, завтраки стандартные, мне не очень понравились. Брали каяк оплыли вокруг всего мыса, рекомендуем попробовать это всем, море впечатлений. Прямо на территории отеля живет много белок, а не далеко от отеля целая стая обезьян, вообщем все, что нужно для единения с природой :) Слышимость в бунгало хорошая так что звуки природы вполне могут будить по утрам.
Оценявани 28 май 2011
Ruslan от Казахстан
Соло турист
Отседнахме 2 вечер/и в април 2011 г.
Отель в хорошем месте, персонал не видел почти”
Красивая территория
В общем понравилось, правда на Райли были волны как раз. Питанию ставлю отлично, так как это первый отель со швецким столом и нормальным завтраком, до этого яишница и бекон...
Оценявани 11 май 2011
Shtanova от Казахстан
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в май 2011 г.
Хорошее бунгало,удобное месторасположение.”
Ухоженная территория,бассейн,рядом пляж и водное такси.
Магазин на территории отеля дорогой,также как и интернет и компьютер в прокат.Завтрак приемлемый,но обедать или ужинать не стоит- дороговато,если только не хочеться любоваться закатом солнца и морем.
Оценявани 09 май 2011
Igor от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в април 2011 г.
Милый отель с зеленой территорией”
Уютные бунгало
Побережье Рэйли подходит для спокойного, неторопливого отдыха. Отель находится на более приспособленном для плаванья Западном Рэйли. Территория отеля небольшая, но тихая и уютная. Вечерами можно коротать время, сидя на небольшой террасе домика. Сами бунгало уютные, чистые. Единственные недостатки - плохая звукоизоляция(роль "будильника" заменяет рано встающий персонал гостиницы) и направленный на кровать кондиционер.
Оценявани 26 април 2011
Kirill от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2010 г.
Не плохой отель, нормальное обслуживание”
все было отлично
Нам все понравилось, за эти деньги вполне нормальный отель, територия не такая шикарная как у сосоедних, но мы все время проводили на пляже, а он там у всех общий.
Оценявани 15 април 2011
IEVGEN от Украйна
Двойка
Отседнахме 6 вечер/и в февруари 2011 г.
Красивый отель, приветливый персонал”
Красивый отель, приветливый персонал, отличная кухня
это был наш второй приезд на рейли. отдыхали здесь в прошлом году.в конце февраля-марте. отель очень комфортный и полностью отвечает своим деньгам и качеству жилья и услуг. жили в м от моря. сознательно отказались от номера у бассейна, где происходила тусовка.из нашего номеры было близко ходить на красивейший пляж прананг через очаровательных обезьян. напротив нашего номера расло манговое дерево и мы успеволи собирать плоды раньше белок.к единственному недостатку номера можно отнести маленькое количество шкафов полочек и выдвижных ящиков куда можно было разложить мелкие вещи. мы жили в отеле 6 дней.
Оценявани 15 март 2011
Svetlana от Казахстан
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2011 г.
в красивейшей бухте”
на западном рейли всего 3 отеля, санд си-один из них. Бухта, в которой находится отель-великолепна. Прананг пляж рядом. Номер просторный. В номере было все необходимое.
Вентилятора было маловато. В отеле есть бассейн, вай фай, ресторан-но выбор и цены не очень( минибар в холодильнике номер дряхленький, возле некоторых намеров пахнет канализацией(( очень хорошие были завтраки, много выбора Нам понравилось там-на рейли, не в отеле, жили 4 дня. Но в следующий раз туда не поеду
Оценявани 04 март 2011
Yury от Русия
Вила тип джуниър суит
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2011 г.
Красивый отель с чудесными бунгало”
Прекрасное расположение
Отель находится в самом удачном месте пляжа. Чудесные бунгало, внутри очень прияная обстановка. Староватое джакузи в номере, хотя и хорошо работает. Красивая ухоженная территория, по которой приятно гулять. Большой бассейн, есть и детский. Бесплатный интернет на ресепшен. Хороший ресторан, нормальные цены. Вкусные и разнообразные завтраки.
Оценявани 18 февруари 2011