Приятен 6,8

• Храна/Хранене 6,1
Сортиране по

YURY от Беларус
Премиум стая с 2 единични легла
Отседнахме една вечер в март 2013 г.
остановка на два дня для шоппинга
хорошее расположение, всё рядом, приветливый персонал
Довольно неплохой отель с бассейном на крыше, оттуда же открывается отличная панорама на небоскрёбы города. до малл оф азия 5 минут на маршрутке. конечная маршруток находится прямо возле входа в отель
Оценявани 15 септември 2013

EVGENIIA от Русия
Семейство с малки деца
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в август 2013 г.
Скромный отель, близко к аэропорту
Близость к аэропорту
Отель бронировали для ночного пребывания перед следующим вылетом. Номер скромный, маленький, но достаточно удобный и чистый для транзитников. Завтрак терпимый, моему ребенку принесли отдельно холодный чай с лимоном и ложку маленькую. Персонал дружелюбный, учтивый.Могу рекомендовать этот отель для остановку на 1 ночь.
Оценявани 01 септември 2013

Elena от Русия
Премиум стая с 2 единични легла
Отседнахме една вечер в юли 2013 г.
Удобное расположение, рядом со станцией метро
Близко от аэропорта. Удобно добираться до автовокзала, центра
Отель удобен как транзитное место для ночевки в Маниле. Десять минут и двести песо от аэропорта, станция метро в двух шагах, но не слышна. Рядом автовокзалы.
Оценявани 16 юли 2013

GENNADY от Русия
Двойка
Стандартна семейна стая
Отседнахме една вечер в февруари 2013 г.
Чистый номер, очень удобная кровать, вкусный ужин
С начала были шокированы улицей на котором находиться отель (приехали мы ночью), но войдя в сам отель быил приятно удивлены, чисто, опрятно, нет впечатления пошарпоности или замызганости.. Персонал максимально услужлив и приветлив. Очень вкусная кухня, и цена очень радует. . На крыши очень симпатичный бассейн. За углом отеля есть хороший супермаркет.. Номера брать лучше без окон, так как рядом проходит очень оживленная дорога.. До аэропорта ехать не долго и не дорого, около 500 пессо (фиксированая цена не далеко от аэропорта) за 5 человек, но по счетчику в 2 раза дешевле. На пару дней остановиться, перед вылетом на острова лучший вариант... В следующий раз остановлюсь здесь :)
Оценявани 10 юни 2013

Alexey от Русия
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в април 2013 г.
Ночевка после длительного перелета из дома
Близость к аэропорту, цена, близость к магазину 7/11
Отель подойдет только в целях ночевки после перелета (у нас он составлял 14 часов) и дальнейшего отправления по маршруту. Прилегающий к отелю район очень грязный, с большим количеством бедного населения (несколько семей с маленькими детьми было замечено спящими на картонке на ближайших к отелю улицах). Сам же отель, кроме относительно близкого расположения к аэропорту, наличия в 5 минутах ходьбы магазина 7/11 и возможностью заказать завтрак в любое время (мы заказали в 5 утра) другими достоинствами не обладает. Номер в отеле очень маленький и темный (окон по сути нет - есть небольшое оконце выходящее на стену соседнего здания), обстановка в номере очень скромная, душ есть и даже с горячей водой (что характерно не для всех Филиппин), завтрак вполне съедобный, есть ресторан на последнем этаже (очень скудный выбор) и бассейн (у нас не было ни сил, ни желания туда идти). Также, хочу предупредить туристов относительно аэропортных таксистов: будьте очень внимательными, следите за счетчиком, нас таксист уболтал (что было не сложно сделать после бессонной ночи) и развел на 500 песо (я за счетчиком не следил, а когда приехали на нем оказалась такая сумма) (к слову обратно до аэропорта, правда в ближний доместик терминал, мы доехали за 85 песо).
Оценявани 22 май 2013

Mikhail от Русия
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в април 2013 г.
Плохой отель в плохом районе
Ничего не понравилось
Номер очень маленький, без окон. В самом отеле как и в номере при заселении было очень влажно и жарко. Кондиционер очень шумный. Попросил у персонала питьевой воды - принесли только после повторной просьбы в металлическом кувшине воду непонятного происхождения. Отель выбирал для ночёвки после прилёта из-за относительной близости к аэропорту. Но ехать минут 20 до аэропорта, пробки на выезде из отеля, особенно по утрам.
Оценявани 09 май 2013

Marina от Русия
Стандартна семейна стая
Отседнахме една вечер в юли 2012 г.
Городской отель по выгодной цене
Дружелюбный персонал, номера с индивидуальным дизайном
Как уже писала в в другом отзыве останавливались в этом отеле дважды, т.к. цена подкупила, но за те деньги, что мы заплатили примерно 55 дол. за 3-х взрослых номер очень-очень даже ничего.Чисто и комфортабельно. Номера все с интересными разными дизайнами. Завтраки средненькие. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. WiFi на территории и в номерах бесплатный.
Оценявани 25 април 2013

Marina от Русия
Семейна стая Делукс
Отседнахме една вечер в юли 2012 г.
Городской отель по выгодной цене
Дружелюбный персонал, номера с индивидуальным дизайном
Оценявани 25 април 2013

Olga от Русия
Семейство с големи деца
Семейна стая Делукс
Отседнахме 2 вечер/и в април 2013 г.
Добротная бюджетная гостиница
Просторный и удобный номер, быстрый доступ к аэропорту, хороший завтрак
Недорогая гостиница, вполне пригодная для недолгой остановки в Маниле. В 4-местном номере довольно просторно, было небольшое окошко с хорошим видом на город. Утром до аэропорта ехали не дольше 15 минут (с пробками). На восьмом (если не ошибаюсь) этаже приятный небольшой бассейн. Завтрак -- шведский стол, но выбор небольшой. Правда, завтрак включен только на двоих, еще за двоих надо доплачивать отдельно. Обязательно возьмите с собой адаптер: здесь его в аренду не дадут, гаджеты придется заряжать внизу на стойке администратора, что не очень удобно.
Оценявани 13 април 2013

Nariman от Русия
Двойка
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в февруари 2013 г.
Замечательный отель
Бассейн, удобное расположение
Отель классный! Автобус из Кларка останавливается напротив, рядом станция метро Tavt avenu, до Moll of Asia можно дойти пешком, до аэропорта 4 км. Комнаты очень маленькие, но с интересным дизайном. На крыше бассейн, можно отдохнуть и сделать неплохие снимки Манилы.
Оценявани 17 март 2013

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: