Много добър 7,8

Сортиране по

YULIA от Русия
Семейство с големи деца
Супериорна стая
Отседнахме 7 вечер/и в март 2010 г.
Неплохой отель
Хорошее отношение персонала, расположен недалеко от моря, всего 2 минуты пешком до пляжа
Несколько однообразные завтраки
В первый день нас поселили в номер класса "стандарт", хотя мы бронировали и оплачивали номер "сюпериор", пересесили только на следующий день, когда нам пришлось немного возмутиться. Гостиница находиться на оживленной улице, рядом с рестораном из которого всю ночь раздается громкий смех и крики, замолкают только под утро, зато утром начинают ездить машины, мотоциклы, мотобайки и т.д., но если к этому привыкнуть, то за эти деньги отель в общем ничего.
Оценявани 16 април 2010

Ivan от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2010 г.
Чистый, уютный, в центре.
Шумновато.
Уютный отель, недалеко от пляжа и мест для развлечений. Небольшой номер, но чисто, вежливый персонал, нормальная кухня. Вечерами немного шумно, не спасают даже стеклопакеты. Отлечно работает интернет - роутеры стоят на каждом этаже. Для своих трех звезд и стоимости - очень хороший выбор, если вам не нужна полная тишина вечером. До пляжа идти минут пять.
Оценявани 09 март 2010

Kristina от Русия
Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в февруари 2010 г.
01-05 февраля
Хороший и недорогой отель расположен в 2 минутах от пляжа.
за такую цену недостатков нет
Брали номер делюкс, не знаю почему они его так обозвали, реально это звезды стандартный номер)))... в номере убирали и ставили поллитровые бутылки воды каждый день когда мы были на пляже. Номер был с балконом который выходил на улицу, перед сном частенько там сидели и наблюдали за ночной жизнью. Комаров как ни странно в номере за все дней я не увидел ни одного. Про завтрак ничего не скажу, он был включен, но мы его ни разу не попробовали, спали в это время.
Оценявани 16 февруари 2010

Sergey от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2010 г.
Приемлемое соотношние цены и качества
Пляж и развлечения рядом, еженевная смена белья, чистая уборка, доброжелательный ресепшен, достчно быстрый интернет
Часть номеров окнами на бар (шум ночью), часть на стену соседнего отеля - следовательно, если сидеть в номере, то продолжайте поиск Вместо пододеяльника (для одеяла, т.к. спишь при кондиционере) две простыни
Симпатичное место в весёлом Патонге, всё очень не далеко, за приемлемую цены. Завтраки вне отеля и спать можно. Отель для не привредливых, со склонностью к бюджетным варантам.
Оценявани 29 януари 2010

Maria от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 8 вечер/и в октомври 2009 г.
очень неплохо!
прекрасное расположение-до моря 5 минут, до джанг цейлона 10-12. очень чисто.при бронировании просили тихую комнатку-нам её и дали-окна выходили на правую сторону, в сторону отеля с правой стороны. в левой части отеля окна выходят на сойку с барами и кафешками, по ночам оттуда доносятся жуткие вопли и визги отдыхающих. нормально работает интернет, хотя как-то была поломка на полдня. дружелюбный персонал, все очень стараются.
очень слабый завтрак и вообще кухня в отеле. самая невкусная еда, которую мы ели за время отдыха в бангоке, сингапуре и пхукете была именно на ужине в сильверресортел.
очень приятный и уютный отель, но немного напрягает шумность улицы рядом. мы были на пхукете, на патонге во второй раз, а в трутий я бы поехала в отель orange hotel, который находится практически на таком же расстоянии до моря, но немного дальше от джанг цейлона и от бангла, но на улице, где нет массажных салонов и ателье!
Оценявани 06 ноември 2009

Svetlana от Русия
Самостоятелно пътуващ
Супериорна стая
Отседнахме 29 вечер/и в май 2009 г.
хороший отель
бесплатный интернет
днем только горячая вода
уютный чистый отель, приятный вседа отзывчивый персонал, бесплатный wi-fi и интернет, нет бассейна, но можно использовать соседний, просторные светлые комнаты, нет фена, балкон выходит во двор, рядом рестораны и клубы, 10 минут до Bangla Rd и Jungceylon shopping center, приятная атмосфера и все рядом, соответствует цене, даже лучше чем некоторые четырех звездочные отели на патонге, рекомендую
Оценявани 16 юни 2009

Jozef от Словения
Супериорна стая
Отседнахме 6 вечер/и в март 2015 г.
Dobra lokacija za žurerje
Bližina plaže, prijaznost osebja, hrup
Hotel se nahaja sorazmerno blizu plaže (Patong beach). Žal je umeščen na ulici kjer je nekaj gostinskih lokalov, ki z glasno glasbo do jutranjih ur motijo spanec, še posebej, ker so v sobah nameščena nekvalitetna balkonska vrata, ki ne preprečujejo hrupa. Osebje hotela dokaj prijazno. Vsa posredna turistična ponudba v bližini hotel (masažni centri, rent a car/bike, pralnica, taxi-ji). Bližina Bangla ulice in Janceylon centra. Hotel primeren za žurerje in mlajše dopustnike, ki jih ne moti, da lahko zaspijo šele po 02. uri zjutraj, ko se umiri hrup z ulice. Ni primeren za starejše dopustnike, ki si želijo miru.
Оценявани 25 март 2015

Laura от Словения
Делукс
Отседнахме 4 вечер/и в декември 2012 г.
super lokacija
super lokacija
lokacija tako zraven plaže kot nočnega dogajanja, dobra soba
Оценявани 24 декември 2012

changming от Китай
Супериорна стая
Отседнахме 3 вечер/и в декември 2011 г.
Overall is good
Overall is good
Оценявани 17 септември 2016
Един пътешественик смята този отзив за полезен. А, Вие?

rene от Филипини
Група
Стандартна стая
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2016 г.
Perfect place to stay
Perfect place to stay due to its accessibility, very near patong beach, bear restaurant #6 (known food hawker in phuket), near bangla road. Easy to book travel tours on the ground floor of the building, and last of all easy to book airport transfer.
Оценявани 14 септември 2016
Един пътешественик смята този отзив за полезен. А, Вие?

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: