Отличен 8,4

• Храна/Хранене 7,6
Сортиране по

ekaterina от Русия
Делукс
Отседнахме 13 вечер/и в март 2015 г.
Расположение супер!
Расположение отличное, до пляжа 3 минуты ходьбы! Завтраки отличные, разнообразные!
Отель очень понравился, расположение отличное, персонал приветливый, уборки качественные, постель меняют через день! вернусь туда снова!
Оценявани 23 март 2015

Marina от Казахстан
Делукс
Отседнахме 10 вечер/и в февруари 2015 г.
стильное уютное местечко для беглого туриста
чистота, приветливость, дизайн
Оценявани 10 март 2015

Alexander от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 10 вечер/и в февруари 2015 г.
Бюджетно
Номера,завтраки,расположение
все хорошо,но если рассматривать этот отель не с точки зрения пляжного отдыха.он больше подходит для экскурсионно-ознакомительного тура. Пляж плохой,без инфраструктуры,бассейн плохой,в гостинице совершенно нечего делать,там хорошо только ночевать и завтракать!
Оценявани 26 февруари 2015

Marina от Русия
Делукс
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2014 г.
отличный отель
бассейн,обслуживание,близость к морю.
Отдыхали в декабре 2014 года в Sugar Marina..Отличный отель:просторные номера,бесплатный минибар,уборка и смена полотенец каждый день(и пляжных в том числе),имеются пляжные коврики(что очень порадовало), приветливый и добродушный персонал,большой чистый бассейн.До моря пешком 3минуты!и пляж достаточно чистый,песок мелкий скрипучий-так прикольно! В отеле завтраки не брали,питались в ресторанах-они на каждом шагу(и дешевле,чем в отеле).С удовольствием вернемся в этот отель,а также рекомендуем!
Оценявани 03 февруари 2015

Svetlana от Русия
Семейство с големи деца
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 16 вечер/и в януари 2015 г.
отпуск
Великолепные завтраки . Отзывчивый персонал. Бесплатный мини бар.
Отель очень даже нормальный. Жили в номере с видом на басейн на втором этаже.Номер не больщой ,но уютный, оригинально оформлен. Номер хорошо оснащен всем необходимым. Холодильник маленький, но с морозилкой. Бесплатный мини бар - маленькие баночки с колой ,пивом,сок и сникерс и плюс две бутылки воды. Отель в непосредственной близости от центральной улице ,рядом куча всяких едален и обменникови магазинчиков,море через дорогу.А в самом отеле тишина и покой! Просто райский уголок!Завтраки просто великолепные! Очень большой выбор выпечки -круассаны трех или четыре видов (мы все не попробовали),пинкейки (тайские блинчики),хлеб жареный с яйцом, мафины трех видов,хлеб для тостов и еще просто обалденный батон с орехами и изюмом,ну и прочии-мюсли- фрукты- омлеты... Кофемашина , холодильник с вкусняшками из йогуртов и мусов. Закаэывали пару раз пиццу в номер ,на вкус совсем не хуже чем в ресторане у итальянцев ,по цене дешевле.Особо хочется отметить персонал на лобби все молодцы готовые прийти на помощь в любую минуту! Стафф по имени Гейм просто супер!Из минусов лично для нас это был очень шумный кондей и пару раз не работали русские каналы по ТВ,но стаффы по нашей просьбе делали все возможное.И одна смена горничных не важно убиралась.Но все это мелочи !
Оценявани 01 февруари 2015

Sergey от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2015 г.
Замечательный отдых!!!
Отличные завтраки, приветливый персонал, прекрасное расположение и шикарный бассейн!
Все очень понравилось! С удовольствием бы остановились еще раз в этом отеле!
Оценявани 01 февруари 2015

Anatolii от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме една вечер в юли 2013 г.
Однодневное ночное пребывание
Данная гостиница использовалась для ночевки после прилета на Пхукет. Из плюсов могу назвать расположение и чистые номера. Завтрак неплохой, все необходимое есть. Из минусов - стандартные номера маленькие.
Оценявани 23 януари 2015

Olga от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 10 вечер/и в декември 2014 г.
супер отель. всем советую
наличие бассейна. стильное оформление отеля. уютный номер
Всем довольны.
Оценявани 09 януари 2015

Natalia от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 14 вечер/и в ноември 2014 г.
Отдых в ноябре 2014
Понравилось расположение отеля
Останавливаемся в этом отеле второй раз. С ребенком впервые. У ребенка была дополнительная кровать (за доп.плату). Очень нравится, что от отеля очень близок пляж и кафешки, но при этом отель находится в стороне от шумной улицы. Завтраки однообразные, но так везде. Единственное, что не понравилось, за две недели пребывания в отеле, нам не поменяли постель ни разу. И уборка была так себе чаще подметали, чем мыли. А в целом все ок.
Оценявани 23 ноември 2014

Natalia от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 11 вечер/и в ноември 2014 г.
Отличный отель за приемлемые деньги
Большие номера, хороший сервис, ухоженная территория
Отель удачно расположен на центральной улице Карона. Рядом много кафе, магазинов и массажных салонов. Номера большие, отличный ненавязчивый сервис. Территория не большая, но очень чистая. Особенно порадовал бассейн и лужайка перед ним. Все продумано до мелочей. Есть несколько пальм для тени, лежаки. Вода в бассейне чистая, даже в сезон дождей. Персонал отеля приветлив. Уборка номеров ежедневно. Есть бесплатный мини бар. Приятная мелочь! Отель очень понравился в соотношении цена-качество. Рекомендую его обязательно!
Оценявани 20 ноември 2014

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: