Добър 7,5

• Съотношение цена-качество 7,2
  • Храна/Хранене 6,8
Сортиране по

Супериорна стая
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2012 г.
Прекрасный отель
Идеальное соотношение цены и качества обслуживания
сколько ни баваю в сингапуре, всегда останавливаюсь в этом отеле. с первого посещения отель понравился. место в котором он располагается настолько удачно подобрано, что от него недалеко до мноих объектов в центре города.
Оценявани 08 февруари 2012

Супериорна стая
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2012 г.
Удачное расположение
Распологается в удобном месте - центре города. Имеет все необходимое для досуга и отдыха
Оценявани 08 февруари 2012

Irina от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 7 вечер/и в януари 2012 г.
Приятный отель
Расположение отеля
Отель нам нравится - не первый раз мы в нем останавливались. Близко расположен к улице Орчард с ее великолепными магазинами. В этот раз мы проживали на 9 этаже в номере с красивым видом на город. В основном нас все в этом отеле устраивает - иначе мы бы его не выбрали. В этот раз был недостаток - персонал, который убирает номера с завидным постоянством забывал убирать наш номер. Из 7 дней, которые мы провели в этом отеле - 5 раз возвращаясь к вечеру в отель обнаруживали не убранный номер. Приходилось обращаться на ресепшен, чтобы произвели уборку нашего номера.
Оценявани 06 февруари 2012

Alexey от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2012 г.
Рядом с Орчард-роад
Хороший вариант по нормативам Минфина
Пожалуй, лучший отель в Сингапуре, стоимость которого позволяет жить командированным за счет российских налогоплательщиков (до 170 долл. США/сутки по нормативам Минфина в Сингапуре). Рядом Орчард-роад, магазины, рестораны и т.д. Чисто, опрятно, в общем, вполне достойно.
Оценявани 21 януари 2012

Alexey от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2012 г.
Отель для шопоголиков
Хороший отель вблизи магазинов
Новый отельчик совсем рядом с магазинным раем на Орчарде. Не очень большой, с вежливо-услужливым персоналом. Приличный завтрак-баффет. Бассейн маловат, но уютный. Номера очень хорошие, чистые, новые.
Оценявани 21 януари 2012

Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 2 вечер/и в юли 2011 г.
Великолепное соотношение цены и качества
Уже много лет подряд приезжая в Сингапур останавливаюсь в этом отеле. Привлекает наличие открытого басейна, соотношение цены и качества, удобное расположение, достаточно тихий район, так как закрыт от основных транспортных потоков. Недалеко до всех центральных торговых центров. Удобно приезжать и убывать в аэропорт.
Оценявани 25 юли 2011

Natalia от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 7 вечер/и в март 2011 г.
Хороший отель, удачное расположение
Расположен на Orchard R.
хороший отель, полностью соответствует описанию, расположен очень удачно, в 3- х минутах ходьбы от орчард роуд, персонал приветлив, по работе горничных замечаний нет. однако, стоит обратить внимание, тем , чье пребывание связано с работой в отеле: имеются существенные неудобства-это : тусклое освещение в номере и очень дорогой интернет. также некоторые неудобства создает отсутствие балкона в номере. в остальном все устроило.
Оценявани 15 април 2011

Victor от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 3 вечер/и в март 2011 г.
переоцененный отель
только расположение
Все познается в сравнении. За многократные визиты в Сингапур мы сменили множество отелей и точно можно сказать, что отели расположенные на Орчад много о себе думают и в итоге много позволяют. Если рассматривать отель отдельно, то вполне себе 4 звезды, но если сравнивать, то за такую цену можно найти гораздо лучше и адекватнее
Оценявани 03 април 2011

Victor от Русия
Супериорна стая
Отседнахме 3 вечер/и в март 2011 г.
средненький отель
местоположение
Персонал не особо приветливый, номера очень маленькие, больше похожи на шкаф. Холл не красивый, в самом отеле вечером расслабиться и отдохнуть негде, точнее не хочется. Близко Орчад роуд, что конечно спасает когда плохо с такси, но честно говоря лучше какой-нибудь другой отель рядом с метро, вариантов то много и главное они получаются реально лучше по соотношению цена - качество
Оценявани 03 април 2011

Maxim от Русия
Супериорна стая
Отседнахме една вечер в януари 2011 г.
Хороший отель в центре города
В центре!!!
Главный плюсь отеля - пешеходная доступность до всех достопримечательностей и торговых центров
Оценявани 26 януари 2011

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: