Отличен 8,2

• Храна/Хранене 7,5
Сортиране по

ALEKSANDR от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме една вечер в ноември 2014 г.
отдых в отеле
светлый, чистый, просторный отель
Сам отель хороший, чистый, номера большие. Очень не понравилась девушка на ресепшине.
Оценявани 20 ноември 2014

Oleg от Русия
Семейство с големи деца
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2014 г.
Чистота, тишина, ухоженная територия
Останавливались в данном отеле на 2 ночи. Отель бронировали через Агоду. Заселение прошло без проблем. Номера отличные, большие и чистые. Завтраки хорошие. Сам отель немного удалёт от пляжа каты.. пешком минут 10 до пляжа, но есть трансфер. Сам отель очень ухоженный, приятный бассейн. Брали номера без выхода в свой бассейн и не пожалели, т.к. общий бассейн на мой взгляд лучше.. он больше и можно поплавать. В отеле приятные девушки на рецепшн, всегда готовы помочь в любую минуту. Рекомендую данный отель.
Оценявани 08 октомври 2014

Tatyana от Казахстан
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 13 вечер/и в август 2014 г.
Интересный дизайн,светлые номера,приветливый персонал
Приехали в отель в обед,заселили быстро.На ресепшен при заселении предложили фруктовые соки,очень мило.Поселили нас в номерах делюкс на первом этаже с видом на бассейн.Приятно удивил интерьер номеров:очень светлые номера с панорамным окном во всю стену,с собственным балконом.На бассейне всегда мало людей,тихо и спокойно по ночам в отличии от номеров с выходом в бассейн.Не пожалели,что выбрали именно этот тип номеров.Рядом с отелем есть массажный салон,где также сдают мотобайки(новые)в аренду.А также много кафешек,напротив отеля находится отличное недорогое кафе тайской кухни!Остались очень довольны пребыванием в этом отеле.Непременно вернемся еще сюда!
Оценявани 27 септември 2014

Mariya от Казахстан
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 13 вечер/и в април 2014 г.
Не фонтан
шведский стол на завтрак и это единственное.
Оценявани 26 април 2014

Irina от Русия
Семейство с малки деца
Делукс с достъп до басейна
Отседнахме 10 вечер/и в март 2014 г.
Неплохо но далеко от моря
большие светлые номера, удобный доступ к бассейну
Достаточно новый, светлый и чистый отель. До моря далековато, трансфер до моря только в одну сторону. При уборке в номерах постоянно что-то зыбывали доложить, то воду,то полотенца. Бассейн практически не чистился,было очень много громких китайцев
Оценявани 07 април 2014

Olena от Украйна
Делукс с достъп до басейна
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2014 г.
Качественный, новый отель и приятный отель
Завтрак, номера, расположение
Очень хороший отель, новый, все чисто и приятно. По прибытию сделали апгрейд номера с выходом в бассейн, номер большой и светлый, все новое и хорошо убирают. Персонал очень дружелюбный. Завтрак очень разнообразный и вкусный, много фруктов. Расположен идеально для тех, кто берет байк в аренду. До пляжа Ката и Ката Ной - 5 мин. Редко пишем отзывы, но отель очень достойный!
Оценявани 28 януари 2014

Nikita от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2014 г.
Тихий уютный отель, 15 минут от пляжа
Номер, интернет, расположение
Отель очень понравился,располагается в тихом месте, хорошие светлые номера, большие.До пляжа пешком минут 10 до ката яй и 15 до ката. В отеле можно взять байк или машину напрокат, завтраки средние. Хотели продлить номер, но уже не было мест. Кому нужен тихий спокойный отдых, очень рекомендую, до ката яй и карон ездит бесплатный тук тук от отеля. Рядом с отелем есть все что надо, массаж,фрукты, кафешки. Но когда мы переезжали в другой отель, попросили нам вызвать такси или дать свою машину, их стояло две, сказали что все оплатим, нам отказали, пришлось бегать по району, искать такси, это не очень понравилось, а в остальном все прекрасно.Да, бесплатный вай фай в номере, под одним паролем могут работать три человека одновременно.
Оценявани 18 януари 2014

Ylia от Русия
Семейство с малки деца
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме една вечер в октомври 2013 г.
остановка на одну ночь
Новый отель, чистый, но далековато от моря
Заселение было ночью, без проблем, отель новый, чистый, комнаты светлые большие. Минус: далековато от моря, но цена хорошая.
Оценявани 02 декември 2013

Eliana от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме 5 вечер/и в октомври 2013 г.
Остались очень давольны
Огромные номера, бассейн при выходе на балкон, хорошие завтраки
Отдыхали 5 ночей. Большие, просторные, чистые и светлые номера; шикарные балконы с шезлонгами и выходом в бассейн. Завтраки разнообразные и очень вкусные. До моря идти минут 15-20, но дорога проходит через магазинчики и кафе, так что время проходило незаметно. Отелем остались довольны.
Оценявани 29 октомври 2013

Andrey от Русия
Делукс с изглед към басейна
Отседнахме една вечер в октомври 2013 г.
Безумно симпатичный отельчик
Уютный номер, быстрое выселение и заботливый персонал
Все на очень высоком уровне, кроме завтраков, которые не отличаются разнообразием. Приятно порадовало отсутствие русских туристов, и вообще народу в отеле было совсем не много.
Оценявани 17 октомври 2013

Изберете програма за лоялност

PointsMAX
Език
Програма за лоялност А Програма за лоялност А
Програма за лоялност В

Кликнете на PointsMAX и изберете любимата си програма за лоялност.

Изберете оферта с точки

Хотелска стая А
Информация за стаята
Спечели
5 000 точки

Изберете стаята и опция с точките за избрания от вас обект.

Въведете членски номер

Страна-издател на паспорта
Членски номер

Въведете членския номер за избраната от вас програма когато завършвате резервацията. Точките ще бъдат добавени към вашия акаунт след напускане на хотела.

Настанете се тук и изберете предпочитаната от вас програма: