Резервирайте сега: The Zon All Suites Residences On The Park Hotel

Въз основа на 4672 отзивиВижте мнението на гостите
84% биха препоръчали на приятел

Agoda отзиви (4672)Booking.com (2072)
Въз основа на 4672 отзиви
Състояние/Чистота на хотела6,9
Удобства6,9
Местоположение8,4
Комфорт на стаята и качество7,1
Услуги7,1
Съотношение цена-качество7,5
Предоставено от проверените гости на Agoda
Всички езици
Всички типове туристи (4672)
Всички типове стаи
Показване на 3514 проверени коментари от гости
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2013 г.
Отличная цена в шаге от Петронас”
Огромные хорошие комнаты, крайне недорого даже для КЛ, очень удачное расположение
Все было прекрасно. Вид восхитительный. В комнатах можно играть в футбол. До башен буквально 3 минуты пешком, безопасный район, близко буквально до всего. Прекрасное место, ничуть не хуже Ройял Чулан (только втрое дешевле).
Оценявани 05 декември 2013
Evgeniia от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2013 г.
обветшалый отель в самом центре города”
месторасположение
состояние отеля не соответствует фото на сайте. Отель старый, требует ремонта. интернет плохой, скайпом пользоваться не получилось. Полотенце выдается 1 на человека, зубных щеток и пасты нет. Персонал плохо говорит по английски. данный отель стоит рассматривать в том случае, если другие отелив центре по каким-либо причинам не подошли.
Оценявани 13 октомври 2013
Iia от Русия
2 супериорни спални
Отседнахме 3 вечер/и в юли 2013 г.
Прекрасное расположение, рядом парк и башни!”
Огромный номер, вежливый персонал, до башен 5 минут медленным шагом, есть бассейн,хорошие завтраки.
Отель очень понравился. Хорошее сочетание цена-качество. Есть бассейн с видом на башни,очень впечатляет! Номер огромный, метров 200, есть кухня с посудой. Убирали каждый день. Ужинать ходили в башни,там разнообразие и не дорого. Когда поедем ещё раз в Куала-Лумпур, останавливаться будем только там!Рекомендую!!
Оценявани 02 август 2013
Maxim от Казахстан
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2012 г.
Городской отель”
Обычный
Обычный отель, рядом с Петронасами. Оставил в бизнес-комнате фотоаппарат. Нашли, вернули. Очень этим удивлен.
Оценявани 22 септември 2012
Edvard от Русия
Стая Делукс с 2 спални
Отседнахме 2 вечер/и в април 2012 г.
Огромные номера”
В пешей доступности от Петронасов
отдыхали втроём в конце апреля (две ночи). самый главный плюс отеля - это размер его номеров... что-то вроде 100 кв. метров. т.е. там можно разместиться или семьёй или компанией (до 4-х человек). в нашем номере было две спальни (в каждой из который душ и туалет), большой общий зал и кухня. интернет через lan, завтраки хорошие. мебель конечно не новая, номера немного прокуренные, но вполне сойдёт. цена на большой номер сопоставима с ценами на двухместные номера в аналогичных отелях. так же расположение вполне удачное - до петронасов и станции метро klcc 10 минут пешим ходом.
Оценявани 12 май 2012
Gulfira от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в април 2012 г.
Хорошее расположение”
расположение
Наверно единственный заметный плюс этого отеля это его расположение.До петронасов 5-7 минут пешком.Номера по площади вродибы большие,но какие-то закуточки,корридорчики съедают площадь .Отель скажим не первой свежести.Окна как обычно не открываются и поэтому ощущения неприятные затхлого воздуха присутствуют.И никакой кондер это не исправит.Завтраки невкусные.У нас такое впервые,хотя не считаю себя привередой.Много непонятных и неприятных даже нам азиатам приправ.Из фруктов-арбузы.Пару дней наверно можно продержаться на яичнице.
Оценявани 22 април 2012
Стая Делукс с 2 спални
Отседнахме 2 вечер/и в декември 2011 г.
ну очень большие номера.”
в детской комнате есть свой санузел и комната для обуви
отель в шаговой доступности от центра. жили на 20 этаже в фемели рум. ну очень большой номер. полноценная кухня, столовая, зал, 2 спальни 2 санузла и комната для башмаков. завтраки в целом неплохие. детская выходит на стройку ,что в принципе не напрягало, а вот те что выходят на парк шумноваты, по утрам орет мулла в мечети. как то некомфортно. мебель и обстановка староваты, но зато есть посуда, в принципе можно длительно жить семьей. и друзей с десяток пригласить, в боулинг по коридору погонять. таксисты воспринимал отель как "зон".
Оценявани 31 януари 2012
Gennady от Русия
Стая Делукс с 2 спални
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2012 г.
Отель рядом с Башнями”
В центре, рядом большой магазин и башни
Отель старый кондо переделаный в отель. Номера огромные но мебель старая. Наши окна выходили на мечеть и рано утром спать уже нельзя. Завтрак скромный.
Оценявани 29 януари 2012
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в ноември 2011 г.
Прекрасный отель с шикарным видом.”
До Петронасов 5 мин пешком.
Друзья, отель замечательный. В самом центре (если считать башни Петронас центром). Большой номер с удобной ванной комнатой (душевая кабина, ванна с окном с видом на город). Завтрак разнообразный и вкусный( горячее, фрукты, напитки, всё в изобилии). Отель прекрасно подходит для путешественников с детьми. Рядом замечательный парк, у метро-круглосуточный Макдональдс и KFC. Немаловажно, что в номере имеется гладильная доска и утюг.
Оценявани 14 ноември 2011
Marat от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме една вечер в август 2011 г.
Очень неплохой отель”
рядом с башнями Петронас
в номере очень чисто, несмотря на то, что отель не новый, все функционирует. приветливый персонал, до башен неспеша 5 минут пешком. завтраки нормальные, изысканностью не оличаются, но голодными точно не останетесь. есть небольшой бассейн, сауна, тренажерный зал. такси до аэропорта в пределах 100 rm
Оценявани 24 август 2011
Irina от Казахстан
Стая Делукс с 2 спални
Отседнахме 3 вечер/и в май 2011 г.
Отличное расположение, но сам отель не очень”
расположение - вид на башни
Останавливались три ночи: в целом не плохо, учитывая стоимость отеля. Я бы сказала 50 Х 50. На ресепшене персоналу даже двух баллов бы не дала. Номера большие, даже огромные, мебель действитель старовата, зато в каждом спальне санузел. В нашем номере окна выходили на две стороны - на башни и парк, с другой стороны на стройку: с утра очень шумно. Возле бассейна лежаки все сломаны, плетенные стулья очень старые. Завтрак вполне достойный - шведский стол, выпечка, фрукты, без нареканий.
Оценявани 28 май 2011
Anastasia от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 3 вечер/и в май 2011 г.
Очень удачное расположение, но рядом мечеть”
Рядом находится станция метро и парк
Очень удачное расположение отеля.До Петронасов 5 минут пешком. До метро также 5 минут пешком.Рядом находится парк и мечеть.Единственный минус, каждое утро в 5.45 мы просыпались, так как окна выходили прямо на мечеть, но с другой стороны отеля идет стройка, так что выбор невелик. На минибаре написано, что вода платная, в ванной также написано, что принадлежности для душа (мыло, шампунь, шапочка...) платные, но мы потом поняли, что платить надо только в случае, если вы просите сверх положенного в день. Например вам полагается 2 бутылки питьевой воды в день, а вы просите еще, вот тогда вода станет платной.
Оценявани 24 май 2011
DMITRY от Русия
Стая Делукс с 2 спални
Отседнахме 2 вечер/и в април 2011 г.
Апартаменты у башен Петронас”
10 минут до башен Петронас
Отель находится в 10 минутах ходьбы от башен Петронас. Путь проходит через очень приятный парк, где можно просто погулять. Также рядом находится океанариум и выставочный центр. Номера очень большие (более 100 метров). Есть кухня со всей необходимой посудой. Единственный минус отеля - его возраст, со времени последнего ремонта прошло много времени и номера сильно обшарпаны.
Оценявани 19 май 2011
2 супериорни спални
Отседнахме 3 вечер/и в април 2011 г.
Хороший отель в самом центра города”
местоположение
Все прошло отлично, персонал внимательный, check-in очень быстрый. К сожалению, стройка рядом с отелем так и не закончилась, поэтому ожидайте шума днем (и что самое важное - по утрам). В Kenari Block не работал один лифт в связи с чем можно было провести до 15 минут дожидаясь возможности подняться в номер. Завтрак по сравнению с г. стал беднее, вообще видно, что отель стал экономить.
Оценявани 27 април 2011
Yuliya от Казахстан
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в март 2011 г.
Хорошее расположение, но отель очень старый”
Близкое расположение к башням-близнецам
Персонал очень медленный, по-английски объясняются с трудом. Наше пребывание в этом отеле - одно большое разочарование. В отеле все требует ремонта. Нам дали номер я 2-мя кроватями, хотя я указывала, что нужна одна кровать большая. Постельное белье оказалось грязным (когда мы подняли одеяло - там оказались чьи-то волосы), пульт от кондиционера не работал. Очень долго ждали когда поменяют белье и принесут другой пульт.
Оценявани 12 април 2011
Yuliya от Казахстан
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 3 вечер/и в март 2011 г.
Хорошее расположение, но неопрятные номера”
Близкое расположение с башнями-близнецами
Отель очень старый и неопрятный. Он нуждается в ремонте. Ничего общего с фотографиями на сайте. Очень сильно разочарованы в нем.
Оценявани 12 април 2011
Dmitriy от Русия
2 супериорни спални
Отседнахме 2 вечер/и в януари 2011 г.
Хорошее расположение, но старые номера”
Хорошее расположение, из окон номера вид на башни, нормальный завтрак
Хороший отель, подходит как для семейного так и для молодежного отдыха. Расположение отличное! Все рядом! У нас был большой номер с двумя спальнями. У каждой спальни своя ванная комната с туалетом. Очень удобно. Только из окон одной спальни башни видны, а из окон другой- стройка. Рядом строят новый небоскреб. Завтраки приличные. Персонал работает хорошо. Нам отель понравился. Рекомендуем.
Оценявани 12 февруари 2011
Natalia от Русия
Суит делукс с 1 спалня
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2011 г.
Хорошее расположение, 10 минут до Петронасов”
Из бассейна вид на башни-близнецы
Неплохой отель за свои деньги. Не совсем новый, но и не "убитый". Есть небольшие недостатки, но они не раздражают. Я ожидала увидеть в делюксе небольшую кухню, но её там нет, только мини-бар и чайник. Номер состоит из прихожей, спальни и ванной комнаты. Ванная существенно больше, чем в супериоре, с окном, непосредственно ванной и душевой кабиной. Из окон вид на стоянку, Петронасов не было видно. Лежаки возле бассейна пора бы уже и заменить или отремонтировать. В выходные в отеле существенно больше народу, чем в будни, соответственно и завтрак разнообразнее. Кроме этого замечаний нет. Очень понравилось расположение: до Петронасов можно неторопясь дойти за 10 минут через парк мимо мечети. Также недалеко в парке находится отличная большая детская площадка - очень удобно, когда едешь с ребенком. Это был второй мой визит в этот отель и я не исключаю, что в будущем ещё буду там останавливаться.
Оценявани 03 февруари 2011
Svetlana от Русия
2 супериорни спални
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2010 г.
отель имеет удобное расположение. ”
приветливый персонал. интернет бесплатно. есть детская игровая комната.
не понравился интерьер комнат. все выглядит серым. отель старый.
Находилиль в отеле с 27 декабря по 4 января. Отель имеет удачное расположение. рядом с отелем мечеть. И так как в номере плохая звукоизоляция, то постояно слышно молитвы. так же рядом есть парк и торговый центр Сурия. Такси от отеля по счетчику. Сам отель мне показался старым. в номере (у нас был 2 bedroom) есть все необходимое. кухня в наличии. В отеле есть бассейн, тренажерный зал, детская игровая комната. интернет бесплатно.
Оценявани 14 януари 2011
Yuliya от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в март 2010 г.
Очень довольны остались.”
Удачное распложение и просторный бассейн с минимумом посетеителей,отличное питание.
не заметили.
Отель современный ,расположен в центре города,рядом красивый парк,из окон потрясающий вид на парк,мечеть огромную и символ Куала-Лумпура- Петронасы-мы в бассейне сделали потрясающие фотографии на фоне их.Большой чистый бассейн народу практически никого,персонал поглядывает,всё-таки мусульманская страна у них нечасто женщин в купальниках с утра можно увидеть.:-))Очень понравились завтраки -хороший выбор,вкусно и персонал приветливый.Такси в аэропорт заказывали на рецепшен,быстро, приемлимо по финансам и приличный автомобиль современный.Рядом для любителей шоппинга,правда недешёвого Сурия-огромный центр торговый.Номер был двухкомнатный,с большой ванной комнатой и просторной спальней.
Оценявани 24 юли 2010
Leonid от Казахстан
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме една вечер в май 2010 г.
Неоправданные ожидания”
близко от центра, хороший вид на парк
старенький, совсем не тянет на 5 звезд, максимум 3
Ожидал прибыть в 5-ти звездочный отель и получить соответствующий уровень сервиса, а увидел отель и сервис на максимум 3 звезды. В принципе, отель хороший, но ожидания от заявленного на сайте остались неорпавданными
Оценявани 02 юни 2010
Valentin от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в февруари 2010 г.
The Zon All Suites Residences On The Park Hotel”
Очень слабое питание(при самых стандартных ожиданиях и опыте по части ЮВ Азии).
Если в вашей программе нахождения в КЛ отелю отводится место ночлега и не более того, то выбор можно назвать вполне удачным. (-) Очень слабое питание(при самых стандартных ожиданиях и опыте по части ЮВ Азии. Стахановская круглосуточная стройка под окном. (+) Неплохое месторасположения. Хорошая шумоизоляция окон. Очень просторный номер. Внимательный персонал (при невозможности дозвониться до Москвы из номера, предлагали каждый раз новую композицию последовательности кодов.)
Оценявани 17 февруари 2010
Стая Делукс с 2 спални
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2010 г.
Просторный отель в центре”
Отличное расположение, просторные комнаты, неплохой персонал
интерент, хоть и бесплатный - но жутко тормозной, завтраки неразнообразны и через пару дней может все дико надоесть
Отель расположен прямо в центре столицы Малайзии - Куала Лумпур. Пешком до башень-близнецов и крупного торгового центра Suria KLCC - 5 минут пешком. Там же есть монорельсовая дорога, масса автобусных остановок и прочего. Невероятное количество такси вокруг. Персонал отеля вменяемый, можно договориться обо всем. В номере оставлял ценные вещи - все осталось нетронутым даже после уборки. В целом хороший отель, если вы в бизнес-командировке. Отличный вид на ночной Куала-Лумпур и башни-близнецы, которые сверкают как новогодняя елка.
Оценявани 10 февруари 2010
Стая Делукс с 2 спални
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2010 г.
Неплохой отель в центре”
масса мелких: от неразнообразного меню до старого фонда отеля
Отель имеет отличное расположение - 5 минут пешком до башень Петронас и крупного торгового центра Suria KLCC. Завтра включен, однако совсем неразнообразный и быстро надоедает (если вы вдруг остаетесь на несколько ночей). Персонал вменяемый, но вполне себе ленивый. Интернет в номере бесплатный, но тормозит страшно.
Оценявани 10 февруари 2010
Sergei от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 3 вечер/и в декември 2009 г.
Нормально”
Рядом с Петронасами
Нельзя позвонить из отеля за границу
Проживали в отеле с 23.12.2009 по 26.12.2009. Отель удобно расположен около башен Петронас (5-10 мин. пешком). В номере: прихожая, спальня, совмещенный санузел. Номер нормальный, чистый, насекомых обнаружено не было. В стоимость был включен завтрак (шведский стол). На завтрак предложен рис, картофель фри, сосиски, омлеты, разные булочки, масло, джемы, фрукты. Нормальный отель по соотношению цена-качество.
Оценявани 08 януари 2010
5,0
Andrey от Русия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 4 вечер/и в март 2009 г.
Отель Zon, Куала-Лумпур ”
Единственное преимущество - место расположения отеля (прямо в центральном парке, в 5 минутах ходьбы от башен)
Маленький холл, насекомые в номерах, все очень старое
Отель Зон представляет собой один из самых старых отелей Куала Лумпура, что не в его пользу... Холл очень маленький, сервис не очень... В первую же ночь начались проблемы - начиная с тараканов в номере, кончая сломанной душевой и заросшим плесенью чайником... Все они к счастью были тут же устранены по нашему требованию, кроме тараканов конечно! Бассейн как выяснилось на крыше второго этажа гостиницы, как и во многих гостиницах мегаполиса (Малайзия не очень большая, экономят место). ресторанчик то же не очень большой и кормят прямо скажем не супер, хотя, были только на завтраках... Единственное, что понравилось - более менее была ванная комната, классный вид с бассейна отеля ночью, башни в пяти минутах... Да, еще один негатив - наличие мечети в непосредственной близости от отеля... Каждое утро (около 6 час. ночи) будили молитвенные вопли исходящие из мегафонов, установленных на крыше мечети - спокойно спать просто не возможно!!!!
Оценявани 01 юни 2009
3,7
Ravshan от Узбекистан
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 4 вечер/и в май 2009 г.
Не останавливайтесь в The ZON All Suites Residence”
нет
Не останавливайтесь в The ZON All Suites Residences on the Park Отель не соответствует международным стандартам, номера из старого фонда, сделан только лишь косметический ремонт, отсутствовала горячая вода, антисанитария на кухне, нет сервировки стола, однообразное меню еда не вкусная и в малом количестве, загрязненные номера, не чистоплотность отеля с первого раза не было видно. Отель доживает свои последние дни за счет неприхотливости туристов, никакого уважения и комфорта за отданные денежные средства. Но худшее – это то что ко всему прочему нас затопило и среди ночи пришлось переселяться в другой номер. Вообщем, уважаемые господа, настоятельно НЕ НЕ НЕ рекомендую!!!!!
Оценявани 11 май 2009
Near to KLCC”
Pro: -near to KLCC -average varieties of buffet breakfast foods -spacious room -apartment type Cons: -entrance is confusing due to construction site -very small lift
Оценявани 10 ноември 2018
Mohammad от Малайзия
Отседнахме една вечер в ноември 2018 г.
Near to KLCC, spacious room, friendly staff”
The room is very spacious. The room is clean and the air cond functioning very well. My room was upgraded from 1 bedroom to 2 bedroom without extra charge. Suits for big family
Оценявани 08 ноември 2018
Отседнахме една вечер в ноември 2018 г.
Value for money and fast check in”
Booking for 1 bedroom but upgraded to a double room for free. It is a big apartment. Breakfast and swimming pool is good. My wife and kids really enjoy it. Very near to KLCC but due to construction, need to walk a bit. No issue for car parking. Definitely will stay here again.
Оценявани 08 ноември 2018
Суит делукс с 1 спалня
Отседнахме 3 вечер/и в август 2018 г.
good location but too much construction”
the location is great but the location currently having a lot of construction and it make more difficult to get taxi or grab around it. the facilities also need to be refurbish as most of it look outdated. breakfast also very limited choice
Оценявани 07 ноември 2018
Wan от Малайзия
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
my children like to stay this hotel. the best swimming pool”
good
Good for family vacation
Оценявани 04 ноември 2018
Hadi от Малайзия
Отседнахме една вечер в ноември 2018 г.
Very good experience here”
Spacious room, comfortable to stay with young children. My room (no=1803) facing construction view. My Block=if you facing receptionist then its on your left. My 19month son very happy to stay and play around on this hotel.
Оценявани 03 ноември 2018
3,2
Yan от Малайзия
Bad staff and facility ”
the cleanliness was different from the picture. the furniture was too old and the hot water was malfunctioning. i requested a king size bedroom but was given a single bed room but a large room. i requested to change but was told that the hotel was full until i confronted the manager and found out there was many room left. (i respect the subject to availability but the room in the end there was so many available room lol) worse, when i was going to validate the parking ticket, they just signed on the ticket but didnt validate my ticket and caused a minor jam on the exit of the hotel and while i went back to ask the staff to validate it (obviously he forgot to validate but only signed at the ticket) instead of apologizing, he scolded me ..... thus, if you were going to a budget family trip that dosen't care about the hotel facility and cleanliness nor the staff, you may proceed with this hotel. otherwise you will end up like me.. holiday ruined
ABDUL от Малайзия
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
Best place to spent a night in the centre of KL”
Dislike the room perfume....better change to natural or breez
6,0
Nik от Малайзия
Ok”
Ok
Shan от Малайзия
Суит делукс с 1 спалня
Отседнахме една вечер в април 2018 г.
Value for money”
Big room & nice location.
Оценявани 31 октомври 2018
Ricky от Филипини
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
big room in city center”
hotel walking distance to klcc. have 2 separate rooms w own toilets and big living room and dining area. facilities are quite old but still ok and clean. just one caution... the hotel is beside a religious place of worship and you will definitely be woken up at 6am for a morning prayer/chant. it is not short so prepare to endure and try to wait to sleep again when it finishes. it will also repeat again about 6pm in the evening as well.
Оценявани 30 октомври 2018
Normirhana от Малайзия
Отседнахме една вечер в октомври 2018 г.
Alhamdulillah..good and nice hotel to stay”
Thank you because upgrade our room. Please be more freindly expecially during check-in. Congrates to Bettey coz manage to settle stressfull situation.
Juaini от Малайзия
APARTMENT DELUXE ONE BEDROOM - BED AND BREAKFAST
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
All is good for us family with 2 toddlers”
Basically is an old hotel..not too rundown, well maintained, no fuss, accommodating, good spread of breakfast especially when there's a big group coming in.. definitely worth the price..just the lift is too small..others are ok..walking distance to klcc and if you know short cuts it's also walking distance to pavilion 😉
Norfakhariah от Малайзия
Много добър”
near to KLCC, best place to stay
Muliana от Малайзия
Изключителен”
Freindly staff..
LEE от Малайзия
Value for money”
The unit is big with kitchen and living room. It is value for money. Cons - The staircase having bad smell (old + smoke). But overall the hotel is good
Оценявани 28 октомври 2018
Ping от Австралия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 2 вечер/и в септември 2018 г.
Отличен”
Excellent location close to all amenities and transportation.
Оценявани 28 октомври 2018
Суит делукс с 1 спалня
Отседнахме една вечер в септември 2018 г.
Good for those wanna stay longer”
Room is super big. Not like an normal hotel. Got dining area, living area, room space. Unexpected to get this big room because planning just to stay for one night. Room looks old and not really clean (got stain, hair, dust) for me still acceptable, just stay for one night. Lift only one can be used during my stay. So, need to wait about 5-10mins to get in the lift Conclusion Good hotel, will stay again.
Оценявани 27 октомври 2018
Abdul от Малайзия
Отседнахме 2 вечер/и в октомври 2018 г.
spacious room with facilities”
good studio apartment, spacious, need to redecorate with new furniture, TV reception is bad and picture not good quality.
Оценявани 27 октомври 2018
5,2
Sridhar от Индия
Суит делукс с 1 спалня
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2018 г.
Overall not recommended ”
I’d stayed in their suite. Except for the walking distance to the Petronas, this hotel fails you on every count. The fittings in the washroom make you scared as if they come out anytime. There’s lot of construction work going on in the neighbourhood and continuous sound disturbs your sleep (extends till late night). With great difficulty, the restaurant could serve me a vegan rice dish. Overall, it’s a bad experience for me. I’d not recommend this place for the money you pay (don’t waste your money on the suite please).
Оценявани 25 октомври 2018
Daniel от Малайзия
1 Bedroom Superior Room
Отседнахме 3 вечер/и в октомври 2018 г.
Приятен”
Although good value for money, the hotel is in dire need of refurbishment.
Оценявани 22 октомври 2018
WAN от Малайзия
very good ”
everything is ok except for the construction around the premise.
Оценявани 22 октомври 2018