Izmailovo Delta Hotel jetzt buchen

basierend auf 98 BewertungenLesen Sie die Meinungen
Wird von 90 % an Freunde empfohlen

Reviews of Izmailovo Delta Hotel Bewertungen from real guests

Bereitgestellt von geprüften Gästen von Agoda
Agoda Bewertungen (98)Booking.com Bewertungen (6572)
Zustand/Sauberkeit8,8
Dmitry aus Russland
Superior Doppelzimmer
Buchte 1 Übernachtung im Oktober 2017

удобно и комфортно”

быстро разместили, в номере чисто просторно и уютно, можно было добавить и завтрак в эту стоимость

Bewertet am 24 Oktober 2017

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которое Вы посвятили Вашему прекрасному отзыву. Пользуясь случаем, позвольте пояснить, что мы намеренно не включаем завтраки в стоимость проживания, тем самым давая нашим гостям возможность самостоятельно выбрать наиболее интересные для них услуги, которыми будет дополнено их пребывание в нашем мегакомплексе. В тоже время нами часто разрабатываются специальные пакеты, в стоимость которых уже включены некоторые из платных услуг, в том числе и услуги питания – завтрак по системе «Шведский стол». Это дает нашим гостям возможность не только приятно, но и очень выгодно отдохнуть в наших Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*. Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Dmitry aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im Oktober 2017

прекрасный отель”

хороший бизнес отель, комфортные номера, вкусные завтраки, шикарный ресторан, приятный и заботливый персонал, ещё раз приеду, спасибо))

Bewertet am 13 Oktober 2017

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которое Вы посвятили прекрасному отзыву и оценке нашей работы с помощью параметров, предложенных Вам сайтом Agoda.com. Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем. Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Galina aus Russland
Buchte 3 Übernachtungen im September 2017

Душевное тепло”

Внимательный, душевный персонал. Отличное месторасположение (рядом прекрасный вернисаж , парк), множество предприятий питания как в отелях (их рядом 4), так и вокруге, много магазинов. Большинство работают круглосуточно. Но, главное, прекрасный персонал отеля.

Bewertet am 22 September 2017

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которое Вы посвятили прекрасному отзыву и оценке нашей работы с помощью параметров, предложенных Вам сайтом Agoda.com. Ваши замечательные слова обязательно будут переданы всем членам нашей команды, чей неизменно высокий уровень профессионализма способствовал Вашему приятному пребыванию с нами. Знать, что проведенное с нами время стало для Вас позитивным опытом и приятными воспоминаниями – прекрасная мотивация для нашей команды, объединенной искренним стремлением создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Anastasia aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im August 2017

Достойно ”

Заселили быстро, номера чистые, в номере вода, холодильник. Что приятно два мягких халата в номере 👍🏻

Bewertet am 14 September 2017

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которое Вы посвятили прекрасному отзыву и оценке нашей работы с помощью параметров, предложенных Вам сайтом Agoda.com. Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем. Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

ANATOLY aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im März 2017

хороший отель, часто там останавливаюсь”

хороший отель, часто там останавливаюсь, рядом метро, центр в 15 минутах езды

Bewertet am 05 Juli 2017

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за лояльность к Бизнес- и конференц- отелю «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которое Вы посвятили прекрасному отзыву и оценке нашей работы с помощью параметров, предложенных Вам сайтом Agoda.com. Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем. Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Izmailovo Delta Hotel
Gut
Eduard aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im Juli 2017

Gut”

В целом неплохо.. слабая звукоизоляция. Почему то в номере отсутствовали тапочки, удивило. Плюс - расположение. Приехать и переночевать можно

Bewertet am 03 Juli 2017

Уважаемый Эдуард! Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которое Вы посвятили прекрасному отзыву на сайте Agoda.com. Мы со всей серьезностью отнеслись к Вашему комментарию касательно звукоизоляции номера. Просим Вас принять наши самые искренние извинения. Нами обязательно будут приняты меры по улучшению данной характеристики. Также рады сообщить, что тапочки находятся в платяном шкафу. Будем Вам бесконечно признательны, если в следующий раз столкнувшись с чем-либо, что не позволит Вам в полной мере наслаждаться отдыхом в нашем мегакомплексе, Вы сразу же сообщите об этом нашим сотрудникам, чтобы мы смогли помочь Вам с решением различных вопросов. Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

9,6
Alexandr aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im Juni 2017

Всё очень понравилось! Единственное из центра добираться минут тридцать на метро. И именно наш отель в самой глубине комплекса оказался. В остальном всё просто отлично!”

Действительно в номере очень чисто. Заселили очень быстро. По моему соответствует заявленным 4-м звёздам!

Bewertet am 29 Juni 2017

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которое Вы посвятили прекрасному отзыву и оценке нашей работы с помощью параметров, предложенных Вам сайтом Agoda.com. Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем. Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Izmailovo Delta Hotel
Gut
Vladimir aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im April 2017

Пропали вещи ”

Оставил олимпийку в номере , не вернули

Bewertet am 11 April 2017
Yulia aus Russland
Buchte 2 Übernachtungen im Februar 2017

Хороший отель”

Хороший отель за свои деньги. Убирают вовремя. Отличный шведский стол.

Bewertet am 22 Februar 2017
Ksenia aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im Dezember 2016

Отлично!”

Близость с метро. Чистота, уют и комфорт.

Bewertet am 14 Februar 2017
Vladimir aus Russland
Buchte 2 Übernachtungen im September 2016

замечательный отель отличное расположение”

отель расположен рядом со станцией метро, цена соответствует качеству номера оборудованы всем необходимым

Bewertet am 14 Januar 2017
Alexander aus Russland
Buchte 1 Übernachtung im Oktober 2016

Все соответствует ”

Жили с женой в номере дабл премиум проездом в Рим. Все очень понравилось. Завтрак оплачивали отдельно, но выбор блюд был очень богат. Сейчас нахожусь в Риме и местный 4-х звездочный отель в сравнении с Измайлово Дельта, воспринимается как хостел

Bewertet am 03 November 2016
Anna aus Israel
Familie mit älteren Kindern
Buchte 5 Übernachtungen im Oktober 2016

Отличный отдых в Москве”

Гостиница очень хорошо расположена, рядом метро, много магазинов и кафе, Обмен денег в самой гостинице, очень симпатичный кремль в двух шагах. Хорошие завтраки, как шведский стол, так и заказ в номер. В ванной комнате все, что нужно. Регулярная уборка, замена полотенец. На этаже есть кулер и гладильная доска, можно попросить чайник в номер. Телевизор было бы лучше закрепить на стене, занимает много места на столе. he hotel is very well located, near the metro, plenty of shops and cafes, exchange money in the hotel, very nice Kremlin in two steps. Good breakfasts, a buffet and order room service. The bathroom has everything you need. Regular cleaning, replacement of towels. On the floor is cooler and ironing board, you can ask for a kettle in the room. מלון ממוקם היטב, ליד המטרו, שפע של חנויות ובתי קפה, המרת מטבע במלון, קרמלין חמוד בשני צעדים. ארוחת בוקר טובה גם בופה וגם דרך שירות חדרים . חדר האמבטיה כולל כל מה שצריך. ניקיון קבוע, החלפת מגבות. בקומה קיש קולר וקרש גיהוץ, אתה גם יכול לבקש קומקום בחדר.

Bewertet am 24 Oktober 2016
Anastasiia aus Russland
Business Premium Zweibettzimmer
Buchte 1 Übernachtung im September 2014

Отзыв на гостиницу Измайлово Дельта”

Удобное расположение, быстрое размещение, низкая стоимость номера
Bewertet am 15 September 2014
OLGA aus Russland
Business Premium Zweibettzimmer
Buchte 3 Übernachtungen im Mai 2014

Отличный отель за такие деньги ”

Расположение, фитнес центр, номера

Превосходный вид из окна, рядом парк, метро 5 минут ходьбы, рядом куча магазинов и ресторанчиков, чистые номера, бонусом посещение фитнес центра "Марк Аврелий"

Bewertet am 12 September 2014

Bewertet am 26 Juni 2017
yiting aus China
Buchte 3 Übernachtungen im September 2016

出行经济实惠的考量”

交通便利附近就是3号线深蓝色游击队站,出门左侧就是一只蚂蚁市场!经济实惠的住宿,不过中国团队比较多! 前台💁很nice,麻烦她避开了团队楼层,麻烦她订车,还提醒我们地铁很近,不必打车挺贵的! 免费的矿水只有第一天有两瓶,拖鞋也不更换,牙刷什么都不增补,这个有点那个了!其他不错呢!虽然离开市中心,但是生活还是便利

Bewertet am 08 Oktober 2016
Youngshim aus Südkorea
Buchte 1 Übernachtung im Juni 2017

이 호텔 너무 맘에 들어 하루 더 연장함.”

원래 마지막 날은 모스크바 유람선 타느라 그 호텔에서 머무르려고했지만, 이 호텔이 교통도 편리하고 여러모로 맘에들어 1일 연장함. 유람선 타는 메트로와 35분 거리임. 방 위생상태 좋고요. 어매니티도 있을거 다 있고, 오전 11~13시 사이 항상 청소해주고, 요청하면 턴다운도 해줍니다. 중요한건. 객실위치가 17층 부터 28층까지 있는데 호수쪽에 있으면 뷰가 환상적이었어요. 일반 5성급 호텔보다 떨어지는건 리셉션 직원들의 태도와 컨시어지 정도였네요 ㅎㅎ 짐 맡기려면 통로와 연결된 감마호텔로 가서 유료로 맡겨야합니다. 그거 외에는 모든 면에서 만족합니다. 특히 알파호텔 입구 메트로 맞은편의 가판대 음식점 진짜 120루블에 너무 맛있어요

Bewertet am 24 Juni 2017
Youngshim aus Südkorea
Buchte 2 Übernachtungen im Juni 2017

아낌없이 추천합니다.”

지하철 3, 지상 순환 전철이 바로 앞에있고, 알파,베타,감마,델타호텔이 한 단지를 이루고 있습니다. 그 안에 모든 편의시설이 다 있습니다. (24시편의점, 약국, 식당, 술집) 알파,베타 호텔은 호텔 정문 입구이다보니 메트로에 나와서 길만 건너면 바로이고요, 델타호텔은 뒷문이랑 연결되어 뒷문으로 나가 길만 건너면 이즈마일롭스키 시장입니다. 앞에는 유람선도 타는 작은 호수가 있고 너무 깨끗하고 낭만적인 호텔입니다. 지도상으로 보면 모스크바 외곽처럼 보여 저도 걱정을 많이 했지만, 걸어서 5분거리 메트로에서 25분 정도 가면 붉은광장 입니다. 교통이 편리해서 머무는동안 전혀 불편한걸 몰랐어요. 보안도 철저해서 그 어느 5성급 호텔보다 안전하고 안심되었습니다. 호텔입구와, 게스트 룸 들어가는 엘리베이터 마다 가드가 지키고 있어요

Bewertet am 24 Juni 2017
Gut
shih aus Taiwan
Buchte 12 Übernachtungen im Oktober 2017

地理位置好”

交通方便 但 早餐越來越貴

Bewertet am 31 Oktober 2017

Dear Shih, Thank you very much for choosing our Business & Conference Hotel «Delta» 4* as well as for taking your time to write your personal feedback and to evaluate our hotel through the website Agoda.com. Your opinion is so important for us since it makes us aware of how we can improve the experience of our guests. Your comments were immediately forwarded to our Restaurant Department to improve their service and make our guests' stay with us even more pleasurable. Thank you very much for your participation in the process of our consistent improvement. Moreover, we glad to offer to your attention our other 14 restaurants which are situated in our megacomplex too. Looking forward to welcome you back again! Yours sincerely, Marina Baydatskaya Guest Relations Manager Izmailovo Hotel Complex ("Gamma", "Delta")

Izmailovo Delta Hotel
Gut
Kazutaka aus Japan
Buchte 3 Übernachtungen im Juli 2018

ガラクタ市が近い”

中心地から結構離れます。大陸系ツアー客多い。タクシーは渋滞に巻き込まれるので、地下鉄利用がおすすめ(その方が速いです)。部屋は80年代の古きよき日本のホテル風。激近くにモスクワで有名なガラクタ市があるので、意外と楽しめるホテルです。

Bewertet am 10 Februar 2019
Gut
Waraporn aus Thailand
Familie mit älteren Kindern
Buchte 1 Übernachtung im Mai 2019

Gut”

โรงแรมอยู่ในทำเลที่เดินทางสะดวก ใกล้สถานีรถไฟใต้ดิน ตลาดอิสไมโลโว สามารถเดินไปได้ รร. สะอาด ในห้องมีสิ่งอำนวยความสะดวกครบ แต่ลูกค้าทัวร์เยอะ ดูวุ่นวาย และอย่าคาดหวังกับการบริการของพนักงาน Reception โดยเฉพาะพนักงานที่ Luggage room ไม่มี service mind เลย

Bewertet am 03 Juni 2019
Bussakorn aus Thailand
Buchte 2 Übernachtungen im Dezember 2017

ใกล้ metro รร.มีมาตรฐาน”

- ตัว รร. อยู่ใกล้สถานี metro - รอบๆมี ร้านอาหาร ซุปเปอร์ สะดวกดี - ใกล้ๆกับ izmaylovo souvenior market - ในห้องมีอุปกรณ์มาตรฐานครบ - มีไดร์ ตู้เย็น ตู้เซฟ ทีวี น้ำดื่ม wifi - wifi พอใช้ได้ แต่ใช้ line ได้แค่บางจังหวะ - มีลิฟท์สะดวก frontdesk 24 ชั่วโมง - โดยรวมๆถือว่า ok เป็นอีกทางเลือก

Bewertet am 10 Dezember 2017
9,6
Oranicha aus Thailand
Buchte 2 Übernachtungen im November 2017

ที่พักอยู่ใกล้ตลาด Izmailovo มากที่สุด ห้องพักดูเก่าแต่ก็สะอาด และปลอดภัย ”

เดินจากรถไฟออกมาแล้วหาตึกยากมาก เพราะจะไม่เห็นป้าย DELTA ซึ่งถ้ามองจะเห็นแต่ชื่อตึก GAMMA แต่จริงๆแล้วตึก GAMMA และ DELTA ที่พักจะอยุ่ตึกเดียวกัน สามารถเข้าทางเดียวกันและเดินเชื่อมถึงกันได้

Bewertet am 27 November 2017

Dear Oranicha, Thank you very much for choosing our Business & Conference Hotel «Delta» 4* as well as for taking your time to write your personal feedback and to evaluate our hotel through the website Agoda.com. Your opinion is so important for us since it makes us aware of how we can improve the experience of our guests. Regarding your comment that our megacomplex is rather confusing we are pleased to inform you that we are in process of the replacement all signs in our hotels to make the navigation for our guests even more convenient and easy. We are grateful to you for your collaboration in our process of improvement! Looking forward to welcome you back again! Yours sincerely, Marina Baydatskaya Guest Relations Manager Izmailovo Hotel Complex ("Gamma", "Delta")