Book Now: Palmena Apartment

From 25 reviewsSee what guests said
7.8

Real reviews from real guests

Agoda Reviews (25)Booking.com Reviews (118)
7.8
Location7.6
Room comfort and quality8.4
Service8.5
Value for money8.6
Provided by verified guests of Agoda
Filter guest comments by:
Language
Русский
English
简体中文
繁體中文 (香港)
Sort guest comments by:
Search reviews
Now you can search for any keyword within the reviews
Showing 25 verified guest comments
8.0
Excellent
Konstantin from Russia
Couple
Stayed 8 nights in November 2015
Хороший спокойный отель”
Номер, русскоговорящий сотрудник ресепшена, бесплатные трансферы из/ до аэропорта
После бронирования на сайте мне пришло письмо, чтобы я указал номер рейса, которым прилечу. В итоге, по прилету нас встретил Дима(работник, отеля, говорящий по-русски) и предложил еще заехать в супермаркет. По приезду в отель мы были заселены мгновенно и получили подробную инструкцию, куда и на чем можно ездить, что и где можно посещать, после чего уже мало о чем заботясь начали свой отдых.Комната оказалась, как мы и предполагали, большой - с балконом, кухней и даже, что-то типа джакузи на балконе. До пляжа идти минут 5 пешком. Также недалеко есть автобусная остановка с которой удобно ездить и в сторону Саньи и, для желающих, в другую сторону, посетить Буддийский храм.В отличие, от шумного города, здесь на пляже тихо и спокойно(учитывая еще то , что сами китайцы почти не купаются), поэтому в море полно свободного места, хотя , конечно, для плавания надо зайти подальше(мелковато метров 20-30).Номера убирали ежедневно.В семь часов вечера, внизу веселые китайские бабушки и дедушки занимаются фитнесом под еще более веселые китайские мелодии:)Фонтан включают после обеда(часа в 4), но мы уже снова на пляже, поэтому видели его только однажды.В соседнем отеле (Палм бич) есть банкомат и русско-китайский ресторан. Также еще есть китайско-русский ресторан и в другую сторону от отеля(недалеко от автобусной остановки).Также много маленьких магазинчиков и фруктовых тележек, а еще аптека, в пяти-десяти минутах ходьбы.За сутки до выезда надо предупредить,если есть желание, чтобы отвезли в аэропорт. Санья отличное место для пляжного отдыха:).
Reviewed December 04, 2015
7.7
Elena from Russia
Couple
Stayed 11 nights in October 2015
Отличный персонал! ”
Три лучших наблюдения об отеле: 1. Очень дружелюбный, готовый всегда помочь персонал. 2. Хороший пляж без толп китайцев. 3. Большая, зеленая территория.
Была приятно удивлена, ночью, когда прилетел наш самолет, нас встретил представитель Пальмены и бесплатно отвез до отеля (точно также и в конце отдыха - бесплатный трансфер). Один из управляющих более-менее говорит и понимает англ.яз., был готов откликнутся на любую просьбу: и доллары поменять, и дать бесплатно велосипеды, и показать на карте объекты, и поменять полотенца и дозаправить фумигатор (от комаров). Каждый день ездили в Санью на автобусе (не напрягало), хорошо, что отель далеко от города - нет толп китайцев и можно спокойно загорать на пляже. В самый последний вечер в номер через кондиционер приполз огромный таракан - убили его. Хорошо, что это случилось именно в последний вечер. В выборе отеля не разочаровалась.
Reviewed November 15, 2015
8.0
Excellent
Svetlana from Russia
Solo traveler
Stayed 8 nights in December 2014
удобные апартаменты”
отношение администрации
отель понравился, соответствует заявленной цене. Но оставил осадок случай с замком на двери. В нашей комнате плохо работал замок, мы сами приспособились его замыкать, но горничные при уборке номера не могли его правильно закрыть и номер к нашему приходу оставался открытым , так продолжалось три дня подряд, я каждый день ходила на ресепшн, просила просто не убираться в номере, передо мной в очередной раз извинялись и на следующий день повторялось все сначала. Если учесть , что в номерах нет сейфа и все вещи хранятся в номере. это было очень неприятно. На 4 день , я отказалась опять от уборки номера и потом 7 дней убиралась сама , а мусор выставляла за дверь, белье ни разу не меняли , естественно .Но это лучше, чем жить с открытой дверью, замок никто поменять не предложил))) второй раз, наверно туда селиться не стала бы. Хотя в целом все хорошо было
Reviewed February 14, 2015
Ian from Russia
Solo traveler
Stayed 7 nights in March 2014
Все очень понравилось”
Просторный комфортный номер, сад на территории и близость моря
Отель современный, номера очень просторные, есть диван (!!!), ванна на балконе, полноценная кухня с холодильником, микроволновкой и плиткой, в туалете есть стиральная машинка. Понравилось освещение в номере (4 выключателя на комнату, 4 - на туалет, и 2 торшера). Только единственное - в ванне на балконе не работал душ и не смогли слить воду - пришлось звать хаускиперов.
Reviewed March 17, 2014