Acceptable 4.4

Ivan from Russia
Couple
Stayed one night in July 2012
Вилла с крысами
Рядом только огороды местных жителей
Если вы хотите уединится на природе, это вилла подойдет. Мы остановились на 1 ночь в первой вилле, там кухня студио, 2 спальни, ванная. На первый взгляд было все хорошо, но потом мы увидели что на кухне не очень чисто, а когда заглянули в шкафы увидели там крысиный помет, вообщем крысы дали о себе знать ночью когда мы погасили свет, им захотелось спуститься с потолка:))) Поэтому лампа у нас горела всю ночь и была направленна на дырку в потолке. Утром все-таки обнаружили что 1 банан был надкушен. Мало приятного. А так рядом огороды и лес. Держатели виллы там не сидят, по приезду пришлось звонить, хорошо номер был написан при входе, после звонка минут через 5 приехал паренек и все нам открыл и уехал. Вид красивый конечно, но эти крысы все портят да и могли бы прибраться к нашему приезду и полотенца хотя бы принести.
Reviewed August 11, 2012
Did you find this review helpful?

Select loyalty program

PointsMAX
Language
Loyalty Program A Loyalty Program A
Loyalty Program B

In the menu, click PointsMAX and select your favorite loyalty program.

Select a room that earns points

Hotel Room A
Room Info
This booking earns
5,000 points

Choose a room offer that comes with points, which are earned automatically with that booking.

Enter membership ID

Country of passport
Program Membership ID

Fill in the membership number for you selected program when completing your reservation. The points will be added to your account after you check out.

Start here and select your preferred program: