पेरिस स्थलचिह्न
गोल्फ कोर्स

ट्रेन, मेट्रो और बस स्टेशन

थिएटर

प्रसिद्ध बाजार

राष्ट्रीय उद्यान

agoda ही क्यों?

दुनियाभर में 750,000 से अधिक होटल

8,000,000+ होटल समीक्षाएँ

दुनिया के 5,000 से अधिक शहरों में उपलब्‍धता के साथ

श्रेष्ठ कीमत की गारंटी नए सौदों में हर दिन वृद्धि!

16,000,000 से भी अधिक ग्राहकों का विश्वासप्राप्त

agoda विशेष ऑफ़र

अंतिम मिनट के ऑफ़र सहित

(उसी दिन भी!)

मुफ्त रातें

मुफ्त अपग्रेड!

Église d'Auteuil Metro Station

Église d'Auteuil Metro Station जैसे स्थल यात्रियों को पेरिस में आकर्षित करते हैं। Agoda.com ने कई अन्य ट्रेन, मेट्रो और बस स्टेशन के पास की होटलों में सबसे कम दरें ले रखी हैं। Église d'Auteuil Metro Station को देखने की आपकी अगली यात्रा के लिए सही होटल ढूँढना Agoda.com के साथ बहुत आसान है, Exelmans Hotel और Trocadero by onefinestay जैसे विकल्पों के साथ।

Agoda.com का सुरक्षित ऑनलाइन बुकिंग फ़ॉर्म Église d'Auteuil Metro Station के पास ठहरने के स्थान बुक करने का आसान तरीका देता है। सुविधाजनक खोज उपकरण और सूचनाप्रद होटल पृष्ठ पेरिस होटलें खोजना आसान बनाते हैं। Agoda.com पर 3,500,000 से भी अधिक यात्रियों द्वारा विश्वास किया जाता है, जो Église d'Auteuil Metro Station जैसी मशहूर जगहों के निकट अपना आवास बुक कराते हैं।

Église d'Auteuil Metro Station

चयनित स्थलचिह्न पहचान चिह्न होटल हवाई अड्डा

Église d'Auteuil Metro Station के पास होटल

निकटतम
Oh My Suite Auteuil
Oh My Suite Auteuil
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.04 किमी.

Apartment Paris 4343
Apartment Paris 4343
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.07 किमी.

Villathena 2
Villathena 2
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.14 किमी.

पेरिस में यात्रा के दौरान, आपको Villathena 2 में घर जैसा अनुभव होगा, जो गुणवत्‍तापरक आवास और शानदार सेवा उपलब्‍ध कराता है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। आराम और तनाव मुक्ति का स्वर्ग, यह होटल Embassy of the Central African Republic, Replicas of the Statue of Liberty, Ballon Eutelsat जैसे शहर के असंख्य आकर्षणों से केवल कुछ कदमों की दूरी पर संपूर्ण नवीनीकरण देता है।

Villathena 2 पेरिस में आपके प्रवास को बेहतर बनाने के लिए कई सुविधाएँ प्रदान करता है। सभी कमरों में नि:शुल्‍क वाईफाई, सार्वजनिक क्षेत्रों में वाई-फ़ाई, परिवार कक्ष, एलिवेटर, सुरक्षित जमा बॉक्स जैसी बेहतरीन सुविधाओं का आनंद होटल में लिया जा सकता है।

होटल में 10 सुंदर, सुसज्जित अति‍थि कक्ष हैं, जिनमें से अधिकांश में वायरलेस इंटरनेट एक्सेस (आदरस्वरूप), वातानुकूलन, डेस्क, छोटा बार, टेलीविजन एल.सी.डी./प्लाज्मा स्क्रीन हैं। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। आपकी यात्रा का उद्देश्य चाहे जो हो, Villathena 2 होटल पेरिस में ठहरने के लिए एक शानदार विकल्प है।
Spacious Flat 20 Min Walk Eiffel Tower (Spacious Flat - Seine/Eiffel Tower)
Spacious Flat 20 Min Walk Eiffel Tower
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.15 किमी.

Hotel Ribera
Hotel Ribera
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.17 किमी.

आप चाहे पर्यटक हों या अपनी व्‍यावसायिक यात्रा पर आएं हों, Hotel Ribera पेरिस में ठहरने के लिए एक शानदार स्‍थान है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। आराम और तनाव मुक्ति का स्वर्ग, यह होटल Chapelle Sainte-Therese, Gautier Chocolat, Embassy of the Central African Republic जैसे शहर के असंख्य आकर्षणों से केवल कुछ कदमों की दूरी पर संपूर्ण नवीनीकरण देता है।

Hotel Ribera त्रुटिरहित सेवाएँ और यात्रियों को स्फूर्ति देने वाली सभी आवश्यक सुविधाएँ देती है। होटल के अतिथि सभी कमरों में नि:शुल्‍क वाईफाई, 24-घंटा फ्रंट डेस्‍क, एक्‍सप्रेस चेक-इन/चेक-आउट, सामान रखने की जगह, सार्वजनिक क्षेत्रों में वाई-फ़ाई जैसी ऑनसाइट सुविधाओं का आनंद ले सकते हैं।

अतिथि 25 कमरों में से चुन सकते हैं, सभी में शांति और सौहार्द्र का वातावरण है। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। बेहतरीन सुविधाएँ और शानदार स्थान होने के कारण Hotel Ribera ठहरने का एक उपयुक्त स्थान है जहाँ से आप पेरिस में अपने‡ प्रवास का आनंद ले सकते हैं।
Queen's Hotel (Queens Hotel)
Queen's Hotel
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.17 किमी.

पेरिस की खूबसूरती देखने के इच्‍छुक पर्यटकों के लिए, Queen's Hotel उपयुक्‍त विकल्‍प है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। इस आधुनिक होटल Hippodrome d’Auteuil Horse Racing, Ballon Eutelsat, Replicas of the Statue of Liberty जैसे लोकप्रिय शहर आकर्षणों के पास है।

Queen's Hotel द्वारा प्रदान की जाने वाली सुविधाएँ और सेवाएँ अतिथियों को एक सुखद प्रवास देती है। हमारे अतिथियों को बेहतर आराम देना सुनिश्चित करने के लिए होटल 24-घंटा फ्रंट डेस्‍क, कक्ष सेवा, होटल/हवाई अड्डा स्थानांतरण, समाचार पत्र, लॉन्‍ड्री सेवा प्रदान करता है।

Queen's Hotel के वातावरण का यहाँ के हर कमरे पर प्रभाव देखा जा सकता है। इंटरनेट एक्सेस (वायरलेस), वायरलेस इंटरनेट एक्सेस (आदरस्वरूप), धूम्रपान रहित कमरे, वातानुकूलन, हीटिंग पूरी प्रोपर्टी में उपलब्ध है। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। Queen's Hotel में अद्वितीय सेवाएँ और गौरवपूर्ण सत्कार पाएँ।
Versailles Apartment
Versailles Apartment
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.2 किमी.

Peaceful and Quiet cosy flat Passy
Peaceful and Quiet cosy flat Passy
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.2 किमी.

Apartment Avenue de Versailles
Apartment Avenue de Versailles
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.21 किमी.

आप चाहे पर्यटक हों या अपनी व्‍यावसायिक यात्रा पर आएं हों, Apartment Avenue de Versailles पेरिस में ठहरने के लिए एक शानदार स्‍थान है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। इसके सुविधाजनक स्थान के कारण होटल से शहर के सबसे अधिक लोकप्रिय स्थानों तक आसानी से पहुँचा जा सकता है।

Apartment Avenue de Versailles पेरिस में आपके प्रवास को बेहतर बनाने के लिए कई सुविधाएँ प्रदान करता है। होटल की प्रमुख सुविधाओं में परिवार कक्ष, एलिवेटर, सुरक्षित जमा बॉक्स शामिल हैं।

Apartment Avenue de Versailles के वातावरण का यहाँ के हर कमरे पर प्रभाव देखा जा सकता है। वातानुकूलन, हीटिंग, डेस्क, दूरभाष, टेलीविजन पूरी प्रोपर्टी में उपलब्ध है। शहर में भागदौड़ के बाद तनाव कम करने में मदद करने के लिए होटल में बिलियर्ड्स सहित कई शानदार सुविधाएँ हैं। आदर्श स्थान और सुविधाओं के साथ Apartment Avenue de Versailles कई आवश्यकताएँ पूरी करता है।
Hotel Felicien by Elegancia
Hotel Felicien by Elegancia
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.21 किमी.

Hotel Felicien by Elegancia, 16वाँ - ट्रोकैडेरो, पेरिस में स्थित, पर्यटकों की लोकप्रिय पसंद है। होटल शहर से बहुत दूर नहीं है: केवल 0 km दूर, और सामान्यत: एयरपोर्ट पहुँचने में 30 मिनट लगते हैं। होटल के अतिथि शहर के प्रमुख आकर्षणों पर जाने का आनंद पा सकते हैं।

अतिथियों को श्रेष्ठ सेवाएँ और कई सुविधाएँ देने वाली Hotel Felicien by Elegancia यह सुनिश्चित करने के लिए प्रतिबद्ध है कि आपका प्रवास यथासंभव आरामदायक हो। 24-घंटा फ्रंट डेस्‍क, विकलांग मेहमानों के लिए सुविधाएं, सामान रखने की जगह, सार्वजनिक क्षेत्रों में वाई-फ़ाई, कक्ष सेवा वे कुछ सुविधाएँ हैं जो Hotel Felicien by Elegancia को शहर के अन्य होटलों से अलग बनाती है।

अतिथि 34 कमरों में से चुन सकते हैं, सभी में शांति और सौहार्द्र का वातावरण है। गर्म टब, सॉना, स्पा, मालिश, वाष्पकक्ष सहित मनोरंजन सुविधाओं की पूरी सूची होटल में उपलब्ध है। जब आप पेरिस में आरामदेह और सुविधाजनक प्रवास चाहते हों, तो Hotel Felicien by Elegancia में घर से दूर अपना दूसरा घर तलाशें।
HotelHome Paris 16
HotelHome Paris 16
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.22 किमी.

मौज-मस्‍ती और आराम के लिए उपयुक्‍त, HotelHome Paris 16 पेरिस के 16वाँ - ट्रोकैडेरो क्षेत्र में स्थित है। शहर के केंद्र से केवल 1 km दूर स्थित होटल की रणनीतिक स्थिति यह सुनिश्चित करती है कि यहाँ से शहर के कई स्थानीय रोचक स्थलों पर तुरंत और आसानी से पहुँचा जा सके। Maison La Roche, Embassy of the Central African Republic, Chapelle Sainte Bernadette जैसे शहर के असंख्य आकर्षणों और स्थानों से होटल की आसान पहुँच भी कुछ कम नहीं है।

इस पेरिस होटल पर अद्वितीय सेवाओं और सुविधाओं का लाभ लें। होटल की कुछ सविधाओं में सभी कमरों में नि:शुल्‍क वाईफाई, एक्‍सप्रेस चेक-इन/चेक-आउट, सामान रखने की जगह, सार्वजनिक क्षेत्रों में वाई-फ़ाई, बच्चों की देखभाल शामिल है।

अतिथि 17 कमरों में से चुन सकते हैं, सभी में शांति और सौहार्द्र का वातावरण है। शहर में भागदौड़ के बाद तनाव कम करने में मदद करने के लिए होटल में बगीचा सहित कई शानदार सुविधाएँ हैं। HotelHome Paris 16 पेरिस में सौंदर्य, आराम और सुविधा ढूँढने वाले यात्रियों के लिए ठहरने का एक आदर्श स्थान है।
Vacation Rental Auteuil
Vacation Rental Auteuil
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.22 किमी.

16. Trocadéro में स्थित, Vacation Rental Auteuil पेरिस और इसकी आसपास की जगहों का अनुभव करने के लिए उपयुक्‍त स्‍थान है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। इसके सुविधाजनक स्थान के कारण होटल से शहर के सबसे अधिक लोकप्रिय स्थानों तक आसानी से पहुँचा जा सकता है।

इस पेरिस होटल पर अद्वितीय सेवाओं और सुविधाओं का लाभ लें। यह होटल सबसे सूक्ष्मदर्शी अतिथि को भी संतुष्ट करने के लिए कई सारी ऑनसाइट सुविधाएँ देता है।

होटल के आवास बेहतरीन सुख-सुविधाओं से सुसज्जित हैं। कुछ कमरों में, मेहमानों के लिए रेफ़्रिजरेटर, रसोई के बर्तन, हीटिंग, शॉवर, किचनेट भी उपलब्ध हैं। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। आदर्श स्थान और सुविधाओं के साथ Vacation Rental Auteuil कई आवश्यकताएँ पूरी करता है।
Design Flat Seine Eiffel Tower
Design Flat Seine Eiffel Tower
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.22 किमी.

Chic Paris 16 - Avenue Mozart
Chic Paris 16 - Avenue Mozart
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.23 किमी.

16. Trocadéro के एक बेहतरीन स्थान पर मौजूद Chic Paris 16 - Avenue Mozart पेरिस के संस्कृति, दर्शनीय स्थल, ख़रीदारी हब में शानदार स्थान पर है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। इसके सुविधाजनक स्थान के कारण होटल से शहर के सबसे अधिक लोकप्रिय स्थानों तक आसानी से पहुँचा जा सकता है।

Chic Paris 16 - Avenue Mozart पेरिस में आपके प्रवास को बेहतर बनाने के लिए कई सुविधाएँ प्रदान करता है। यह होटल सबसे सूक्ष्मदर्शी अतिथि को भी संतुष्ट करने के लिए कई सारी ऑनसाइट सुविधाएँ देता है।

होटल के आवास बेहतरीन सुख-सुविधाओं से सुसज्जित हैं। कुछ कमरों में, मेहमानों के लिए हीटिंग, डेस्क, बालकॉनी/टेरेस, ध्‍वनिरोधन, अलार्म घड़ी भी उपलब्ध हैं। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। Chic Paris 16 - Avenue Mozart में पेशेवर सेवाओं का शानदार मिश्रण और कई अन्य सुविधाएँ पाएँ।
Studio Mariette
Studio Mariette
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.24 किमी.

Studio Mariette, 16. Trocadéro, पेरिस में स्थित, पर्यटकों की लोकप्रिय पसंद है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। होटल के अतिथि शहर के प्रमुख आकर्षणों पर जाने का आनंद पा सकते हैं।

Studio Mariette पेरिस में आपके प्रवास को बेहतर बनाने के लिए कई सुविधाएँ प्रदान करता है। समाचार पत्र वे कुछ सुविधाएँ हैं जो Studio Mariette को शहर के अन्य होटलों से अलग बनाती है।

होटल के आवास बेहतरीन सुख-सुविधाओं से सुसज्जित हैं। कुछ कमरों में, मेहमानों के लिए डेस्क, टेलीविजन एल.सी.डी./प्लाज्मा स्क्रीन, किचनेट, रेफ़्रिजरेटर, माइक्रोवेव भी उपलब्ध हैं। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। Studio Mariette पेरिस की यात्रा करने वालों के लिए एक स्मार्ट विकल्प है, जो हर बार आरामदेह और चिंतामुक्त प्रवास देता है।
Luxurious Flat - Eiffel Tower
Luxurious Flat - Eiffel Tower
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.27 किमी.

16. Trocadéro के एक बेहतरीन स्थान पर मौजूद Luxurious Flat - Eiffel Tower पेरिस के संस्कृति, ख़रीदारी, दर्शनीय स्थल हब में शानदार स्थान पर है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। होटल के अतिथि शहर के प्रमुख आकर्षणों पर जाने का आनंद पा सकते हैं।

Luxurious Flat - Eiffel Tower में श्रेष्ठ सेवाएँ और बेहतरीन सुविधाएँ प्रवास को अविस्मरणीय बनाती हैं। यह होटल सबसे सूक्ष्मदर्शी अतिथि को भी संतुष्ट करने के लिए कई सारी ऑनसाइट सुविधाएँ देता है।

यहाँ ठहरकर कमरे की शानदार सुविधाओं का आनंद लें। कुछ कमरों में हीटिंग, बालकॉनी/टेरेस, अलार्म घड़ी, टेलीविजन एल.सी.डी./प्लाज्मा स्क्रीन, रेफ़्रिजरेटर हैं, जिनसे मेहमान अपनी दिन भर की थकान मिटा कर बिल्कुल तरोताज़ा हो सकते हैं। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। Luxurious Flat - Eiffel Tower में पेशेवर सेवाओं का शानदार मिश्रण और कई अन्य सुविधाएँ पाएँ।
Cosy and Style Mirabeau
Cosy and Style Mirabeau
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.28 किमी.

16. Trocadéro में अच्छी जगह स्थित Cosy and Style Mirabeau पेरिस में आपके भ्रमण के लिए एक प्रस्थान का एक आदर्श बिंदु है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। इसके सुविधाजनक स्थान के कारण होटल से शहर के सबसे अधिक लोकप्रिय स्थानों तक आसानी से पहुँचा जा सकता है।

Cosy and Style Mirabeau त्रुटिरहित सेवाएँ और यात्रियों को स्फूर्ति देने वाली सभी आवश्यक सुविधाएँ देती है। परिवार कक्ष, एलिवेटर वे कुछ सुविधाएँ हैं जो Cosy and Style Mirabeau को शहर के अन्य होटलों से अलग बनाती है।

होटल के आवास बेहतरीन सुख-सुविधाओं से सुसज्जित हैं। कुछ कमरों में, मेहमानों के लिए हीटिंग, बालकॉनी/टेरेस, अतिरिक्त लंबे बिस्तर (> 2 मीटर), टेलीविजन एल.सी.डी./प्लाज्मा स्क्रीन, सेटेलाइट/केबल टी.वी. भी उपलब्ध हैं। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। Cosy and Style Mirabeau पेरिस में गुणवत्तापूर्ण होटल प्रवास के लिए सभी सुविधाएँ एक स्थान पर देने वाला विकल्प है।
Luckey Homes Apartments - av. Théophile Gautier
Luckey Homes Apartments - av. Théophile Gautier
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.29 किमी.

My Address In Paris- Appartement Jasmin
My Address In Paris- Appartement Jasmin
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.3 किमी.

Saint-Ouen में यात्रा के दौरान, आपको My Address In Paris- Appartement Jasmin में घर जैसा अनुभव होगा, जो गुणवत्‍तापरक आवास और शानदार सेवा उपलब्‍ध कराता है। यहाँ से, अतिथि शहर के उन सभी स्थानों पर आसानी से जा सकते हैं जो इस जीवंत शहर के पास हैं। होटल के अतिथि शहर के प्रमुख आकर्षणों पर जाने का आनंद पा सकते हैं।

My Address In Paris- Appartement Jasmin द्वारा प्रदान की जाने वाली सुविधाएँ और सेवाएँ अतिथियों को एक सुखद प्रवास देती है। इस सुंदर स्थान पर ठहरते समय, अतिथि सभी कमरों में नि:शुल्‍क वाईफाई, सार्वजनिक क्षेत्रों में वाई-फ़ाई का आनंद ले सकते हैं।

सभी अतिथि प्रवास ऐसी शानदार सुविधाएँ देते हैं जो और कहीं नहीं मिलने वाले आराम का अनुभव देती हैं। इसके अलावा, होटल में मनोरंजन की कई सुविधाएँ हैं जो यह सुनिश्चित करता है कि आपके प्रवास के दौरान आपके पास करने के लिए बहुत सारी चीज़ें हो। My Address In Paris- Appartement Jasmin में पेशेवर सेवाओं का शानदार मिश्रण और कई अन्य सुविधाएँ पाएँ।
Auteuil Tour Eiffel Hotel
Auteuil Tour Eiffel Hotel
स्थान: 16वाँ - ट्रोकैडेरो

 

0.31 किमी.

पेरिस के ख़रीदारी, दर्शनीय स्थल, संस्कृति जिले में गुणवत्तापूर्ण प्रवास पेश करते हुए Auteuil Tour Eiffel Hotel व्यवसाय और विश्राम दोनों तरह के उद्देश्य वाले यात्रियों द्वारा लोकप्रिय रूप से पसंद की जाती है। होटल शहर से दूर है और कस्बे की महत्वपूर्ण सुविधाओं तक पहुँच प्रदान करता है। और Gautier Chocolat, Castel Beranger, Chapelle Sainte-Therese भी पास ही है।

Auteuil Tour Eiffel Hotel पेरिस में आपके प्रवास को बेहतर बनाने के लिए कई सुविधाएँ प्रदान करता है। अतिथियों के आराम और सुविधा के लिए, होटल 24-घंटा फ्रंट डेस्‍क, विकलांग मेहमानों के लिए सुविधाएं, सामान रखने की जगह, सार्वजनिक क्षेत्रों में वाई-फ़ाई, कार पार्क देता है।

मंज़िलों पर फैले 94 कमरे घर से दूर अपनापन और सुखद अनुभव का अहसास कराते हैं। चुनिंदा कमरों में फ्लैट स्‍क्रीन टेलीविजन, धूम्रपान रहित कमरे, वातानुकूलन, डेस्क, छोटा बार जैसी आधुनिक सुविधाएँ उपलब्ध हैं। आपके प्रवास को यादगार बनाने के लिए होटल में बगीचा जैसी शानदार मनोरंजन सुविधाएँ हैं। आपकी यात्रा का उद्देश्य चाहे जो हो, Auteuil Tour Eiffel Hotel होटल पेरिस में ठहरने के लिए एक शानदार विकल्प है।

सबसे ऊपर वापस जायें


Agoda.com प्राइसलाइन ग्रुप का हिस्सा है जो ऑनलाइन ट्रेवेल व संबंधित सेवाओं में दुनिया का प्रमुख समूह है।

AS-AGWEB-3A04