Verified traveler reviews

Couple
Standard
Stayed 7 nights in May 2012
Goedkoop en schoon
Op goede loopafstand van Puerta del Sol (Centrum)
betreft een klein hostal op de derde etage van een pand, dat de ingang heeft in een met een hek afgesloten zijgang van de straat. aan de straat behalve de naam niet herkenbaar als hostal. kamers zijn erg klein, badkamer idem. maar alles is keurig netjes en schoon/nieuw. ontbijt - indien geboekt - wordt dagelijks van te voren in de ijskast klaargezet. men eet dus op de eigen kamer, water warm maken in magnetron. weinig op de kamer geweest vanwege ontdekken van de stad. onder die condities prima overnachtingsplek.
Reviewed June 23, 2012

Iuliia from Russia
Solo traveler
Superior
Stayed 6 nights in November 2012
Хорошее расположение, приветливый персонал
Уютно и очень чисто
В этом отеле круглосуточная служба приёма, что было очень кстати, т.к. я приехала в Мадрид глубокой ночью. Очень вежливый молодой человек выдал мне ключи, объяснил как и чем пользоваться, показал продукты для завтрака, которые уже там находились. В номере кондиционер, фен, утюг, микроволновка, телевизор, бесплатный WiFi, холодильник, отдельный санузел, мягкая двухспальная кровать, довольно уютно. Окна моего номера выходили в небольшой двор-колодец, что являлось огромным плюсом, т.к. приходя вечером в номер я могла наслаждаться тишиной. Улицы Мадрида очень шумные, люди разговаривают громко, и ближе к вечеру уже хочется отдохнуть от этого гомона, т.к. он продолжается до середины ночи )). Мне очень понравилась Крутая старинная деревянная лестница, ведущая на этаж отеля, но по ней сложновато забираться с чемоданами скорее всего. У меня чемоданов не было, поэтому я этого не ощутила. Ни одна из уборщиц ни разу не взяла в номере чаевые, это было очень странно )). Персонал очень приветливый и очень стараются для гостей. Завтраки из разнообразных продуктов. Единственное, что нет электрочайника, вместо него большой стеклянный кувшин из термостойкого стекла, который нужно греть в микроволновке. Но я брала из дома небольшой кипятильник, и он очень пришёлся кстати. В остальном всё очень понравилось.
Reviewed December 07, 2012

Oxana from Russia
Couple
Standard
Stayed 4 nights in March 2012
расположение, персонал
Отличное расположение, близко от метро, рядом супермаркет, до площади дель Соль минут 7 пешком. Персонал доброжелательный, мгновенно реагируют на любые просьбы, чисто. Есть микроволновая печь, посуда.Из минусов- третий этаж, лифта нет, с чемоданом подниматься тяжеловато, пожалуй только это.
Reviewed March 19, 2012

Select loyalty program

PointsMAX
Language
Loyalty Program A Loyalty Program A
Loyalty Program B

In the menu, click PointsMAX and select your favorite loyalty program.

Select a room that earns points

Hotel Room A
Room Info
This booking earns
5,000 points

Choose a room offer that comes with points, which are earned automatically with that booking.

Enter membership ID

Country of passport
Program Membership ID

Fill in the membership number for you selected program when completing your reservation. The points will be added to your account after you check out.

Start here and select your preferred program: