Book Now: Hotel Zolotoy Kolos

From 79 reviewsSee what guests said
7.7

Reviews of Hotel Zolotoy Kolos Reviews from real guests

Provided by verified guests of Agoda
Agoda Reviews (79)Booking.com Reviews (5119)
7.7
Ekaterina from Russia
Comfort Twin
Stayed 2 nights in February 2017

Отличный отель!”

Чисто, красиво, новая мебель, тихий двор, вкусный завтрак! Жили в номере комфорт, все очень понравилось!

Reviewed February 23, 2017
2.4
Natalya from Russia
Stayed 5 nights in November 2016

ужасные санитарные условия, хамство и унижения., не соответствует звездности”

Номера с грибков чёрным, завтраки в отдельном здании, камера хранения так же, процесс заселения не менее часа, хамство престарелого персонала., ненавидят постояльцев как источник работы, все номера разные, оскорбляет нищим если бронь от Агоды- вынуждает покупать от стойки, повсюду феминизм и ненависть к мужчинам и парам - работают в управлении гостиницы только женщины. Любой мелкий вопрос или проблема вырастает в размеры катастрофы при работе престарелого персонала, который заявляет что их никогда не уволят.Все проблемы будут вашими либо вы потратите минимум час два в день на их решение -каждый день проживания. Мошенничество при предоставления номеров-пересортица, завтраки низкого качества с хамским обслуживание и публичными оскорблениями. В целом обман и хамство- девиз гостиницы. Жаль нельзя фото приложить с грибков повсюду, отсутствием вентиляции, пылью и грязью в трудно доступных местах и словами престарелого персонала и руководителей.

Reviewed January 31, 2017
8.4
Nadezda from Russia
Comfort Twin
Stayed 1 night in January 2017

Отдых в "Золотом колосе", ул. Ярославская15/3”

Останавливались 3 января 2017 года.Желательно установить указатели о месте расположения гостиницы, чтобы легче было ее найти .В номере плохо работал слив в душе, в остальном все было хорошо.

Reviewed January 09, 2017
7.6
Aleksei from Russia
Stayed 1 night in December 2016

К комнатам претензий нет, а персонал лучше бы сменить.”

Комнаты чистые, уютные. Завтрак хороший. Долго заселяли, занимались своими делами, вместо того чтобы зарегистрировать нас. Вечером позвонили спросили не нужны ли девочки нам в номер. Вот такой вот не навязчивый русский сервис =)

Reviewed December 06, 2016
Luxe Studio
Stayed 2 nights in December 2016

Уют, комфорт, чистота и тишина”

Всё понравилось. Брали Люкс Студио. Расположение в тихом дворике, в номере просторно, есть чайник, тапочки, халаты и необходимая посуда. Красивый интерьер. Хорошие завтраки, а главное - вкусная каша! Благодарим!

Reviewed December 05, 2016

Reviewed November 21, 2016
Natalya from Russia
Stayed 3 nights in November 2016

Отель хороший.”

Отель понравился.Чисто, уютно, тепло, рядом с метро, хорошие завтраки на любой вкус. Только 2 минуса - маленькая подушка и маленький экран телевизора, но это не очень важно для отдыха в Москве.

Reviewed November 17, 2016
8.8
alexsandra from Russia
Stayed 6 nights in October 2016

Хороший отель”

В номере коридор, телевизор, мини-холодильник

Reviewed November 11, 2016

Reviewed September 15, 2016
2.0
Semen from Russia

Для переночевать”

Грязь в номерах, их вообще не убирают. Грязь в коридоре, ковролин заляпан кровью. Мой номер находился напротив офиса какой то компании (дверь в дверь) Охранники отеля (в возрасте) могут ругаться матом и рассказывать пошлые анекдоты на все фойе и обсуждать начальство

Reviewed July 23, 2016
2.8
Semen from Russia
Stayed 1 night in July 2016

Не для отдыха, только переночевать.”

В номере не убираются, неорганизованное размещение через агоду. На ресепшине не асегда понимают чтт это. Ещинственное порадовало что в стоимость включен завтрак и цена

Reviewed July 22, 2016
Valery from Russia
Stayed 1 night in July 2016

Близость к ст. Метро ВДНХ, недорогие номера”

Близость к ст. Метро ВДНХ, недорогие номера

Reviewed July 06, 2016
Comfort Double
Stayed 1 night in April 2016

Всё понравилось!”

Близко к метро, вкусный разнообразный завтрак, чисто, тихо, комфортно и уютно. Благодарю!

Reviewed April 27, 2016
Luxe Studio
Stayed 1 night in April 2016

Удобное расположение, чистота, вкусные завтраки”

Близко к метро, чисто, доброжелательный персонал, вкусные завтраки, тихо, всё понравилось! Благодарю!

Reviewed April 12, 2016
9.0
Liudmila from Russia
Stayed 2 nights in March 2016

Отель без проблем”

Близость к ст. Метро ВДНХ, быстрое заселение, недорогие номера

Наши три дня в отеле прошли замечательно. Номера конечно небольшие, но и стоимость соответственно. Завтраки вкусные и разнообразные. В номерах WI_Fi. Мы очень довольны, что остановились в этом отеле, корпус 1.

Reviewed March 15, 2016
4.4
Magdalena from Poland
Stayed 3 nights in April 2017

Duże rozczarowanie.”

Personel nie mówi po angielsku, temperatura w pokoju- 29 stopni Celsjusza, niesmaczne śniadania, BRAK WIFI!!! Internet dostępny tylko dla osób, które posiadają rosyjską kartę SIM, strasznie zaniedbana łazienka. Jedyny plus- dogodna lokalizacja w pobliżu stacji metra.

Reviewed May 15, 2017