Bestill nå: Uyen Anh Hotel

Vurdert til
Basert på 25 omtalerSe hva gjestene har skrevet
4,8

Verifiserte kundevurderinger

Vurderinger fra Agoda (25)Vurderinger fra Booking.com (13)
4,8
Beliggenhet6,3
Romkomfort og -kvalitet4,8
Service4,3
Valuta for pengene5,4
Skrevet av verifiserte gjester fra Agoda
Filtrer gjestkommentarer etter:
Reiste alene
Opphold på én natt i april 2012
空港から歩いて行けるホテル”
空港に近い
空港から、徒歩10分程度、周辺にはデパート、食事もするところもあり、不便ではないが、タクシー代が空港からドンコイまで7ドルのため、早朝の乗り換えでも、中心部に宿泊した方がいい。
Skrevet 11 mai 2012
SERGEY fra Russland
Par
Opphold på én natt i januar 2014
Отель на одну ночь”
Кроме близости к аэропорту больше ничего
Действительно, отель на одну ночь. Больше вряд ли выдержите. Таксисты в аэропорту не хотят везти в этот отель, потому что он расположен недалеко. При этом цены ломят от 10 баксов, хотя реальная цена по счетчику около 1,5 долларов. По приезду в отель сотрудники очень долго рассматривали ваучер от Агоды, не понимая что это такое. В общем, нас там не ждали, так как в списках нас не оказалось. В конце концов нас все-таки заселили в наш номер ("лучшая" категория в этом отеле). В номере все было древнее и вызывало уныние. Оптимизма вселяла мысль, что это на одну ночь. "Добыть" горячую воду так и не получилось, нагреватель так и не заработал. Пытался мыться холодной, но сливное отверстие на полу было забито, и вода чуть не полилась в номер. Ужинать ходили рядом с отелем, ни английского, ни русского никто не понимает. Выручал переводчик в телефоне. Выспаться ночью не удалось, так как окна выходят на улицу, шум на которой не стихал до утра. Завтрака (он был включен) мы так и не получили, так как не могли найти сотрудников. А теперь самое главное. При выселении нам упрямо пытались впарить квитанцию с полной оплатой проживания за этот номер. В течение 20 минут длились "разборки". Я в сотый раз показывал им ваучер с Агоды, что номер не просто забронирован, но и полностью оплачен кредитной картой (ее я тоже показывал). Они куда-то долго звонили и в результате нас отпустили с миром, но с очень недовольными лицами. В аэропорт мы успели вовремя,благо рядом стояло такси. Лично я больше в этот отель ни ногой.
Skrevet 09 februar 2014
Glimrende
Dmitry fra Russland
Reiste alene
Opphold på én natt i april 2012
Близко от аэропорта”
Отель расположен близко от Международного аэропорта Сайгона. Рядом торговый центр и довольно приличный ресторан с собственной пивоварней.Номер вполне нормальный.изминусов нужно отметтить отсутствие холодильника и питьевой воды.Отель вполне подходит,как транзитный,если не хочется ехать в город.
Skrevet 24 april 2012