Bestill nå: Xuan Hoa 2 Hotel

Veldig bra
Basert på 24 omtalerSe hva gjestene har skrevet

Verifiserte kundevurderinger

Vurderinger fra Agoda (24)Vurderinger fra Booking.com (8)
Veldig bra
Beliggenhet7,8
Romkomfort og -kvalitet8,8
Service8,3
Valuta for pengene8,1
Skrevet av verifiserte gjester fra Agoda
Filtrer gjestkommentarer etter:
SOO fra Sør-Korea
Opphold på én natt i august 2015
잘지내다 왔습니다.”
수완좋으신 사장님, 맛있는 음식, 괜찮은 위치
우선 닌빈 주변은 땀꼭 및 장안 같은 관광하는곳들 빼고는 특별한 볼거리나 식당이 많지는 않습니다. 수안호아 호텔이 2성급이기 때문에 높은성급의 호텔들과 수준을 비교할수는 없지만 하루정도 묵고 관광하기에는 좋았습니다. 거의 대부분의 호텔에서 관광및 식당도 같이 운영하기 때문에 편하게 이용할수 있었고, 남자사장님께서 수완도 좋으시고 친절하세요..
Skrevet 26 august 2015
Glimrende
Michinori fra Japan
Opphold på 2 netter i august 2015
良くも悪くも家族経営”
バスターミナル近い、宿の親父が親切、食事がまあまあ
ラオスのシェンクワーンへ行くのに、ハノイ発ルワンパバーン行きの寝台バスの一部区間を利用する手配を宿の親父にしてもらいました。近くの通りにバスが来るまでホテルで待機できました。他にも、観光の相談に乗ってもらったり、自転車かしてくれたり、晩飯で酒を一杯出してくれたり、家族経営のホテルでした。部屋はまあまあですが、wifiが速くて良かったです。すぐ近くにXuan Hoa1があり、その宿泊客席はこっちのホテルに食事に来ていました。このサイトの地図が間違っているので少し迷いましたが、人に聞いてたどり着けました。場所的にはスーパーの近くが便利だと思いましたが、ここでもまあまあだと思います。
Skrevet 03 september 2015
10,0
Ypperlig
Valentina fra Russland
Opphold på 2 netter i februar 2016
Отличный отель и радушный прием”
Отель находится на берегу озера, возле автобусной станции, можно от нее дойти пешком. Номера большие, у нас окно выходило в коридор, ночью очень тихо. Есть лифт, всего по 3 номера на этаже. Матрасы не очень жесткие, подушки хорошие. Все очень-очень чисто! Кондиционер работает даже на обогрев - в конце февраля было холодно. В ванной есть фен, шампунь, зубные щетки. Сейфа и чайников нет. Заправляет отелем глава семейства, он сделает все, чтобы ваше пребывание было комфортным, поможет в решении любых вопросов. Он закажет билеты и организует экскурсию по достопримечательностям: в 3 места на целый день за 45$. Нас возил его сын на отличном автомобиле. Завтраки простые и хорошие, можно взять что-то по выбору из включенного в стоимость или заказать за отдельную плату. Здесь же можно заказать обед или ужин. Все вкусно, недорого и порции большие. Некоторые блюда можно взять большого или маленького размера. WiFi очень хороший. BigC находится не очень далеко от отеля, но пешком далековато. Бесплатно нас довезли до вокзала, который находится на другой стороне реки, примерно напротив нашего отеля, чуть западнее. Всем рекомендую останавливаться в этом отеле. Кассир на вокзале хорошо говорит по-английски. Поезд в Ханой идет в 9.53, 13.00, 17.30. Мы купили билет в вагон с мягкими сидячими сиденьями по 4 в ряду за 75Кд. Поезд идет 2.5 часа.
Skrevet 03 mars 2016