Очень хорошо 7,9

Сортировать по

YURY — Россия
Семьи + подростки
4 ночи (ей) в Май 2012
Отель с большими номерами и удачным расположением
Большие номера и расположение в центре
Быстрое заселение, для детей выделили номер в окнами на парк. Номера в отеле для Гонконга очень большие (обычно в 3-4 звездочных отелях номера почти в 2 раза меньше). Очень удобное расположение. Все достопримечательности Kowloon в пешей доступности, рядом с отелем много ресторанов. Звукоизоляция номеров хорошая. Номера чистые.
Отзыв оставлен 24 июля 2013

YURY — Россия
Семьи + подростки
4 ночи (ей) в Май 2012
Отель расположенный в центре с огромными комнатами
Расположение в центре, достаточно тихо, очень большие номера для Гонконга
Чистые номера, быстрое заселение, все достопримечательности старого Гонконга в шаговой доступности. Номера в отеле почти в 2 раза больше номеров в гонконгских отелях аналогичного уровня. Прямо на выходе из отеля кафе с великолепной лапшой. В радиусе 5 минут пешком не менее десятка различных ресторанов. Автобус А21 из аэропорта останавливается в 100м от отеля. Примерно половина номеров выходит окнами на парк.
Отзыв оставлен 24 июля 2013

VLADIMIR — Россия
Одна ночь в Май 2013
Качественный отель при умеренной цене
Чистота, быстрый Интернет в номерах, хороший завтрак
Плюсы: ++расположен недалеко от метро и остановки автобуса в/из аэропорта; ++уютные, качественные номера; ++wifi точка расположена прямо в номере; ++хороший завтрак Минус: --объясняя политикой отеля, напрочь отказались брать залог в евро, несмотря на то, что мы предлагали больше, чем они просили, и обменник находится фактически за той же стойкой, что и ресепшн, --придирались к кредитке Отель хороший, рекомендую.
Отзыв оставлен 06 июня 2013

Maxim — Россия
Индивидуальные туристы
3 ночи (ей) в Май 2013
Все очень хорошо
Большие комнаты, близко к метро, не дорого.
Отзыв оставлен 12 мая 2013

Maxim — Россия
Индивидуальные туристы
2 ночи (ей) в Апрель 2013
Один из лучших отелей в ГК за такую цену
Рядом с метро, Вид на парк, большие комнаты, чисто и уютно
Отзыв оставлен 28 апреля 2013

Konstantin — Россия
Группы
Одна ночь в Февраль 2013
Тихий отель с хорошим расположением
Расположение, завтраки
Отель расположен в небольшом закуточке в 100 метрах от Натан Роад и в 5 минутах ходьбы от станции Yau Ma Tei Из аэропорта идет автобус, остановка в 100 метрах от отеля. Один из тех редких случаев когда в реальности номер выглядит лучше чем на картинках. Номер хороший, для Гонконга просто огромный. Чисто, нет посторонних запахов, хороший душ. Хорошие завтраки, пришли на завтрак минут за 15-20 до окончания, при этом был нормальный выбор еды. Быстрое заселение/выселение, берут залог за ключ. Думаю при следующей поездке в Гонконг буду останавливаться в этом же отеле.
Отзыв оставлен 22 марта 2013

Sergii — Украина
6 ночи (ей) в Февраль 2013
Хорошее соотношение цена-качество
Удобно расположен, в непосредственной близости от станции метро и остановки автобусов. Номера маленькие, но вполне комфортные, персонал услужливый, всегда готовый помочь. Комнаты с окнами на улицу очень шумные, у кого плохой сон, просите поселить в номер с окнами на парк. Завтраки относительно однообразные и выбор не очень богатый, особенно на 1-3 день нового года.
Отзыв оставлен 25 февраля 2013

SERGEY — Россия
Одна ночь в Январь 2013
тихий отель с приемлемой ценой.
Отель расположен около остановки автобуса идущего из аэропорта, только зайти за угол. Рядом станция метро. Район с большим количеством кафе на разные вкусы, работающих после 24.00 и магазинов. Здание находиться во дворах. поэтому улицы не слышно. В номерах есть все необходимое. Окна выходят в небольшой парк, где по утрам упражняются пенсионеры. Завтраки нормальные есть выпечка, супы и национальные блюда. На рецепшене есть обмен валюты. После выписки любезно согласились посмотреть за нашими чемоданами до вечера. Нам отель понравился и можем посоветовать его другим путешественникам.
Отзыв оставлен 23 февраля 2013

Natalia — Россия
Семьи + маленькие дети
2 ночи (ей) в Январь 2013
тихий отель, рядом остановка транспорта и метро на главной улице натан роуд
удобно расположен, с аэропорта можно доехать на автобусе №21, обратно ехали на ночном №21а,частые остановки.были проездом 1 день. рядом станции метро. очень понравилось в ocean park. дня нам не хватило все осмотреть. в номере все чисто, жили на последнем этаже, окна выходили на тихую сторону, но не открывались. русских каналов не нашли.вечером можно прогуляться по центральной улице, где много магазинов и кафе.
Отзыв оставлен 21 февраля 2013

Pavel — Россия
Одна ночь в Январь 2013
Просторные и красивые номера
Очень чистые, красивые, а главное просторные номера, отличное расположение отеля, тишина
Были в ГК пролетом, туда и обратно. Нужно было переночевать. Искали отель с просторным номером, т.к. в ГК с этим проблема. В Caritas Bianchi Lodge оказался отличный номер, очень просторный, современный, с сейфом, нормальным шкафом. Супруга оценила наличие фена. И кстати, в номере есть весы. Они нас весьма выручили, так как чемоданы были под завязку и нужно было точно знать сколько где килограмм. Завтра скромный, но в общем разнообразный. Если не слишком требовательны к еде - можно отлично наесться на полдня.
Отзыв оставлен 28 января 2013

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: