Отлично 8,5

marina — Россия
Индивидуальный путешественник
3 ночи (ей) в Март 2015
Расположение завтраки номер
Отель новый, стоит в окружении зданий. Завтраки хорошие, но не на пять звезд это точно. Скорее это отель 4 звезды. Заказывала высокий этаж, дали 6, окно выходило на офисное здание, все увешанное кондиционерами. Гул стоял 24 часа невероятный. Совет- после регистрации лучше сначала поднимитесь посмотрите номер, и пока не поздно меняйте. Они правда ваши вещи доставляют отдельно, но это в любом случае нужно сделать. Шум невероятный, близость соседнего номера, из-за этого в номере приходилось с утра включать свет. Но это единственный недостаток, и в принципе его можно было решить. Отель новый, все в идеальном состоянии, кухня со всеми бытовыми приборами, завтраки хорошие, башни рядом. Кровать маленькая и неудачная, подушки большие и очень неудобные. Бассейн хороший, тренажерный зал стоял пустой но очень большой, есть сауна. Отель рекомендую из-за близости к башням и за его новизну.
Отзыв оставлен 09 марта 2015

Denis — Россия
4 ночи (ей) в Январь 2015
Превосходно!
Расположение, сервис, комфорт
Огромный плюс - расположение! До башен Петронас и до Менары - 5 минут пешком (отель стоит между ними). Красивый вид на Менару из бассейна :-) Завтраки - шведский стол. Всегда разнообразные и вкусные. Большой выбор блюд! Номера очень комфортные и современные! Уборку делали каждый день, не приходилось просить... В отеле есть даже сауна! Отзывчивый персонал. Единственный минус о котором ни слова не сказано на сайте Agoda - депозит 300 рингит!!! О таких вещах надо предупреждать заранее! В остальном - все супер!!! Рекомендуем!!!!!! Единственный
Отзыв оставлен 29 января 2015

Yana — Россия
3 ночи (ей) в Январь 2015
Все было бы ОК только наш чемодан забыли в отеле
Расположение очень удачное. Номера красивые хоть и не очень просторные. Персонал приветливый
Все ьыло отлично. Отель чистый. Ухоженный. Еда в ресторанах на первом этаже нам вообще не понравилась. На уровне простенького кафе а цена как в ресторане. Когда уезжали портье забыл один из чемоданов сгрузить в такси. До аэропорта 1час. Обнаружили уже только в аэропорту. Результат-тройная оплата такси. Опоздали на самолет. Покупака еще одних билетов, потерянно пол дня и куча нервов. Это все впечатление испортилол. Компансации конечно не было. Просто извинились............
Отзыв оставлен 20 января 2015

Dmitriy — Россия
2 ночи (ей) в Январь 2015
Хороший отель с удобным месторасположением
Размер номера , распооене, персонал
Отзыв оставлен 09 января 2015

Marat — Россия
3 ночи (ей) в Ноябрь 2014
Отель лучший из тех в которых я жил до него!
Чистота, расположение, заполнение номера абсолютно всем необходимым!
Прекрастно, только положительные эмоции, все очень понравилось.
Отзыв оставлен 20 ноября 2014

irina — Россия
Индивидуальный путешественник
2 ночи (ей) в Февраль 2014
Замечательный отель
Отличное месторасположение, чистый светлый номер, хорошие завтраки
5 минут до Петронасов. Завтраки хорошие. Номер отличный. Бассейн на крыше с видом на Менару.Недалеко станция монорельсовой дороги.
Отзыв оставлен 30 июля 2014

gennady — Финляндия
Одна ночь в Май 2014
Хорошее расположение, отличный номер, завтрак
Отличный номер с кухней, есть все, очень удобная кровать, хорошая ванная комната, есть и душевая кабинка и ванна. Хороший завтрак. Отель удобно расположен.
Отзыв оставлен 01 июля 2014

ivan — Россия
Одна ночь в Май 2014
Отличное расположение и качество номеров.
1. Лучшего расположения не может быть-3 мин.пешком Башни Близнецы, 5 минут телебашня.2.Отличные большие номера,все новое,в которых есть все-от утюга до кухни с микроволновкой и посудой ,плитой.
Рекомендую всем этот отель в КЛ.Лучше расположения не придумать-3 мин.пешком-Башни Близнецы(в этом же здании Сурья отличный супермаркет готовой продукции),лучше,чем в кафе,дешевле,очень удобно разогреть все в номере в микроволновке,номера укомплектованы кухней с посудой,плитой,холодильником,кастрюлями,считайте,что у вас полноценная квартира. Отель расположен между Башнями близнецами и телебашней Минара(до нее 5 минут пешком).В 50 метрах от отеля остановка автобуса Хот он Хот офф(hot on hot off),остановка №3,билет можно купить прямо на ней же и покататься по городу.За 3 недели путешествия по Малазии мы три раза останавливались в этом отеле,во второй и третий раз нам повысили категорию номера,кроме спальни сан.узла и кухни прибавилась гостиная со вторым ж/к телевизором,общая площадь номера-квартиры была около 100 метров-все в отличном состоянии,сан.узел с ванной и отдельным душем.Для меня очень важно в городском отеле наличие спа зоны(возможность отдохнуть после пеших прогулок),приятно удивил закрытый бассейн с гидромассажем, там же сауна и турецкая баня,для мужчин и женщин все раздельно(мусульманская страна).Есть открытый бассейн,но не очень большой с видом на Телебашню.Поскольку путешествовали по Малазии, то отель использовали в качестве перевалочной базы,оставляли в нем на 5-6 дней чемоданы(бесплатная услуга),этаж G,ресепшен -этаж 2,удобно для путешествий по джунглям и поездок на острова.На ресепшен стоит кофемашина-можно бесплатно попить кофе(кофемашина есть и в номере,нужно только купить кофе для варки,есть только растворимый).Залог оставляли за номер 100 $ или в местной валюте чуть меньше.Обменник находится со стороны центральной улицы,но не работает по выходным, в отеле тоже можно поменять курс почти не отличается,огромное количество кафе вокруг. Цена отеля себя полностью оправдывает,на все сто процентов рекомендую этот отель.
Отзыв оставлен 12 июня 2014

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: