Забронировать сейчас: Hard Rock Hotel Pattaya

Оценка по 6314 отзывовСмотреть, что думают гости
93% порекомендовали бы другу

Reviews of Hard Rock Hotel Pattaya отзывов from real guests

Предоставлено гостями, проверено Agoda
Отзывы Agoda (6318)Отзывы Booking.com (347)
Чистота8,5
Услуги8,7
Расположение8,8
Удобство номера и качество8,3
Обслуживание8,4
Цена – качество8,0
Все языки
Все типы путешественников (6318)
Все типы номеров

Показать отзывы, где упоминается:

Проверенных отзывов гостей: 5151
egor — Россия
2 ночи (ей) в Декабрь 2012

Удобное расположение!”

Молодежный отель.

У отеля несомненно удачное расположение: первая береговая, не далеко до Волкин Стрит, рядом с торговыми центрами, массажными салонами и пр. Хорошие номера, здоровский бассейн, огромное количество лежаков. Единственным минусом была "безумно приветливая" русско-говорящая сотрудница Настя.

Отзыв оставлен 07 января 2013
Ilya — Казахстан
7 ночи (ей) в Апрель 2012

Стильный отель с огромным бассейном”

Бассейн,вкусные завтраки,хорошее расположение,приветливый персонал.

Жили в этом отеле неделю. Быстрое заселение.. Русская девочка на ресепшн.. Отель очень красивый,очень стильные номера.. Красивый вид на море,у нас был номер на 8-м этаже.. Номер оснащен всем необходимым.. Отличный,большой бассейн с песчаным входом. Есть анимация: водный волейбол,баскетбол,аэробика,настольный теннис.. Очень вкусные и разнообразные завтраки.. Удачное расположение в центре Паттаи,в пешей близости знаменитая Walking Street.. Отель очень понравился.. Отель подходит для семейного отдыха,очень много развлечений для детей...

Отзыв оставлен 23 июня 2012
3 ночи (ей) в Апрель 2011

Красивый отель и приветливый персонал”

Стильные номера, плазма с возможностью выбора треков.

в этом отеле мы останавливались на 3 ночи, и так как у нас в этом путешествие сорвался шоппинг в бангкоке, мы взяли этот отель из-за стилизации под рок и расположения. номер нашего отеля выходил частично на океан, частично на город. на 8 этаже вид был отличный! ночью тихо, никаких шумов, не считая того, что в 10 утра начанался ремонт нижнего этажа, на этом сон заканчивался). про питание ничего сказать не могу, очень дорого! короче, отель стоит своих денег, всем советую!

Отзыв оставлен 09 мая 2011
Natalia — Россия
10 ночи (ей) в Октябрь 2013

Удачный выбор отеля для положительных эмоций”

Завтрак, спа, бассейн

Все было замечательно. Удобное расположение, хорошо обученный персонал, классный дизайн холла. Хороший бассейн, если лениво куда ходить можно замечательно провести день возле него. Есть один минус, при бронировании номера через "АГОДА" заказали 3-х местный номер (семья: отец, мать, взрослый ребенок), по приезду оказалось, что 3-х местных номеров нет вообще. В номере 2 кровати, достаточно широкие, можно легко спать вдвоем. Это недоразумение не могло помешать получить массу положительных впечатлений от проживания в отеле, отдыха в Паттайя. Масса впечатлений.

Отзыв оставлен 10 ноября 2013
Gurzo — Россия
11 ночи (ей) в Август 2013

Хороший семейный отель”

Большой бассейн, наличие спортзала, дружеская атмосфера

Брали с огромной скидкой отель в 55% поэтому качество отеля за эту цену очень понравилось, платитли бы больше, было бы и требований побольше. В целом отдых в этом отеле понравился. Плюсы: наличие спортзала, отличный большой бассейн, веселый персонал, хороший завтрак, интересный дизайн, хорошая территория. Минусы: многовато народа даже в не сезон, слышимость в отеле слишком хорошая, соседи живут как будто с тобой, на бассейне платные даже надувные матрасы по 200 бат, дорогие напитки и еда. Но в целом мелкие недостатки не омрачили нам отдых и я бы возможно вернулась бы туда вновь.

Отзыв оставлен 11 сентября 2013
Mikhaylov — Россия
3 ночи (ей) в Июль 2013

Стильный, современный, комфортабельный отель. ”

Компетентность персонала, чистота, быстрое обслуживание.

Отель подходит любым категориям туристов и отдыхающих. Более дешевые номера с видом на город ничем не уступают аналогичным номерам с видом на море. Порадовал девиз отеля, предполагающий равно внимательное и уважительное отношение ко всем гостям.

Отзыв оставлен 04 августа 2013
Sergei — Россия
10 ночи (ей) в Май 2013

отличный отель”

аниматоры супер, отличный вид на море, хорошее расположение

Отель очень понравился, очень большой бассейн, удобное расположение в городе и самое главное это то, что целый день проводятся какие то игры, соревнования как со взрослыми, так и с детьми. Персонал очень приветливый, веселый. На стойке рисепшн очень приветливая русская девушка Ольга. В этом отеле не в первый раз и в следующий раз поеду в него же. Хотя есть и отрицательные моменты: первое - это иногда в ванной появлялся неприятный запах канализации и второе - на бассейне под диванами живут добрые существа - маленькие мышки, которые иногда пробегают под лежаками в поисках еды)))))))

Отзыв оставлен 14 мая 2013
12 ночи (ей) в Март 2013

И снвоа сюда, в Хард Рок.”

Бассейн, персонал, атмосфера.

В Этом отеле то ли в 9-й, то ли в 10-й раз. Могу сказать, что в этом отеле есть то, чего не хватает в других, а именно душа. Когда я приезжаю снова, я чувствую, что я дома. И Приятно, когда персонал утром у бассейна увидев тебярадостно кричит "welcome home!". Хороший отель, с отличным бассейном и притным, вежливым персоналом. Как размещение, так и убытие всегда происходит быстро и без проблем, что не может не радовать. Есть и свои мелкие недостатки, без них, к сожалению никуда. Однообразные завтраки, которые за 2 недели надоедают хуже зубовного срежета, но мы просто ходили завтракать в Top's и никаких проблем, от булочек до лобстеров, еда на любой вкус, причем недорого. Бывали проколы по уборке номеров, то уберут позжно, то воду не поставят, то салфетки, но это не обидно, скорее вызывает недоумение. Что больше всего непонятно, это интернет по дурным ценам, что только отпугивает и стимулирует взять местную СИМ карту с безлимитным интернетом. Видимо не всегда могут просчитать возможные последствия от цен, как впрочем и с ценой на такси. В 2 раза дешевле чм в других местах это явно перебор. Причем машины они берут явно в тех же местах, а не свои фирменные такси :) Но все равно буду возвращаться в отель снова и снова.

Отзыв оставлен 31 марта 2013
Rosval — Казахстан
3 ночи (ей) в Декабрь 2012

"Красивый отель и приветливый персонал"”

Отличный сетевой отель.

Останавливаемся в этом отеле при каждом посещении Паттайи. Гостили в нём уже 9 раз! Дети в восторге. Прекрасный интерьер и отличные номера,замечательные завтраки и ужины. А о праздновании Нового года- отдельный разговор. Встречаем Новый год в этом отеле уже 4-й раз! Весёлые аниматоры,классная игровая комната *Табу* для подростков и удобный игровой зал для малышей.

Отзыв оставлен 21 января 2013
Номер Rock Royalty с видом на город
3 ночи (ей) в Январь 2013

Один из самых веселых отелей города”

Замечательный, улыбчивый персонал, отличная развлекательная программа для отдыхающих

Один из лучших отелей в Паттайе для проживания с детьми младшего школьного возраста. Для детей у бассейна устраиваются всякие конкурсы и игры, с ними играют, развлекают, дарят призы и просто веселят. Также у бассейна проводится водная аэробика для родителей, конкурсы для взрослых и т.п. Устанавливаются водные горки, либо батут, либо водные шары, лишь бы было весело. Персонал отеля улыбчивый и приветливый, никто не проходит мимо без приветствия. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники, а по-английски хорошо говорит практически весь персонал отеля. При отеле есть замечательное СПА, цены там не самые дешевые, зато комплекс услуг оказывается восхитительно.

Отзыв оставлен 20 января 2013
LARISA — Россия
14 ночи (ей) в Декабрь 2012

Отличный бассейн, приветливый персонал.”

Большой бассейн, очень стильные номера, отличный персонал.

Жила в этом отеле две недели. Красивые номера, рок-н-рольный стиль, заводные аниматоры в бассейне, есть детская зона, небольшой скалодром. Сам бассейн очень большой, лежаков достаточно. Через дорогу - пляж. Завтраки (шведский стол) понравились. Территория охраняется. Есть выход как на Бич роуд, так и на Секонд роуд, что очень удобно. Брала со скидкой от Агоды 48%, дороже брать смысла нет, оно того не стоит. В гостинице все дорого, цены выше средних в полтора-два раза. В целом отель понравился, думаю, в следующий раз остановлюсь там же.

Отзыв оставлен 03 января 2013
OLGA — Россия
2 ночи (ей) в Октябрь 2012

Красивый отель”

Хорошее расположение, отличные номера

Красивый и стильный отель. Удобно расположен. Рядом Альказар и Фестиваль. В отеле хороший бассейн. Номера комфортные,чистые. Удобные кровати. Жили на 8 этаже. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Остались очень довольны.

Отзыв оставлен 19 ноября 2012
Svetlana — Россия
7 ночи (ей) в Март 2012

Шикарный отель и приветливый персонал”

прекрасный бассейн, вкуснейшие завтраки

Отель очень стильный и красивый, очень чистый, номера прямо с "иголочки", белоснежные полотенца и бельё, удобный номер. Замечательные бассейны, один из них джакузи. Приветливый персонал. Но слишком дорогой интернет и слишком высокая цена на напитки у бассейна. Цивилизованный контингент отдыхающих. Наличие внимательных аниматоров, занимающихся детьми и взрослыми. Забавная пенная вечеринка для детей.

Отзыв оставлен 27 марта 2012
NATALYA — Казахстан
3 ночи (ей) в Февраль 2012

Красивый отель и приветливый персонал”

Атмосфера,расположение

Удобные кровати, хорошее обслуживание, отличный бассейн, дружелюбный персонал, месторасположение нормальное. Из минусов не было врача,когда понадобился, но я не знаю в других отелях наверно такая же ситуация.

Отзыв оставлен 06 марта 2012
Yevgeniya — Казахстан
10 ночи (ей) в Февраль 2012

Отличный обновленный, стильный отель.”

Все рядом, в пешей доступности.

отель мне понравился сразу, уже с ресепшена. заселение прошло быстро и с учетом наших просьб, а именно комната, для не курящих и большая кровать. брали вид на город, о чем потом пожалели, так как вид на море просто отличный! отель очень выгодно отличается от прочих, так как идеален, именно для отдыха с детьми! здесь есть анимационная команда, которая в течение дня развлекает и детей и взрослых, с выдачей маленьких призов. бассейн в отеле, это вообще отдельная тема! он достоин всяческих похвал, есть и мелкие бассейны для детей и пологий вход и довольно глубокие места, а самое восхитительное место, это бассейн с песком на берегу и на дне! завтраки в отеле удовлетворят любые запросы, самых приверед! есть даже копченая семга и салями, причем на протяжении всего завтрака. весь персонал в отеле, это большая дружная команда. всегда улыбаются, стараются общаться с вами на русском языке. кстати, его знание у многих очень приличное. если вы любитель ночной жизни, то этот отель подойдет и вам - с бич роуд за 10 бат легко доехать до многочисленных баров и клубов на побережье. вся публика в отеле довольно респектабельная, не было замечено быдловато-хамоватого народа, за все 10 дней нашего пребывания в отеле. до этого была в паттайе в роял клиффе и гарден клиффе. поверьте, хард рок намного лучше!

Отзыв оставлен 21 февраля 2012
VALENTINA — Россия
5 ночи (ей) в Февраль 2012

Красивый отель, большая территория!”

Большой бассейн, отличная кухня, красивый интерьер

Это не первая поездка в Таиланд, до этого жили в 5*, в Hard Rock останавливаемся 2 раз. Отель подходит для всех категорий путешественников, как для родителей с детьми, так как есть наличие детского и подросткового клуба, так и для тех, кто просто хочет весело отдохнуть в Паттайе. Спортзал большой, гостей мало, можно свободно заниматься. Завтраки разнообразные, раз в 3 дня происходит замена некоторых блюд. На территории есть рестораны, где можно прекрасно пообедать и поужинать, кухня очень вкусная! Порадовал как обычно персонал, приветливый, веселый, быстрый. Анимация на высоте, каждый день конкурсы, танцы. Номера убирали ежедневно, постельное белье меняли 2 раза в неделю. Расширение номеров конечно порадовало, но предпочли заселиться в номер с балконом. В первый день в номере в холодильнике стоял запах дуриана, попросили заменить номер, в связи с пиковым сезоном нас попросили подождать до утра, так как не было свободных номеров. Утром без проблем переселили, а старый номер закрыли на глобальную чистку. Еще плюс, это наличие магазина, где можно приобрести замечательные футболки! При своих 4*, Hard Rock, может составить конкуренцию некоторым 5* отелям Паттайи.

Отзыв оставлен 14 февраля 2012
OLGA — Казахстан
2 ночи (ей) в Декабрь 2011

Красивый интерьер, непродуманная территория”

красивый вид на море

Были в этом отеле в декабре 2011 года. Очень понравился вид на море из номера. Уютно, красиво. Но на выходе из ванной сделана неудобноая ступнька, о которую мы постоянно запинались. Завтраки не отличаются разнообразием. Бассейн не понравился совсем. Совершенно неуютный. Вода очень холодная. В следующий раз не будем в нем останавливаться.

Отзыв оставлен 12 января 2012
3 ночи (ей) в Декабрь 2011

Отличный отель бренд хорошего отдыха”

Атмосфера комфорта и приветливый персонал. Все рядом! Номера новые!

С семьей прожили в отеле неделю, решили поменять отель,т.к. не любим сидеть на месте.Объездили лучшие отели Паттайи, альтернативы не нашлось- есть лучше номера, интерьеры и тд., но нет того домашнего тепла и веселого коллектива!

Отзыв оставлен 05 января 2012
4 ночи (ей) в Декабрь 2011

Компактный отель, комфортный, приветливый персонал”

Удобное расположение, атмосфера,дружелюбный персонал, отличные номера

В отеле отдыхаю 6-й раз. В первый день пребывания привыкали к новому интерьеру, было хорошо стало еще лучше.Изменены номера, они стали более современные и больше площадь за счет удаленного балкона. Очень хорошо, красиво.Добавили клуб для подростков с 13-18 лет. Приятно, что персонал тот же, атмосфера отеля такая же дружелюбная.

Отзыв оставлен 04 января 2012
13 ночи (ей) в Ноябрь 2011

Зря они сделали смену интерьера, ой зря!”

Хороший ерсонал, отличный бассейн.

Шестой раз в Таиланде, из них пятый раз в Этом отеле. Один раз ему изменили и зареклись делать это в будущем. До этого был тут в январе 2011, все было по старому. И вот декабрь, приезжаем…и что же я вижу? А ничего не вижу! Первое впечатление от отеля всегда было впечатляющим, разноцветное освещение балконов, яркость и ощущение праздника. Сейчас же просто стоит глыба, темная и несколько окон светится. Первое впечатление было, что свет за неуплату отключили. Входим в холл и…о боже! Отеля нет! Где его атмосфера, где уютный и красивый холл с инструментами, дисками и костюмами? Судя по всему все украли, и что бы скрыть это сделали ремонт. Все в черно-белых тонах, все темное. Темные стойки, темные полу, минимум освещения да еще и эти нелепые вставки подл золото на стене за рецепцией. Большей подлости ожидать было нельзя. Коридоры, номера, все черно-белое. Может это конечно какой-то новомодный дизайнер постарался, может это изыскано, но этим «дизайном» просто убили душу отеля. Вроде и персонал знакомый, и приветливые все, как и было, но радости от этого никакой. Как в том анекдоте про поддельные елочные игрушки, по виду такие же, а радости нет. И очень хотелось бы знать того человека, который решил, что в номерах с видом на море не должно быть балконов. Раньше бывало выйдешь вечером на балкончик с бутылочкой пива, сел и такое умиротворение. А сейчас предполагается, что надо подойти к окну и стоять смотреть на него, на море за стеклом. Да и комнату оплачивал с видом на соре, а фактически дали с видом на соседние отели. Море конечно было видно…немного слева, но это совсем не «оно». Ну и очередной камень в адрес отеля…ну нельзя продавать баночку пива, которая в Топсе за углом стоит 27 бат, за 160, жлобством попахивает. Я уж не говорю про интернет за 300 бат за 10 минут. В общем не знаю точно, но скорее всего этот отель потерян для меня, не смотря на долгую и плодотворную дружбу. Буду присматриваться к другим, да и советовать его друзьям точно не смогу.

Отзыв оставлен 16 декабря 2011
Matveeva — Россия
Одна ночь в Март 2011

Один из любимых отелей”

Отличный сервис, уютные номер, красивый бассейн

Когда готовились к поезде, вариантов выбора отеля не стояло - однозначно Hard Rock! Отель подкупает приветливым персоналом и очень комфортным расположением и сервисом. Сам отель расположен недалеко от основных развлечений и торговых центров города, причем об этом можно при желании забыть и наслаждаться только отдыхом на территории отеля - в спортзале, играя на бильярде, в замечательном бассейне, в котором постоянно проводяться различные мероприятия для гостей отеля - пенные вечеринки по субботам, зажигательные клубные танцы в воде днем и аква-аэробика для желающих скинуть вечерний шведский стол ! Соотношение цена-качества на уровне! Стоит оценить!

Отзыв оставлен 28 апреля 2011
5 ночи (ей) в Январь 2011

Хороший отель!”

Хорошее месторасположение, хороший персонал.
Чрезвычайно дорогой интернет!

Третий раз в этом отеле. Сказать честно, даже желания искать что-то другое не появляется. Всегда берем номера для некурящих на 7-ом этаже. В последний раз бесплатно обменяли Superior на Delux. Причем я даже не просил об этом, инициатива это была персонала и я не отказался. Все, как всегда, прилично. Номер убирается вовремя, персонал отличный, бассейн выше всяких похвал. Сауна, тренажеры, анимация...все здорово. Но вот то, что цена интернета выскочила за разумные рамки, просто никуда не годится. Даже в отеле 3* Baron Beach и то интернет бесплатный. Hard Rock при этом выглядит жадным рвачем, и не более. Вот в этом отелю большой минус и просто позор!

Отзыв оставлен 19 января 2011
Alexey — Россия
4 ночи (ей) в Декабрь 2010

Хорошее расположение”

Стильный отель
Пора обновить ремонт в номерах

Отель для семейного отдыха. Для детей есть детский бассейн с горкой, возле бассейна проводятся разные игры и конкурсы для детей. По субботам проводятся семейные пенные вечеринки. Рядом Хард Рок кафе, в котором каждый день с 21.00 играет живая музыка. Отель отлично расположен, недалеко находятся крупные торговые центры, где много кафе и ресторанов. До Вокинг стрит минут 15 пешком.

Отзыв оставлен 13 января 2011
Larisa — Россия
10 ночи (ей) в Июнь 2010

Красивый отель, интересный интерьер, отличный перс”

Отличный персонал, хороший бассейн, весь день работают анниматоры у бассейна, расположение.
их нет

Отдыхали в этом отеле с ребенком 7 лет с 22 июня по 02 июля. Рекомендую этот отель для семейного отдыха. Для детей есть детский бассейн с горкой, каждый день возле бассейна проводятся разные игры и конкурсы для детей. Ребенок в восторге от анниматоров, скучает по Вилли, также по субботам проводятся семейные пенные вечеринки. Рядом Хард Рок кафе, в котором каждый день с 21.00 играет филиппинская группа.Отель отлично расположен, недалеко находятся крупные торговые центры, где много кафе и ресторанов. Отель отличный, номера красивые. Остались хорошие воспоминания в первую очередь из-за отличной работы персонала. Да и на ресепшене работает милая девушка Наташа, к которой можно всегда обратиться за помощью, если возникнут какие-нибудь трудности, например если вы плохо говорите на английском.

Отзыв оставлен 20 июля 2010
OLENA — Украина
Одна ночь в Май 2010

просто отлично!”

красиво, чисто, удобно
нет

отель яркий, в паттайе расположен наиболее удачно- море через дорогу, в центре города. Бассейн отеля имеет песчаный вход, очень продуман, есть атракционы для детей, бар для взрослых, хижины для отдыха на берегу, спорт оборудование в отдельной части бассейна. По красоте- один из лучших отелей. На ресепшине есть русскоязычная девушка-Наташа (привет!). Отличное рок-кафе и кафешки в отеле. Персонал замечательный,номера потрясающие.

Отзыв оставлен 25 мая 2010
6 ночи (ей) в Март 2010

И снова Hard Rock”

Очень чисто, уютные номера. полный комплект всего, что необходимо в номере. Вежливый и отзывчивый персонал. Удобное расположение.
Очень высокие, ничем не обоснованные цены на дополнительные услугу. Сумасшедшая цена на интернет.

В этом отеле останавливаемся уже второй раз и наверное будем останавливаться и дальше. Расположен более, чем удобно. Есть выходы и на Beach и на Second road. Очень чистый отель с приветливым персоналом. Прекрасный бассейн и веселые аниматоры. есть развлечения и для детей и для взрослых. В этот раз от души наигрались в волейбол в воде. Однако очень не понравилось то, что на дополнительные услуги цены просто ужасные. за интернет просят 3 бата/час. Даже в трехзвездночном бароне интернет бесплатный. Про цены на стирку одежды тоже можно просто промолчать. У нас в стоимость номер не был включен завтрак. Один раз рискнули сходить за деньги. Все очень вкусно, разнообразие неплохое. НО цена!!! 585 бат с человека за завтрак это мне кажется уже чересчур! Так что недостатки и достоинства переплетены в одну кучу.

Отзыв оставлен 27 марта 2010
Svetlana — Россия
4 ночи (ей) в Сентябрь 2009

круто!”

стиль, бассейн, интерьер, расположение
цены

достойный отель сети, обстановка номеров довольно простая, но вцелом у отеля есть очень классные интерьерные решения, отличное музыкальное сопровождение отдыха, один из самых луших бассейнов в городе с песчанным входом и баром, состоит из нескольких бассейнов и джакузи)), отель очень удобно расположен прямо в посередине набережной, имеет выход на пляж(через дорогу) и отдельный выход в город, хороший сервис, но не весь персонал говорит хорошо по-английски, хороший вид с балкона, довольно высокие по тайским меркам цены, очень чисто!

Отзыв оставлен 18 октября 2009
Maria — Россия
5 ночи (ей) в Август 2009

Хороший отель ”

Месторасположение-выходит на две улицы
Дорогой

Стильный отель, в номере царит атмосфера минимализма. Отель находитсян на оживлённой улице, 10 мин на такси до walking street. Завтраки довольно бедные. Персонал готов помочь в любых вопросах. Важно отметить уровню безопасности, в лобби и на территории дежурит служба секьюрити, и на территорию возможно попасть только гостям отеля.Большой бассейн,что редкость для Паттаи. Цены в отеле очень высокие, имеет смысл питаться в других местах. Сам отель стилизован для молодёжи.

Отзыв оставлен 17 августа 2009
2 ночи (ей) в Июнь 2009

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ”

чистые номера, отличный сервис, анимация
небольшая территория

приехали в отель в 10 часов утра, несмотря на это нас заселили практически сразу, хотя по правилам отеля заселение происходит с 14-00. Отель очень чистый и ухоженный. В номерах идеальная чистота, мебель и постельное бельё абсолютно новые! Завтраки неплохие, но не отличаются разнообразием. Бассейн очень понравился - огромный по площади и разделён надвое, одна половина для плавания, другая имитирует песчанный берег - это очень необычно. Очень понравилось как кормят в Хард Рок кафе - отличная европейская еда!

Отзыв оставлен 16 июня 2009
Oleg — Беларусь
2 ночи (ей) в Май 2009

Уютное место”

Очень уютный номер, хорошее оснащение номера, интересное оформление холла
Долго приходится порой ждать лифт, телевизор слишком цифровой- иногда зависает и долго включается.

В целом хороший отель на свои деньги. Хорош для семейного отдыха, а для ценителей рок-музыки- вообще не заменим. Отличный по оснащению и уюту номер, удобное расположение отеля- все это располагает к комфортному пребыванию. Персонал квалифицированный и предупредительный. В отеле есть кафе и ресторанчик, но мы там не питались. В целом отель можно смело рекомендовать отдыхающим.

Отзыв оставлен 25 мая 2009
Alexander — Россия
5 ночи (ей) в Март 2009

Безумно отличный и приветливый отель”

Понравилось все от того момента как переступили порог и до момента пока не закрыли за тобой дверь такси в момент уезда.

Об этом отеле можно говорить много, мы с женой были просто по впечатлением, как я написал выше только переступили порог отеля , и дальше с нами общались , обращались , как будто мы их маленькие детки, все улыбаются и здороваються от администратора, охраника, обслуживающего персонала и до повора на кухне ,пробыв там один день очень пожалели что не взял с собой ребенка, очень насыщенная программа для детей , детский бассейн, детская комната , отдельные домики где можно ребенка и спать положить , просто великолепно. В ресторане отдельный детский шведский стол, отель где можно отдыхать с семьей, удобное раположения для выхода в город , удобно стоящие спа-центр при отеле , кафе. оригинальный свет всего отеля ночью, ни когда не потеряешь его из виду , даже если умудришься потеряться ноью , он такой один, разноцветный , можно много говорить если кому интересно пишите поделюсь информацией.

Отзыв оставлен 10 апреля 2009
egor — Россия
3 ночи (ей) в Декабрь 2012

В целом, не плохой отельчик”

Удобное расположение, недалеко от ресторанчиков и торговых центров!

Русско-язычная сотрудница Настя "настолько приветлива", что лишний раз обращаться уже и не хочется!!! Приветливый персонал, как и везде в Таиланде!

Отзыв оставлен 19 декабря 2012
5,6
Maksim — Россия
3 ночи (ей) в Октябрь 2016

Разочарован”

Еще с прошлого раза хотел быть гостем Хард Рока. Но отель принес только разочарование. Нас никто не встретил, не помог с багажом, не познакомил с отелем. Обстановка темная, как в холле, так и в комнате. В комнате всего по минимуму. Цена за бар просто космическая. Приглушенный свет сразу открывает вид на пыль на стенах, на картинах, которая не убиралась видимо очень давно. Сам номер тесный. Мне нравиться современный стиль и стиль комнаты я бы сказал удачный. Это один из немногих плюсов. Бассейн был закрыт на ремонт, об этом было сообщено заранее. Как альтернатива был предоставлен бесплатный трансфер на военный пляж. Завтраки для отеля такого уровня очень скромные. Худшие из всех где мы были. В общем, соотношение цена-качество ниже среднего. Сами больше не поедем и другим не советую.

Отзыв оставлен 05 октября 2016
Valeriy — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2013

Отель да отель видел и лучше”

Расположение персонал вид

Мы жили в отеле одну ночь сначала с нас стрясали деньги за доп кровать потом за доп категорию номера тк доп кровати они не ставят где подряд в итоге мы заплатили 2 тыс. батов но остались без кровати но зато с балконом! Этот отель для тех кто ездит в Тай смотреть мебель в комнатах и сантехнику! Отель для тех кому звездность отеля затмевает красоты Азии. Как мы там оказались? Да просто друзья просили показать это # чудо# ! Ценник такой что как говориться даже если будут возможности не будет желания! Транзитный отель для тех кто едет в Тай за выпечкой из Турции и Гигепта!

Отзыв оставлен 15 ноября 2013
Galina — Казахстан
3 ночи (ей) в Июнь 2012

хорошее расположение”

бассейн

Отель старый, берет своим расположением. Есть выход на на бич роад и на секонд роад.До волкинг стрит пешком далековато, но проблем нет, 10 бат с человека на тук туке. завтраки суперские. Жили на 4 этаже, очень сильно пахло сыростью. Душевая отстой. В самом отеле все очень дорого.

Отзыв оставлен 02 июля 2012
NATALYA — Казахстан
3 ночи (ей) в Февраль 2012

Все отлично, кроме дизайна!”

Расположение, бассейн, персонал

Все отлично, номера ,уборка, обслуживание,бассейн,расположение. НО..Новое оформление отеля убило. Так испортить лобби и номера, не каждый может,жили на 7 этаже,ковролан серый (нигде на фото такого нет), покрывал на кроватях больше нет, одна из стен в комнате никак не отделана, тупо фанера,вообщем такое ощущение, что отель специально испортили.Лобби похоже на склад. До ремонта был любимым отелем. Много русских. Иногда приезжают американские солдаты, сразу группами человек по 50 минимум,становится шумно.

Отзыв оставлен 24 февраля 2012
YURY — Россия
Одна ночь в Октябрь 2011

Хорошее расположение”

хороший бассейн

Хорошее расположение это тот единственный плюс который я нашел. В отеле шел ремонт, о чем честно было предупреждено, но грохот стоял в номерах не детский, вай-фай платный(400В в сутки), требуют залог в 100$, в душевой вода уходит гораздо медленней чем хотелось бы и нет вытяжки, нет включенного завтрака, полотенца для бассейна надо получать и сдавать под роспись, чек-аут очень долго происходит.

Отзыв оставлен 29 октября 2011
Dmitriy — Россия
3 ночи (ей) в Январь 2010

Hard Rock Hotel”

Оригинально оформленный отель. Удачное расположение.
Не очень разнообразные завтраки. Платный интернет с низкой сокоростью.

Отель очень понравился своим дизайнерским решением, включая ресепшн и заканчивая отображением номера на ковровом покрытии. К недостаткам можно отнести очень длительную процедуру заселения, которая растянулась на 3 часа, т.к. номер был не готов. Hard Rock Cafe обязательно нужно посетить, послушать живое выступление групп и не пропустить промоушн в баре. оригинальное исполнение номера: огромная фотография какой-либо знаменитости над кроватью, окно из ванной комнаты. Персонал хорошо понимающий по-английски, также есть русскоговорящая девушка Наталья на ресепшн.

Отзыв оставлен 13 февраля 2010
3 ночи (ей) в Август 2009

Hard Rock Hotel”

Праздничная Атмосфера. Огромный бассейн. Анимация. Вид на море. Расположение.
Требует косметического ремонта.

При въезде в отель нас встретила довольно милая и симпатичная таечка. Персонал очень приветливый. Сделали бесплатный апгрейд комнаты до Sea view. К сожалению завтраки так и не попробовали так как просыпались поздно. Кондиционер помоему нерегулируемы потому как ставили на 30 градусов и все равно было холодно. Довольно неплохой ЖК телефизор с большим набором фунций, правда в большинстве своем платных. В комнатах чистенько, но ремонт нужен т.к. кое где в ванной наблюдается ржавчина.

Отзыв оставлен 08 сентября 2009
Yeren — Казахстан
5 ночи (ей) в Май 2014

Все супер!”

Центр. Все рядом.
Отзыв оставлен 15 мая 2014
Askhat — Казахстан
8 ночи (ей) в Февраль 2014

Максимум удовольствия от Pattaya”

Бассейн, фуршеты, интерьер

Мы не в первый раз останавливаемся в этом отеле, признаться раньше было веселее.

Отзыв оставлен 03 марта 2014
YANA — Россия
14 ночи (ей) в Июнь 2013

Отличный отель”

Комфортабельный номер
Отзыв оставлен 26 июня 2013
5 ночи (ей) в Январь 2012

Модный отель, приветливый персонал”

Всегда весело! Близко от всего что может быть нужно

Понравилось всем и ребенку весело и мне и мужу! Все отлично

Отзыв оставлен 14 января 2012
14 ночи (ей) в Ноябрь 2011

ОТлель хороший...был”

место, персонал, но никак не интерьер.

Писал уже до этого. Сейчас хочется добавить одно. Почему написано, что бесплатный Wi-Fi если он там стоит друные деньги? Видать сайт что-то свое добавляет.

Отзыв оставлен 17 декабря 2011
oleg — Россия
4 ночи (ей) в Октябрь 2010

Дизайнерский отель”

оригинальность расположение

Все очень понравилось. очень интересный бассейн. дизайн номеров. пенная вечеринка (правда не понятно почему гостям отеля вход платный. Удобное расположение - близко до фестиваля и до волкинг стрит.

Отзыв оставлен 25 октября 2010
Natalia — Россия
5 ночи (ей) в Январь 2010

Отдых в хард-роке”

Отель очень понравился, осбенно комната с торца здания, с прямым видом на море, отличный бассейн. Обслуживание и уборка номера достойная.Обязательно сходите на пенную вечеринку и в отельный бар на пляже там тоже проводят диско с хорошей музыкой.
Единственный минус это ванная комната и очень маленькая дверь туда. Балкончик тоже вообщем маловат, но вид оттуда отличный. Поэтому рекомендуем
Отзыв оставлен 13 февраля 2010
4 ночи (ей) в Январь 2014

Супер”

Бассейн, Расположение, Номера

Отель с самым большим бассейном в Паттайе. Проходят пенные вечеринки. Есть пляж с искуственным песком

Отзыв оставлен 21 января 2014
3 ночи (ей) в Февраль 2013

Хорошее располодение. Комфортные номера”

Бассейн, номера, расположение

Хороший европейский сервис. Много русских туристов. Завтраки не очень многообращные. Проходят по субботам пенные вечеринки. В номере есть музыкальный центр. Есть аниматоры.

Отзыв оставлен 15 февраля 2013
Joao — Сингапур
3 ночи (ей) в Май 2019

Good Hotel but some noisy guests”

Overall its a great hotel, with good facilities and things to do. Location is good as well. There are some issues with noisy guests in the middle of the night as it has happened the 2 times we stayed at Hard Rock. Also although the hotel rules says it is not allowed, some guests were dive-bombing in the swimming pool next to other people but the lifeguards would not do anything.

Отзыв оставлен 20 мая 2019
Sunee — Таиланд

I’ll be back for sure ”

Отзыв оставлен 21 мая 2019
Erica — Таиланд
Семья с маленькими детьми
Kids люкс с завтраком, вид на сад
Одна ночь в Май 2019

Underwater speakers were the highlight!”

We had a great time here... our daughter lived in the pool and loved the underwater speakers. The staff were friendly but we felt the pool bar staff were a little lacking in enthusiasm. We stayed in the family suite which was fun for our daughter as she loved her bunk beds and kids robe! The staff on level 9 lounge were very nice and accommodating. We will be back! Thanks!

Отзыв оставлен 08 мая 2019
Matthew — Соединенные Штаты
2 ночи (ей) в Апрель 2019

Exceptional Rock Hotel Experience”

In the theme of all Hard Rock properties, Hard Rock Pattaya delivers an exceptional Rock Hotel Experience. Historic rock 'n roll artifacts, photos & memorabilia adorn the property | the rooms are clean & comfortable with small balconies | Mini Bose Bluetooth Speaker in all rooms | Rock Star Reserved Parking via License Plate # | and large well-designed swimming pool and high quality, engaged staff all contribute to The Experience. HR Pa

Отзыв оставлен 30 апреля 2019
Atsushi — Вьетнам

Must try it in Pattaya ”

Hard Rock Hotel is perfect choice for family and couple. Friendly staff, great location in beach road, many attractions for kids in the pool and their interesting concept. If you stay here, strongly recommend the room with sea view and king bed.

Отзыв оставлен 18 апреля 2019
NOOR — Сингапур
5 ночи (ей) в Март 2019

Overall stay”

👍Best hard rock spa; Ms Junior & Ms Awe. 👍Big and spacious deluxe room 👍Friendly, cheerful and helpful reception; Ms Megan. 👍Best swimming pool. Breakfast spread can be improved with different menu daily. It will be good if halal food is available for Muslim guests. Thank you Hard Rock Pattaya for making my 20th anniversary stay a memorable ones.🤝

Отзыв оставлен 05 апреля 2019
Jenny — Таиланд
2 ночи (ей) в Январь 2019

Превосходно”

This Hard Rock property, like others I have been to, have the BEST staff!!! They are well trained, friendly and attentive to your every need. The biggest flaw at this hotel is that you have to pay for the kids club! This is the fist hotel I have been at where this has happened. When I asked about this issue, I was told that I should have gotten a package.

Отзыв оставлен 05 февраля 2019
JOHN — Австралия
5 ночи (ей) в Декабрь 2018

Good Hotel with Great staff”

We only stayed 5 days and had a great time in Pattaya, hotel was great, staff fantastic, food and beverages on the high side, any while the facilities are great, its very hard to get a place to lay around the pool.

Отзыв оставлен 03 января 2019
mohamad — Малайзия
Одна ночь в Декабрь 2018

value for money”

everything is great...the only thing hotel should be kids friendly...breakfast for kids should be included in hotel room price..kids just eat 2 pcs of bread & a bowl of cereal..shouldn't be extra charges

Отзыв оставлен 29 декабря 2018
Kate — Малайзия
2 ночи (ей) в Ноябрь 2018

If you are coming to Pattaya, this place is great for kids”

I wouldn't put Pattaya in the bracket of family holiday kind of place, but we were meeting some family from far away so came for 2 nights. This place is perfect for kids and the pool/ activities they have going on daily are great. The location seems pretty peaceful, considering the mayhem of the area. Pattaya is rammed full of bars/ restaurants/ clubs etc. It is not the most child friendly area (because most people seem to be visiting for drunken hedonism) although the Hard Rock was spot on. I have visited the Hard Rock in many locations and it does what it says on the tin. Clean and lots for kids.

Отзыв оставлен 30 ноября 2018
Randeep — Индия
Одна ночь в Май 2019

High on expectations and low on quality ”

Location is the biggest plus of this property but they do not do justice with the hard rock brand. Specifically, I am not happy with their front desk staff and customer management as well as with their breakfast management. They need to manage it more professionally. We requested late check out, denied. Breakfast was supposed to be till 10.30 am but was a near chaos at 10. There were only leftovers items on the breakfast table. Had to ask for coffee thrice before being served. Drinking water delivery to the room took two reminders. Checkout was time consuming and big queue with just two staff members manning about 50-60 check in and check out

Отзыв оставлен 16 мая 2019
sutjipto — Индонезия

good”

good

Отзыв оставлен 06 мая 2019
HJ — Бруней-Даруссалам
Номер Rock Royalty с видом на море

Nice location ”

Great location, nice too cafe n club n music much better

Отзыв оставлен 02 мая 2019
ELIAS — Бразилия
2 ночи (ей) в Апрель 2019

Замечательно”

Nice hotel, good location near to the beach and shopping mall, there are restaurants around, staff are amazing, swimpool and gym are great.

Отзыв оставлен 27 апреля 2019
Varisara — Таиланд
Одна ночь в Март 2019

Nice stay with kids”

We stayed only one night and it's good experience. The hotel is located in the heart of Pattaya city and closed to the beach. We enjoyed facilities especially foam party for kids on Saturday is awesome. Highly recommend for family vacation.

Отзыв оставлен 09 апреля 2019
JungA — Южная Корея
2 ночи (ей) в Ноябрь 2018

A good hotel for children”

It was good to have a program to participate with my child and a safety agent in the pool. The room was clean and I heard a song, but I didn't feel uncomfortable relaxing. The hotel was close to the shopping center, so eating and shopping were convenient.

Отзыв оставлен 23 ноября 2018
Alex — Новая Зеландия
2 ночи (ей) в Сентябрь 2018

Hard Rock is the Best”

I stayed here for my birthday, and although I didn't get the birthday package they still gave me a small cake with a chocolate electric guitar on it -and it was delicious. Love the pool area and the gym. Best location.

Отзыв оставлен 31 октября 2018
Alex — Новая Зеландия
Одна ночь в Сентябрь 2018

Excellent Service”

I booked this room for my in-laws, who arrived with two children. They upgraded their room to one with a fantastic view and provided extra bedding without charge. Everyone had a wonderful time in the pool.

Отзыв оставлен 31 октября 2018
Norsez — Таиланд
2 ночи (ей) в Октябрь 2018

Превосходно”

Pattaya can be too shallow and touristy as workers here are overwhelmed with the number of tourists each day. But the staff here at Hard Rock Hotel seems to be unaffected by that! They seem willing and helpful while keeping up the spirits despite everything. I’m properly impressed as a Thai and a frequent Pattaya visitor.

Отзыв оставлен 11 октября 2018
Preben — Австралия
4 ночи (ей) в Август 2018

My Favourite Hotel”

I have reviewed Hard Rock before, but here is another, as I keep staying here. This is hands down my favourite hotel in Thailand. I love the room (deluxe sea view), bathroom, view from the room, the pool, pool side activities, breakfast buffet (amazing buffet!), dinner buffet (especially the grill!!!) and the really cheerful staff with can do attitudes. I sometimes query whether I should leave positive comments for this place as it just increases its popularity, when in reality I want to keep it just for myself!

Отзыв оставлен 05 октября 2018
Sirikarn — Таиланд
Одна ночь в Сентябрь 2018

Good location and Service ”

Location was great in the middle of central pattaya. Surrounding with many convenient store and can be able to walk to the beach and walking street. Unfortunately the beach in front of hotel is under renovate for another 6 months. I have booked city view room but hotel upgrade my room for ocean views. Hotel even provide me the complementary chocolate. Room was nice and clean. Pool is very nice and great service. Will difinately go back here again.

Отзыв оставлен 21 сентября 2018
Caphine — Сингапур
2 ночи (ей) в Сентябрь 2018

Excellent location and child firendly facilities”

Pro: Very near the beach (but currently under renovation). A stone throw to various type of food establishments to suit diff budget. Good security if driving. Room is clean with huge beds (my twin bed room is actually 2 queen size bed). Cons: Cant really think of, maybe the bf offer varieties but lack quality n taste.

Отзыв оставлен 13 сентября 2018