Отзывы путешественников

Сортировать по

Egor — Россия
Одна ночь в Январь 2014
отель на "поспать"
близость к аэропорту, вид на контрастный город, самолеты
Останавливались на 6 часов, чтобы поспать. Приехали утром, около 7.30, такси от аэропорта 110 песо, ехать в район трущоб. Сам отель немного устарел, но поспать можно, берите номера с видом на аэропорт, можно будет лицезреть самолетики, а также Манилу во всей ее "красе" - на переднем плане - трущобы с кучей народа и петухами на крышах, ну а далее небоскребы Пасай сити. Такси до mall of Asia нам вышло в 120 песо, вызвали на ресепшен.
Отзыв оставлен 29 января 2014

ANDREY — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2013
Отель на одну ночь
Близость к аэропорту
Достоинство этого отеля близость к аэропорту и низкая цена, причём в цену включён и завтрак. Неплохое обслуживание. Отрицательный момент это то что этот отель расположен в районе трущоб и из некоторых номеров открывается вид на эти трущобы. Но территория отеля огорожена и охраняется. Необычно устроены кровати в номерах. Они расположены в виде полки наверху и наверх идёт лестница, поэтому, чтобы лечь на кровать надо подняться по лестнице. Для одной ночи в Маниле вполне себе неплохой отельчик.
Отзыв оставлен 07 декабря 2013

FEDOR — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2013
Отель для быстрой ночевки
Рядом с аэропортом, низкая цена, чистые номера
Ночевал одну ночь после прилета в Манилу. Ехать на такси от аэропорта примерно 10-15 минут с учетом светофоров и пробок. Отель непритязательный, но чистый. Кровать в номере была не на полу, а на "полатях" - подниматься туда нужно по лесенке. Если будете останавливаться, попросите номер в видом на аэропорт: утром увидите красочную панораму аэропорта, вдали будут видны небоскребы района Макати, а непосредственно под окнами отеля - трущобный район со свойственным ему колоритом неизвестно из чего сколоченных домиков, крытых ржавыми листами металла, когда-то бывшего железом, импровизированной баскетбольной площадкой и постоянно кукарекающими петухами, которых явно готовят к схватке. Завтрак с утра был вкусным, но немного остывшим. В любом случае - лучше, чем ничего.
Отзыв оставлен 03 декабря 2013

Aleksey — Россия
Одна ночь в Октябрь 2013
мне понравилось!
отель находится вблизи аэропорта, чистый номер, вежливый персонал.
Отзыв оставлен 23 октября 2013

Maksim — Россия
Одна ночь в Май 2013
только переночевать
цена за номер
Отель оказался дальше от аэропорта, чем кажется по карте - надо объезжать вокруг. Расположен в трущобах. Номер сам маленький, аккуратный, самое главное - кондишка и душ - было. Куча тараканов... хорошо, что мелких )) Брал только для того, чтобы переночевать нормально и на след. день улететь на Боракай.
Отзыв оставлен 06 июня 2013

Larisa — Россия
Двухместный номер Люкс с 1 двуспальной кроватью
Одна ночь в Май 2013
Недовольны
Бесплатный трансфер с аэропорта до отеля
Кроме бесплатного трансфера с аэропорта до отеля, больше ничего не понравилось. И то его необходимо дополнительно проговаривать, тк несмотря на то, что мы заказали через агоду трансфер из аэропорта в отель, нас никто не встретил, поэтому пришлось договариваться, чтобы в аэропорт нас отвезли бесплатно. Останавливались 2-а раза в двух разных номерах, комнаты грязные, держаки для лейки душа сломаны, занавески между душем и туалетом нет, полотенца серого цвета, вместо белого, вай фая в номерах нет, есть только на ресепшене. Одна из комнат у нас была 2-х этажная, кровать, вернее матрас, находился на втором этаже. Лестница, которая ведет к спальному месту, очень крутая, поэтому с утра необходимо очень хорошо протереть глаза, дабы не навернуться с неё. Спать было невозможно, тк рядом с матрасом на уровне пола находилось небольшое окно, которое выходило в общий коридор. В этом коридоре, прям напротив нашего окна, была лампочка, свет от которой бил в лицо и уснуть было просто невозможно. Свет в коридоре не выключался, занавески на окне не было. Планировали поспать перед вылетом 4 часа, а вместо этого только промучались. Самый первый наш номер был без лестницы, поспать получилось без проблем, но по чистоте номера, полотенцам и ванной комнате он ничем не отличается от номера с лестницей. В этом номере был обнаружен и убит детеныш большого таракана. Вывод: отель ну уж для очень непритязательных туристов.
Отзыв оставлен 20 мая 2013

Natalia — Россия
Семья с подростками
Одна ночь в Июнь 2012
Транзитный отель
Отель для транзита, не более
Ночевали одну ночь , номер loft с кроватью как бы на втором этаже. Близко от аэропорта
Отзыв оставлен 24 апреля 2013

Yuliya — Россия
Одна ночь в Апрель 2013
Бюджетный неплохой вариант для транзита
Заселение 24 часа в сутки, трансфер из аэропорта включен (если закажете заранее), чисто
Комната на 9 этаже была еще ничего, но когда мы остановились в этом отеле на обратном пути, то нам дали номер 732. Сама комната была чуть больше, однако на эту площадь была уменьшена и без того небольшая туалетно-ванная комната. Это просто не передать словами! Моешься зажавшись в углу, при этом вода попадает на унитаз (ни о какой перегородке или занавеске речь не идет вообще)... Более, чем на 1 ночь я бы в этом номере не остановилась. Из завтраков особо ничего не ели, только растворимый кофе. С такси вообще там все непонятно: первый раз доехали до отеля из аэропорта сами (по счетчику на желтом такси в 2 часа ночи) за 350 песо, обратно из отеля на минивене за ту же стоимость. на обратный путь заказали трансфер в аэропорт (предоставляется бесплатно), но наш рейс записали неправильно, и мы не нашли таксиста. Добрались сами уже за 200 песо путем торгов с белым такси (без счетчика). Каково же было наше удивление, когда при check-out мы попросили вызвать нам такси, и мы по счетчику доехали до международного терминала за 80 (!) песо.
Отзыв оставлен 24 апреля 2013

Liudmila — Россия
Двухместный номер Люкс с 1 двуспальной кроватью
Одна ночь в Апрель 2013
хороший отель для транзитных пассажиров
чистые номера, быстрое обслуживание, близкое расположение к аэропорту
достаточно уютный отель. расположен недалеко от аэропорта. Рядом магазинчики. Завтраки приносят утром в номер к назначенному времени. На выбор три комплекса. Очень удобно и вкусно. Номера чистые, минимальный набор туалетных принадлежностей. Работает лифт. Отель можно рекомендовать туристам или просто гостям города, приезжающим на один два дня. Есть услуга- трансфер в аэропорт, стоимость 600рs
Отзыв оставлен 16 апреля 2013

Liudmila — Россия
удобный отель, прекрасное обслуживание
наличие плиты, чайника в номере. Внимательный персонал и быстрое обслуживание
Останавливались на сутки. Отаэропорта до отеля добрались быстро, за 20минут. Очень быстро заселились, хотя это было в 23.Номер состоял из комнаты и небольшой кухни с плитой и чайником. Удивили быстрота с которой персонал принес заказанный с вечера завтрак. Было предложено несколько блюд. Все оказалось очень вкусным. Обратно в аэропорт можно заказать трансфер, что мы и сделали.Отель оставил приятное впечатление. Хотите остановиться по бюджетной стоимости и не испортить настроение, тогда этот отель для Вас подойдет.
Отзыв оставлен 09 апреля 2013

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: