Забронировать сейчас: Isabelle Royale Hotel Paranaque

Оценка по 1315 отзывамСмотреть, что думают гости
82% порекомендовали бы другу

Проверенные отзывы пользователей

Отзывы Agoda (1315)Отзывы Booking.com (584)
Оценка по 1315 отзывам
Обслуживание6,6
Цена – качество6,9
Предоставлено гостями, проверено Agoda
Все языки
Все типы путешественников (1315)
Все типы номеров
Проверенных отзывов гостей: 1253
Liudmila — Россия
Одна ночь в Апрель 2013
хороший отель для транзитных пассажиров”
чистые номера, быстрое обслуживание, близкое расположение к аэропорту
достаточно уютный отель. расположен недалеко от аэропорта. Рядом магазинчики. Завтраки приносят утром в номер к назначенному времени. На выбор три комплекса. Очень удобно и вкусно. Номера чистые, минимальный набор туалетных принадлежностей. Работает лифт. Отель можно рекомендовать туристам или просто гостям города, приезжающим на один два дня. Есть услуга- трансфер в аэропорт, стоимость 600рs
Отзыв оставлен 16 апреля 2013
Liudmila — Россия
Одна ночь в Апрель 2013
удобный отель, прекрасное обслуживание”
наличие плиты, чайника в номере. Внимательный персонал и быстрое обслуживание
Останавливались на сутки. Отаэропорта до отеля добрались быстро, за 20минут. Очень быстро заселились, хотя это было в 23.Номер состоял из комнаты и небольшой кухни с плитой и чайником. Удивили быстрота с которой персонал принес заказанный с вечера завтрак. Было предложено несколько блюд. Все оказалось очень вкусным. Обратно в аэропорт можно заказать трансфер, что мы и сделали.Отель оставил приятное впечатление. Хотите остановиться по бюджетной стоимости и не испортить настроение, тогда этот отель для Вас подойдет.
Отзыв оставлен 09 апреля 2013
DAVID — Россия
Близость к аэропорту
Хороший отель расположенный достаточно недалеко от интернационального аэропорта Манилы. Хорошие чистые номера на любой вкус, начиная от Дорм, заканчивая номерами студио. Достаточно милый интерьер отеля. Идеально подойдет тем кто приехал в Манилу с деловой поездкой и просто путешественникам которые в городе проездом. Персонал отеля услужливый и приветливый. В целом прибывание в отеле оставило положительное впечатление, по сравнению с другими отелями Манилы из этой категории. Советую данный отель для проживания на одну - две ночи путешественникам и бизнесменам.
Отзыв оставлен 06 декабря 2012
10,0
Artem — Россия
Рядом с аэропортом”
Хороший отель рядом с аэропортом Манилы, терминалом внутренних вылетов. Здание отеля - это большой жилой дом, в котром сдают несколько комнат под отель. В номерах есть даже небольшая кухня. Телевизор, душ, большая кровать, что еще нужно для того что бы переночевать в Маниле? За очень небольшие деньги - хороший отель.
Отзыв оставлен 11 февраля 2012
IRINA — Россия
Одна ночь в Март 2018
Очень хорошо”
Проживание 09марта- 10 марта 2018г .Перед вылетом на Гонконг. Расположен примерно в 15-25 мин езды от аэропорта Манилы(при свободном трафике движения). Находится на охраняемой территории. При заселении залог 1000 песо. В номере- оконный кондиционер, кухонная зона, холодильник, 2 бутылки воды, горячая вода, мыло, шампунь, гель, зубная паста, щетка. Есть служба доставки еды. Заказ трансфера в аэропорт и такси для передвижения по городу. Для кратковременного пребывания нас все устроило.
Отзыв оставлен 14 марта 2018
Одна ночь в Март 2015
Отличный отель для 1-2 дней в Маниле”
1. Рядом с аэропортом 2. Хорошее состояние номеров 3. Отличный завтрак
Останавливались в отеле перед вылетом дальше уже второй раз. Хорошие 3 звезды, добротное состояние номера, чистое постельное белье, полотенца, сантехника, холодильник без претензий. Плюсы - рядом "7-11". В отеле отличный завтрак, который оговариваешь при заселении, подается в комнатушке с 3 столами, чистенько и уютно. Персонал отлично говорит по английски. Минусы - не все таксисты знают отель, уточняйте при посадке в такси. Такси возле отеля поймать малореально - улочка не особо проездная. Отель готов заказать такси, но за дорого. Номер лофт-сюита неудобен расположением кондишки - она стоит внизу, холодный воздух до верха, где спят, не доходит, спать душно.
Отзыв оставлен 23 апреля 2015
Anna — Россия
Одна ночь в Февраль 2015
Отель для ночевки между рейсами”
бесплатный трансфер от аэропорта, отзывчивый персонал, чистый номер без насекомых
В аэропорту заказанный трансфер нас не ждал. Подошли к информационной стойке, они позвонили в отель (телефонный номер был в распечатке брони), и через минут 20 за нами приехали. Вайфай в отеле не работал. Берут депозит 1000 песо, при выезде я про него забыла, девушка на ресепшене напомнила про него, молодец. Заказ завтрака с вечера, завтрак невкусный. В общем, один раз переночевать сойдет
Отзыв оставлен 06 февраля 2015
Mikhail — Россия
Одна ночь в Февраль 2014
отель для краткосрочного проживания.”
Вежливый персонал, соотношение цены и качества.
Выбрали отель с целью переночевать между авиарейсами. Прилетели в Манилу в 23 часа. 20 минут ехали до отеля. Очень дружелюбный персонал, комната- небольшая кухонька, большой холодильник,душ. туалет, кровать вторым ярусом, даже несколько романтично- как в студенчестве. Завтрак был в 6.30 в номер, предварительно позвонили по телефону. Такси в аэропорт(от отеля) заказано было на 7 утра, прибыло точно в 7. Что мы будем есть на завтрак- определили сами при заселении. Все делается очень быстро и молодцевато. Чтобы не мучиться в аэропорту- рекомендуем. Ночевка обошлась в 1006, 25 рублей.Единственная проблема- розетки не адаптированы под российские вилки.
Отзыв оставлен 08 февраля 2014
Yuliya — Россия
Одна ночь в Апрель 2013
Бюджетный неплохой вариант для транзита”
Заселение 24 часа в сутки, трансфер из аэропорта включен (если закажете заранее), чисто
Комната на 9 этаже была еще ничего, но когда мы остановились в этом отеле на обратном пути, то нам дали номер 732. Сама комната была чуть больше, однако на эту площадь была уменьшена и без того небольшая туалетно-ванная комната. Это просто не передать словами! Моешься зажавшись в углу, при этом вода попадает на унитаз (ни о какой перегородке или занавеске речь не идет вообще)... Более, чем на 1 ночь я бы в этом номере не остановилась. Из завтраков особо ничего не ели, только растворимый кофе. С такси вообще там все непонятно: первый раз доехали до отеля из аэропорта сами (по счетчику на желтом такси в 2 часа ночи) за 350 песо, обратно из отеля на минивене за ту же стоимость. на обратный путь заказали трансфер в аэропорт (предоставляется бесплатно), но наш рейс записали неправильно, и мы не нашли таксиста. Добрались сами уже за 200 песо путем торгов с белым такси (без счетчика). Каково же было наше удивление, когда при check-out мы попросили вызвать нам такси, и мы по счетчику доехали до международного терминала за 80 (!) песо.
Отзыв оставлен 24 апреля 2013
SVETLANA — Россия
Одна ночь в Март 2013
Близко к аэропорту и автобусному терминалу.”
Близость к аэропорту, автобусам и отзывчивый персонал.
Останавливались для экскурсий из Манилы, близко к аэропорту и автобусным терминалам. До центра города, ресторанов, магазинов и основных достопримечательностей достаточно далеко(40мин -минимум, пробки как в Москве). Для того чтобы уехать из аэропорта нужно позвонить в отель, официальное такси от аэропорта очень дорого(или искать такси подальше от аэропорта). Номер чистый с мини-кухней, но есть немного насекомых(некусачих). Включенный в цену завтрак -небольшой,из выбранных нами продуктов, утром в заказанное время приносят в номер, а так же всегда заказывали такси со счетчиком.Обязательно берите с собой переходники для розеток.
Отзыв оставлен 06 апреля 2013
Reznichenko — Россия
Близко к аэропорту”
Хорошо отдохнуть между длительными пересадками
В этом отеле останавливались 2 раза, в первый раз нам достались нормальные (обычные) номера, в номерах были полотенца, шампуни, зубные щетки. Утром принесли в номер завтрак, заранее выбранный при заселении. Завтрак нормальный: рис, бекон, омлет, кофе. Заказывали трансфер до аэропорта, без проблем отвезли за 600 песо. Из минусов в эту поездку могу сказать только одно: очень долгое заселение
Отзыв оставлен 12 марта 2013
Хорошее расположение”
Есть трансфер из аэропорта.
прилетали ночью, улетали рано утром. остановили свой выбор на этом отеле из-за бесплатного трансфера из аэропорта. за ранее позвонили в отель оставили свои данные, нас заверили, что нас заберут. но выйдя из аэропорта заветной таблички мы не увидели. спустя час и не всяких странных вещей чудом дозвонившись до отеля нас все-таки забрали. заселили быстро, номер был небольшим, но 2-х этажным. на 1 этаже кухонька, стол, телевизор, ванная комната, вентилятор (дующий на оба этажа) на 2-ом кровать, верней матрас, но удобный.
Отзыв оставлен 26 января 2013
Pavel — Россия
Хорошее расположение”
очень хороший,современный отель,рядом с аэропортом - очень удобно добираться из аэропорта ,даже поздно ночью.забронировал через агоду.чистый и современный номер с хорошим видом на аэропорт,очень хорошое и вежливое обслуживание.очень красивый дизайн отеля.думаю в будущем еще не один раз воспользуюсь услугами отеля и другим рекомендую !
Отзыв оставлен 22 ноября 2012
NADEZDA — Россия
Одна ночь в Июль 2012
Чистый отель, дружелюбный персонал”
Хорошее расположение, недалеко от аэропорта, завтрак приносят в номер, свободный wifi на ресепшене, персонал ответственный, все что нам было необходимо, все объяснили -прекрасное соотношение цена-качество
Оставались в данном отеле всего на одну ночь, чтобы совершить перелет на остров. Поэтому особых минусов не заметили, кроме петухов, которые разбудили нас в 5 утра) но это даже плюс) так как надо было уже вставать и ехать в аэропорт на внутренние авиалинии.
Отзыв оставлен 05 августа 2012
Aiman — Казахстан
Отель для транзита”
Приветливый персонал, удобен для ночевки
Удобен для транзита, недалеко от аэропорта (10-15 мин без пробок). Номер состоял из 2 комнат, кухня и спальня. Чистый номер, горячая вода, с видом на трущобы . Приветливый персонал, без проблем за 5 минут заселили, разбудили, накормили и отвезли в аэропорт вовремя.
Отзыв оставлен 27 июня 2012
Одна ночь в Март 2012
отличное расположение”
персонал
хороший отель для ночевки в маниле. чистые номера, горячая вода, приветливый персонал, доставка завтрака в номер и сам завтраки включены в стоимость. добраться до аэропорта можно за 15 мин. песо на двоих. единственный минус полное отсутствие вида, но он и не нужен для целей ночевки.
Отзыв оставлен 28 марта 2012
Valeriia — Россия
Спокойный отель”
Подходит для проживания с малеьнькими детьми
Отель находится рядом с пляжем пука бич 5 минут через горку, надо записываться на ресепшене и обратно отвозят по требованию, пука бич красивый пляж, но там большие волны и сразу глубоко, завтраки скудные, шведский стол однообразный, несмотря на то что затрак начинался в 6 30, шведский полностью накрывали к часам 7, и повара начинали готовить яйца тоже около 7ми, номера большие, есть микроволновка, в каждом номере есть балкон, в бассейне практически никто не купается, хотя бассейн очень красивый, есть бассей для детей
Отзыв оставлен 04 марта 2012
Nadezda — Россия
Одна ночь в Январь 2012
хороший отель недалеко от аэропорта”
удобные номера, вкусный завтрак и большая кровать
останавливалась на 1 ночь между перелетами. 200 песо от аэропорта на такси. минут 15 езды. отель приветливый, с wifi, номер большой для одного (хотя он предусматривался на 2 я останавливалась там 1), большая кровать. вид на аэропорт и местные домики, кричат петухи) по территории отеля можно прогуляться, приветливый персонал. завтрак большой и вкусный. душ в номере. чисто и приятно.
Отзыв оставлен 14 февраля 2012
Одна ночь в Январь 2012
Хороший отель для транзой ночевки”
Рядом с аэропортом, скромно и чисто
бронировал за 30 мин до заезда. от аэропорта 15 мин. встретили приветливо, утром завтрак принесли в номер. для ночевки транзитом идеальное место. хотя под окнами кричат петухи ) район где отель расположен, совсем не туристический.
Отзыв оставлен 07 января 2012
aleksandr — Россия
Одна ночь в Июль 2012
нормально”
бесплатное ранее заселение
близко аэропорт, но таксисты не знают отель, время в пути до аэропорта 30 минут, завтрак приносят в номер
Отзыв оставлен 20 июля 2012
Anna — Россия
Одна ночь в Январь 2015
подойдет на одну ночь, но не более”
горячая вода, круглосуточный ресепшен с функцией вызова такси
за месяц путешествия по Филиппинам у нас было два перелета через Манилу. В этом отеле останавливались на ночь во время второго перелета. Отель старый, находится в трущобах. Хорошо, что наш рейс задержали, и мы приехали в отель поздней ночью очень уставшие, а ни как мы рассчитывали, вечером. И нам пришлось лишь ночевать в отеле, потому что пойти вечером в этом районе не куда, и, как мне кажется, не безопасно. Просто в первый наш перелет мы останавливались в другом отеле за почти такую же стоимость, но он был гораздо лучше и располагался в нормальном районе
Отзыв оставлен 02 декабря 2015
Kovalova — Украина
Близко от аэропорта”
Двухэтажная кровать, красивый вид с окна, чистота
Отель находится близко возле аэропорта, в отеле чисто, есть туалетные преднадлежности: мыло, зуб. паста и зуб.счетки, шампунь. Когда мы выезжали утром из отеля завтрак нам не кто не предложил, хоть входил в стоимость номера. Fi wi был только на рецепшене, в номерах не было
Отзыв оставлен 30 января 2015
Nikolay — Россия
Николай”
Вид, персонал и кровать
Останавливались 8.01.2015, чтобы переночевать ночь.Ехать из аэропорта , где-то час, пробки ужасные ( реально 10 минут). Номер неплохом удобный, вид на аэропорт, самолеты не мешают. Ели в местном кафе , вкусно .Отель вызывает такси для трансфера, правда дороговатое, самим поймать дешевле.Гулять негде, рядом бомжатские кварталы)Лучше не ходить))
Отзыв оставлен 13 января 2015
MAKSIM — Россия
Одна ночь в Март 2014
Хороший отель, среди трущоб) недалеко от аэропорта”
Номер, Цена, Персонал
Отель полностью соответствует параметрам цена-качество, довольно чистый, в 15 минут езды от аэропорта (с окон видно как взлетают и садятся самолёты). В остальном по моему субъективному мнению больше похвастаться не может.
Отзыв оставлен 21 апреля 2014
Egor — Россия
Одна ночь в Январь 2014
отель на "поспать"”
близость к аэропорту, вид на контрастный город, самолеты
Останавливались на 6 часов, чтобы поспать. Приехали утром, около 7.30, такси от аэропорта 110 песо, ехать в район трущоб. Сам отель немного устарел, но поспать можно, берите номера с видом на аэропорт, можно будет лицезреть самолетики, а также Манилу во всей ее "красе" - на переднем плане - трущобы с кучей народа и петухами на крышах, ну а далее небоскребы Пасай сити. Такси до mall of Asia нам вышло в 120 песо, вызвали на ресепшен.
Отзыв оставлен 29 января 2014
ANDREY — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2013
Отель на одну ночь”
Близость к аэропорту
Достоинство этого отеля близость к аэропорту и низкая цена, причём в цену включён и завтрак. Неплохое обслуживание. Отрицательный момент это то что этот отель расположен в районе трущоб и из некоторых номеров открывается вид на эти трущобы. Но территория отеля огорожена и охраняется. Необычно устроены кровати в номерах. Они расположены в виде полки наверху и наверх идёт лестница, поэтому, чтобы лечь на кровать надо подняться по лестнице. Для одной ночи в Маниле вполне себе неплохой отельчик.
Отзыв оставлен 07 декабря 2013
FEDOR — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2013
Отель для быстрой ночевки”
Рядом с аэропортом, низкая цена, чистые номера
Ночевал одну ночь после прилета в Манилу. Ехать на такси от аэропорта примерно 10-15 минут с учетом светофоров и пробок. Отель непритязательный, но чистый. Кровать в номере была не на полу, а на "полатях" - подниматься туда нужно по лесенке. Если будете останавливаться, попросите номер в видом на аэропорт: утром увидите красочную панораму аэропорта, вдали будут видны небоскребы района Макати, а непосредственно под окнами отеля - трущобный район со свойственным ему колоритом неизвестно из чего сколоченных домиков, крытых ржавыми листами металла, когда-то бывшего железом, импровизированной баскетбольной площадкой и постоянно кукарекающими петухами, которых явно готовят к схватке. Завтрак с утра был вкусным, но немного остывшим. В любом случае - лучше, чем ничего.
Отзыв оставлен 03 декабря 2013
Maksim — Россия
Одна ночь в Май 2013
только переночевать”
цена за номер
Отель оказался дальше от аэропорта, чем кажется по карте - надо объезжать вокруг. Расположен в трущобах. Номер сам маленький, аккуратный, самое главное - кондишка и душ - было. Куча тараканов... хорошо, что мелких )) Брал только для того, чтобы переночевать нормально и на след. день улететь на Боракай.
Отзыв оставлен 06 июня 2013
5,0
Larisa — Россия
Одна ночь в Май 2013
Недовольны”
Бесплатный трансфер с аэропорта до отеля
Кроме бесплатного трансфера с аэропорта до отеля, больше ничего не понравилось. И то его необходимо дополнительно проговаривать, тк несмотря на то, что мы заказали через агоду трансфер из аэропорта в отель, нас никто не встретил, поэтому пришлось договариваться, чтобы в аэропорт нас отвезли бесплатно. Останавливались 2-а раза в двух разных номерах, комнаты грязные, держаки для лейки душа сломаны, занавески между душем и туалетом нет, полотенца серого цвета, вместо белого, вай фая в номерах нет, есть только на ресепшене. Одна из комнат у нас была 2-х этажная, кровать, вернее матрас, находился на втором этаже. Лестница, которая ведет к спальному месту, очень крутая, поэтому с утра необходимо очень хорошо протереть глаза, дабы не навернуться с неё. Спать было невозможно, тк рядом с матрасом на уровне пола находилось небольшое окно, которое выходило в общий коридор. В этом коридоре, прям напротив нашего окна, была лампочка, свет от которой бил в лицо и уснуть было просто невозможно. Свет в коридоре не выключался, занавески на окне не было. Планировали поспать перед вылетом 4 часа, а вместо этого только промучались. Самый первый наш номер был без лестницы, поспать получилось без проблем, но по чистоте номера, полотенцам и ванной комнате он ничем не отличается от номера с лестницей. В этом номере был обнаружен и убит детеныш большого таракана. Вывод: отель ну уж для очень непритязательных туристов.
Отзыв оставлен 20 мая 2013
3,7
Evgeniya — Россия
2 ночи (ей) в Март 2013
Для экономных транзиных туристов”
10 минут на такси до аэропорта
Забронировали этот отель тк прилетали в Манилу поздно и да еще после 11 часовой пересадки в Гонконге, готовы были ко всему, но не дождавшись заранее заказанного трансферта и увидев куда нас везет таксист (про трущобы писали ниже весьма правдоподобно) мы приуныли. А уж увидев номер скисли совсем. В нам надо было продержаться 2 ночи в начале пути и 1 в конце. Факты по первой остановке: до 7 этажа вода доходила только чисто символически, питьевой воды нет, так что пришлось покупать на ресепшене 0,5 за 20 песо (обдираловка!!!), розетки нуждаются в адаптерах (коих на ресепшане. конечно же нет), кондер охлаждает но лишь нижнюю часть комнаты, а в верхней (кровать под потолком) дышать нечем. Завтраки жеееесть! особенно филиппинские соскин, даже не пробуйте, хотя кто-то де есть колбасу с вареньем, тогда это для вас Благо выспались и до вечера в номере не находились. Правда возвращаясь с вулкана, мы долго кружились по района близлежащим, тк отелей с таким названием два. Второй подход, в конце поездки, мы ждали с опаской, и решив что не так уже все и страшно, всего то 6 часов перекантоваться помыться и привести мысли в порядок перед дальней дорогой домой. Зря боялись! номер дали двухкомнатный, с большой кроватью, на 2 этаже, да еще и воды было хоть замойся! В общем, не так все страшно. Правда таксист даже с распечатанным адресом нашел кое-как. Странно конечно… Заранее купили воды, печенья в ближайшем 7/11. Такси до отеля берите белое, 100-160 песо! Официальное желтое такси аэропорта 250 песо! На обратном пути счетчик показал 82 песо, а водила требовал 200 (белое такси) из-за того что мы были с чемоданами. Это развод! Отдали 100 песо и молча негодуя ушли.
Отзыв оставлен 23 марта 2013
Yulia — Россия
жить можно но с трудом”
близость к аэропорту, поздний чек ин
Останавливались на одну ночь, матрас на втором этаже на полу, кухня бесполезная,завтрак обычный филиппинский, поздний чек ин порадовал, масссаж в любое время суток, территория охраняется. На последнем этаже базовая станция обвешенная вещами (сушатся). Вокруг трущобы, вид из окна аналогичный. Предоставили свой вэн в аэропорт, цена приятно порадовала, дешевле чем таксисты по метру.
Отзыв оставлен 23 марта 2013
Mariia — Россия
Тесные номера”
ресепшен работал после 11 вечера
Написано что отель находится недалеко от аэропорта, на самом деле ехать до него 30 минут без пробок. Район ужасный. Везде трущобы, грязь, бомжы. Страшно. Окно в номере выходило во двор где без умолку кричал петух. Когда зашли в ванну были в шоке. Ресепшен выглядит как стойка в самой дешевой китайской забегаловки. Отель не вызывает ощущения что ты в отеле. Чемоданы в номер пришлось тащить самим. Нет обслуживающего персонала. Двуспальная кровать фактически на 1 человека. Вдвоем уместиться очень сложно. Кондиционер довольно странно расположен на уровне ног. Когда его включаешь, то сразу же замерзаешь не охладив комнату. По моему мнению отель может и подойдет на одну ночь, но если ты будешь в состоянии полного аута, полной усталости от дороги, что только почувствуешь подушку сразу отключишься, не заметив всей грязи и анти санитарии.
Отзыв оставлен 21 февраля 2013
Semen — Россия
Одна ночь в Январь 2013
Отвратительный отель и приветливый персонал”
Ничего
Особенно - если вы с детьми. Особенно - если вы проездом, выбираете отель поблизости от аэропорта для того, чтобы скоротать ночь. Аэропорт может быть и близко (по прямой), но отель находится с противоположной стороны летного поля, всю длину которого вам придется огибать и соответственно платить за такси. Комнатушки - крохотные, кровать - на втором ярусе (видимо, чтобы сэкономить место), муравьи, орущие всю ночь петухи, вай-фай только на ресепшн, минимальнейшие удобства, скудный завтрак, который надо заказывать заранее.. конечно, могло быть и хуже, но для этого надо сильно постараться! Из плюсов - только отзывчивые и приятные в общении девушки на ресепшне.
Отзыв оставлен 20 февраля 2013
3,0
ANDREY — Россия
Одна ночь в Февраль 2013
Ужасное расположение, ужасные номера”
Отель расположен в трущобах (ехать на такси около 20 минут от аэропорта). На ресепшене воняло канализацией, но это лишь малый минус этого отеля. Находились всего одну ночь, но уже успели его возненавидеть. Поднявшись в номер, обнаружили очень маленький санузел с волосами в сливе душа. В номере было жарко, несмотря на то, что работал кондиционер, у которого не работала кнопка выключения, поэтому он шумел всю ночь. Питьевая вода в отеле - за деньги. Примерно до 2-х ночи ревели мотоциклы за окном (мы жили на 7ом этаже), затем их сменили петухи. Трансфер до аэропорта стоит 350 песо. p.s. Не советуем останавливаться в этом отеле.
Отзыв оставлен 09 февраля 2013
VIKTOR — Россия
Одна ночь в Декабрь 2012
красивый снаружи, нормальный внутри”
близко к аэропорту
Отель использовался как перевалочный пункт на пути в Пуэрто-Принцесу. Расположен в городке Параньяк - что-то вроде пригорода Манилы. Единственное высокое строение в радиусе километра, свободный доступ на крышу (вид отличный), с утра кормят типичным американским завтраком (вкусно), до аэропорта 40 минут пешком (быстрее получается, пробки страшные). Сквозь мини-нагреватели выдается чудовищно слабый напор НЕ горячей, даже не теплой воды. В общем, на одну ночку можно.
Отзыв оставлен 25 января 2013
Alexandr — Россия
Обычный отель”
Близко расположен к аэропорту
Мы взяли отель на одну ночь, чтобы на следующий день вылететь на Боракай. Отель средненький, находится в трущобах.Завтраки приносят в номера, поэтому нужно заранее заказывать. Желательно время брать с запасом 2 часа. Хотите позавтракать в 9.00, заказывайте на 7 часов.Несут 2 часа минимум. Одну ночь переночевать пойдет, но не больше.
Отзыв оставлен 01 января 2013
Denis — Россия
приветливый персона”
непонравилось
Таксисты не знают где находится отель. В Агоде написано,что отель расположен в 2-х километрах от аэропорта,это если по прямой! Реально ехать достаточно далеко!Фото номера не соответствует действительности! Номера ужасные с шумным кондиционером! Завтрак очень скудный,даже одному не наестся! По утрам кричат петухи! Укрываться нечем!Таракан и муравьи!В отеле берется депозит в размере 1000песо.
Отзыв оставлен 05 декабря 2012
Elena — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2012
Стандартные номера - просто ужас”
не понравилось ничего
Трансфер оказался бесплатным только из аэропорта, номы узнали об этом пиехав в отель за свой счет :( А в аэропорт уже за деньги. Завтрак принести забыли :(. Номер был поделен на пополаи и кровать была на втором уровне, а кондиционер (оконный) полуживой на первом. Итого лежа на кровати дышать просто нечем. Пришлось доплатить, для того чтобы переехать в одноуровневый номер.
Отзыв оставлен 05 декабря 2012
Alexey — Россия
Одна ночь в Октябрь 2012
Далеко от аэропорта минут 15-20”
Кровать на втором этаже
Были транзитом Маниле, всего 1 ночь. Отдали за такси до отеля 450 и обратно 350. Итого на сумму отеля и такси, можно поискать через дорогу от аэропорта отель чистый, номера маленькие. Нам попался двух этажный', внимание : на втором этаже только кровать, точнее второй этаж и есть кровать. Вода горячая вода есть, кондиционер тоже есть. Персонал приветлий, очень отзывчивый.
Отзыв оставлен 09 октября 2012
Одна ночь в Октябрь 2011
Отель для экономичного отдыха”
Привлекательная стоимость
мы выбрали этот отель для того, чтоб переночевать одну ночь. думали, что он находится недалеко от аэропорта. на деле оказалось, что ехать минут 30 с внутреннего терминала, за такси мы отдали около руб. район, в котором расположен этот отель благополучным не назовешь. мы прогулялись минут 10 до ближайшего магазина за пиццей и вернулись в номер. номера чистые. сама комната очень маленькая, место только для кровати. по теелвизору русских каналов нет. можно купить доступ к wi-fi, скорость в принципе не плохая. есть бльшая кухня, но там только раковина и шкавы. завтрак, ычный европейский, его приносят прямо в номер. очень шумно работает кондиционер, мешал спать. в принципе, для того, чтоб только один раз экономно переночевать отель подойдет.
Отзыв оставлен 22 марта 2012
Konstantin — Россия
Одна ночь в Февраль 2012
Оптимальный вариант для одной ночевки”
Рядом с аэропортом
Обыкновенный отель, без излишеств и роскоши, можно рассматривать как место для не продолжительного пребывания, приветливый персонал, чистый мальникий номер с кухней, вокруг отеля жилой район (трущебы), ночью на за территорией пойти не куда, рядом есть магазин со всем необходимым.
Отзыв оставлен 03 марта 2012
EKATERINA — Россия
Скромно и чисто ”
цена, близость к аэропорту
Нужно было где то скоротать ночь в Маниле ( с 1 часу ночи и до 6 утра), по отзывам и цене выбрали этот отельчик. Очень скромный, маленький номер, но очень чистый, персонал очень приветливый, заселили за пару минут. Из аэропорта они могут забрать бесплатно при условии того,что вы позвоните им и это будет до 9 вечера. После 9 придется ехать на такси. Находится недалеко от аэропорта, есть скромный завтрак. Из минусов: кондиционер который тарахтит и направлен прямо на кровать, орущие на все голоса петухи и прочая живность:-)
Отзыв оставлен 10 февраля 2012
Tatiana — Россия
Одна ночь в Декабрь 2011
Приветливый персонал”
Расположен недалеко от аэропорта
Отель был выбран по причине близкого нахождения от аэропорта, так как в Маниле нам нужно было только переночевать и ехать дальше. Номер с кухней, но никакой посуды нет, зато есть большое количество тараканов. В самом отеле поесть негде, да и поблизости ничего приличного мы не нашли.
Отзыв оставлен 18 января 2012
Olena — Украина
Одна ночь в Ноябрь 2011
могло быть и хуже”
рядом с аэропортом
Отель находится рядом с международным терминалом это весьма весомый аргумент в пользу отеля. Номер идеален для ночевки в 1 ночь и учитывая его стоимость очень даже неплохой вариант. Главное не забывать таксисту говорить точный адрес отеля так как их 2 в Маниле.
Отзыв оставлен 26 ноября 2011
Andrey — Россия
Одна ночь в Сентябрь 2011
Близкое расположение к аэропорту”
Близкое расположение к аэропорту, чистые номера
Отель расположен рядом с аропортом. В наличии есть недорогой трансфер, до аэропорта (3 терминал) стоит около 250 пессо, до Ocean Park нам обошлось около 500 пессо. Номера маленькие, но чистые. Есть маленькая кухня. Санузел ну очень маленький и полотенца не очень внушают доверия. Интерент платный, сутки сутки стоят 120 пессо. При заселении берут депозит 1000 пессо. Завтрак предлагают на выбор в момент заселения. Мы выбрали яичницу, жареный бекон, нарезка из свежих овощей, тосты и кофе. Так же в соседнем корпусе есть недорогая кафешка, в которой можно недорого и вкусно покушать.В целом неплохо для того чтобы переночевать или остановиться на неск. дней
Отзыв оставлен 03 октября 2011
Одна ночь в Апрель 2011
Недалеко от аэропорта”
Недалеко от аэропорта, трансфер в любое время доступен
Отель расположен недалеко от аэропорта и может устроить трансфер за 150-200 песо. Удобен для тех кому нужно только переночевать между перелетами. Рядом есть несколько магазинов и кафе. Курить можно или на улице или в окно.
Отзыв оставлен 05 августа 2011
Alexey — Россия
Одна ночь в Май 2011
Отель”
Недалеко от аэропорта
Расположение - это единственный плюс отеля. Остановились там на пять часов, хотели немного поспать перед следующим рейсом, но спать там было страшно. Отель расположен среди бараков. В номере бегают тараканы. Ванная с туалетом очень-очень маленькая. Полотенца не слишком чистые. Заселили нас очень быстро. Заказали шатл до аэропорта - машина комфортнее, чем местные такси, стоит столько же. Про питание не знаю, там не ели.
Отзыв оставлен 27 июня 2011
Margarita — Россия
рядом с аэропортом”
обычный отель
Есть кухня с холодильником, но нет чайника. Шумно, так как постоянно взлетают и садятся самолеты.
Отзыв оставлен 10 февраля 2013
Margarita — Россия
неплохой отель”
находится вблизи аэропорта
неплохой отель для вылетающих рано утром, недалеко от аэропорта
Отзыв оставлен 10 февраля 2013
Pavel — Россия
Одна ночь в Февраль 2014
Прекрасный отель”
чистота, завтраки, персонал
Прекрасный отель не далеко от аэропорта, ночью с крыши можно посмотреть как взлетают самолеты, удобно расположен.
Отзыв оставлен 02 декабря 2014
Aleksey — Россия
Одна ночь в Октябрь 2013
мне понравилось!”
отель находится вблизи аэропорта, чистый номер, вежливый персонал.
Отзыв оставлен 23 октября 2013
Одна ночь в Июнь 2012
Транзитный отель”
Отель для транзита, не более
Ночевали одну ночь , номер loft с кроватью как бы на втором этаже. Близко от аэропорта
Отзыв оставлен 24 апреля 2013
Yuliya — Россия
Дешево и сердито”
Есть трансфер из аэропорта, удобно для ночевки, вежливый персонал.
Подходит для ночного питстопа! Чистый матрас, белье - что еще нужно, чтобы поспать несколько часов? За такие деньги очень даже пойдет!
Отзыв оставлен 07 апреля 2013
Удачное расположение.”
Низкая цена, хорошее качество.
Транзитная ночёвка, близко аэропорт, удобные маневры.
Отзыв оставлен 31 декабря 2012
Симпатичный отельчик. ”
Близость к аэропорту.
От аэропорта близко, быстро добрались. Выспались, утром позавтракали и в аэропорт.
Отзыв оставлен 26 декабря 2012
EVGENY — Россия
Одна ночь в Январь 2012
Оптимальное соотношение цена качество”
Недалеко от аэропорта
Есть своя кухня Постельное белье уже не белое Из аэропорта за бесплатно не встретили хотя на сайте написано что встретят бесплатно Но в аэропорт потом отвезли за дешего
Отзыв оставлен 25 января 2012
Anton — Россия
Одна ночь в Февраль 2011
hotel with great location and service with a smile”
things you liked
Хорошй не большой отель, не по далёку от аэропорта, с очень разуны цена норальны сервсо, Очень одобно, всегда буду останавлваться енно та находясь в Маниле.
Отзыв оставлен 04 марта 2011
4,0
Ivan — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2015
-”
Ничего, даже при заказе трансфера его не прислали в аэропорт. Пришлось добираться на такси
Еда просто ужас. Полная антисанитария.
Отзыв оставлен 06 декабря 2015
ALEXEY — Россия
Одна ночь в Март 2013
Ночевали перед вылетом в тагбиларан.”
Близость аэропорта, цена, петухи по утру
Нормально пере ночевали.недорого и сердито. Если без детей то пойдет.
Отзыв оставлен 27 марта 2013
Reznichenko — Россия
Близко к аэропорту”
Можно отдохнуть между длительными пересадками
Это наше второе пребывание в этом отеле. В этот раз нам достались ужасные номера, кровать-палати.
Отзыв оставлен 12 марта 2013
Mariia — Россия
Одна ночь в Февраль 2013
Ужасный отель, грязный, шумный.”
Нет преимуществ
Шум с улицы, тараканы в номере, отсутствие мини-бара с питьевой водой, шумный кондиционер.
Отзыв оставлен 21 февраля 2013
4,0
Dmitrii — Россия
Одна ночь в Февраль 2013
тараканы при входе в отель, примерно 25 - 30 см”
никаких
КАШМАР В ТРУЩЕБАХ. никогда не бронируйте, а уж тем более не поселяйтесь. Даже если цена будет ниже 500 руб за ночь.
Отзыв оставлен 09 февраля 2013
5,0
Roman — Россия
3 ночи (ей) в Апрель 2012
средний по качеству отель в плохом районе”
персонал хороший
персонал помогал как мог, завтрак устроил, но район отеля на столько плохой, что лучше селиться подальше от аэропорта
Отзыв оставлен 18 мая 2012
OXANA — Россия
Одна ночь в Март 2012
Хорошее расположение”
Хорошее расположение рядом с аэропортом
Прибывали в отеле одну ночь.Очень удобное расположение, рядом с аэропортом. Есть трансферт до аэропорта. Очень удобно при раннем вылете.
Отзыв оставлен 27 марта 2012
Valeriia — Россия
близость аэропорта”
низкая стоимость
отель брали на одну ночь, переночевать перед вылетом на борокай, номера очень маленькие, есть плитка, но нет никакой посуды, район трущеб
Отзыв оставлен 04 марта 2012
IRINA — Россия
Недалеко от аэропорта”
Хорошее расположение, близость к аэропорту
Отель хорош для остановки на одну ночь, типа "переконтоваться". Останавливались на одну ночь в Маниле, дальше на Бохол. Цена-качество.
Отзыв оставлен 13 февраля 2012
yury — Россия
Одна ночь в Январь 2012
Расположение рядом с аэропортом”
Расположение рядом с аэропортом
Отель подойдет только переночевать. Проблемы с завтраками, мы прождали 1 час, но так и не получили. Персонал забыл заказать такси, как из аэропорта так и обратно.
Отзыв оставлен 21 января 2012
Maria — Филиппины
Бизнес-путешественник
Одна ночь в Январь 2019
Good accommodation and friendly wndly staff”
Place is very nice and cozy space although wifi connection is intermittent which hampers call conference transaction
Отзыв оставлен 19 января 2019
Philip — Соединенные Штаты
6 ночи (ей) в Сентябрь 2016
Enjoy affordable accommodations ”
Isabelle Gardens is not for everyone. The most affordable room has a loft bed, which, if you are adventurous (like me) is great, but if you're traveling with your spouse, not so much. (Steep ladder to loft inconvenient for nighttime CR [toilet] use.) The free breakfast is...well, for free it's just fine. (Get the bacon and toast...sunny side up egg or scrambled eggs are both presentable.) The location, for first time travelers, can appear rather disconcerting, but it's a great little (third world) community just outside the secured gates of the hotel (which is technically actually small condominium apartments that are rented out as a hotel). Nice thing: free fridge. Showers in smaller loft rooms are VERY cramped, but as always, if you're adventurous everything is a lot more fun. 😁👍
Отзыв оставлен 21 сентября 2016
Thank you very much for your candid review of your recent stay at our hotel. Your feedback is extremely valuable to us, as we strive to improve with each and every stay. I greatly appreciate your comments about aspects of the room that need updating. It is my pleasure to announce that we implemented many of these upgrades to the property. Our rooms now have new mattresses, bed skirts, window treatments, carpeting, in-room accessories, and much more! In taking great care of our charming hotel, our main priority is to be able to offer a very well-maintained and comfortable atmosphere. We look forward to having you as our guest in the near future.
Ответ отправлен 22 апреля 2017
Isabelle Royale Hotel Paranaque