Отлично 8,1

• Питание 7,3
Сортировать по

Viacheslav — Россия
15 ночи (ей) в Январь 2014
отличный отель за свои деньги
Приветливый персонал, отличные номера, отличное расположение
В данном отеле уже второй раз!Прошел год, но нас сразу вспомнили)Удобное расположение отеля! тихо и спокойно!Хорошие номера, приветливый персонал! напрягли "пакетники" которых в прошлом году не было(((
Отзыв оставлен 10 февраля 2014

Rezina — Россия
3 ночи (ей) в Декабрь 2013
Всё прошло хорошо, очень тихий отель
Тишина, хороший персонал, цена
Бронировала отель сама, через агоду. Персонал очень приветливый, даже мой никакой английский понять пытались, за что им спасибо. Отель разделен как-бы на две части. Она часть - виллы (небольшие домики), вторая часть просто номера с выходом в бассеин. Ещё есть номера с видом на сад, но мне они не понравились, они выходят прямо на парковку, отгорожены небольшой живой изгородью...
Отзыв оставлен 24 декабря 2013

Alexey — Россия
Семьи + маленькие дети
13 ночи (ей) в Ноябрь 2013
Уютное и тихое место.
Тихо. Чисто. Красиво.
Мы хорошо отдохнули! Хороший бассейн. До моря на байке. Напротив очень хороший итальянский ресторан. Простойные бунгало. За свои деньги то что надо.
Отзыв оставлен 16 декабря 2013

ZYKOVA — Россия
4 ночи (ей) в Декабрь 2013
Просто замечательно!
Прекрасный сад, чистые комфортные номера и очень дружелюбный и вежливый персонал!
Даже не ожидала, что попаду в такой чудесный отель. Такой красивый и уютный сад, камерный тихий отель, мне очень нравятся такие места. Буду всем своим друзьям рекомендовать его. Сначала прожили в нем 6 ночей, затем уехали на 6 дней на Пхи Пхи Дон. Специально забронировала после Пхи Пхи снова этот отель, не смогла отказать себе в удовольствие снова пожить в нем!
Отзыв оставлен 15 декабря 2013

Yurii — Россия
12 ночи (ей) в Август 2013
Неплохой отель,твердая тройка,тихое место.
Просторные номера,красивый сад,тихое месторасположение.
Отдыхали в августе-сентябре. В этом отеле третий раз. За эти 5 лет отель серьезно поизносился,налицо требуется косметический ремонт. Обслуживание оставляет желать лучшего. Номера чистотой не блещут и много чего не работает,отваливаются ручки у мебели,двери на полузакрученных петлях,грязные стены. Правда все проблемы устранялись,но для этого надо проявить настойчивость. Отель облюбован группами китайских туристов, со всеми вытекающими обстоятельствами. Для тех,кто любит жить подальше от тусовочных мест, отель подойдет. Рядом магазинчики, кафе,массажные салоны. На пляж ездит бесплатный шатлл. Наверно уже больше не станем останавливаться еще раз в этом отеле.
Отзыв оставлен 11 сентября 2013

Igor — Россия
Делюкс, доступ в бассейн
14 ночи (ей) в Апрель 2013
Хорошо отдохнул
Тишина,персонал,бассейн
Отдыхал в апреле.Завтраки не брали.Тишина после тусовок.Спать можно хоть до обеда.Никто не потревожит.Проснулся,искупался в бассейне.Умылся.По дороге на море поел.Просто рай.
Отзыв оставлен 15 августа 2013

ALENA — Россия
12 ночи (ей) в Май 2013
Приятная зеленая территория, недалеко пляж, хороший ресторан рядом "the kitchen"
Все было отлично. Виллу убирают, бассейн вполне приличный, территория очень зеленая, персонал ненавязчивый
Отзыв оставлен 10 июня 2013

Leonid — Россия
7 ночи (ей) в Апрель 2013
Превосходный семейный отдых.
доброжелательный и дружелюбный персонал, уютные номера отеля, приятный дизайн территории.
Замечательный семейный отдых, для выездов на осмотр острова, для выездов на пляжи и шоппинг.
Отзыв оставлен 22 мая 2013

ALEXEY — Россия
2 ночи (ей) в Апрель 2013
отлично
номера , обслуживание , персонал
Отзыв оставлен 07 мая 2013

Artem — Россия
2 ночи (ей) в Апрель 2013
Уровень сервиса, соответствует стоимости номера.
Самым существенным плюсом этого отеля, является его территория, небольшая, ухоженная, утопающая в зелени.
Выбрали этот отель из-за удобного расположения и близости к предыдущему отелю. Отель достаточно старый, это одновременно его плюс и минус. Плюс, в том что отель утопает в зелени, минус-номера уже достаточно обшарпанные. Центральный бассейн, совсем не большой,а те что примыкают к номерам, глубиной 60 см, что для детей хорошо, а взрослому.... Думаю что этот отель выберет то,т кого в первую очередь волнует цена-качество.
Отзыв оставлен 21 апреля 2013

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: