Очень хорошо 7,1

• Питание 5,7
Сортировать по

ANDREI — Россия
3 ночи (ей) в Август 2012
Обычный отель.... Потрепанная мебель, но в номерах чисто. Уборка регулярная. На пару-тройку ночей сойдет. Плюс - это удобное расположение, рядом станция метро и великое множество недорогих кафешек в округе... На наши деньги можно поесть на рублей.. Ну и ночной рынок в квартале.. Вот пожалуй и все..
Отзыв оставлен 31 августа 2012

Alexander — Россия
Бизнес-путешественники
5 ночи (ей) в Март 2012
Хороший чистый и аккуратный отель
Хороший чистый и аккуратный отель. Про маленький размер номеров смысла говорить нет так, как эта проблема присутствует практически во всех отелях Гонконга. Отель с очень удобным расположением. Близко находятся станции метро и основные торговые площади. Также по близости есть парк в котором можно сходить позаниматься спортом и отдохнуть. Чистые и свежие номера, хороший ремонт. Уборка номеров тоже на высоте.
Отзыв оставлен 23 апреля 2012

Olga — Россия
Семьи + маленькие дети
Одна ночь в Март 2012
Неплохой отель, но дороговат для своей категории
Просто отличное расположение рядом с Натан роуд и метро
отель, в принципе, неплохой, однако, на мой взгляд, дороговат для своей категории. расположен очень удачно – на углу натан роуд – главной торговой улицы в районе коулун. метро в 3-х минутах хотьбы, рядом остановка автобуса в аэропорт, кругом магазины, рестораны и прочее. комнаты в отеле очень маленькие, хотя красиво и стильно оформлены. однако в комнате не было нормального шкафа для одежды, только некая секция за занавеской, куда трудно было что-нибудь пристроить. ванная комната тоже маленькая, но в ней была нормальная ванна, а также окно на улицу, из-за которого было довольно прохладно и некомфортно мыться. также из-за этого окна в номер доносился шум с улицы, хотя мы жили высоко. завтраков в отеле нет в принципе, но в номере есть чайник. оставить вещи после выселения можно только за плату – по 10 гонконгских долларов за каждую сумку, такое в моей практике я видела впервые. а вообще в гонконге можно найти отель получше за те же или даже меньшие деньги. но в целом провести пару дней в отеле вполне можно.
Отзыв оставлен 18 апреля 2012

Nadir — Россия
Одна ночь в Март 2012
Приличный отель и приветливый персонал
Достаточно чисто и уютно, рядом с остановкой автобуса до аэропорта и в м от метро.
приветливый персонал, быстрое оформление, уютные номера, тихо. находится на nathan road, рядом множество магазинов и магазинчиков, 5 минут до рынка монкок. при предоставлении спецпредложения на сайте agoda, соответствие цена/качество очень даже неплохое.
Отзыв оставлен 14 марта 2012

Elvira — Россия
Группы
Одна ночь в Февраль 2012
Достаточно приличный отель, хорошее расположение
Расположен на главной улице Nathan road, чисто, аккуратно.
Из многочисленных предложений недорогих отелей и хостелов Kings de Nathan, я считаю, самое выгодное по цене и качеству. Конечно это не пять звезд, но на три звезды вполне тянет. Нет собственного ресторана, но расположение оправдывает все. Вокруг очень много ресторанов, закусочных на любой вкус и кошелек в том числе и европейский фаст-фуд. Комнаты небольшие, но, как я убедилась, это особенности всех жилых помещений в Гонконге. Так что в данном случае цена вполне соответствует качеству.
Отзыв оставлен 10 марта 2012

Nyamsuren — Монголия
7 ночи (ей) в Февраль 2012
"Хорошее расположение, но маленькие номера"
Ближе к центру
Ну в прочем недорого но комнаты такие маленькие Мы пробыли 7 дней 3 дня интернет не работал
Отзыв оставлен 01 марта 2012

YURY — Россия
2 ночи (ей) в Ноябрь 2011
Подойдёт чтобы переночевать
Пару дней переночевать можно. В номере есть всё необходимое, включая чайник, но уж слишком маленькая комнатка, троим вообще не развернуться. Большой плюс - расположение: рядом автобусная остановка, метро, магазины, пара рынков.
Отзыв оставлен 07 декабря 2011

Peggy — Сингапур
5 ночи (ей) в Январь 2014
Good choice
Good location with restaurant around the area and along nathan road. Service is good and rooms are not too small like the other hotels.
Отзыв оставлен 17 сентября 2016

Paige — Сингапур
Группы
3 ночи (ей) в Октябрь 2015
Good location
Hotel was in good location. Considered one of the better hotels in Hong Kong area
Отзыв оставлен 13 сентября 2016

Grace — Филиппины
5 ночи (ей) в Ноябрь 2015
Great vacation
Great location and the staff are accommodating
Отзыв оставлен 09 сентября 2016

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: