2015

Сортировать по

Aleksandr — Россия
5 ночи (ей) в Февраль 2013
Гостиница соответствует заявленному статусу
1.Работа персонала,2.Кухня ресторана.3.состояние номера.
Отзыв оставлен 13 марта 2013

ILONA — Россия
Семья с маленькими детьми
11 ночи (ей) в Май 2012
приветливый персонал
расположен в самом центре Сингапура
Мне очень все понравилось!Хороший отель,приветливый персонал!Отличная кухня!
Отзыв оставлен 06 января 2013

Dmitry — Россия
3 ночи (ей) в Октябрь 2012
удачно расположенный отель
расположение
Оель находится в самом центре торговой улицы с множеством шопинг-центров, ресторанов. Если вы едете за покупками, то вам однозначно сюда. Бассейн никакой, еда неоправданно дорогая. Номера просторные, но шумоизоляция плохая. Поселившись в этом отеле, вам будет одинаково удобно добираться как до Сентозы, зоопарка, так и до Марина Бэй.
Отзыв оставлен 18 октября 2012

sergey — Россия
3 ночи (ей) в Февраль 2012
обычный отель в центре города
очень удобное расположение
проживал в отеле 2 дня. в принципе этого крайне мало для такого города, но всё ж. когда цель пребывания в сингапуре - экскурсии, то по большому счёту главное расположение отеля. мандарин - это то что надо, находится в центре всего: сентоза, ботанич. сад, зоопарк, парк птиц и т.п. а большой сервис в принципе особо и не нужен, как и оказалось здесь, всё скромно, просто, хотя рецепшн - это прелесть, и красиво, и качественно, и быстро, подскажут, помогут, проводят. в номерах, да и вообще весь отель,тихий. это то что надо после шумного бешеннопроведенного дня.
Отзыв оставлен 08 марта 2012

Leskov — Россия
3 ночи (ей) в Сентябрь 2011
Удобное расположение, просторный номер
Оперативное заселение, приветливый персонал
при заселении нас довольно быстро оформили и предоставили номер несмотря на полную занятость (гонки формула 1-проходили в эти дни) отель очень удобно расположен, до метро 5 мин, воспользуйтесь переходом под зданием торгового центра. за отелем небольшой парк для прогулок в вечернее время. особенность: такси на крыльце делает остановку только для высадки пассажиров, для посадки нужно воспользоваться боковым выходом.
Отзыв оставлен 15 февраля 2012

tatiana — Россия
2 ночи (ей) в Январь 2012
Отличный отель, удобное месторасположение
Комфортное проживание
Отель расположен на набережной, очень красивый вид на город, комфортные чистые номера, всё супер
Отзыв оставлен 26 января 2012

Olga — Россия
Одна ночь в Май 2011
Хорошее расположение, но маленькие номера
Большое количество ресторанов
Номер был очень маленький. Вид из окна на стройку. Полотенца изношены (застираны). Плохо работала сантехника: вода из крана шла либо кипяток либо холодная. В китайском ресторане на 35 этаже было ужасно холодно, из-за этого я очень сильно простыла. Добраться до номера было трудно, отель большой, сложно было найти подходящий лифт. После 22.00 не смогла на лифте подняться до 10-го этажа, пришлось идти пешком по пожарной лестнице. Очень удачное расположение, вокруг и в самом отеле много магазинов и ресторанов. Лояльный персонал.
Отзыв оставлен 05 июня 2011

Kirill — Россия
2 ночи (ей) в Май 2010
отлично
самые лучшие преимущества отеля, самый ранний чек-ин, сколько раз прилетали в 6 утра, они сразу заселяли. не дожидаясь 12 часов дня, что очень важно после длительного перелета. Все остальное так же на высоте.
нет
Месторасположение отличное, в самом центре орчард роуд, обслуживание отличное, отель полностью соответствует своему статусу.
Отзыв оставлен 16 мая 2010

boris — Россия
Улучшенный номер Делюкс
Одна ночь в Апрель 2010
удобно для шоппинга
Отель расположен на главной торговой улице Сингапура. Все основные торговые центры - в шаговой доступности. Сам отель - часть большого торгового комплекса, где можно не только сделать покупки, но и поесть, даже глубокой ночью.
Отель недавно обновлен, это чувствуется, но ремонт сделан наспех, интерьер простой, подходит для короткой остановки на 1-2 дня, но не годится для продолжительного проживания (если рассчитывать на категорию 5 звезд).
Первое, что показалось нам неудобным - стойка регистрации находится на 5 этаже. Когда мы приехали в отель, нас сразу отправили на 5 этаж, никто не принял наш багаж, с чемоданами пришлось подниматься в лифте и искать регистрацию. На регистрации работали всего два сотрудника, в итоге, образовалась очередь. После 10 часового перелета стоять еще 30 минут в ожидании регистрации в отеле было трудно.Первый раз мы встретились с ситуацией, когда регистрация в "пятерке" похожа на ожидание в провинциальной гостинице, где нужно стоять в очереди. При этом нет мест, где можно было бы присесть, все это напоминало регистрацию на рейс в аэропорте. Когда мы получили ключ от номера, то попросили девушку на регистрации отправить наш багаж в номер. Посмотрев на наши чемоданы, она мило кивнула и пообещала прислать. Поселившись в номере мы ждали минут 40, потом стали звонить и искать багаж. Несколько раз нас просили описать нащи чемоданы (они были красного цвета, спутать с чем-либо другим было просто невозможно). Наконец, я не выдержал и отправился на поиски сам. В дверях номера столкнулся с носильщиком, который нес нам чей-то багаж - три черных чемодана! Когда я спустился к стойке регистрации, я увидел наши чемоданы, сиротливо стоявшие на том же месте, где мы их и оставили. Я их потащил в номер, девушка, которая нас регистрировала, посмотрела на меня и мило улыбнулась.
Отзыв оставлен 26 апреля 2010

PAVEL — Россия
4 ночи (ей) в Апрель 2010
Хорошее местоположение, качественное обслуживание.
Номера которые выходят во двор шумные. Во дворе стоит невысокое здание и на его крыше расположена вентиляция, которая издает постоянный шум.
В сингапур приезжаю каждый год, очень хороший шопинг, 4 раза останавливалась в этом отеле, очень нравится расположение он находится на улице где сосредоточены все торговые центры,достойный сервис, небольшие но очень уютные номара. Завтрак и ужин буфет, выбор блюд достаточный. При заселении в отель просите номер на высоком этаже и что-бы окна выходили на улицу, потому-что в номерах выходящих во двор постоянный шум от вентиляции от соседнего здания. На следующий год поеду в Сингапур, остановлюсь в этом же отеле.
Отзыв оставлен 21 апреля 2010

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: