Отзывы путешественников

Сортировать по

Kseniya — Россия
Одна ночь в Май 2014
отель на одну ночь
близость к аэропорту, бесплатный трансфер, цена
Отель для трансферных пассажиров, которые прилетают или улетают через международный терминал. Бесплатно привозят/увозят до любого терминала. Минус - отель старый (но чистый), шумный кондиционер
Отзыв оставлен 29 мая 2014

Vera — Россия
Вилла, завтрак включен
Для одной ночи
Близость к аэропорту
Отель находится сразу у аэропорта. Нашли быстро, заселили быстро, на следующий день бесплатно отвезли в аэропорт. В общем отель только для одной ночи, для того чтобы отправиться на следующий остров.
Отзыв оставлен 18 мая 2014

Vladimir — Россия
Одна ночь в Март 2014
Хорошо!
Расположение. Персонал. Завтрак с 5-ти утра.
Отзыв оставлен 19 марта 2014

Veronika — Россия
Одна ночь в Февраль 2014
Ночь ужасов!
рядом с Аэропортом, более-менее чисто в номерах
Остановились на одну ночь, так как на следующий день уже улетали на Боракай и принципе нужно было где-то переночевать. Трансфер, заявленный отелем, организован плохо. Нас никто не встречал, с грехом пополам добились куда идти, на общую автобусную остановку пришли и там еще долго разбирались, что нужно идти к табличке с буквой с твоего имени. Причем ехать минуты две до отеля. Приехал за ними жуткий старый автобус напоминающий катафалк, благо белого цвета))) Сам отель более-менее, номера относительно чистые. В нашем номере было две кровати (номер крошечный) - одна из которых примыкала к маленькому окну, в котором был установлен кондиционер допотопных времен - он дул с ревом и грохотом аккурат в кровать - прикрыли его подушками, так как выключить означало сильную жару. Но и это не все - в прихожей был электрощиток - который видимо не справлялся с нагрузкой от кондиционера и оттуда натурально доносились автоматные очереди. Спать в таком шуме - невозможно, мы тока к утру немного забылись в дреме. Так что если вы хотите переночевать и именно поспать - ни в коем случае не берите этот отель. Завтрак просто ужасен - мы ждали его больше 30 минут и нам принесли какие-то жуткие блино-тосты. Филиппинский завтрак приносят гораздо быстрее. На первом этаже в туалете были обнаружены тараканы. Короче - три звезды - это явная переоценка. 2 звезды - максимум!
Отзыв оставлен 28 февраля 2014

DINA — Россия
Одна ночь в Февраль 2014
Удобное расположение и трансферт в аэропорт
По прилету встретили и быстро заселили. Были транзитом на о.боракай, номер чистый не большой у нас был стандарт но было все необходимое. После долгого перелета хорошо отдохнули кровать и матрац очень
Остались очень довольны сервисом и работниками отеля! Спасибо прилетим еще!
Отзыв оставлен 06 февраля 2014

Dmitriy — Россия
Пары
отель так себе
бесплатный трансферт в аэропорт
отель подходит только для кратковременной остановки, можно остановиться только на 1-2 дня, не более. Переночевали и хватит.
Отзыв оставлен 24 января 2014

Rositsa — Россия
Семьи + маленькие дети
Улучшенный номер, завтрак включен
Лучше не оставаться...
Только расположение и то, в зависимости от терминала аэропорта
Если вы решили выбрать этот отель для того, чтобы переночевать перед ранним вылетом...то уснуть вы все равно не сможете. Окна выходят на проезжую часть и на очень оживленный кусок улицы, где всю ночь перекрикиваются и поют песни филиппинцы, а еще без конца сигналят машины - и это даже не какой-то монотонный гул, под который можно уснуть, нет, под этот звук спать нереально, т.к. звукоизоляции нет абсолютно никакой. К сожалению ни мы, ни наши знакомые, которые останавливались в этом отеле уснуть перед тяжелым долгим перелетом так и не смогли. И да, пару слов о дополнительной кровати...ее нет - вам просто положат матрас на пол. Лучше потратить на дорогу лишние 10 минут, но выспаться в любом другом отеле города.
Отзыв оставлен 19 января 2014

Dmitriy — Россия
Пары
Одна ночь в Январь 2014
отель подойдет для короткой остановки
близость к аэропорту, бесплатный шатл в аэропорт, рядом Mal of Asia.
Отель на 2 звезды, по прилету в Манилу нас встретили в аэропорту с табличкой. А вот когда возвращались обратно и рассчитывали, что нас так же встретят во внутреннем терминале ошиблись, представителя отеля небыло даже на стойке где он должен находиться. Пришлось взять такси, которые заламывают по местным меркам целых 150 пессо
Отзыв оставлен 16 января 2014

MOSINA — Россия
Одна ночь в Декабрь 2013
транзитная остановка
бесплатный трансфер в аэропорт
транзитная ночевка, встретили в аэропорту в ночное время и утром отвезли в другой терминал
Отзыв оставлен 08 января 2014

Anna — Россия
Семьи + маленькие дети
Улучшенный номер, завтрак включен
Одна ночь в Ноябрь 2013
транзитный отель
близость к аэропорту
Цена отеля соответствует качеству, близко к аэропорту.
Отзыв оставлен 20 ноября 2013

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: