Отлично 8,2

• Питание 7,6
Сортировать по

IRINA — Россия
2 ночи (ей) в Апрель 2013
Хороший отель с удобными номерами
балкон в номере, выход в торговый центр, близость к основным достопримечательностями
Отзыв оставлен 16 апреля 2013

Sergei — Россия
3 ночи (ей) в Март 2013
место для ночлега
скорость размещения, расположение
приходили в отель только переночевать и привести себя в порядок
Отзыв оставлен 03 апреля 2013

LARISA — Россия
4 ночи (ей) в Февраль 2013
Хорошее расположение и привветливый перисона
Самое главное для этого отеля - отличное расположение. Отель расположен в районе Марина Бэй. Сам по себе это очень красивый район, в котром сосредоточено много достопримечательностей (колесо обозрения, статуя Мерилин, обзорная площадка в отеле Marina Bay Sands и др.).
Останавливалась в отеле на 4 дня, брала номер Делюкс с очень красивым видом на бухту. Сам по себе номер достаточно просторный, чистый, уютный, в нем было все для комфортного пребывания (принадлежности для кофе и чая, зубные щетка и паста, фен, тапочки, халат). И что для меня немаловажно - бесплатный wi-fi в теение 6 часов в сутки. Все проблемы решаются в этом отеле быстро. В моем номере неожиданно перестал закрываться сейф и буквально через 5 минут его заменили на новый. Внутри отеля много красивых уголочков, ресторанчиков. А в районе Марина Бэй так красиво, что не хотелось никуда выезжать. Здесь можно прокатиться на маленьком параходике как днем, так и вечером. Посетить очень красивый парк (напротив отеля Marina Bay Sands). Еще мне повезло - был период празднования китайского нового года. Везде были какие-то представления, все сверкало. Не знаю, как в остальные дни и периоды, но удалось посмотреть музыкальное и лазерное шоу фонтанов. Это незабываемое зрелище. Для тех, кто любит шопинг, тоже достаточно комфортно, так как прямо из отеля есть выход в большой торговый центр. Доехать до других районов Сингапура очень легко и просто. Я всегда пользовалась такси. Сами таксисты очень доброжелательные и честные, меня всегда удивляло и умиляло то, что они предлагали сдачу до копейки. Пишу все честно и только собственные ощущения от пребывания как в отеле, так и в Сингапуре в целом. Если появится возможность посетить Сингапур еще раз (а этого очень хочется), то безо всяких сомнений остановлю свой выбор на отеле Marina Mandarin.
Отзыв оставлен 21 февраля 2013

Viatcheslav — Россия
3 ночи (ей) в Январь 2013
Красивый отель, но неприветливый персонал...
Хорошо расположен, все рядом
все понравилось, кроме отношения при заселении. почемуто разговаривали через губу. испортили настроение.
Отзыв оставлен 24 января 2013

Svetlana — Россия
Премьер вид на залив Marina
4 ночи (ей) в Ноябрь 2012
Хорошее расположение, красивый вид
Самые красивые места Сингапура в шаговой доступности.
В этом отеле останавливаемся второй раз, нравится расположение и имидж отеля. Номер на Бухту всегда радует. Все расположено рядом и вечером, если есть время - можно очень комфортно погулять по окрестностям. Сходить на концерт в Esplanade Theater или Marina Bay Sands Theater. Сервис хороший. Понравился китайский ресторан в отеле, он недавно открылся, меню для гурманов, очень изысканное. Завтраки вкусные и разнообразные, но дорогие- 45 долл. На персону, хотя по въезде говорили, что они стоят 30 дол. , но с их налогами и GST получились по 45 долл. Но, в целом,впечатление от отеля благоприятное.
Отзыв оставлен 17 декабря 2012

Roman — Россия
Meritus Клубный, вид на залив Marina
Одна ночь в Декабрь 2012
Отличный отель с удобным расположением
Уютный номер, удобный доступ в метро
Отель действительно шикарный, огромный холл с панорамными лифтами, вечером в холле живая музыка. Останавливался в клубном номере с видом на залив. Очень понравились привилегии клубного номера, в том числе напитки и закуски в течение дня бесплатно. Отель соединён с несколькими торговыми центрами и несколькими станциями метро, из аэропорта удобно добираться на метро. Номер бы большой с балконом и очень чистый. В номере кофеварка и наборы для приготовления кофе.
Отзыв оставлен 11 декабря 2012

Olga — Россия
Группы
3 ночи (ей) в Сентябрь 2012
Отлично расположение, шикарный отель!
Понравилось абсолютно все!
Считаю, район Марина Бэй самым удачным и поэтому свой выбор остановили на этом отеле. Абсолютно все понравилось: замечательные, уютные номера, шикарный вид из окна на колесо обозрение, близость к Орчад, к Сентозе, к хорошим торговым центрам. Наличие бассейна в отеле, хороший фитнес центр, отличные завтраки. Хоть мы и не пользовались метро, но тоже огромный плюс - это выход в метро из отеля, не выходя на улицу. Для своих следующих поездок буду планировать именно этот отель!
Отзыв оставлен 02 октября 2012

Igor — Украина
Семьи + маленькие дети
3 ночи (ей) в Август 2012
Хорошее расположение - приятные виды.
Красивый отель с видом на залив и центр города - дорого
Удобно расположен недалеко от метро и в шаговой доступности от центра города. За 60 син.долларов в сутки дополнительно получили вида на залив и бесплатный интернет (обычно 30 син.дол. сутки - доступ в интернет). Номера небольшие, но приятные. Звукоизоляция не очень хорошая - слышны песни в холле. Отель приятный сам по себе.
Отзыв оставлен 17 августа 2012

Alexander — Россия
3 ночи (ей) в Май 2012
Шикарный отель с отличным расположением в центре.
Отличный вид из окон. Просторные номера. Качественная уборка. Хорошее расположение отеля.
выбрали этот отель по отзывам на данном сайте и не ошиблись. замечательный отель и полностью соответствует тем положительным отзывам, про которые мы здесь читали.при заселении попросили номер с видом на колесо обозрения и нам такой предоставили на 11 этаже. а вообще членам клуба меритус в этом отеле предоставляют разные преференции. из отеля можно пройти в соседние торговые центры не выходя на улицу. в двух минутах от отеля вход в метро. рядом с отелем лев с фонтаном. вообщем расположение - супер, нам понравилось. ранее мы останавливались в другом отеле, но в этом по всем параметрам лучше. следующий раз заселимся в нем же.
Отзыв оставлен 26 мая 2012

BLOKHINA — Россия
Семьи + маленькие дети
4 ночи (ей) в Апрель 2012
очень красивый и уютный отель
Отель очень понравился, мы о благодарили наших друзей, которые посоветовали нам его. Особенно мы отметили вечера в баре, где играет рояль и мужчина с девушкой исполняют песни. класс.
Отзыв оставлен 23 мая 2012

Выберите вашу программу лояльности

На странице сверху, нажмите PointsMax и вы найдете популярные авиалинии и программы лояльности на выбор.

Выберите номер с баллами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заработайте до 4900 баллов

У номеров, для которых вы можете зарабатывать баллы за бронирование, будет указано количество баллов.

Войдите и начните зарабатывать баллы!

• ID номер участника программы
  • Я не буду проживать в отеле. Я совершаю это бронирование для другого человека.

Укажите ваш номер ID выбранной программы лояльности при бронировании. Вы заработаете количество баллов, указанное при завершении бронирования. Так просто!

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: