2015

Сортировать по

Pavel — Россия
Индивидуальный путешественник
5 ночи (ей) в Март 2014
Замечательное место для семенйного отдыха
басик,завтрак,територия
Замечательное место, отличное море, чистое и красивое, только идти от главного корпуса далековато. Все кафе рядом все что угодно в них можно найти. Рекомендую цена качество.
Отзыв оставлен 03 января 2015

Pavel — Россия
Семья с подростками
5 ночи (ей) в Март 2014
Отличный отель расположенный в самом центре Карон
расположение, територия, завктрак
Проживали в отеле 5 дней снимали номер вид на океан, номер ни чем не отличится от номера с видом на сад. Поэтому переплачивать не стоит. Главный корпус стоит далеко от моря поэтому его видно не очень хорошо (далековато). Завтраки шикарные. Бронировали отель по спецу поэтому получилось не дорого. Рекомендую.
Отзыв оставлен 03 января 2015

Elena — Россия
Люкс 1 спальней
12 ночи (ей) в Декабрь 2014
Рай для отдыхающих.
Расположение просто супер, комноты большие, вид на море шикарный
После 2х недельного прибывания, никаких нареканий, честное слово, нихотели уезжать. Расположение отеля очень удобное! Обслуживание хорошее, даже приходят пожелать "спокойной ночи". Завтраки очень вкусные! на Все очень понравилось! Детям понравились бассейны их на территории Оч. Много. Красивый чад.
Отзыв оставлен 30 декабря 2014

BORIS — Россия
11 ночи (ей) в Октябрь 2014
Лучше
Территория, расположение, сервис
Боялись сменить Хилтон на худшее качество, но Мовенпик нас порадовал. Для объективности отмечу один недостаток - в ванне нет душа со шлангом. Соотношение цена качество лучшее.
Отзыв оставлен 10 ноября 2014

Georgy — Россия
9 ночи (ей) в Октябрь 2014
Пхукет
Завтрак, место, территория
Отлично, за исключением, того что сразу дали не тот номер, который мы бронировали, поэтому первое впечатление ухудшилось в связи с заботами по смене номера, дали гарден де люкс (это маленький домик типа виллы) он у них дороже чем суперриор, но мы принципиально не любим виллы..... В целом отель отличный хоть и не новый, грамотно управляется, все делается своевременно, такси в аэропорт заказывать не рекомендую, очень дорого, можно воспользоваться услугами официального, например taxi-meter и без проблем уехать.
Отзыв оставлен 05 ноября 2014

Darya — Россия
5 ночи (ей) в Сентябрь 2014
Манящее название и посредственный отель
Расположение и территория
Прекрасно, но это не заслуги отеля. Все что касалось отеля ужасно раздражало. Минусы: старый, неуютный, не оправданно дорогой, не соответствует 5* (твердая 4), уровень сервиса хромает, уборка так себе, пляж без лежаков и грязный (были не в сезон), ужасно шумный и старый кондиционер, развлекательная программа отсутствует, депозит принимают только в тайских батах. Плюсы: красивая территория, удачное месторасположение. P.s. как предложение менеджерам отеля moevenpick встречать гостей с шариком мороженного, что бы отдых ассоциировался с чем то сладким и летним🍧🍨🍦
Отзыв оставлен 11 сентября 2014

vitally — Россия
6 ночи (ей) в Апрель 2014
Хороший отель . Большая территория . Берут депозит
Отель снимает с карты депозит и не возвращает.
Отдыхал в отеле шесть дней . Отель снял депозит 6000 бат и не вернул после окончания отдыха. На ресепшен сказали , что вернут сразу после check out time.
Отзыв оставлен 05 мая 2014

Elena — Россия
Семья с подростками
7 ночи (ей) в Февраль 2014
Очень хороший отель, вышколенный персонал
расположение, завтраки, соотношение цены и качества
Отель понравился очень!!!! Мы прилетели в 2 часа ночи, по предварительной договоренности нас встречал сотрудник отеля.Разместили быстро. Днем на рецепции работает русская девушка, очень удобно. Завтраки разнообразные и всегда свежие фрукты. Персонал весь улыбчивый (в отличие от таиландцев за воротами отеля) , все приветствуют, кланяются. Номера убраны всегда чисто. Насекомых не было.У отеля очень огромная территория. До пляжа идти минут 8, но не тяжело, т.к. все в тени и очень приятно гулять по саду. Дорогу помогает переходить секьюрити, тоже очень удобно. Сам пляж чистый, море чудесное, в конце февраля волны, но они не портят купание. Мы не пожалели, что выбрали этот отель, он помог нашему отдыху быть комфортным.
Отзыв оставлен 04 марта 2014

Alsu — Россия
11 ночи (ей) в Октябрь 2013
отпуск на море
расположение, номера, территория отеля
в этом отеле мы провели 2 недели. очень хороший отель, можно с уверенностью сказать, что это лучший отель на пляже Карон. мы жили в основном здании отеля, заселили быстро, номер оказался с видом на море, достаточно большой, удобный, есть чайник, чашки, стаканы, бокалы. постельное белье и полотенца меняют каждый день. очень большая, ухоженная территория отеля, завтраки достаточно хорошие, питание в ресторанах отеля процентов на 25 дороже чем в ресторанах в округе, можно смело обедать и ужинать на территории отеля, готовят очень хорошо. до пляжа от основного здания идти минут 5-7 по прекрасному саду.
Отзыв оставлен 31 октября 2013

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: