Забронировать сейчас: Nest Boutique Resort

Оценка по 3342 отзывовСмотреть, что думают гости

Reviews of Nest Boutique Resort отзывов from real guests

Предоставлено гостями, проверено Agoda
Отзывы Agoda (3342)Отзывы Booking.com (1247)
Чистота7,1
Услуги5,8
Расположение6,2
Удобство номера и качество7,1
Обслуживание7,1
Цена – качество7,5
Все языки
Все типы путешественников (3342)
Все типы номеров

Показать отзывы, где упоминается:

Проверенных отзывов гостей: 2931
9,6
NIKOLAI — Россия
Одна ночь в Апрель 2019

Отличное место переночевать около аэропорта”

Прилетели поздно ночью, с утра отлично позавтракали (на выбор 3 вида завтраков), покупались в бассейне. Можно записаться на бесплатный трансфер в аэропорт или с аэропорта в дневное время автобус от отеля ходит каждый час.

Отзыв оставлен 20 мая 2019
5,6
LIUDMILA — Россия

Выше среднего”

Хороший, приветливый персонал. Заселение сразу, чистое постельное белье. Близко от аэропорта, от станции Лат Крабанг на такси доехали за 55 бат. Есть свой ресторанчик, готовят быстро , вкусно, не дёшево. Есть крошечный бассейн, правда, очень крошечный, это ж надо так суметь снять на фото такую крошку, как будто это настоящий бассейн))) Собственно, на этом все хорошее заканчивается:/ Все очень угрюмо, , запах в комнатах то ли курева с чем то, то ли сырости с чем то... Мы остановились перед отъездом на острова, ночью нас забрал трансфер. Не думаю, что сюда захочется вернуться, даже перед перелётом домой, я буду уже точно в другом отеле ночевать..

Отзыв оставлен 15 апреля 2019
Vadim — Россия
2 ночи (ей) в Октябрь 2013

Довольны выбором о”

Бесплатный трансфер, внимательный персонал, небольшой бассейн с джакузи

Все прошло прекрасно! Бронировали номер с трансфером за полгода до поездки, указав при бронировании номер рейса и время прибытия. Прибыли мы ночью в 23.30. Сомневались, что нас встретят. А зря, нас ждали с табличкой названия отеля! Быстро отвезли в отель на мини-вэне с кондиционером. От общительного водителя получили нужную нам информацию. В отеле встретили нас с вкусным холодным напитком. Регистрация заняла минут 5-10. Номер попросили с видом на сад (хотя, скорее это заросли травы), это лучше, чем вид на канал. Очень удобная кровать. Кондиционер работал хорошо, не шумно. Приятно было расслабиться в бассейне с джакузи и подсветкой ( под звездным небом, красота!). У входа в отель есть 2 аквариума с рыбками, которые сделают педикюр за 120 бат/час. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый на все просьбы. В общем, советую как недорогой и удобный для короткого пребывания

Отзыв оставлен 01 декабря 2013
VERONIKA — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2012

Хороший отель для переночевать”

Находиться недалеко от аэропорта

Мы искали очень недорогой отель для остановки на 1 ночь.Прилетели мы в БКК вечером.Подошли к воротам №5 где встречают прилетевших гостей гостиничные водители.Если в гостинице есть услуга трансфер и вы предупредили о своем прилете заранее,вас встретят у ворот №5.Там стоят тайцы с табличками (или фамаилии или название гостиницы) Мы подошли и спросили нашу гостиницу.Нас попросили подождать,позвонили в отель и за нами приехал водитель. Номер в гостинице небольшой,чистенький,свежая постель.Вода в душе была,а что еще надо с дороги.Мы сразу залегли спать (летели почти сутки)Правда мелькала мысль о еде,но мы ее заткнули подальше,т.к.при подъезде к гостинице не видели ничего похожего на магазин или кафе.Может где и есть поблизости,но мы не разглядели в темноте.А рано утром заказали такси и уехали на автобусную станцию до Трата,а дальше на Ко-Чанг.Поэтому впечатлений о гостинице никаких.Выспались и ладно!

Отзыв оставлен 19 декабря 2012
4,4
Krystyna — Россия
3 ночи (ей) в Апрель 2019

Старый отель который доживает своё ”

Бассейн размер с ванную, фото не соответствуют действительности, лежаки полукожанные с дырками, зонтов вообще нет. Номер старый нам достался на первом этаже, запах плесени не приятный, решётки на балконе, балкон очень маленький и сверху на голову капает конденсат. Сам номер очень маленький, ванная совмещена с туалетом как во всей Азии. Рядом с отелем в пешей доступности нет магазинов, а те что есть готовы на вас заработать, накрутка по цене больше чем в два раза. Станция метро очень далеко и пешком до неё не дойти, только брать такси. Трансфер до аэропорта 150 батт с комнаты, каждый час, но общее впечатление от гостиницы не спасает. Персонал очень дружелюбный, в комнате убирали каждый день, но белье старое с дырками, а полотенца серые, застиранные. Вообщем не рекомендую даже на одну ночь.

Отзыв оставлен 17 апреля 2019
Tatyana — Россия
Одна ночь в Февраль 2019

Близко с аэропортом. Бесплатный трансфер. Забирают от выхода 3-4 второго этажа аэропорта бесплатно.”

Простенький отель. Использовали как перевалочный пункт на одну ночь. Все неоходимое есть. Трансферт в аэропорт каждый час. От аэропрта забирают от выхода 3-4 со второго этажа аэропорта. Можно взять номер с бесплатным трансфертом. При отеле маленький бассейн, но максимум для помочить ножки. Метро и железная дорога по соседству сильно не беспокоят. Местро тихое, по железной дороге поезд ходит редко. Завтрак без изысков, но голодным не останешься.

Отзыв оставлен 23 февраля 2019
Sadovskii — Россия
Одна ночь в Апрель 2019

Бассейн очень маленький ( пластиковая ванна 3 на 4 метра.)”

Отель для́ того чтобы переночевать в день отлёта или ночьного прилёта, для отдыха не рекомендую.

Отзыв оставлен 11 апреля 2019

Фото не соответствует действительности,

Отзыв оставлен 21 января 2019
SERGEY — Россия
Одна ночь в Март 2018

Неплохо, но могло быть лучше!!!”

Отель на одну, максимум две ночи перед вылетом, в 10 минутах езды от аэропорта Суварнапум, есть номера с бесплатным трансфером из\в аэропорт, номера старенькие, но вполне можно переночевать 1-2 ночи, из минусов: кондиционер не выключался, так что было холодновато и постельное бельё в пятнах. Персонал приветливый, в 15 минутах ходьбы расположен 7\11

Отзыв оставлен 11 марта 2018
DMITRY — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2017

Сам отель не плох.”

Довольно чистый, с целой мебелью, не изношенным бельем. Но... Расположение подкачало. На такси до аэропорта близко конечно, но вот вокруг отеля нет толком ничего. Для ночевки между рейсами самое оно, но не более.

Отзыв оставлен 04 декабря 2017
olga — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2017

Превосходно”

Отель для размещения на ночь перед отлетом отличный. Номер чистый. Персонал понимает, что останавливаетесь вы перед отлетом и хорошо договаривается об услугах подержать вещи после освобождения номера до 11 вечера, или заехать раньше (мы прибыли в 10 утра), объяснили где помыть арендованную машину перед сдачей. Для гугл-навигатора легко найти этот отель, такси по счетчику от станции Lat krabang стоит 50 бат. Пешком в отель от станции "прогуливаться" не удобно, так как это 30 минут, нет тротуаров и часть пути идет вдоль оживленной трассы. Такси от станции Lat krabang до отеля, пятиминутное ожидание и поездка в аэропорт в 11 вечера обошлось в 101 бат по счетчику. Недалеко местная железнодорожная ветка, ночью по ней никто не ездил, было тихо. Из минусов: в ресторане при отеле долго готовят, в соседнем отеле обслуживание в ресторане быстрее.

Отзыв оставлен 13 ноября 2017
maksim — Китай
Одна ночь в Октябрь 2016

отоспался и в аэропорт. метро близко, но пешком не доберешься”

Удобное место расположение. Аэропорт рядом, метро рядом( но до него пешком не дойти, либо по скоростной магистрали, либо по железной дороги, а так только мопед). А так все не плохо . Уборщицы заходят редко, нужно ловить их. Вайфай на троечку. Цена качество. Выше 500 бат это уже перебор для этого отеля.

Отзыв оставлен 25 октября 2016
Anna — Россия
Одна ночь в Март 2016

Транзитный отель ”

Отель соответствует заявленному. Для номеров с завтраком бесплатный трансфер от межд. аэропорта. Ожидают у выхода номер 4. 2 этаж. Обратно тоже развозят, в необходимое для вас время. Завтрак порционно, не шведский стол. С 7 утра. В бассейне разрешили плавать в любое время, хотя указано что с 6 до 23.30.

Отзыв оставлен 16 марта 2016
Anastassiya — Казахстан

Отель”

Хороший отель на одну ночь. Минус что если чуткий сон то выспаться не получится. (озеро с лягушками, аэропорт, метро и скоростная электричка) все под окнами. А так в целом все отлично. Бесплатный трансфер - международный аэропорт 2 этаж выход 4, первая стойка с отелями.

Отзыв оставлен 05 февраля 2016
Одна ночь в Январь 2016

Простой чистый отель очень близко к аэропорту Суварнабхуми”

Каждый час от отеля в аэропорт идёт минибас - круглосуточно (воспользовались в 03.30). В аэропорту водителя нужно искать возле 4 или между 4-м и 3-м выходом из зала прилёта на 2-м этаже, искать на стойке белую бумажку с несколько витиеватой надписью Nest и уже внизу совсем маленькими буквами Boutique Resort . Ехать 7 минут (хоть днём, хоть ночью), но таксист вполне может не сразу найти это здание или просто ошибиться на поворотах на эстакадах при выезде из аэропорта. Поэтому удобнее заказывать 2-сторонний трансфер заранее при бронировании. Комнаты без излишеств, но чистые и отдохнуть после прилёта и перед вылетом можно вполне комфортно. Самолёты, конечно, слышно - но это будет в любом отеле, если он находится в 10-20 минутах езды от аэропорта, некритично. Если вы не первый раз в Тае и Юго-Восточной Азии вообще, то окрестности вас не испугают и вы сможете найти и массаж, и еду в местных ресторанчиках, и отличный рынок. Иначе покажутся просто трущобами (хотя это не так: рядом и храм, и отличная школа с большой красивой территорией). Это предместье Бангкока, хотя и в самой столице таких мест полно.

Отзыв оставлен 31 января 2016
Viktoriya — Казахстан
Одна ночь в Июнь 2015

Недорогой чистый отельчик возле Аэропорта.”

Цена, бесплатный трасфер из аэропорта и обратно, если берёте номер с завтраком, и наличие пусть и маленького, но бассейна.

Мы останавливались в отеле перед вылетом из Бангкока обратно домой. Наш самолёт вылетал рано утром, и не хотелось париться с тем, сколько времени у нас займёт дорога до аэропорта. Из этого отеля трансфер довезёт вас максимум за 20 минут, но скорее всего, быстрее. Понравилось, что при заказе номера с завтраком (за совсем маленькую доплату за завтрак) вы получаете бесплатную развозку из аэропорта и обратно. В аэропорту вас будет встречать представитель с табличкой с названием отеля. Если вы его не нашли, можно позвонить в отель и вам на вполне понятном английском языке постараются объяснить, где его искать. Отель идеально подходит для отдыха между перелётами. Бассейн работает с 6 утра до 11 вечера. Правда он совсем маленький, зато чистый. Завтрак не радует своим разнообразием - яичница или омлет с колбасой + салатик + сок + чай. Не шведский стол, но этого вполне хватает. Нашей ошибкой было то, что мы хотели самостоятельно от отеля дотопать до станции метро Lat Krabang, которая, судя по карте, находится совсем недалеко от отеля. Но на самом деле, только для того, чтобы выйти на автостраду, вам понадобится минут 30. Недалеко от отеля дежурят мото-такси. И иногда заезжают обычные такси, на которых и можно доехать или до этой самой станции, или вообще до центра. Мы ловили такси на автостраде, когда поняли, что по этой жаре нам ещё минут 30 придётся топать до станции метро. Таксист включил такси-метр, сразу появилось число 35 (начальная сумма). С оплатой за скоростные трассы (25 и 50 бат) у нас получилось около 450 бат в целом доехать до Королевского Дворца. Кстати, массаж - не заказывайте! У этого отеля самые ужасные непрофессиональные массажистки, с которыми я только сталкивалась! В целом же отель понравился. За такую цену вполне можно отдохнуть в нём от перелёта, прежде чем отправиться дальше.

Отзыв оставлен 05 июля 2015
Olga — Россия
Одна ночь в Январь 2015

отличное место для ночевки перед ранним вылетом”

Хорошее обслуживание, отличная цена, близко от аэропорта

Отель отличный для ночевки перед ранним рейсом из аэропорта Суварнабуми. Обслуживание понравилось, рано утром разбудили, поинтересовались нужна ли помощь с чемоданами, позвонили, что приехало такси. Можно расплатиться долларами или в другой валюте, есть трансфер по адекватной цене (150батт до аэропорта).

Отзыв оставлен 03 февраля 2015
Irina — Россия
Одна ночь в Август 2014

Удобно расположенный недорогой отель ”

рядом с аэропортом, чистые комнаты, быстрый трансфер

Я прилетела с ребенком в Бангкок в 11 вечера, а следующий самолет был в 10 утра. Хотела остановиться в Dayrooms (отеле внутри аэропорта) но оказалось, что за номер там придется заплатить более 200 долларов. Стала искать отели недалеко от аэропорта и нашла Nest Boutique Resort. Забронировала номер с трансфером в оба конца и осталась очень довольна. Комната чистая со всем необходимым для сна и душа. В аэропорту нас встретили и утром отвезли обратно. Персонал очень вежливый. Отель расположен в 10-15 мин езды от аэропорта. Хорошо что я заказала трансфер т.к. мне показалось что отель находится где-то в закоулках (хотя было темно когда мы ехали). Я с удовольствием остановлюсь в Nest Boutique Hotel в следующий раз.

Отзыв оставлен 19 сентября 2014
Alevtina — Россия
Одна ночь в Февраль 2014

отель для ночевки”

10 минут езды от аэропорта, отель предоставляет трансфер туда-обратно и завтрак

Брали улучшенный номер, который оказался весьма и весьма скромненьким. В номере телевизор, холодильник с бесплатной водой и платными пивом и газировкой, малюсенький балкон. Для ночевки перед дальнейшим вылетом вариант очень приемлемый: забирают из аэропорта, отвозят в аэропорт, предоставляют завтрак.

Отзыв оставлен 25 февраля 2014
Одна ночь в Февраль 2014

Близкий к аэропорту отель за скромные деньги”

Дешевый трансфер в аэропорт, быстрые заселение-выезд, дружелюбный персонал

В отеле были дважды в январе и феврале . Срок меньше суток. Останавливались втроём, чистый номер, три кровати, стоило около 700бат. Номер был на втором этаже с видом на пруды, для разведения черепах; комаров не было, на окнах сетки; несмотря на близость ж/д, спали с открытым окном, хотя есть кондиционеры. Во второй раз жили на первом этаже, номер поменьше на две кровати за туже цену, но уже с трансфером в аэропорт. Из-за плохого запаха попросила поменять номер, что с готовностью сделали. При отеле есть маленький бассейн, ресторан. За десять, пятнадцать минут можно дойти до большого рынка и магазинов. По пути много кафешек, мелких лавочек. До аэропорта ехать пять минут, микроавтобус ходит туда каждый час. Персонал вежливый и дружелюбный, англоговорящий.

Отзыв оставлен 23 февраля 2014
evgeniia — Россия
Одна ночь в Январь 2014

очень разумная стоимость, получили то, что хотели.”

кровать, трансфер, обслуживание.

Есть небольшие минусы: за отелем расположено два озерца для разведения черепах! Отсюда комарики и запашок. С обратной стороны отеля, куда мы попросили нас переселить ничего не наблюдалось. Это точно не 4*!!! эти чистейшая трешка. Бассейн расположен прямо на улице перед отелем!. Очень близко две линии поездов. Но: все услужливы., все чистенько, новый ремонт, все как-то по-домашнему. Кого-то конечно может шокировать описанное, но мне понравилось. Есть машинки, которые вывозят на дорогу и до ближайших магазинчиков бесплатно.

Отзыв оставлен 21 января 2014
Dina — Казахстан
Одна ночь в Июль 2013

Рядом с аэропортом”

расположение, чистота, трансфер

Мы останавливались всего на одну ночь, чтобы дождаться своего рейса. Близко к аэропорту, около 10-15 минут. Когда бронировали номер обещали, что трансфер будет бесплатным, в итоге с нас запросили 300 бат в оба конца, это не совсем понравилось. В принципе цена оч приемлемая.

Отзыв оставлен 25 июля 2013
Oleg — Россия
2 ночи (ей) в Июнь 2013

отель рядом с аэропортом с быстрым трансфером”

трансфер в аэропорт каждый час, чисто, ресторан

Чистый отель рядом с аэропортом. Трансфер стоит 150 бат, на такси 70 бат. Не самый дешевый вариант рядом с аэропортом, но достаточно чистый и приятный. Есть массаж и ресторан. Находится отель в трущебах, прогуляться першком не особо приятно.

Отзыв оставлен 02 июля 2013
Mikhail — Россия

Хороший стильный отель”

Рядом с аэропортом, но не очень удачное место

Приличный отель с чистыми и стильными номерами. Моментально заселили, не смотря на час ночи. Есть бесплатный Wi-Fi, связь по всему отелю отличная. По карте рядом станция BTS, но на деле пешком до нее не дойти. Можно поймать мототакси в соседнем квартале. Таксист из аэропорта довез только за 150, возил кругами, несмотря на возражения. Из отеля трансфер на двоих до аэропорта стоит 150. Отель понравился, на обратном пути остановимся там же, но поедем из аэропорта на метро, потом на мототакси.

Отзыв оставлен 10 марта 2013
Natalia — Россия
Группа

Чистенько”

Рядом с аэропортом, удобно для суточной пересадке

Бассейн в отеле не работал. Чистенько, аккуратно, без изысков. Для того, чтобы 1-2 ночи переночевать и улететь - вполне подойдет. Был один минус - ночью кондиционер ревел как турбина самолета, немного тяжело было уснуть.

Отзыв оставлен 03 марта 2013
NIKOLAI — Россия
2 ночи (ей) в Январь 2013

Думаю достойный отель по стоимости”

Тихий и чистый , приветливый персонал

Отель мне понравился своим расположением - недалеко от аэропорта,в тихом и спокойном месте где можно хорошо отдохнуть набраться сил и продолжить странствовать.В номере чисто и персонал отзывчив. Кондер не шумный .Вода горячая помыться была.За эти деньги думаю не плохой выбор. Вай фай бесплатен (входит в стоимость) а скорость устроила. Т.В. не пользовался.В ресторан 1 раз ходил , вполне устроил бы,если бы не по городу не шастал. Трансфер устроил и им отправился на автостанцию и далее на острова.

Отзыв оставлен 05 февраля 2013
Oleksii — Украина
Одна ночь в Январь 2013

Чистый и новый отель”

5 минут до аэропорта

отель отлично подходит для того, чтобы переночевать перед отлетом 5 минут до аэропорта. В отеле чисто, новая постройка. В номере кондиционер, холодильник, бесплатная питьевая вода. мини-бар за деньги. Есть развозка до аэропорта - . Такси до центра - . В общем, мне все понравилось.

Отзыв оставлен 30 января 2013
LIUDMILA — Россия
Группа
Одна ночь в Октябрь 2012

Хорошее расположение, приветливый персонал”

Удобное расположение рядом с аэропортом

Встретили в аэропорту, за 10 минут отвезли в отель. На следующий день разбудили в назначенное время, накормили вкусным завтраком и за те же 10 минут отвезли в аэропорт. Идеальное место для отдыха между перелётами.

Отзыв оставлен 30 октября 2012
Egor — Россия
Одна ночь в Сентябрь 2012

Небольшой отель на 1 ночь”

до аэропорта ехать 7 минут, есть свой шаттл

Про отель особо рассказывать нечего - он создан для того чтобы переночевать рядом с аэропортом и потом не тратить время на дорогу, чтобы не стоять рано. Есть свой транспорт на котором вас и встретят, и отвезут назад. Очень удобно. В номере есть все что надо, но ничего лишнего. Короче на одну ночь чтобы выспаться - ничего больше и не надо.

Отзыв оставлен 26 октября 2012
Dmitriy — Азербайджан
Одна ночь в Ноябрь 2018

Приемлемо на пару ночей”

Отель старенький. Номер большой, хоть футбол играй. Но все очень старенькое. достаточно чисто. Но одно большое НО. очень трудно добираться хоть и близко до метро. Нужно брать такси, и так как многие таксисты не знают карт, а ездиют по названиям, пришлось показывать дорогу самому. До магазина надо топать. Тот магазин что при оюсрседнем отеле очень дорогой. цены в двойне. Отель мне понадобился для того чтобы быстро добраться до аэропорта рано утром. Благо отель за 150бат предоставляет трансфер шатлбас каждый час. Персонал хороший и приветливый, как и весь Тайланд в целом.

Отзыв оставлен 24 ноября 2018
Одна ночь в Ноябрь 2014

Уютно!”

Персонал, Номер, Наличие Бассейна.

Всё хорошо, но находится в глуши, и рано утром будят проходящие поезда.

Отзыв оставлен 21 ноября 2014
Liubov — Россия

GOOD”

Location, clean, staff

Хоть и приехали ночью, трансфер до отеля был. Быстро заселили. Бассейн был чистый и маленький. Работники отеля отзывчивые. Главная функция отеля - переночевать после\до полета выполнила.

Отзыв оставлен 03 ноября 2014
4,0
Ivan — Таиланд
2 ночи (ей) в Февраль 2019

Фото не соответсвует”

Самое главное разочарование в том что фото на сайте абсолютно не соответствует действительности, и в итоге вы заселяетесь в гостиницу с маленькой лужецей в место бассейна на улице.

Отзыв оставлен 06 февраля 2019
4,4
Gevorg — Россия
Одна ночь в Декабрь 2018

ночь на вертолетной площадке”

в 100 м. железнодорожные пути, по которым ездит поезд на дизеле и грохочет так, что спать невощможно. Также рядом надо ж/д путями магистраль с большим движение автомобилей. Очень шумно. Грохот

Отзыв оставлен 31 декабря 2018
NATALYA — Россия
2 ночи (ей) в Декабрь 2017

Отель на одну ночь”

Отель недалеко от аэропорта. В проживание может быть включен трансфер и завтрак. Небольшой бассейн. Жили на первом этаже, комната недостаточно чистая, полотенца серые, постельное чистое, белое, матрасы и подушки удобные. Покушать есть при отеле ресторан и в соседнем отеле, фрукты не купить. Персонал доброжелательный, отзывчивый.

Отзыв оставлен 07 декабря 2017
Valentina — Россия
Одна ночь в Март 2017

На краю света.”

Очень не удобное расположение. В город не выберешься просто так, придется ехвть далеко. Рядом с аэропортом, но за трансфер до туда берут такие деньги что вы ни в коем случае не сэкономите. Для таких целей реклмендую отель Nasa Vegas - находится прямо на линии AIRPORT Link что означает что можео добраться до аэропорта без проблем. В Neste же в округе нет ничего, а заявленный бассейн очень маленький, несуразно нахрдится прямо на проезжей части и отвратительно грязные и масляные по бокам. В откле меого услуг - экскурсиоонные туры, трансферы. Пожалуй для тех уто город не знает и выбираться туда не собирается отель пойдет.

Отзыв оставлен 14 марта 2017
DMITRY — Россия
Одна ночь в Июль 2016

Только для транзита”

Отель сам по себе не плохой.Есть маленький бассейн,в номере все что нужно,пару компьютеров в холле.С другой стороны вроде не далеко до аэропорта.Но что бы добраться до ближайшей станции Lat Krabang от отеля,нужно каждый раз ловить мотосай за 30-40 бат.Да и рядом особо ничего нет

Отзыв оставлен 21 июля 2016
Kirill — Россия
Одна ночь в Апрель 2016

Ночь перед отлетом - нормально”

Отель находиться в закоулках. Без транспорта не добраться. Я был на мотоцикле, мне нормально. До аэропорта 10 км, за это на такси по счетцику бат 50 будет. Трансфер стоит 150. Реесторан - тайскя кухня, и представление такской кухни о европейской, как везде в провинции, но цена от 150 бат за блюдо,которое в других местах стоит 50 и напитки в 3 раза дороже. Альтернативных мест поесть в приделах 1 км нет. Бассейну фотограф очень польстил. Он фактически декоративный. Его площадь примерно 20 кв метров. Вода солнцем нагрета до состояния кипятка, хлорки столько, что кожу щиплет. Гидромассаж формально есть, но напора нет. Воспользоваться невозможно. Я был в августе в самую жару. Стены тонкие, здание прогрето насквозь. Кондиционер работает только если карточка с ключом вставлена в специальное место в номере. Карточку заменить на бумажку нельзя, она с чипом. Снять карточку с ключа просто так нельзя - кольцо заблокировано. То ест надо сидеть в номере и ждать пока он остынет. А температура стен 30 градусов..... В общем, перекантоваться вблизи аэропорта можно, но до адекватности этому отелю, как до небес.

Отзыв оставлен 17 апреля 2016
Evgeniya — Россия
Одна ночь в Февраль 2016

Удобно, что есть бесплатный трансфер в аэропорт”

Близко от аэропорта. Недорого

Из аэоропорта не встречают, а это печально. Сколько раз в этом отеле останавливались, ни один таксист не может с первого раза найти дорогу. Петляют и теряются. Завтрак скудный, номерной фонд старый Бассейн-одно название. Но это вполне ожидаемо, так как это просто трансферный отель. На ночь остановиться перед отлетом-самое оно. Если планируете пожить в Бангкоке несколько дней, то стоит выбрать другой отель. Карты к оплате принимают. На первом этаже очень мешает железная дорога, которая находится рядом. Шум ужасный. На 3 этаже когда жили, было лучше. Ах, да! Снимайте деньги заранее. До ближайшего банкомата/магазина/цивилизации придётся ехать на такси. Отель отлично подходит на ночевку. Недорого, бесплатный wifi (для меня это важно, тк по работе надо быть всегда на связи). Для детей никаких удобств.

Отзыв оставлен 14 февраля 2016
Ivan — Россия
2 ночи (ей) в Февраль 2015

Nest Boutique Resort”

кондиционер, телевизор, вай-фай

В целом неплохо, жаль только фотки немного далеки от реальности. Номер находился с обратной стороны отеля и бассейн я только увидел на следующий день к вечеру. Да и с обратной стороны вид малоприятный - пересохший пруд с жабами и запах соответствующий. Про персонал ничего не скажу, так как видел всего два раза когда брал и сдавал номер.

Отзыв оставлен 14 февраля 2015
Artem — Россия
2 ночи (ей) в Март 2014

Неплохо. Н”

Чисто. 24 часа. Большие комнаты

Мы остановились здесь на несколько дней и это была ошибка, так как трансфер до центра города занимал около часа в одну сторону. От ближайшего Airoport link station нужно ехать либо на Тук туке (≈12 бат) либо на такси (50).

Отзыв оставлен 05 июня 2014
Aleksey — Россия
Одна ночь в Апрель 2014

отель вблизи аэропорта”

бесплатный трансфер в/из аэропорта, до аэропорта 10 мин езды, без пробок, быстрый check-in/out

без проблем нашли представителя отеля в аэропорту(выход 4), через 15 мин были в отеле, отель хорош для кратковременного пребывания между вылетами, но не для прогулок по городу, т к пешком вряд-ли получиться прогуляться по окрестностям( находится в частном секторе, между автомагистралями).Номер не слишком большой, но вполне чистый.

Отзыв оставлен 26 апреля 2014
3,7
Robert — Россия
30 ночи (ей) в Ноябрь 2013

Совершил ошибку при выборе этого отеля”

ничего не понравилось

Воду в бассейне не меняют и не чистят ничем кроме сочка для рыбы,персонал не знает английского, вызов такси стоит 20 бат, номер не убирают ежедневно только если ходить и просить,сауна не работает, постоянно экономят на постояльцах, обслуга вымогает чаевые, страшно оставлять ценные вещи в отеле, носили все с собой, за отелем ужасная атмосфера, небезопасно, дикие собаки могут покусать, очень много комаров потому что за отелем черепашье болото,была бы моя воля оставил бы им 1 звезду, для них это максимум

Отзыв оставлен 02 января 2014
Kosareva — Россия
2 ночи (ей) в Декабрь 2012

короткий ночлег”

дешево, рядом аэропорт, тихо

удобно, что встречают в аэропорту на микроавтобусе. отель тихий спокойный аккуратный, но маленький. ресторана и кафе нет. есть маленький магазин рядом. персонал не против чаевых, иногда пытались попросить. соседей слышно не было, очень много иностранных туристов. хорошие тайские шампуни в ванной! интернет быстрый. зубную щетку на ресепшене можно купить. вобщем не плохо для двух ночей.

Отзыв оставлен 22 сентября 2013
Yury — Россия
Одна ночь в Август 2013

Бюджетный транзитный отель”

Дешево, близко к аэропорту, чисто

Дешевый транзитный отель для "переночевать рядом с аэропортом". Возможен трансфер из/в аэропорт. Выйти вечером абсолютно некуда, до ближайшей жизни около километра по совершенно неосвещенным переулкам с собаками. Скай трейн проходит в двух метрах от отеля, но на удивление достаточно тихо. Сам отель чистый, ресторанчик рядом с отелем неоправданно дорог. Для своих денег - все хорошо.

Отзыв оставлен 05 августа 2013
Evgeniya — Россия

отель для переночевать!”

трансфер из\в аэропорта, большой удобный номер

отель подходит только для 1-2 ночевок, отдыха во время стыковок между рейсами. при бронировании можно указать время прилета, вас встретят в аэропорту. в принципе, если вы этого не сделали, то прям по приезду можно найти втречающего из отеля либо позвонить туда и попросить встретить, а по приезду заплатить 150бат. выбраться из отеля в город не просто - он находиться в стороне от дороги, такси приезжающие туда заламывают цену и не хотят ехать по счетчику. бюджетный вариант - доехать на такси до станции аэроэкспресса, на ней до центра, далее метро или др варинаты перемещения.

Отзыв оставлен 03 июня 2013
Alexander — Россия
Одна ночь в Апрель 2013

Переночевал перед вылетом в Москву”

Чистый номер, бесплатный интернет, близость к аэропорту

Снимал номер в данном отеле на 1 сутки перед вылетом в Москву. Из плюсов: 1) чистый номер, удобная кровать, телевизор, кондиционер; 2) бесплатный интернет; 3) бесплатный трансфер до аэропорта. Из минусов: 1) трансфер только в аэропорт, несмотря на то, что предполагался бесплатный трансфер в обе стороны. Предварительно, за сутки, написал на эл. почту отеля с просьбой встретить, реакции - ноль. Добирался на такси; 2) неудобное расположение. До ближайшей станции метро из отеля самостоятельно добраться можно, но в первый раз это сделать сложно. Ездил в тот день в Бангкок. Если бы не ранний вылет, то лучше бы снял номер в Бангкоке; 3) бесплатный трансфер в аэропорт только по графику и только в первой половине дня. В другое время - 200 бат. Про это везде умалчивается; 4) санузел был очень маленький, вместо душевой кабины дырка в полу и лейка рядом с унитазом. Бойлер в номере не работал, мылся холодной водой; 5) позвонили, чтобы разбудить, на 20 минут позднее оговоренного срока. Завтрака не было, в бассейн не ходил, хотя вроде он есть.

Отзыв оставлен 12 мая 2013
Daria — Россия
Одна ночь в Май 2013

Неуютный, но недалеко от аэропорта и есть трансфер”

трансфер, рядом аэропорт, быстрый интернет

Брала одну ночь перед вылетом, почитав предыдущие отзывы на отель остановилась именно на нем. Недорогой - да! Не особо чистый, но и не грязный. Маленькие номера, ужасная маленькая ванная комната, балкон только на одну ногу. Окно открыть не возможно - пахнет рядом расположенными садками для рыбы(тина и застоявшаяся вода). Под кондиционером простыла, но без него не возможно спать - маленькая комната быстро становится душной. Трансфер из аэропорта и в аэропорт были включены в стоимость номера, это плюс. Завтраков у них нет. В целом, могло бы быть и лучше, но на тройку с минусом потянет.

Отзыв оставлен 12 мая 2013
PAVEL — Россия
Одна ночь в Май 2013

ночлег по пути в бангок”

низкая цена, близость к аэропорту

Останавливались переночевать, так как прилетели поздно. Отель заслуживает свои 2 звезды, есть необходимый минимум для остановки на ночь или на сутки, номер достаточно чистый и комфортный. Бегают мелкие муравьи, но практика показала, что это повсемстное явление в таиланде. Не было зубных щеток, но было мыло, шампунь и питьевая вода.

Отзыв оставлен 07 мая 2013
Maxim — Россия
2 ночи (ей) в Апрель 2013

Обыкновенный отель для транзитников”

Чистые номера, бесплатные шатлы в аэропорт

Отель находиться недалеко от аэропорта и до отеля курсирует минибас. Номера чистые, но пустые, им явно недостает дизайнерского оформления. Ванная комната тесновата, но в остальном неплохой вариант для переночевки.

Отзыв оставлен 09 апреля 2013
vladimir — Россия

Близко к аэропорту”

Трансфер безплатный в аэропорт, очень недалеко от аэропорта, дорожелательные тайцы

Останавливался на один день. За свои деньги очень неплохой отель. Есть трансфер , но непонятно как его заказать из аэропорта? Доехал на такси за 200 батт, просто нехотелось напрягаться. Завтраки обычные яичница , сок и кофе или чай. Минус небольшой, за оградой проходит железная дорога, но это не сильно напрягает.

Отзыв оставлен 27 марта 2013
5,0
evgeniya — Россия

отель одной ночи”

недалеко от аэропорта, при этом шум от самолетов не мешает

останавливались на одну ночь,для продолжения дальнейшего путешествия. Заказывали трансфер из аэропорта, поэтому нас встретили, не смотря на поздний час прилета. Заселили быстро. Все необходимое в номере было, без изысков. Хорошее соответствие цена-качество

Отзыв оставлен 23 марта 2013
Andrei — Россия
Одна ночь в Февраль 2013

Хороший отель, удобное расположение”

Удобное расположение в Бангкоке

Удобный отель, если вы прилетели в Бангкок ночью. Подходит, как раз для ночевки и последующего перезда в другой отель. Отель находиться в 10 минутах езды от аэропорта. В заказ отеля входит бесплатный транфер с аэропорта (правильно закажите трансфер) Номера обычные, над головой летают самолеты, но дешево и близко.

Отзыв оставлен 23 февраля 2013
3 ночи (ей) в Декабрь 2012

Приветливый персонал и хорошие условия за эту цену”

Удобное расположение к аэропорту

Отель расположен удобно к аэропорту, до предпоследней станции скайтрейна 2 км, можно прогуляться или воспользоваться услугами байкеров. В номере есть кондиционер и работающий на территории отеля WiFi. Воду пополняют ежедневно, но вот уборки в номере за три дня не было ниразу. Отеля подходит для пребывания перед отлетом, но жить бы в следующий раз я бы в нем не стал, лучше найти что-то в центре.

Отзыв оставлен 12 января 2013
Evgeniy — Россия
Бизнес-путешественник
Одна ночь в Ноябрь 2012

хорошее расположение, близко к аэропорту ”

5 мин на такси до аэропорта

обычная ночлешка перед вылетом из аэропорта Бангкока, просторный чистый номер. Территории нет, погулять негде. приемуществом является стоимость проживания около 500р в сут. есть отельный автомобиль который в любое время за 150бат отвезет вас в аэропорт.доброжелательный персонал, хорошее обслуживание.

Отзыв оставлен 05 декабря 2012
Evgeniia — Россия

Отель для ночевки”

близость к аэропорту,отзывчивый персонал, тишина
Отзыв оставлен 03 мая 2013
OLEG — Россия
Одна ночь в Март 2013

близкое расположение к аэропорту”

близкое расположение к аэропорту,вежливый персонал,трансфер в аэропорт.

понравился этот отель,быстрое размещение, приветливый персонал.

Отзыв оставлен 04 апреля 2013
SERGEY — Россия
Одна ночь в Март 2017

Хорошее место”

Удобно, недорого, комфортно Вполне неплохое место на одну-две ночи перед вылетом, берите номер с доставкой в аэропорт

Отзыв оставлен 14 декабря 2017
Одна ночь в Февраль 2016

Небольшой отель на 1 ночь”

Небольшой отель на 1 ночь. Но его пришлось купить, так как не было мест в нашем любимом BS Residence Suvarnabhumi

Отзыв оставлен 20 ноября 2016

кровать

Позитив

Отзыв оставлен 11 ноября 2014

удобно к рейсу”

аэропорт недалеко, трансфер в него, цена

Второй раз тут остановились на обратном пути. Был ранний вылет, удобно было добираться. Возвращались с острова Самуи. Эта гостиница хороша для ночевки по прилёту или отлёту.

Отзыв оставлен 27 января 2014

Удобно из аэропорта”

Недорого, чисто, спокойно

За такие деньги можно остановиться на ночь. Прилетели поздно ночью, поселились без проблем. Завтрак скромный, но с утра нормально подкрепиться.

Отзыв оставлен 16 января 2014
Ekaterina — Россия
Одна ночь в Декабрь 2013

Вполне”

Чисто, хороший номер, бассейн

В отеле останавливались на одну ночь. Номера новые, чистые. На территории отеля есть ресторан и бассейн. Бесплатный трансфер в аэропорт.

Отзыв оставлен 17 декабря 2013
Одна ночь в Ноябрь 2013

Переночевали перед отлетом домой”

Быстро поменяли номер на соответствующий нашим требованиям, ужин в номер, разбудили перед выездом в аэропорт

Хорошо отдохнули перед вылетом, искупались в небольшом бассейне.

Отзыв оставлен 26 ноября 2013
Boris — Россия
Одна ночь в Июнь 2013

замечательно для ночлега после перелетов”

близость к аэропорту, круглосуточная стойка регистрации, прелестный персонал

замечательный отдых после перелетов, оставались там же перед возвращением на родину, бюджетно, спокойно, недалеко от станции метро, замечательный персонал. А теперь там есть бассейн. Рекомендуем!

Отзыв оставлен 01 августа 2013
Tatiana — Россия
Одна ночь в Июль 2013

Транзитный отель”

Удобен для продолжения путешествия

У нас было позднее прибытия, а утром мы должны были продолжить свое путешествие, удобное расположение от аэропорта, за 120 бат на такси до отеля.

Отзыв оставлен 14 июля 2013
Olga — Украина

Great”

We are stay with small dog-and Everybody like it,no charge

Great

Отзыв оставлен 30 мая 2013
Nikolai — Россия
Одна ночь в Март 2013

быстро встретили.номер оказался просторный и чиста”

еда чистота и хороший номер

для одной ночи очень отличный отель.предоставляют такси в аэропорт.мне все понравилось

Отзыв оставлен 01 мая 2013
Polina — Россия

Отлично для транзита”

Чистота, быстрое обслуживание, трансфер в аэропорт

Отличные просторные номера, минус нет лифта , для ночевки перед вылетом идеально, персонал разбудит, трансфер туда обратно бесплатный, дорога до аэропорта не больше 15 минут.

Отзыв оставлен 21 апреля 2013