Забронировать сейчас: Quest Hotel & Conference Center - Cebu

Ildar — Россия
Одна ночь в Июнь 2015
Хороший отель для ночевки
Рядом с Ayala Mall, вкусные завтраки, отличный персонал
Отличный отель, ночевали там одну ночь. Номер был не супер и немного подуставшим. Пахло сыростью. В остальном все отлично, прямо через дорогу от молла Аяла. Можно ужинать там. Завтраки в отеле вкусные. Лучше сразу берите с завтраком.
Отзыв оставлен 16 июня 2015
Sergey — Россия
2 ночи (ей) в Март 2015
Близость к центру, хорошие завтраки, приветливый персонал
Отзыв оставлен 12 марта 2015
Tatiana — Россия
Современный отель
Чистый, современный, хорошее расположение.
Отзыв оставлен 07 декабря 2014
3 ночи (ей) в Ноябрь 2014
Нам он нравиться.
Удобный, чистый, приятный
Чудесный отель, рядом с Аялой, можно хорошо отдохнуть после долгого перелета, в просторном номере с хорошим кондиционером. А утром пойти позавтракать и выпить кофе в Аяле. Мы тут часто останавливаемся. Нам нравиться это место.
Отзыв оставлен 12 ноября 2014
Timur — Россия
2 ночи (ей) в Декабрь 2013
Современный и недорогой отель
Чистый недорогой срвременный отель
Отлично. Нареканий нет. Приехали вечером, нормально встретили, персонал дружелюбный. Завтрак отличный. Находится недалеко от торгового центра. Бассейн тоже нормуль
Отзыв оставлен 17 октября 2014
2 ночи (ей) в Сентябрь 2014
Приятный отель в удобном месте
Расположение, персонал, кондиционер
Мы останавливаемся в этой гостинице уже в третий раз.Уже слегка задержать. Но все равно давно приятное место. Нам нравиться что рядом торгово-развлекаться центр Айала. В номерах есть все что нужно, а главное отличные тихие кондиционеры. Мы забронировали 2 номера, но так вышло что приехали в двоем, нам без проблем заменили один номер на 2 ночи. В следующий раз опять остановимся здесь.
Отзыв оставлен 16 сентября 2014
marat — Россия
Одна ночь в Январь 2014
Хорошая остановка на одну ночь
Близость к шопинг-центру, красивый номер, цена соответствует качеству
Останавливались на одну ночь. Рядом большой шопинг-центр, так как путешествие подходила к концу, очень было кстати все накупить в одном месте. Хороший номер, вид на город просто шикарный, мы жили на 20 этаже, ребенок после перелета с удовольствием поплескался в бассейне. Там же и перекусили. Отель понравился, рекомендуем.
Отзыв оставлен 28 июня 2014
ILIA — Россия
Одна ночь в Май 2014
Отличный отель на пару дней
Расположение, персонал, цена
Жили в отеле 2 дня, (даже полтора) на пути домой с островов. Отель очень хорош для Себу, и особенно его расположение (3 минуты до главного торгового центра с кучей ресторанов), отель некурящий, но мы жили в номере премьер с болконом (больше нигде нет) поэтому курил там:) на этаже был бассейн, небольшой, вода чистая, Ресторан не дешовый, да и комиссиии собирают, так что учтите (на ужин шведский стол стоимостью 1200 песо на двоих, принесли чек на 2600! так очень чистый, недорогой, и очень приличный отель
Отзыв оставлен 28 мая 2014
Alexander — Россия
4 ночи (ей) в Март 2014
Чистота, расположение, персонал
Отель имеет отличное расположение, рядом с самым популярным ТЦ АЯЛА, но минус в том что завтрак не включен в цену номера. А так чисто, комфортно, вежливый персонал, хороший интернет.
Отзыв оставлен 01 апреля 2014
Roman — Россия
Отличный отель рядом с Ayala Mall
местоположение и сервис
На бохоль паромы отменили и отель взяли поближе к торговым центрам, чтобы скоротать там время пока не уйдет тайфун. Пешком до Ayala минут 5. Здесь же при отеле банк с выгодным курсом обмена, но он не работал из-за китайского нового года :) Взяли номер без завтрака и пожалели, проходили смотрели, выбор очень большой, шведский стол, но очень дорого, если не включен в стоимость номера. У нас был номер рядом с бассейном на 7 этаже с балконом, хотя с высоты вид наверное открывается получше. На ресепшене забрали весь багаж и забыли привезти в номер, пришлось возвращаться и напоминать. Также забыли полотенце в номер положить. В остальном проблем не было. На ресепшене небольшая очередь была. Из аэропорта на такси около 200 песо по счетчику.
Отзыв оставлен 09 марта 2014
FEDORETS — Россия
2 ночи (ей) в Март 2014
хорошее расположение отеля
Очень удобное расположение отеля. До аяла мол 50 метров, в трех минутах ходьбы есть небольшой 7/11.
мы жили в номере премьер. В отеле всего шесть номеров данной категории, где имеется большая по размеру терраса. Так как мы с мужем курим то это безусловно удобно. В остальных номерах балконы отсутствуют. Очень удобные кровати и подушки. Хороший вай фай, что для Филиппин редкость. Можно в отеле оставить зимние вещи в камере хранения бесплатно, чем мы и воспользовались. В отеле останавливались дважды: туда и обратно, о чем ни разу не пожалели. До Аяла молл 50 метров, где можно и покушать и пошопиться и просто вечером посидеть отдохнуть. Отель рекомендую, в следующий раз если занесет на Филы то остановлюсь только в нем.
Отзыв оставлен 06 марта 2014
Aleksandr — Россия
Одна ночь в Февраль 2014
Жаль, что мало
Номер, после эль-нидо - 10 звездочный. Вай-фай лучше чем в Маниле. Вкусные коктейли и еда.
Отлично! В следующий раз хотим поехать в отпуск именно в себу!
Отзыв оставлен 04 марта 2014
VIACHESLAV — Россия
Одна ночь в Ноябрь 2013
Фешенебельный отель за небольшие деньги
роскошь номера,персонал,чистота
отличный отель за вменяемые деньги, номера супер, ложишься в кровать и вставать не хочется- настолько мягкие и удобные, на полу толстые мохнатые ковры,современная сантехника,отличный бассейн
Отзыв оставлен 02 марта 2014
Irina — Россия
2 ночи (ей) в Январь 2014
отличный отель для нескольких дней в Себу
Комфорт, тишина в номере, хороший сервис
Отличное расположение! Цена, мы брали премьер с завтраком, а потом по акции за 2000 без завтрака, для Себу такой отель с таким уровнем комфорта - отличный вариант! Фен в номере. Тапочки только в премьере и выше. Завтрак разнообразый. В номерах очень тихо, окна с отличной шумоизоляцией, кондер бесшумный. Wifi в номерах временами тормозил, а в лобби можно было спокойно общаться по скайпу. Уборка не очень, правда каждый день, пол не всегда моют. Балконы только на седьмом этаже, выше идут номера без балконов, в них мы не смогли открыть окно даже. За такие же деньги наши друзья поселились в отеле Golden Prince (рядом), так вот там качество номера намного хуже и шум с дороги. А в Quest Hotel мы отлично отдохнули перед и после тяжелых переездов, огромный ТЦ совсем рядом.
Отзыв оставлен 19 февраля 2014
Ekaterina — Россия
3 ночи (ей) в Ноябрь 2013
Неплохой отель, но не порадовал
Хорошее обслуживание, чистые номера, быстрый интернет
Сразу удивило - на входе рамка металлоискателя, изнывающая собака, много людей. Очень большой отель - на ресепшн практически всегда очередь, правда, они ее быстро разруливают. В отеле пережидали сильнейший тайфун 07.11.13, половина острова в руинах, а в номерах чисто, тихо, интернет, только свет иногда мигает и телеприема нет. Поскольку наружу было не выйти, заказывали еду в номер.В целом, к отелю никаких претензий, даже наоборот, но отдых не задался...
Отзыв оставлен 28 января 2014
vladimir — Россия
Одна ночь в Декабрь 2013
пребывание в отеле было транзитным
отель для некурящих, дружелюбный персонал, кондиционер
встретили новый год и поехали отдыхать на Панглао.все было замечательно
Отзыв оставлен 12 января 2014
VLADIMIR — Россия
8 ночи (ей) в Декабрь 2013
главное сдерживать свое удивление
сервис обслуживания, чистота и расположение
Уютно и спокойно, приятно быть независимым. Вкусная и разнообразная еда в удобное для вас время. Быстрый сервис-румм.
Отзыв оставлен 12 января 2014
Alexey — Россия
Одна ночь в Январь 2014
Отель превосходный все в шаговой доступности
Хорошее обслуживание большие номера и чистота в номерах
Отель превосходный ,все находится в шагов ой доступности . Номера чистые уютные рекомендую
Отзыв оставлен 08 января 2014
diana — Россия
5 ночи (ей) в Декабрь 2013
Себу-1 день
Вежливый персонал, чистота в номерах, уютный интерьер
Себу Сити- город транзит. Остановились на 3 ночи, чтобы отдохнуть от Гонконга и поплавать с китовыми акулами. Отель чистый, хорошо говорят на английском, еда вкусная большие порции.рекомендую отчитана вливаться здесь после перелета на Себу.
Отзыв оставлен 02 января 2014
Oleksiy — Украина
5 ночи (ей) в Ноябрь 2013
Комфортабельный отель
Приветливый и дружелюбный персонал, близость к супермаркету, наличие номеров с балконами.
Отель оставил, в основном, положительные эмоции. Это большой современный отель с бассейном, несколькими ресторанами, конференц залом и множеством других прибамбасов. Я останавливался здесь на 5 дней и практически не могу сказать ничего плохого. Отель расположен в центре города. Буквально в 3 минутах ходьбы находится Ayala Moll - огромный супермаркет с множеством ресторанов и кафе. В пяти минутах ходьбы - ночной магазин 7/11. Приятно удивил очень приветливый и дружелюбный персонал. При выходе из отеля сотрудники гостиницы предлагали помощь с такси, причем при посадке в машину, выдавали талон с номерами телефонов, куда вы можете обратиться в случае не комфортной поездки или с жалобой на водителя такси. Номера чистые и ухоженные, хотя на балконе прибрали мусор, только после моей просьбы. В целом отель оставил хорошее впечатление, но все же было несколько недостатков. Во время моего пребывания, напротив моего балкона шло строительство нового отеля, поэтому было немного шумно и это портило весь вид. Но я считаю, что даже с этими минусами, по пятибалльной шкале отелю можно поставить 5 баллов. Рекомендую всем...
Отзыв оставлен 04 декабря 2013
Dmitry — Киргизия
2 ночи (ей) в Ноябрь 2013
Превосходный отель
Понравилось абсолютно все.
Остановились в этом отеле всего на 2 ночи, в основном ради шоппинга. Отель очень приятный. Если судьба предоставит возможность в Себу еще раз. Останусь только в этом отеле. Рядом с отелем Айяла-центр.
Отзыв оставлен 25 ноября 2013
Семья с подростками
Одна ночь в Ноябрь 2013
Удобный, новый, хорошо оборудованный
Номера с нормальными кондиционерами, удобное расположение, приветливый персонал
Мы уже не в первый раз останавливаемся в этом отеле, он нам нравиться. Он удобно расположен рядом с большим торговым центром "Аяла" где можно побродить по магазинам и посидеть в ресторанчиках. В отеле хорошие, тихие, кондиционеры и большие удобные постели. В ресторане хорошо готовят, но цены высокие, проще дойти до Аялы. Интернет работает. В общем всем рекомендую.
Отзыв оставлен 11 ноября 2013
Marina — Россия
Одна ночь в Август 2013
Остановка в Себу
Расположение, номер, окна
Короткое однодневное пребывание в Себу. Отель соответствует заявленным требованиям
Отзыв оставлен 21 августа 2013
2 ночи (ей) в Май 2013
Чудесный отель с удобным расположением
Комфортабельные номера, приветливый персонал, удобное расположение
Мы жили в этой гостинице два дня перед вылетом в Россию. Понравилось. Номер был просторный с громадной кроватью, кондиционер правильно установлен (хотя немного шумноватый). В номере все необходимое, сейф, телевизор, холодильник, фен, вода и т.п. Мы жили на 11 этаже, но все равно городской шум хорошо слышно. Один раз поели в ресторане, шведский стол вполне приличный. Интернет работал. Рядом торговый центр Ayala. В целом довольны. В следующий раз наверное опять в нем остановимся.
Отзыв оставлен 05 июня 2013
супер отель
бассейн. панорамный вид из номера
рядом торговый центр Аяла, Севен илевен , также за углом есть авиа агенство . Все доступно !!!
Отзыв оставлен 25 мая 2013
Larisa — Россия
Отличный городской отель
Удобное расположение,чистота,хорошее обслуживание
Выбрали этот отель по отзывам-из-за близости к Шопинг-центрам и осмотра достопримечательностей,а также не далеко от аэропорта(40 мин на такси).До этого отдыхали на о.Малапаскуа и оттуда не захотели ехать в аэропорт,а остановились на 2 дня в Себу,чтобы посмотреть город,купить сувениры.Отель очень приличный,т.к совсем новый,номера идеальные,обслуживание на высоком уровне.Тут мы действительно отдыхали после разных поездок по городу.В отеле есть бассейн и СПА,но у нас не оставалось времени.Минусов в отеле нет -одни только плюсы.Остались очень довольны.
Отзыв оставлен 21 мая 2013
все понравилось
интерьер , бассейн ресторан
Жили три дня ,всем остались довольны , советую всем
Отзыв оставлен 18 мая 2013
Одна ночь в Май 2013
советую всем
уютно, чисто , современно- тянет на 5*!!
Все замечательно в этом отеле ,советую всем !!!!!!!!!!!!
Отзыв оставлен 17 мая 2013
Mariya — Россия
Лучший отель в Себу
Дизайн, персонал, завтраки
Это, несомненно , лучший отель Себу.Находится в 40 минутах езды от аэропорта (без пробок, а они часто бывают), в хорошем районе города (по-крайней мере, это не такая помойка как остальной город), через дорогу молл, где можно пошопиться и погулять, кафешек и тд.Комнаты большие, все очень чисто, стильно и красиво. Персонал очень дружелюбный, стараются помочь во всем.Завтрак шикарный, огромный шведский стол,все очень вкусно. Мы в отеле же и ужинали , стоит 499 песо/чел и шикарный шведский стол, морепродукты, много мяса, десертов, в общем советую.WI-FI быстрый и ловит во всем отеле, что для Филиппин редкость.
Отзыв оставлен 12 мая 2013
Dodyrev — Россия
комфортное место
отличный шведский стол, интерьер отеля, центральное расположение, подземная парковка, большой балкон
Отзыв оставлен 11 мая 2013
EVGENY — Россия
Крутой отель!
Расположение в центре города. Напротив огромного мегамаркета. Большой и стильнный отель для респектабельных людей.
Очень хорошо. Все было близко и удобно. Купили номер через agoda.com с огромной скидкой в шикарном и дорогом отеле!!!
Отзыв оставлен 10 мая 2013
Ivan — Россия
Прекрасный отель
Персонал, расположение, чистота
Прекрасный отель с удобным расположением - 5 минут пешком до Айяллы молла. Хороший район - отсутствуют попрашайки на улице. Близко до основных достопримечательностей Себу. Отель тянет на 4, а то и 5 звезд. Персонал вежлив и очень хорошо говорит по английски. Номер премьер делюкс с большим балконом. Вообщемм отель оооочень понравился!
Отзыв оставлен 07 мая 2013
Ivan — Россия
Себу
Расположение, обслуживание, вежливый персонал
прекрасный отель с хорошим расположением. Находится возле Айло молла в хорошем районе, где почти нет попрашаек. Персонал очень профессионален и внимателен к гостям отеля. Отель тянет на 4, а то и 5 звезд. Возле гостиницы всегда стоят такси. Номера очень красивые и уютные. Очень рекомендую этот отель.
Отзыв оставлен 07 мая 2013
NIKOLAY — Россия
Одна ночь в Апрель 2013
Прекрасная отправная точка для знакомства с Себу
Сервис, чистота, завтраки
Приехали глубокой ночью. Разместили очень оперативно: Открыли двери,занесли вещи,оформили. Персонал говорит на хорошем английском, друг друга прекрасно понимали, хотя наш английский оставляет желать лучшего. Номера чистые с кондиционерами, душем, и большой кроватью (легко уместились я, супруга, двое детей 6 и 2 года). Завтраки шикарные, бассейн на 7 этаже с баром и лежаками просто замечательный. Напротив отеля в 5 минутах огромный торговый центр с Макдонольдсом и фитнес залом. Также в 5ти минутах ходьбы от отеля есть авиа-агенство где можно купить билеты до Боракая и обратно на местные авиалинии.Там же, но чуть дальше есть агенство по организации отдыха на близлежащих островах с дайвингом и размещением в отеле, трансфером и экскурсиями. Руководители из Швейцарии. По отелю нареканий нет, даже когда выезжали на 3 дня оставляли сумки без дополнительной платы.
Отзыв оставлен 19 апреля 2013
Liudmila — Россия
хороший городской отель
наличие бассейна, чистота в номеоах, завтраки
Отзыв оставлен 18 апреля 2013
2 ночи (ей) в Апрель 2013
ШОПИНГ
центральное расположение, комфорт,цена
Хороший отель на 4 звезды. Просторные номера со всеми необходимыми условиями для проживания. Все отлично, но цены в ресторане и баре отеля не слишком дешевые. Ужин - шведский стол.Кровати большие. доп кровать большая. хороший интернет. обслуживание хорошее. бассейн работает до 19.00. бесплатный шатл бас до аяла мол ходит до 19,00.
Отзыв оставлен 17 апреля 2013
Irina — Россия
Одна ночь в Март 2013
Отель очень понравился Я оцениваю в 4+ или 5 звезд
Великолепный сервис Прекрасные номера Близость к торговым центрам
Останавливались на одну ночь, все просто великолепно!
Отзыв оставлен 25 марта 2013
6,0
2 ночи (ей) в Март 2013
хорошо,приятный дизайн
завтраки,приятный дизайн,персонал
Очень удивили приличные и разнообразные завтраки в отеле, что не характерно для филиппинских трешек. В номер можно заказать общий массаж всего 500 руб. за 1 час. Совет для шоппинга: Рядом через дорогу находится огромный торговый центр АЯЛА, где свободно можно потерять целый день за шопингом и другими развлечениями.
Отзыв оставлен 20 марта 2013
Lada — Россия
Семья с подростками
Одна ночь в Февраль 2013
приятный отель как пересадка между рейсами
рядом шоппинг центр, хорошее обслуживание, комфортабельные номера
удобный отель, отличный шоппинг центр рядом, комфортабельные номера, прекрасное обслуживание
Отзыв оставлен 17 марта 2013
TAMARA — Россия
2 ночи (ей) в Февраль 2013
Безопасный отель
Обслуживание, ресторан, чистота
Останавливалась на два дня при переезде из Сингапура на Бохол. Замечательный отель. Рядом торгово-развлекательный центр. Хороший ресторан. Обслуживание гостей на высшем уровне. При моем полном отсутствии знания каких-либо языков, кроме русского, не возникло никаких трудностей с решением моих проблем.Такси до аэропорта или причала вызывают сотрудники отеля, записывают номер машины и место, куда вас должны отвезти. Все понравилось.
Отзыв оставлен 12 марта 2013
Kuznetsova — Россия
2 ночи (ей) в Февраль 2013
Красивый отель
Очень удобная кровать
Отель выбрали случайно,но не пожалели.В номерах уютно,бесплатная вода,чай,кофе,чайник,фен,сейф.Замечательный бассейн(рядом нет пляжа),но лежаков мало.Всегда дежурят таксисты(их номера охрана записывает).
Отзыв оставлен 25 февраля 2013
VIACHESLAV — Россия
5 ночи (ей) в Январь 2013
Приличный отель за небольшие деньги
Удобное расположение в центе Себу рядом с Аяла центром, приличное обслуживание, вкусные завтраки
Отель оставил только положительные впечатления. Персонал приветливый и дружелюбный, на выходе из отеля всегда приветствуют постояльцев помогают поймать такси и объяснить водителю куда довезти. Номер премиум делюкс отличается от стандартного только наличием балкона, в остальном как в обычной трешке. Номер убирали и меняли белье каждый день. Очень удивили приличные и разнообразные завтраки в отеле, что не характерно для филиппинских трешек. В номер можно заказать общий массаж всего 500 руб. за 1 час.
Отзыв оставлен 30 января 2013
ARTEM — Россия
4 ночи (ей) в Декабрь 2012
Профессиональный персонал, дорогой ресторан
Профессиональный персонал
Твердая четверка. Персонал ведет себя профессионально. В отеле чисто и современно,, ремонт достаточно свежий. Кровать Очень комфортная. В номере не хватало освещения, но это практически в любой гостинице. В номере есть фен, холодильник, сейф, плазменный телевизор ( русских каналов нет), кондиционер шумный. В отеле большое внимание уделяют безопасности: проверяют сумки на входе, вход через рамку, если берешь такси записывают номер машины и имя водителя, у входа охранник с собакой которая обнюхивает богаж. Отель Расположен рядом с большим торгово развлекательным центром. Вайфай в номере на 18 этаже работал нормально. Бассейн в отеле очень маленький, лежаков маловато.
Отзыв оставлен 04 января 2013
Svetlana
5 ночи (ей) в Декабрь 2012
отель с пятизвездочным обслуживанием
новый отель с высококлассным обслуживанием
Отель просто отличный! Соотношение цена- качество превзошло все мои ожидания, за те деньги что мы заплатили получили великолепный сервис, красивую большую комнату с новой мебелью, внимание к нам со стороны персонала. В отеле все сверкает, в комнате все новое, убираются тоже очень качественно, удобная мягкая кровать, в номере есть все необходимое, много английских каналов. Персонал кланяется тебе при каждой встрече, есть кроме ресепшн консьерж от решает все вопросы от такси до твоих просьб, все говорят свободно на английском - отель очень рекомендую, хоть он и 3 звезды, в реальности тянет на все 4, а то и 5. Очень рекомендую! И еще так как в Себу прогулки по улицам не доставляют особого комфорта- напротив есть большой торговый центр Айала молл, там мы и пропадали, до него ходит шаттл пару раз в день, и еще он потом идет до второго большого торгового центра СМ молл, и обратно вас тоже заберут по времени.
Отзыв оставлен 28 декабря 2012
Mary — Филиппины
3 ночи (ей) в Февраль 2018
Established Hotel
spacious rooms, great location - stone throw away from the Ayala mall, good room amenities. established hotel, I just wish restaurant staff are friendlier.
Отзыв оставлен 12 февраля 2018
BONGHA — Южная Корея
Одна ночь в Февраль 2018
very good place
Everyone working in the hotel was very kind and the room condition was also cozy and clean. Above all, the breakfast was quite good.
Отзыв оставлен 12 февраля 2018
Jennifer — Канада
2 ночи (ей) в Февраль 2018
Good Value and location
Nice pool, great breakfast and the staff were super helpful. I felt the price was great and with the mall right there is was very easy for anything you could need.
Отзыв оставлен 11 февраля 2018
Dear Jennifer, Thank you for staying at Quest Cebu and for highlighting our good location, nice pool, great breakfast buffet and helpful staff. We are delighted that you enjoyed your stay and we look forward to welcoming you back during your next trip to Cebu City. Best Regards, Quest Management
Ответ отправлен 12 февраля 2018
Quest Hotel & Conference Center - Cebu
9,6
Thien — Австралия
2 ночи (ей) в Октябрь 2017
pretty good
Ticks all the necessary boxes. Breakfast is not at the same level as Best Western. Pool is adequate. The staff is exceptional. They are so nice to me and I reciprocate the love by treating them extremely nice in return. Thank you
9,6
Thien — Австралия
2 ночи (ей) в Ноябрь 2017
A stone throw away from Ayala Mall
Breakfast buffet is average. The hotel is quite good in terms of condition and cleanliness, the swimming pool is ok. The gym is adequate. However what sets this hotel apart from others is the staff. The guys at the front glass doors and cleaning staff in general are so polite, well mannered and respectful. I love them all so dearly and would like to thank all the staff (including Arvin from the gym) for a very pleasent experience.
Отзыв оставлен 11 февраля 2018
Dear Thien, Thank you for staying at Quest Cebu and for highlighting our clean facilities and our polite and respectful staff. We have passed on your kind words to the team especially to Arvin and everyone is happy to hear that you enjoyed your stay. As for the buffet breakfast’s food selection, it is one of the biggest in the city as we always ensure that our buffet have a wide variety of food to cater our guests of diverse nationality. Recently, we were recognized as the best breakfast in town. Our ala carte and room service breakfast menu’s are also available for those who prefer a smaller breakfast. And if the selection is still challenging due to dietary requirements, please feel free next time to speak with the chef. We look forward to welcoming you back during your next trip to Cebu City. Best Regards, Quest Management
Show more
Quest Hotel & Conference Center - Cebu