2015

Сортировать по

Sergey — Россия
Индивидуальные туристы
2 ночи (ей) в Март 2013
В отеле провели две ночи. В номере было холодно
Расположен близко от станции метро, рядом много магазинов и кафе, быстрое заселение и вежливый персонал
Когда заселились в номер, сразу почувствовали: очень холодно и дело было не в кондиционере.Отелю не помешал бы косметический ремонт. Ванная маленькая, но если приходить туда только ночевать, то все вполне удовлетворительно
Отзыв оставлен 03 апреля 2013

ALEXEY — Россия
2 ночи (ей) в Март 2013
Нормальный отель
Месторасположение
Нормальный отель, дороговат конечно, но это недостаток всех отелей Гонконга. Приходили только ночевать поэтому каких то минусов замечено не было. А вот месторасположение просто шикарно, 100 метров до метро, центр города.
Отзыв оставлен 26 марта 2013

Anna — Россия
Группы
2 ночи (ей) в Февраль 2013
Хорошее расположение, но маленькие номера
Близость к метро, красивый вид на город, относительно спокойный район, приветливый персонал
Проживала в отеле 3 дня с 25.02.13 по 27.02.13. Все устроило. Приветливый персонал, хороший район, чистые комнаты, уборка производилась ежедневно,на этаже было тихо. Отель располагается рядом с рынками, на которых можно купить сувениры, вещи и прочую ерунду.До метро идти около 2-х минут, до паромной переправы пешком идти около получаса.
Отзыв оставлен 02 марта 2013

ANDREI — Россия
3 ночи (ей) в Август 2012
отличный отель, отличное обслуживание
удобное месторасположение.
очень удобный и хороший отель из всех, в каких нам довелось жить в Гонконге. Удобное месторасположение. Близость аэропорта как для вылета, так и для прилета. на такси 40 мин , 180 долл) на метро не помню, на автобусе около 80долл. за двоих. Через дорогу станция метро. Рядом ночной рынок, район Монгкок, Натан роад. Много маленьких дешевых кафе на любой вкус. На метро до центра Гонконга 7-10 мин. Если поеду в Гонконг , то буду останавливаться только в этой гостинице. Интернет платный (((
Отзыв оставлен 21 сентября 2012

Pavel — Россия
4 ночи (ей) в Сентябрь 2012
Отличное расположение, не тесный номер
Удобно расположен, нормальный размер номера
Удобно расположен - рядом входы в метро и остановки автобуса в аэропорт. Вопреки ожиданиям и рассказам про отели Гонконга о том что поставив в комнату чемодан - самому уже не зайти, номер достаточно просторен. Никаких неудобств не испытывали с сумками и размещением вещей. Рядом два ночных рынка, район очень оживленный. Много общепита и лавок. Добираться из/до аэропорта очень удобно - автобусные остановки маршрута А21 метрах в от отеля в обе стороны. Стоимость билета 33 доллара.
Отзыв оставлен 20 сентября 2012

Elena — Россия
Семьи + подростки
4 ночи (ей) в Август 2012
Замечтальный отель
Отличное рсположение
Мы уже останавливались в этом отеле, правда в этот раз номера у нас были стандартные, поэтому существенно отличались от номеров делюкс, но нас это не растроило, отель чистенький, удобно расположен, метро, Натан роуд-все рядом. Ходили в бассейн, но надо иметь ввиду, что для постояльцев отеля он работает в определенные часы, в целом ничто нас не расстроило, все было, так , как мы ожидали.
Отзыв оставлен 30 августа 2012

Igor — Россия
4 ночи (ей) в Февраль 2012
хорошее расположение
шведский стол,в основном рыбные блюда(очень много местных)
Отель достаточно удобно расположен и это пожалуй его единственный самый большой плюс.Цена для такого номера явно великовата,но судя по ценам на остальные отели в Гонконге,может быть это и нормально.Номер маленький(очень)но на три- четыре дня,в принципе сойдет.
Отзыв оставлен 26 февраля 2012

Andrey — Узбекистан
Индивидуальные туристы
3 ночи (ей) в Октябрь 2011
хороший отель,понравился,номера хорошие
чистота,персонал приветливый
в целом понравилось .... и посмотрели достопримечательность и чутка по шопинговами - совместили
Отзыв оставлен 31 октября 2011

SVETLANA — Россия
Семьи + маленькие дети
5 ночи (ей) в Июль 2011
Отличное расположение, центр города
отличное расположение, бесплатная питьевая вода!!!!
Самое хорошее-это близость метро. Буквально в 50 шагах отвыхода на станции Яу Ма Тей, выход Д. По ваучеру разместили быстро. Номер был хороший, принесли утюг, гладильную доску. Еще один супер плюс - бесплатная питьевая вода, что учитывая цены в Гонконге приятный бонус. Убирались отлично, шампунь и прочее добавлялись каждый день вне зависимости от степени пользования. В коридоре днем играет приглушенная классическая музыка и пахнет приятно. Белье сохнет быстро, за ночь. В фойе бесплатные карты города, рекламные брошюрки. Есть трансфер до аэропорта, правда мы не воспользовались, поскольку при такой близости к метро это лишняя трата денег. Питание достаточно дорогое, мы нашли как писали ранее отличную кафешку быстрого питания японскую, там мясо, лапша, рис, все без приправ, можно по желанию самим готовить на горелке. Вдвоем питались за 50 ГД. Всем рекомендую. При любом вопросе пресонал реагировал молниеносно. Принесли адаптер для китайского сотового и пр. мелочи. Рада, что выбрала этот отель.
Отзыв оставлен 28 июля 2011

Yana — Россия
Бизнес-путешественники
2 ночи (ей) в Июнь 2011
маленький уютный отель
приветливый персонал, качественная уборка номеров, вкусные завтраки, наличие бассейна, интернет в номере
Мы с коллегой ездили в командировку в Гонконг всего на 3 дня, для проживания выбрали отель The Cityview. Руководствовались его удобным расположением и ценовой категорией. Отель в целом понравился, из отрицательных моментов - только очень маленькие номера. В 10 минутах ходьбы от отеля расположена улица, где можно купить электронику. Также недалеко находится знаменитая набережная Виктория. Вокруг множество кафешек и магазинов, банков. Район шумный, но в номере тихо. В следующий раз наверняка выберем этот же отель.
Отзыв оставлен 21 июня 2011

Выберите вашу программу лояльности

На странице сверху, нажмите PointsMax и вы найдете популярные авиалинии и программы лояльности на выбор.

Выберите номер с баллами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заработайте до 4900 баллов

У номеров, для которых вы можете зарабатывать баллы за бронирование, будет указано количество баллов.

Войдите и начните зарабатывать баллы!

• ID номер участника программы
  • Я не буду проживать в отеле. Я совершаю это бронирование для другого человека.

Укажите ваш номер ID выбранной программы лояльности при бронировании. Вы заработаете количество баллов, указанное при завершении бронирования. Так просто!

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: