Хорошо 7,5

• Питание 6,8
Сортировать по

3 ночи (ей) в Январь 2012
Прекрасный отель
Идеальное соотношение цены и качества обслуживания
сколько ни баваю в сингапуре, всегда останавливаюсь в этом отеле. с первого посещения отель понравился. место в котором он располагается настолько удачно подобрано, что от него недалеко до мноих объектов в центре города.
Отзыв оставлен 08 февраля 2012

2 ночи (ей) в Январь 2012
Удачное расположение
Распологается в удобном месте - центре города. Имеет все необходимое для досуга и отдыха
Отзыв оставлен 08 февраля 2012

Irina — Россия
7 ночи (ей) в Январь 2012
Приятный отель
Расположение отеля
Отель нам нравится - не первый раз мы в нем останавливались. Близко расположен к улице Орчард с ее великолепными магазинами. В этот раз мы проживали на 9 этаже в номере с красивым видом на город. В основном нас все в этом отеле устраивает - иначе мы бы его не выбрали. В этот раз был недостаток - персонал, который убирает номера с завидным постоянством забывал убирать наш номер. Из 7 дней, которые мы провели в этом отеле - 5 раз возвращаясь к вечеру в отель обнаруживали не убранный номер. Приходилось обращаться на ресепшен, чтобы произвели уборку нашего номера.
Отзыв оставлен 06 февраля 2012

Alexey — Россия
4 ночи (ей) в Январь 2012
Рядом с Орчард-роад
Хороший вариант по нормативам Минфина
Пожалуй, лучший отель в Сингапуре, стоимость которого позволяет жить командированным за счет российских налогоплательщиков (до 170 долл. США/сутки по нормативам Минфина в Сингапуре). Рядом Орчард-роад, магазины, рестораны и т.д. Чисто, опрятно, в общем, вполне достойно.
Отзыв оставлен 21 января 2012

Alexey — Россия
4 ночи (ей) в Январь 2012
Отель для шопоголиков
Хороший отель вблизи магазинов
Новый отельчик совсем рядом с магазинным раем на Орчарде. Не очень большой, с вежливо-услужливым персоналом. Приличный завтрак-баффет. Бассейн маловат, но уютный. Номера очень хорошие, чистые, новые.
Отзыв оставлен 21 января 2012

2 ночи (ей) в Июль 2011
Великолепное соотношение цены и качества
Уже много лет подряд приезжая в Сингапур останавливаюсь в этом отеле. Привлекает наличие открытого басейна, соотношение цены и качества, удобное расположение, достаточно тихий район, так как закрыт от основных транспортных потоков. Недалеко до всех центральных торговых центров. Удобно приезжать и убывать в аэропорт.
Отзыв оставлен 25 июля 2011

Natalia — Россия
7 ночи (ей) в Март 2011
Хороший отель, удачное расположение
Расположен на Orchard R.
хороший отель, полностью соответствует описанию, расположен очень удачно, в 3- х минутах ходьбы от орчард роуд, персонал приветлив, по работе горничных замечаний нет. однако, стоит обратить внимание, тем , чье пребывание связано с работой в отеле: имеются существенные неудобства-это : тусклое освещение в номере и очень дорогой интернет. также некоторые неудобства создает отсутствие балкона в номере. в остальном все устроило.
Отзыв оставлен 15 апреля 2011

Victor — Россия
3 ночи (ей) в Март 2011
переоцененный отель
только расположение
Все познается в сравнении. За многократные визиты в Сингапур мы сменили множество отелей и точно можно сказать, что отели расположенные на Орчад много о себе думают и в итоге много позволяют. Если рассматривать отель отдельно, то вполне себе 4 звезды, но если сравнивать, то за такую цену можно найти гораздо лучше и адекватнее
Отзыв оставлен 03 апреля 2011

Victor — Россия
3 ночи (ей) в Март 2011
средненький отель
местоположение
Персонал не особо приветливый, номера очень маленькие, больше похожи на шкаф. Холл не красивый, в самом отеле вечером расслабиться и отдохнуть негде, точнее не хочется. Близко Орчад роуд, что конечно спасает когда плохо с такси, но честно говоря лучше какой-нибудь другой отель рядом с метро, вариантов то много и главное они получаются реально лучше по соотношению цена - качество
Отзыв оставлен 03 апреля 2011

Maxim — Россия
Одна ночь в Январь 2011
Хороший отель в центре города
В центре!!!
Главный плюсь отеля - пешеходная доступность до всех достопримечательностей и торговых центров
Отзыв оставлен 26 января 2011

Выберите вашу программу лояльности

На странице сверху, нажмите PointsMax и вы найдете популярные авиалинии и программы лояльности на выбор.

Выберите номер с баллами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заработайте до 4900 баллов

У номеров, для которых вы можете зарабатывать баллы за бронирование, будет указано количество баллов.

Войдите и начните зарабатывать баллы!

• ID номер участника программы
  • Я не буду проживать в отеле. Я совершаю это бронирование для другого человека.

Укажите ваш номер ID выбранной программы лояльности при бронировании. Вы заработаете количество баллов, указанное при завершении бронирования. Так просто!

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: