Очень хорошо 7,9

Сортировать по

Natalia — Россия
4 ночи (ей) в Ноябрь 2013
Замечательный отель
Классный номер с хорошим видом на бассейн, очень чисто и бесплатный быстрый интернет. Близко до пляжа, бассейн отличный. Понравилось все.
Все было замечательно : хороший номер , чистый бассейн, близко до пляжа, обслуживание на уровне. Единственное так и не удалось разобраться с оплаченным ужином на лайкратонхг. Персонал не оповестил как и где он состоится, так что ужин прошел без нас.
Отзыв оставлен 27 ноября 2013

olesya — Россия
7 ночи (ей) в Август 2013
Маленький.но очень хороший отель
Большие номера,непринужденая обстановка
Я в этом отеле останавливаюсь уже третий раз,для комфортного не дорогого отдыха все очень замечательно.Гостиница достаточно новая. Большой номер,хороший бассейн,хотя он не большой,но длинный.Все номера с видом на бассейн и главную улицу Каты.По вечерам приятно посидеть на балконе и послушать музыку с ближайщих ресторанов.Самое главное,чем даже не могут похвастаться дорогие отели это обсалютно бесшумный кондиционер,ночью устанавливаешь маленький режим и можно спать спокойно не задумываться,что продует.В номере очень чисто,убираются отлично,белье и полотенце хорошие.Мы потом переселились в отель подороже и если честно пожалели,больше звездности больше проблем.Есть Wi-Fi бесплатный.
Отзыв оставлен 20 августа 2013

Vladimir — Россия
14 ночи (ей) в Июнь 2013
Спокойно, отличные номра, без детей до 12 лет
Мы отдыхаем в этом отеле 3-й раз. Отличный спокойный отель. Теперь и бесплатный Wi-fi/
Отзыв оставлен 27 июня 2013

NATALYA — Россия
7 ночи (ей) в Март 2013
Уютный небольшой отель, недалеко от пляжа.
Большие номера, хороший бассейн,близость к пляжу Ката.
Небольшой уютный отель с хорошими большими номерами.Чистый бассейн, завтраки средние.Пляж Ката находится в 5 минутах ходьбы.До пляжа Карон ходит автобусик медленно, но зато можно полюбоваться на пейзажи.
Отзыв оставлен 19 марта 2013

VALERIY — Россия
12 ночи (ей) в Январь 2013
Отель расположен недалеко от пляжа.В пешей доступности ещё два пляжа.После 23 часов тихо.
в целом впечатление от пребывания в отеле отличное.просторный номер с холодильником.телевизор с русским каналом.большой балкон с видом на море и на бассейн отеля.мы жили на 4 этаже, всего 5 этажей в отеле.из номеров первого этажа-выход к бассейну.по утрам вполне разнообразный завтрак.удобная широкая кровать.очень просторная душевая комната. в недоумение привела ванная, расположенная чуть ли не в центре помещения номера.и стеклянная дверь в туалет, которае ещё и не закрывается плотно.
Отзыв оставлен 26 января 2013

Andrei — Россия
Одна ночь в Январь 2013
Хороший отель по соотношению цена-качество
Хороший большой бассейн, хорошие большие номера
Отдыхали в этом отеле с 02.01.2013 по 13.01.2013. Заселились быстро, но персонал не был готов к тому, что мы забронировали и оплатили отель через Agoda и поэтому предлагали нам оплатить проживание. Но это недоразумение было быстро разрешено. Номер дали на 5 этаже. Номера просторные, но необычные (стекленные двери что в туалете что в душе). Это наверное креатив такой. Белье чистое, меняли каждый день. Приятно были удивлены тем, что в номера кладут полотенца для бассейна. Если надо еще дополнительное полотенце проблем нет позвонить и вам принесут. Завтраки не роскошные, но голодными не были, т.е. в полном соответствии с заявленной трешкой. До моря спокойным шагом 10 минут хода (это общий недостаток пляжа Ката - забор вдоль дороги, который надо обходить). Рядом с отелем много ресторанов и массажных салонов. Wi-Fi в номере был сносный, но лучше всего брал у бассейна. Неприятный осадок остался при выселении из отеля. Персонал пытался заставить нас оплатить чужой счет из бара у бассейна. На разборки ушло минут 20. После того как разобрались, только один из работников извинился за якобы небо разумение, остальные скромно про молчали. Во общем стандартная трешка с заявленной ценой и качеством.
Отзыв оставлен 23 января 2013

Pavel — Россия
3 ночи (ей) в Январь 2013
Не плохой отель за свои деньги.
Красивые номера, но требующие ремонта.
В целом отель не плохой, но номера требуют ремонта и слабый сервис. Конкретно в нашем номере, была забита раковина, полностью очистить которую, пероналу отеля так и не удалось. Так же в не рабочем состоянии была и ванна. Сказали, что починить не смогут. Пару раз были проблемы с сейфом. Постоянно видели людей на ресепшене, которые просили починить что-то в номерах. В отеле нет собственного трансфера, пришлось договариваться на улице, что в принципе не проблема, но все же. Завтраки на тройку. Очень неудобный check in/check out, в 14:00 и 15:00 соответственно, нам ждать пришлось 3,5 часа пока освободится и будет готов номер. До моря пешком 3-5 минут.
Отзыв оставлен 15 января 2013

4 ночи (ей) в Декабрь 2012
хорошее расположение, просторные номера
завтрак - шведский стол, длинный большой бассейн с джакузи
Продлевали номер 3 раза по 3 дня. Всё устраивало. Единственный конкретный минус - очень слабый сигнал Wi-fi, а интернет очень был нужен по работе. А так всё окей.
Отзыв оставлен 27 декабря 2012

3 ночи (ей) в Декабрь 2012
Хорошее расположение, большие номера
Очень большой бассейн, завтрак - шведский стол
Заселялияь сначала на 3 дня, потом 2 раза продлевали проживание. Всё хорошо, убирались в номере хорошо, чай+кофе, 2 бутылочки воды. Мыльно-рыльные принадлежности почему то всегда ложили на 1 человека (мыло, шапочка для душа и ватные палочки). Мы не просили дополнительно, нам хватало. Зубной щётки с пастой не ложили ни разу. В душе (мыло, шампунь и кондиционер) в ёмкостях. В принципе достаточно. В номере слабоватый сигнал wi-fi. Иногда приходилось спускаться в лобби.
Отзыв оставлен 24 декабря 2012

3 ночи (ей) в Декабрь 2012
отличное расположение
большой бассейн
При заезде показалось что маловато света в номере и какое-то серое бельё. Но бельё поменяли на более-менее и жить стало веселее. Да света в номере не хватало, но это потому что мне приходилось работать время от времени, а так в принципе всё очень хорошо. Перегородки в номере и балкон застеклены и создаётся ощущение простора. Нормальный шведский стло, хорошая выпечка. Расположение к пляжу тоже более-менее 5-10 минут. Можно дойти до Карона или доехать. Вода там была почище, от того что залив видимо больше. Песок на Кароне тоже покрасивее чем на Кате, прикольно скрипит под босыми ногами. Но вокруг лежаков как то не достаточно хорошо убирают, да и так вдоль тротуаров грязи хватает от большого кол-ва туристов. Могли бы и лучше убирать, деньги от туристов поступают регулярно
Отзыв оставлен 21 декабря 2012

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: