Очень хорошо 8,0

Сортировать по

EDUARD — Россия
5 ночи (ей) в Март 2012
Близко к пляжу Куты
Бронировался номер Delux. При заселении был выбран номер в дальней части территории отеля, подальше от улицы. На территории отеля много зелени. Из удобств в номере: кондиционер, TV с русским каналом, сейф. Бесплатный интернет хорошо ловит в районе ресепшена и ресторана. Номера убирались ежедневно.
Отзыв оставлен 03 апреля 2012

Ekaterina — Россия
Группа
9 ночи (ей) в Февраль 2012
Милый отельчик с очень милым персоналом.
Расположение, наличие бассейна, довольно просторные номера...
Бассейн по вечерам был только в нашем распоряжении, так как все остальные обитатели, кажется, уходили за ночной жизнью, которая протекала буквально в квартале от отеля. Это очень близко. но и достаточно далеко для того, чтоб по ночам спать спокойно, в тишине. Нам все очень понравилось, единственное огорчение состояло в том, что почти прирученного геккончика в нашей дущевой в конце пребывания убили муравьи... Других обитателей в номере не было. До океана топать нужно тоже только один квартал. Правда пляж "общегородской", как говорится, но ножки помочить вполне себе можно. Мы не заморачивались - нас впереди нуса дуа ждала или ждал, но тем, кому хочется купаться с комфортом, отель наверно не очень подойдет.
Отзыв оставлен 02 апреля 2012

Daria — Россия
Группа
7 ночи (ей) в Январь 2012
Отличное расположение
цена-качество
Красивый отель с ухоженной территорией. Бассейн маленький и с характерным запахом хлорки. Чистые номера, до пляжа метров и в шаговой доступности Матахари и Дискавери центры. Отель подойдет и семейным парам с детьми (очень тихий и спокойный), и любителям шоппинга.
Отзыв оставлен 05 февраля 2012

Aleksey — Россия
Семья с маленькими детьми
7 ночи (ей) в Январь 2012
Красивая зеленая территория, сад, номера похуже
Неплохая зеленая территория
Номера очень темные сырые и неуютные, мебель старая, все скрипит, по территории бегают крысы, возле ресепшона что-то строят и вообще вокруг что-то строят, так что утром не поспать. Кафе ресторана не дешевое, но рядом торговый центр и море, хоть оно в куте и не совсем чистое.
Отзыв оставлен 16 января 2012

Valeyeva — Россия
Супер Делюкс
3 ночи (ей) в Ноябрь 2011
Лучший отель в Куте
все кроме питания отлично
Очень хороший отель, мой любимый в Куте. Приветливый персонал, отличные номера, удачное расположение... у него нет минусов. Единственное это не стоит тратиться на завтраки... ресторан у отеля не очень... но это отель не портит, так как рядом много вкусных кафэшек.
Отзыв оставлен 15 ноября 2011

Elena — Россия
5 ночи (ей) в Август 2011
приветливый персонал!! чистый отель!!!
чисто, недорого, завтраки не плохие!!!
останавливалась в этом отеле на 5 дней в августе в 2011 году!!!! номера чистые, ванная комната в хорошем состоянии, по крайней мере брезгливости не было при посещении ванной комнаты!!!!завтраки конечно не разнообразные, но вкусные!!!всегда свежие фрукты и соки!!! воду в номера приносят каждый день!!! персонал приветливый!!! два раза просить не надо!!!!)))бассейн пахнет хлоркой, но окунуться можно а потом сразу в душ!!!!!!вообщем хорошее соотношение цен и качества!!!!
Отзыв оставлен 04 сентября 2011

Alexey — Беларусь
4 ночи (ей) в Май 2011
хороший номер, но не включены завтраки
рядом с пляжем!
бесплатный интернет только у ресепшена, в бассейне очень пахнет хлоркой, зато большой номер с гардеробной, сейфом и всеми удобствами, вообще для 2 звезд отель прелестный, очень удобное расположение, все рядом: и кафе и массажи и пляж (5 мин) и тд в куте вообще очень классно жить, там можно дешево и вкусно питаться (на рынке продают фреши по 5тыс рупий! и очень вкусно кормят (за ужин 50 тысяч)) и близко до разных достопримечательностей! у нас был номер с терраской и видом на бассейн, оч милый, особенно за такую небольшую цену!каждый день убирали, меняли полотенца, приносили питьевую воду, был чайник!мы остались довольны, не ждали ничего хорошего от 2 звезд, а зря!
Отзыв оставлен 07 июня 2011

Alexandra — Россия
15 ночи (ей) в Апрель 2011
Симпатичный отель недалеко от пляжа
уютные номера, недалеко от пляжа, приветливый персонал, бассейн
приятный отель. при заказе не обратила внимание, в последствие выяснилось, что купила номер даже без завтрака, но не пожалела. рядом множество кафе, где вкусно готовят а цена в 2р. ниже. пастельное белье в номере меняли каждый день, 2 бутылки воды бесплатно тоже каждый день. удобно идти как до пляжа - 7 мин., так и до "кипучей" улицы легиан - те же 7мин., но в другую сторону. рядом круглосуточный супермаркет. курс обменника в отеле отличался с уличными на тыщ., однако при обмене в отеле была уверенность, что не обманут.
Отзыв оставлен 24 мая 2011

Viktor — Россия
12 ночи (ей) в Апрель 2011
Очень уютный отель в центре Куты
Прекрасное расположение
Провели в отеле 2 недели. Номера чистые и комфортные. Территория отеля постоянно убирается. Несмотря на расположение отеля, в нем очень тихо. Большой выбор кафешек в округе, на любой вкус и на любой кошелек. Отель очень удобно расположен на пересечении основных районов Куты: на Право пойдешь в Легиан попадешь(самая тусовая улица), на лево пойдешь в океане искупаешься.
Отзыв оставлен 26 апреля 2011

Evgeniy — Россия
12 ночи (ей) в Октябрь 2010
отличный отель, красивая территория, все зеленое,
Уборка в номерах каждый день, никаких лишних животных и насекомых)) только безобидные ящерицы
Очень понравилось, отель очень тихий и спокойный. После бурной ночи можно спокойно выспаться в уютном номере. Иногда персонал бывает слишком настойчив с уборкой, около часа-двух дня могут начать стучаться в номер, и на простое "приходите позже", не сразу реагируют, а спрашивают "когда?". А так все просто замечательно, очень все приветливые и на территории очень красиво. Живут в основном взрослые люди или на одну-две ночи останавливается молодежь. У нас были только завтраки, тут все примитивно. Тосты делаешь сам, фрукты безвкусные, кофе вообще мрак. Короче, отличное место если не хочется тусоваться и беспределничать каждый день, а иногда и отдыхать.
Отзыв оставлен 30 октября 2010

Выберите программу лояльности

PointsMAX
Язык
Программа лояльности A Программа лояльности A
Программа лояльности B

Нажмите PointsMAX в меню и выберите вашу предпочитаемую программу лояльности.

Выберите предложение

Номер A
Информация о номере
Заработайте
5,000 баллов

Выберите номер и бонусные опции для выбранного размещения.

Введите ID номер участника

Страна выдачи паспорта
ID номер участника программы

Введите номер учетной записи для выбранной программы при завершении бронирования. Бонусные баллы будут добавлены в вашу учетную запись после выезда из отеля.

Начните здесь - выберите предпочитаемую программу: